Мы в Telegram
Добавить новость
Май
2015

Новости Киева за 25.05.2015

«RBC.RU» (РБК) 

СМИ узнали о снятии ареста с ценных бумаг сына Виктора Януковича

Апелляционный суд Киева снял арест, наложенный на имущество старшего сына бывшего президента Украины Виктора Януковича. Об этом сообщает «Украинская правда» со ссылкой на неназванные источники




«ПолитНавигатор» 

Снайпер застрелил жителя Харьковщины, захватившего заложников после попытки выселить семью из дома

Снайпер застрелил жителя Харьковской области, открывшего сегодня стрельбу по судебным исполнителям и захватившего заложников после попытки конфискации дома и выселения семьи за непогашенный кредит. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте «Только что выстрелом снайпера гражданин, захвативший троих заложников и ранее застреливший двух человек во время попытки описи и выселения из дома, — был застрелен.…

ФБА «Экономика сегодня» 

Киев хочет добывать газ на зарубежные кредиты

Украина надеется на привлечение кредитов международных партнеров на добычу своего газа. Об этом сообщил глава «Нафтогаза» Андрей Коболев. Вложение средств в энергоэффективность, по словам Коболева, является одним из основных приоритетов правительства, в частности, компании «Нафтогаз», принадлежащей государству. «Мы надеемся, что если мы покажем понятный для всех кредиторов, для иностранных компаний, для иностранных правительств, как мы […]

Блог сайта «ЖИВОЙ, ЕЩЕ ЖИВЕЕ» 

Монголия выплатит Украине компенсацию за разрушенный Киев.

Таков результат обращения Верховной Рады Украины к Великому государственному хуралу (парламенту) Монголии с постановлением«О геноциде украинского народа в 13-м веке преступным режимом Монгольской империи». В принятом документе Республика Монголия, до удовлетворения требований украинской стороны, признается страной-агрессором. В постановлении Верховная Рада как представительный орган власти потребовала от Монголии освобождения всех потомков угнанных в рабство граждан Украины, возмещения ущерба... Читать дальше...

«ПолитНавигатор» 

Порошенко заявил, что без поддержки США Украина не выживет

Президент Петр Порошенко провел встречу с американским сенатором Ричардом Дурбином. Украинский президент подчеркнул важность трансатлантической солидарности с Украиной. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Об этом  сообщили в пресс-службе Порошенко. «Нам нужно единство всего западного мира», — заявил Петр Порошенко. Президент назвал США «надежным стратегическим партнером» Украины. «Уровень поддержки, который…

«С-НАРОДОМ» 

СБУ запретила российскому консулу встречаться с пленными россиянами

В российском посольстве на Украине рассчитывают на скорую встречу с гражданами России, задержанными СБУ в Луганской области. Киев пока не предоставил разрешение, добавили в диппредставительстве.

«ПолитНавигатор» 

Соратник покойного Мозгового схвачен украинскими спецслужбами

Черкасская облпрокуратура инициировала уголовное дело в отношении гражданина РФ, который служил в бригаде «Призрак», которой командовал погибший Алексей Мозговой. Об этом сообщает пресс-служба ведомства. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте По версии украинского следствия, ополченец с декабря 2014 по февраль 2015 воевал на стороне ЛНР. «Указанное лицо, будучи бойцом батальона «Призрак», находясь на территории…

«Преступности.НЕТ» 

Апелляционный суд Киева снял арест, наложенный на имущество Александра Януковича, в том числе на ценные бумаги, которые были на учете во «Всеукраинском банке развития».

Апелляционный суд Киева снял арест, наложенный на имущество Александра Януковича, в том числе на ценные бумаги, которые были на учете во «Всеукраинском банке развития».

«ПолитНавигатор» 

Надежда Украины на Китай погибла

Украинский производитель газотурбинных двигателей для вертолетов и самолетов «Мотор Сич» потерял контракт, который мог спасти предприятие. Об этом на пресс-конференции в Киеве рассказала политический эксперт Янина Соколовская. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте «Россия обнародовала информацию о том, что «Мотор Сич» ведет переговоры об участии в российско-китайско-украинском проекте о создании транспортных вертолетов, которые будет…

«ПолитНавигатор» 

