Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Киева и Киевской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Май
2015

Новости Киева за 29.05.2015

«ПолитНавигатор» 

Савик Шустер оказался на грани банкротства

Савик Шустер заявил, что его телешоу осталось без средств к существованию и скоро может прекратить свое существование. Об этом он сказал в эфире телеканала 112, комментируя отсутствие рекламных пауз во время шоу. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте По словам Шустера, в последнее время никто не размещает рекламу во время…




E-news.su 

Сводки от ополчения Новороссии 29.05.2015

23:45 Сообщение от ополченца с позывным "Сыч"
23:30 Сообщение от "Русской весны"
23:20 Статья от журналиста, гражданин Франции
22:50 К годовщине гибели генерала Кульчицкого
22:30 Сообщение от местного жителя
21:59 Под Донецком начались мощные бои
21:57 Саакашвили назначен губернатором Одесской области
21:55 Сергей из Киева в эфире программы «На Самом Деле»
20:59 Между аэропортом Донецка, Песками и Авдеевкой лежит много трупов укрофашистов
20:57 ВСУ проверяют на прочность... Читать дальше...

«RT» (Russia Today) 

Сергей Лавров: Я пессимистично отношусь к способности Киева выполнить Минские соглашения

В Киеве постоянно делаются воинственные заявления в адрес России, ДНР и ЛНР. С таким подходом способность нынешней власти на Украине выполнить Минские соглашения представляется маловероятной, заявил глава МИД РФ Сергей Лавров.

«ПолитНавигатор» 

Саакашвили из Одессы будет бить в подбрюшье русского медведя

Назначение Михаила Саакашвили губернатором Одесской области, очевидно, преследует цель давления на Россию, считает главред одесского сайта «Таймер» Юрий Ткачев. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте «Можно ли придумать более бредовую идею, чем назначить на ключевую область иностранца, состоящего в розыске в т.ч. по коррупционным преступлениям у себя в стране? Человека,…

«ПолитНавигатор» 

На Банковой подтвердили назначение Саакашвили на Одессу

Кабинет министров действительно сделал представление о назначении экс-президента Грузии Саакашвили главой Одесской ОГА. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Об этом написал на своей страничке в соцсети пресс-секретарь Порошенко Святослав Цеголко. Интересно, что по словам пресс-секретаря, представление о назначении было сделано по просьбе самого Порошенко. «Сегодня вечером будет встреча с…

«Взгляд» 

Лавров: Российско-американские отношения не являются главным приоритетом

Для Москвы российско-американские отношения не так важны, как стремление добиться согласия мирового сообщества с необходимостью совместно решать проблемы, заявил глава МИД России Сергей Лавров. «В силу этой специфики я не стал бы говорить, что сейчас самое главное для нас - российско-американские отношения. Для нас самое главное - обеспечить согласие всех с тем, что сегодня мировые проблемы невозможно решать ни в одиночку, ни вдвоем», - приводит его слова РИА «Новости». Лавров считает некорректными... Читать дальше...

ИА «Росбалт» 

Лавров: ДНР и ЛНР согласились остаться частью Украины благодаря Москве

Россия подталкивает представителей самопровозглашенных Луганской и Донецкой народных республик к диалогу с Киевом, без этого они бы не подписали минские соглашения и провозгласили независимость, заявил глава МИД РФ Сергей Лавров. "То, что они согласились и подписали Минские соглашения, сказав, что они будут частью Украины, если все договоренности будут выполнены, - это результат очень серьезной работы, которую с ними проводит Москва.

«ПолитНавигатор» 

Арестован бывший милиционер из Севастополя, воевавший на стороне АТО

На Донбассе захвачен бывший милиционер из Севастополя, воевавший в составе сил т.н. АТО. Об этом в эфире ток-шоу Шустер Live заявил депутат Верховной Рады Игорь Мосийчук. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте «В Лефортово точно удерживается боец «Азова» с позывным «Севастополь». Это 100% известно. Он — крымский милиционер, севастопольский, который…

«Голос Севастополя» 

Украину ожидают три сценария «гибели»

Украинский режим неминуемо приближается к своей трансформации – в первую очередь потому, что западные партнеры Киева отказались от созданного ими фашистского режима. Такое мнение выразил украинский политолог Юрий Городненко.

«Взгляд» 

Лавров: Европа на грани публичного давления на Киев

Запад понимает, что Киев препятствует выполнению минских соглашений, многие европейцы уже готовы открыто давить на Украину, заявил глава МИД России Сергей Лавров. «Я думаю, что сейчас уже все основные западные державы, которые следят за ситуацией и располагают фактами, прекрасно понимают, что украинские власти являются главным препятствием на пути выполнения Минских соглашений по разным причинам», - приводит его слова РИА «Новости». «На наш вопрос, как они будут реагировать на все новые случаи невыполнения Киевом своих обязательств... Читать дальше...

«БалтИнфо.ru» (Санкт-Петербург) 

Киев: Саакашвили может быть назначен губернатором Одесской области

Москва, 29 мая. Кабинет министров Украины подал президенту Украины Петру Порошенко представление о назначении экс-президента Грузии Михаила Саакашвили на пост главы Одесской областной государственной администрации, сообщает "Интерфакс". "Такое представление от кабинета министров к президенту есть", - сообщил замглавы администрации президента Валерий Чалый в эфире телеканала "Интер". Чалый отметил, что правительство выдвинуло свои предложения, а президент после рассмотрения примет окончательное решение. Читать дальше...

