Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Киева и Киевской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Май
2015

Новости Киева за 23.05.2015




«ПолитНавигатор» 

Алексей Мозговой предсказал месяц своей смерти за два года до убийства

После убийства комбрига бригады «Призрак» Алексея Мозгового в Сети выложили ссылку на его поэтическую страничку на самом крупном русскоязычном сайте  любительской поэзии «Стихи. ру». Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Свидетельство №113060108015 о публикации стихотворения автора Алексей Борисович Мозговой  датировано 2013-м годом. Не плохо в мае умереть, Могильщику копать удобно.…

«Взгляд» 

Пушков: Украина отпугивает ЕС

Саммит «Восточного партнерства» в Риге доказывает, что Украина уже не привлекает, а отпугивает ЕС, заявил председатель комитета по международным делам Госдумы Алексей Пушков. «Саммит «Восточного партнерства» в Риге стал провальным для Киева: ни открытых виз, ни «европейской перспективы». Украина уже не привлекает, а отпугивает ЕС», - заявил он в Twitter. Ранее похожую мысль высказал бывший президент Украины Виктор Ющенко, который заявил, что мировому сообществу наскучили сообщения о ситуации на Украине... Читать дальше...

E-news.su 

Сводки от ополчения Новороссии 23.05.2015

23:00 Обзор карты боевых действий
22:40 Первые подробности смерти А. Мозгового. Репортаж от корреспондента с места убийства
22:00 Последнее прижизненное видео от русского героя Алексея Мозгового
21:25 Сообщение от писателя Егора Холмогорова
21:20 Гибель Алексея Мозгового : Пресс-конференция о подробностях покушения
21:00 Под Донецком снова громыхают бои
20:20 Сообщение от Грема Филлипса
20:00 Алексей Мозговой погиб в результате покушения
19:40 По сообщениям из разных источников... Читать дальше...

ИА «Росбалт» 

В Донбассе разрушили два памятника Ленину

В населенных пунктах Курахово и Красный Лиман снесено два памятника Владимиру Ленину. Об этом сообщил в Facebook комбат батальона "Киев-1" Евгений Дейдей.

«На планете» 

Власти ДНР: Киев может вернуться к активным боевым действиям

ДОНЕЦК, 23 мая. В ДНР не исключают, что Украина может выйти из диалога в минском формате и вернуться к активным боевым действиям, заявил в субботу спикер Народного совета Донецкой народной республики Андрей Пургин.

«Газета.Ру»  

В Киеве считают, что Мозгового ликвидировал спецназ ГРУ

Командир бригады "Призрак" Алексей Мозговой и шесть его телохранителей были убиты спецназом ГРУ, заявил в своем фейсбуке советник главы МВД Украины Антон Геращенко. "Позвонили товарищи из Луганской области, которые ...

ИД «Коммерсантъ» 

За убийством командира бригады «Призрак» могут стоять подконтрольные Киеву диверсанты

Следователи не исключают, что подконтрольная Киеву диверсионно-разведывательная группа могла организовать покушение на командира батальона ополченцев «Призрак» Алексея Мозгового. Об этом «Интерфаксу» сообщил источник в структурах силового блока самопровозглашенных республик Донбасса. «По предварительным данным, работала диверсионно-разведывательная группа украинских военных. Обстрел машины производился на том же месте, где ранее на Алексея Мозгового уже было совершено покушение. Однако в прошлый раз ему удалось выжить»,... Читать дальше...

«ПолитНавигатор» 

Губарев пообещал отомстить за убийство Мозгового

Лидер партии «Новороссия», бывший самопровозглашенный народный губернатор Донбасса Павел Губарев пообещал отомстить за убийство командира бригады  «Призрак» Алексея Мозгового. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Об этом он сообщил в своем Twitter. «Леша Мозговой был замечательный мужик: искренний и светлый. Узнаю кто убил и отомщу «, — написал Губарев. Напомним,…

«Мировое обозрение» 

Реакция европейцев на Порошенко в Риге: Это просто провинциальный торгаш!

Саммит Восточного партнерства в Риге обернулся громким провалом Петра Порошенко: европейцы поняли, что их уже год дурит шустрый провинциальный торгаш, пытающийся в очередной раз продать «воздух Майдана».

Так трактует итоги саммита украинский политолог Виктор Небоженко.

«Порошенко, чувствуя себя удачливым продавцом « воздуха Майдана» и неким восточноевропейским Тайлераном, успешно вальсирующим между Европой, США и Россией, явно не понял, что с ним сделали в Риге. Участники Рижского саммита ... Читать дальше...

«Мировое обозрение» 

Три сценария дефолта на Украине

Украине все равно придется рассчитываться с кредиторами — если не деньгами, то, значит, принадлежащим государству имуществом. Готова ли к этому команда Порошенко? Не исключено, но граждане Украины — точно нет.

Читать дальше...

