Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Киева и Киевской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Май
2015

Новости Киева за 16.05.2015

Телеканал «Звезда» 

14 вандалов в масках разгромили памятную доску Жукову в Киеве

Юные вандалы в масках разбили бетонную памятную доску на фасаде дома на улице Жукова. Они громили ее кувалдами и ломами. Хулиганов задержали и доставили в отделение милиции. Это студенты и школьники города Киева в возрасте от 14 до 18 лет.




Блог сайта «Зарубежная пресса» 

Вашингтон разменивает Украину на Ближний Восток

https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=R8-qiCzrBOE  Вашингтон решил разменять Украину на решение ближневосточных проблем.

К такому выводу в ходе пресс-конференции в Киеве пришел директор Фонда украинской политики Кость Бондаренко, давший оценку визиту госсекретаря США в Сочи.

«Если кто смотрел пресс-конференцию Лаврова и Керри по результатам переговоров, то треть времени, уделенного разным вопросам, касалась Сирии и именно на сирийском вопросе акцентировалось внимание, – подчеркнул политолог. Читать дальше...

«ПолитНавигатор» 

Украинский экономист: Путин за нас выполняет грязную работу

Путин выполняет за Украину грязную работу, уничтожая ненужное Киеву промышленное производство Донбасса. Так считает украинский экономист Борис Кушнирук, которого цитирует журнал «Країна». Он обещает, что в будущем Украина выставит России счет на десятки миллиардов долларов, но пока предлагает строить страну без Крыма и Донбасса. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте «На полуострове живут…

«ПолитНавигатор» 

Украинский депутат требует снять венгерские вывески с госучреждений в Закарпатье

Депутат Верховной Рады Андрей Лозовой из Радикальной партии подверг резкой критике практику дублирования на венгерский язык вывесок государственных учреждений в городе Берегово Закарпатской области, где этнические венгры составляют большинство населения. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Лозовой во время визита в Берегово был удивлен наличием таблички на венгерском языке на фасаде управления МВД Украины.…

ИД «Коммерсантъ» 

Петр Порошенко обсудил восстановление Киевом контроля на границе и поставки гуманитарной помощи

Президент Украины Петр Порошенко во время совещании с представителями страны в подгруппах контактной группы подчеркнул важность восстановления Киевом контроля на всем участке российско-украинской границы, сообщается на сайте украинского президента.Обращаясь к представителю Украины в подгруппе по вопросам безопасности Евгению Марчуку, Петр Порошенко подчеркнул важность восстановления контроля на всех участках украинско-российской границы. Также господин Порошенко обсудил координацию с международными... Читать дальше...

«ПолитНавигатор» 

Киев нарушает перемирие, массированно обстреливая донецкий аэропорт — ДНР

В  районе Донецкого аэропорта идет массированный обстрел. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Об этом Донецкому агенству новостей сообщил глава администрации Куйбышевского района Иван Приходько. «На протяжении не менее двух часов ведется массированный обстрел района Донецкого аэропорта», — сообщил он. По его словам, пока подробной информации нет. Информация по пострадавшим…

Bigmir.net 

Климкин призвал ЕС предоставить четкую перспективу странам "Восточного партнерства"

   Министр иностранных дел Украины Павел Климкин призвал Европейский Союз предоставить "четкую европейскую перспективу" странам "Восточного партнерства". Как сообщает пресс-служба МИД Украины, об этом он заявил сегодня в Киеве, выступая на открытии Дня Европы. "Министр призвал предоставить четкую европейскую...

NEWSru.com 

Школьники-вандалы разбили памятную доску маршалу Жукову в Киеве

Инцидент произошел в Деснянском районе города. Милицией были задержаны все 14 нарушителей. По словам депутата Верховной рады от Радикальной партии Игоря Мосейчука, их уже отпустили из отделения. "Пришлось прочитать ментам лекцию по декоммунизации", - написал парламентарий, назвав при этом Жукова "украинофобом".

«ПолитНавигатор» 

Националисты уничтожили мемориальную табличку маршалу Жукову в Киеве

Националисты разбили мемориальную табличку маршалу Георгию Жукову в Киеве, сообщил на своей страничке в фейсбуке депутат Верховной Рады Игорь Мосийчук. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Он назвал Жукова «украинофобом» и посетовал, что милиция поначалу задержала националистов, но затем их отпустили — якобы, выслушав аргументы, что акция вандализма была проведена в соответствии с…

«REGNUM-Беларусь» 

Ополчение: Киев обстреливает район Донецкого аэропорта

Киев ведёт массированный обстрел района Донецкого аэропорта. Об этом сообщает «Донецкое агентство новостей» со ссылкой на главу администрации Киевского и Куйбышевского районов города Ивана Приходько...

«ПолитНавигатор» 

В киевских СМИ началась агитация за Украину без Крыма и Донбасса

Донбасс и Крым уже не будут тянуть на дно Украину, которая теперь сможет совершить экономический скачок по примеру Японии и Финляндии, в свое время также потерявшие территории. Такое мнение высказывает преподаватель экономического факультета Львовского национального университета им. И.Франко Владимир Харко, которого цитирует журнал «Країна». Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте «О позитивах от…

«ПолитНавигатор» 

Основатель «Азова» считает себя «медийной звездой»

Основатель батальона «Азов» Андрей Билецкий, ставший депутатом украинского парламента, называет себя медийной звездой, а не солдатом. Об этом он заявил в интервью журналу «Країна», отвечая на вопрос, каково влияние военных в Верховной Раде. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте «Настоящих военных, то есть рядовых ветеранов, в парламенте нет, – говорит Билецкий. – Есть…

«БалтИнфо.ru» (Санкт-Петербург) 

Стороны конфликта на Донбассе обвиняют друг друга в обстрелах

Донецк, 16 мая. В районе Донецкого аэропорта идет массированный обстрел. Об этом сообщил глава администрации Куйбышевского района Иван Приходько, передает "Донецкое агентство новостей". "На протяжении не менее двух часов ведется массированный обстрел района Донецкого аэропорта", — сообщил он. В то же время силы АТО обвиняют ополченцев в применении тяжелой артиллерии, сообщает в субботу пресс-центр силовой операции Киева в Донбассе. В частности, украинские наблюдатели заявили, что ополченцы "обстреляли... Читать дальше...