«ПолитНавигатор» 

Антон Геращенко обязался помочь Саакашвили с реформами в Одессе

Представление на согласование утверждения Михаила Саакашвили в качестве Одесского губернатора, подал президент Украины Петр Порошенко. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Об этом сообщил нардеп, советник министра МВД Антон Геращенко  на своей страничке в Facebook. «Михаил Саакашвили — будет новым губернатором Одесской области!» — написал он. Геращенко выразил надежду, что…

«ПолитНавигатор» 

Саакашвили едет в Одессу готовить создание военной базы США

Если сообщения о назначении Михаила Саакашвили новым губернатором Одесской области подтвердятся, можно предположить, что его новая должность объясняется интересами США в регионе. Об этом заявил экс-кандидат в мэры Одессы Вячеслав Азаров. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте «Допустим, Саакашвили реально бросили на Одессу. Какие задачи он здесь может выполнять? В…

«Взгляд» 

Порошенко и Штайнмайер обсудили реализацию минских договоренностей

Президент Украины Петр Порошенко обсудил с министром иностранных дел Германии Франком-Вальтером Штайнмайером обеспечение реализации минских договоренностей и помощь Берлина проведению реформ на Украине, сообщила пресс-служба украинского президента. «Собеседники обсудили пути обеспечения реализации Минских договоренностей, дальнейшей солидарности с Украиной со стороны Европейского Союза, а также скоординировали позиции накануне саммита «Большой семерки», который пройдет в Германии в июне», - сообщается... Читать дальше...

«ПолитНавигатор» 

Украинский олигарх Медведчук, которого обвиняли в захвате пляжа в Алупке, сохранил собственность в Крыму

Российские власти оставили собственность в Крыму украинскому олигарху Виктору Медведчуку, которого в прессе называют кумом Владимира Путина. Об этом в эфире ток-шоу Шустер Live заявил генерал Юрий Рубан, занимающийся обменом пленных на Донбассе. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте «Есть два миллионера, у которых есть имущество в Крыму. Медведчук и…

«С-НАРОДОМ» 

В ДНР считают, что Порошенко готовит ВСУ к новым котлам

Заявление президента Украины Петра Порошенко о том, что Киеву удастся обеспечить мир в Донбассе благодаря сильной армии, могут закончиться для силовиков новыми «котлами», заявил полпред  ДНР в контактной группе Денис Пушилин.



Частные объявления в Киеве, в Киевской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Киеве


103news.com (Киев сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Киева онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Киева, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Киева, в Киеве и о Киеве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Киеве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Киеве 29.05.2015

2tuza.com.ua

Магазин необычных подарков и сувениров в Киеве. Выбрать необычные подарки для друзей и любимых

Paypal.com

Система PayPal - возможность отправлять средства по электронной почте кому угодно. Пользование системой PayPal бесплатно для потребителей. PayPal поддерживает работу с существующими банковскими картами и текущими счетами. Вы можете возвращать долги, брать

Novimebli.com

Купить мебель Киев. Диваны Киев. Интернет-магазин диванов. Купить диваны в Киеве недорого

Onona.ua

Знакомства в Киеве и Украине, сайт знакомств OnOna.ukr.net

Knyajizaton16d.kiev.ua

Стоматология в Киеве - стоматологическая клиника на левом берегу, Позняки и Осокорки

Netkidscontrol.ru

NetKids — сервис, который позволяет родителям контролировать использование интернета детьми

Kmr.gov.ua

Устав территориальной общины города Киева

Kursoviks.com.ua

ИЦ "KURSOVIKS" (kursoviks.com.ua): информационный центр, предоставляющий свои услуги по написании студенческих работ по различным дисциплинам, в частности, экономического, правового, гумунитарного, компьютерного направлений (Украина, Киевская область, Киев)

Detective-kiev.com

Появились проблемы

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Киева — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Киева или других населённых пунктов Киевской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Киеве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Киеве и Киевской области




Новости России

КГГА рассмотрит петицию об устранении Булгакова из публичного пространства в Киеве

Ясиноватский машзавод в ДНР поставляет продукцию в Кузбасс, Якутию и Санкт-Петербург

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично

Панихида по погибшим в теракте в подмосковном «Крокусе» прошла в Екатеринбурге


Москва

Регистрация Авторского права. Регистрация объекта авторского права. Регистрация Авторского права на книгу. Регистрация Авторского права на музыку.






Rss.plus

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Врач Тяжельников рассказал, какое мясо лучше всего подходит для шашлыка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Героическое участие армян в СВО. Часть третья

Moscow.media
Москва

Собянин: Уникальная спецтехника помогает бесперебойной работе метро Москвы



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о Всероссийском конкурсе спортивных проектов «Ты в игре»

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже


WTA

Соболенко вышла в ⅛ финала турнира WTA в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Интернет

Google вложит 2 миллиарда долларов в дата-центр в Индиане



Частные объявления в Киеве, в Киевской области и в России