«NewsLi» 

Диверсанты СБУ напали на ВСУ, сорвав крупную диверсию на Донбассе

Ожесточенная схватка в карательных рядах - СБУ против ВСУ. В итоге масштабная провокация Киева на Донбассе потерпела крах.  Что стало причиной атаки диверсантов Службы безопасности Украины на украинских силовиков? Об этом – далее…

«Свобода СЛОВА» 

Он просто сражался за своё дело и своих людей

Сегодня от нас ушел один из символов Новороссии - наш Алексей Мозговой. Скорбят все, кто искренне любят Новороссию. Скорбят и постоянные авторы и гости нашего портала… Александр Дугин (писатель, геополитик, философ): «Пал герой Новороссии Мозговой. Нет слов. Царство Небесное. Сказать, что последний, язык не поворачивается. В Новороссии стоят до конца - по ту сторону конца - тысячи наших героев. Но Мозговой был настоящий... Будьте прокляты те, кто это сдедал и еще в большей степени кто это заказал...» Егор Холмогоров (писатель)... Читать дальше...

«Свобода СЛОВА» 

Пургин: Убийство Алексея Мозгового необходимо срочно расследовать

Киевская хунта может использовать убийство командира бригады "Призрак" Алексея Мозгового с целью накаливания обстановки и информационных "вбросов". Такое предположение сделал председатель Народного Совета Донецкой Народной Республики (ДНР) Андрей Пургин. "Это плохо. Это плохая тенденция. Это должно быть очень быстро расследовано… Надеемся, что наши луганские коллеги выяснят обстоятельства и ситуацию для того, чтобы погасить волну спекуляций. Это нужно будет сделать очень быстро. Украина будет этим... Читать дальше...

«Мировое обозрение» 

Украина потребовала от РФ скидку на газ

Украина направила в правительство России материалы о продлении скидки на газ за счет отмены экспортной пошлины до конца 2015 года, сообщил в субботу журналистам глава Минэнерго России Александр Новак.

Читать дальше...

«Интерфакс» 

Посольство РФ в Киеве заявило о психологической обработке задержанных в Луганской области россиян

Временный поверенный в делах России на Украине Андрей Воробьев заявил, что украинские власти препятствуют встрече российских дипломатов с задержанными в Луганской области россиянами Александром Александровым и Евгением Ерофеевым.

«Мировое обозрение» 

Нил Кларк: Запад напуган монстром, которого создал на Украине

Западные страны осознали, что кризис вокруг Украины зашел слишком далеко. Они хотели бы наладить отношения с Россией, но воинственная риторика Киева вызывает у них серьезное беспокойство, считает Нил Кларк.


Читать дальше...

InfoKava.com 

Батальон ОУН воюет на передовой. ВИДЕО

В добровольческом батальоне "Организации украинских националистов" считают, что победа украинцев в войне с Российской Федерацией на Донбассе будет после того, как украинская нация победит в Киеве.

«Газета.Ру»  

В Донецкой области снесли два памятника Ленину

В населенных пунктах Курахово и Красный Лиман снесено два памятника Владимиру Ленину. Об этом сообщил в фейсбуке комбат батальона "Киев-1" Евгений Дейдей. "Еще один шаг к новой Украине и освобождению от пережитков истории, ...



Частные объявления в Киеве, в Киевской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Киеве


103news.com (Киев сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Киева онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Киева, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Киева, в Киеве и о Киеве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Киеве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Киеве 23.05.2015

Margaritadom.com.ua

Купить квартиру в Киеве - продажа квартир. Новостройки Киева - низкие цены  - ЖК Маргарита

Anatolshop.com.ua

Anatol Shop Интернет-Магазин Одежды, Обуви, Аксессуаров, Украина Киев Стильная Модная Брендовая

Painclinic.com.ua

Международный центр медицины боли. Киев. Лечение боли.

Love.29ru.net

Знакомства в Киеве (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Vashashuba.com.ua

Шубы. Купить шубу в Киеве, цены и фото — сеть магазинов меха «ВашаШуба»‎

Dentalverdi.com

Стоматологическая клиника в Центре Киева | Dental Verdi

Okna-gold.kiev.ua

Окна ПВХ Киев, купить пластиковые окна цены, заказать мансардные, алюминиевые окна

Alekseysax.ru

Саксофонист, флейтист Алексей Смирнов, саксофонист на свадьбу Киев

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Киева — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Киева или других населённых пунктов Киевской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Киеве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Киеве и Киевской области




Новости России

В Ульяновске под окнами ветерана ВОВ прошёл персональный парад

"Враг пытается выбить целые районы ПВО": "Два майора" сообщили об атаке на Крым, о которой пока молчат сводки

Ясиноватский машзавод в ДНР поставляет продукцию в Кузбасс, Якутию и Санкт-Петербург

КГГА рассмотрит петицию об устранении Булгакова из публичного пространства в Киеве


Москва

Героическое участие армян в СВО. Часть третья






Rss.plus

Врач Тяжельников рассказал, какое мясо лучше всего подходит для шашлыка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Миллионы — в хлам. Мажоры и блогеры разбивают в Москве дорогущие машины

Moscow.media
Москва

Собянин рассказал о строительстве электродепо «Южное» для Замоскворецкой линии



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Певец

Певец Победы Александр Самсонов издал книгу о себе, семье и пути в профессию




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов


WTA

Елена Рыбакина выступила с критикой в адрес WTA



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


МакSим

МакSим о выступлении Трусовой под песню «Отпускаю»: «Как же мне приятно! Какой номер! Какой характер у этой девочки!»



Частные объявления в Киеве, в Киевской области и в России