«ПолитНавигатор» 

«Оппозиционный блок» похвалился, что дал голоса за переименование аэропорта Симферополя

Решение Верховной Рады о переименовании симферопольского аэропорта в честь Амет-Хана Султана стало возможным благодаря голосам «Оппозиционного блока». Об этом в эфире ток-шоу «Черное зеркало» заявил бывший министр финансов Крыма, а ныне нардеп от «Оппозиционного блока» Николай Скорик. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте По его словам, «Оппозиционный блок», подавляющее большинство которого состоит из…

«ПолитНавигатор» 

Мариуполь может взять один батальон ДНР, — основатель «Азова»

Одного батальона ДНР достаточно, чтобы Украина потеряла контроль над Мариуполем. Такую оценку состояния дел мариупольской обороны в интервью журналу «Країна» дает основатель добровольческого батальона «Азов» (ныне полк МВД) социал-националист Андрей Билецкий. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте «Необходимо создать зону укреплений, глубиной несколько километров, чтобы иметь возможность контратаковать, не ставя под угрозу город,…

Bigmir.net 

В день Европы в Киеве братья Кличко станцевали на Михайловской площади. Видео

   Джохар Царнаев. История "бостонского террориста", приговоренного к смерти Сегодня в Киеве прошла основная программа мероприятий по случаю Дня Европы – концерты и велопробег. Сегодня президент Петр Порошенко принял участие в торжественной церемонии поднятия флага Евросоюза перед...

«Интерфакс» 

Киев обвинил ополченцев в применении тяжелой артиллерии

Наблюдатели украинской стороны Общего центра по контролю и координации вопросов прекращении огня и стабилизации линии разграничения сторон (СЦКК) продолжают фиксировать факты обстрелов со стороны ополчения, сообщает в субботу пресс-центр силовой операции Киева в Донбассе.



Частные объявления в Киеве, в Киевской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Киеве


103news.com (Киев сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Киева онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Киева, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Киева, в Киеве и о Киеве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Киеве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Киеве 16.05.2015

Kdd.kiev.ua

Киев - пр.Науки, 11-А - КАФЕ-БАР + САЛОН КРАСОТЫ

Gazelka.kiev.ua

Грузоперевозки и перевозки по Киеву Услуги грузчиков

1prime.ru

Агентство экономической информации "ПРАЙМ" - новости экономики (последние экономические, финансовые, политические новости, комментарии, аналитика, котировки акций, ценных бумаг, курсы валют, календарь событий)

Elite-svadba.com.ua

Организация и проведение свадеб, праздников | Свадебное агентство ELITE Киев

Solomenka.org

ОБЩЕСТВЕННЫЙ САЙТ СОЛОМЕНСКОГО РАЙОНА г.КИЕВА

EuroTools.com.ua

Интернет магазин строительного инструмента (оборудования) ждет Вас

Indesit-service.kiev.ua

Сервисный центр, ремонт бытовой техники Indesit / Индезит в Киеве

Inweddingday.com.ua

Свадьба, все о свадьбе, организация свадьбы в Киеве - свадебный каталог In Wedding Day.com.ua

Donpion.ua

Интернет магазин букетов, цветов и подарков ДонПион™ (044) 495-52-52

Ukrflex.com.ua

Гибкие рукава высокого давления с нержавеющей стали и соединения - УкрФлекс

Alekseysax.ru

Саксофонист, флейтист Алексей Смирнов, саксофонист на свадьбу Киев

Dogs-capital.ru

Столица, Кинология или собачий мир

Kvvidkus72.ru

Киевское Высшее Военное ИнженерноеДважды Краснознаменное Училище Связи

Sushitak.ru

SUSHI TAK

Bezpepla.com.ua

Купить электронные сигареты - лучшие цены: Киев, Украина - bezPepla.com.ua

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Киева — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Киева или других населённых пунктов Киевской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Киеве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Киеве и Киевской области




Новости России

Уборку четырех парков в центре Киева и Зеленого театра до конца года оценили в 10 млн гривен

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично

Кибермошенники украли 11 млн грн Фонда гарантирования вкладов

Третью неделю подряд акции МХП продолжают расти


Москва

Эхо стрельбы под Цимлянском долетело до Москвы






Rss.plus

Героическое участие армян в СВО. Часть третья

Врач Тяжельников рассказал, какое мясо лучше всего подходит для шашлыка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Moscow.media
Москва

Собянин: В Щербинке будут запущены автобусные маршруты к МЦД и соцобъектам



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Фрэнк Синатра

ДиКаприо споет голосом Синатры




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве


Александр Бублик

Фантастический камбэк! Казахстанец Бублик установил новое достижение



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Симферополь

Литературно-поэтический час «Ушла на фронт ещё девчонкой...»



Частные объявления в Киеве, в Киевской области и в России