Украинские граждане массово сотрудничают с ФСБ

Украинские граждане на Донбассе массово сотрудничают с российскими спецслужбами. Об этом в эфире «Ukr Life» заявила украинский юрист Анна Маляр. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте По ее словам, известно о сотнях таких случаев, однако в каждом из них суд отпускал «сепаратистов» на свободу. «Люди собирали очень ценную информацию и передавали ее российским спецслужбам.…

«Военно-промышленный курьер» 

Непобежденные, непобедившие

Война в Донбассе сплотила не только Новороссию, но и УкраинуВойна на юго-востоке Украины стала одним из важнейших мировых событий. Прошедшие 14 месяцев конфликта уже позволяют сделать более или менее объективные выводы.Война на юго-востоке Украины стала одним из важнейших мировых событий. Прошедшие 14 месяцев конфликта уже позволяют сделать более или менее объективные выводы.Одна из самых обсуждаемых тем, посвященных войне на юго-востоке, – способность украинских силовиков разгромить ополченцев. У нас доминирует точка зрения... Читать дальше...

«ПолитНавигатор» 

На улицах Киева появятся медсёстры на велосипедах

Вслед за новыми «американизированными»  украинскими «копами» на улицы Киева выйдут медицинские патрули. Об этом сообщает телеканал 24. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте По данным журналистов, патрулировать будут места отдыха горожан девушки-волонтеры на белых велосипедах. «Девушки-волонтеры в выходные дни будут курсировать в местах отдыха киевлян и, в случае необходимости, мгновенно оказывать первую помощь. Пока…

НТВ 

Киев опасается бегства солдат в случае возобновления боев на востоке Украины

Разведка ДНР перехватила данные о низкой военной и психологической готовности украинских силовиков, находящихся в Донбассе. Согласно полученной информации, киевское командование опасается бегства солдат с позиций в случае начала боевых действий.

«ПолитНавигатор» 

Новый президент Польши — антироссийский и будет поддерживать Киев,- партия Тимошенко

Избрание новым президентом Польши Анджея Дуды означает, что Украину еще больше будут поддерживать на европейском пространстве. Об этом в эфире 5 канала заявил нардеп от «Батькивщины» Иван Крулько. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте По его словам, Дуда известен своими антироссийскими взглядами. «Мы знаем Дуду как человека, который очень критично относится к агрессии России…

«ПолитНавигатор» 

У Порошенко признали: Не будет федерализации — не будет безвизового режима с ЕС

Лидеры ЕС требуют завершения войны для предоставления безвизового режима Украине. Это в эфире 5 канала заявила нардеп от «Блока Петра Порошенко» Ирина Геращенко. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте По ее словам, официальный Киев не согласен с такой постановкой вопроса. «Нужно разделить вопрос политический от вопроса технического в визовом вопросе. Хотя об этом публично…



Частные объявления в Киеве, в Киевской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Киеве


103news.com (Киев сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Киева онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Киева, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Киева, в Киеве и о Киеве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Киеве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Киеве 25.05.2015

Kievoblzem.com

Земельные участки Киева и Киевской области

Hotel-kiev.com.ua

Квартиры посуточно в Киеве. Киев посуточно.

News-life.ru

Календарь новостей в Киеве и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Uitt-kiev.com

Туристическая выставка UІTT 2015

Expresswhite.com.ua

Отбеливание зубов в Киеве. Эффективное и доступное отбеливание зубов за 1 час. - Express White

Zagariya-design.com.ua

Проекты интерьеров в Киеве, от дизайн студии Татьяны Загария

Kursoviks.com.ua

ИЦ "KURSOVIKS" (kursoviks.com.ua): информационный центр, предоставляющий свои услуги по написании студенческих работ по различным дисциплинам, в частности, экономического, правового, гумунитарного, компьютерного направлений (Украина, Киевская область, Киев)

Veselivikna.kiev.ua

Окна Киев. Пластиковые окна Рехау. Купить металлопластиковые окна цена

Kievcity.gov.ua

Официальный сайт Киева

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Киева — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Киева или других населённых пунктов Киевской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Киеве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Киеве и Киевской области




Новости России

Пять причин, почему это Китай зависит от нас, а не мы от него

Блинкен: У НАТО не было и не будет «замыслов» против России

Семён Будённый: лихой рубака и неуязвимый командарм

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Москва

Героическое участие армян в СВО. Часть третья






Rss.plus

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Героическое участие армян в СВО. Часть третья

Миллионы — в хлам. Мажоры и блогеры разбивают в Москве дорогущие машины

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Moscow.media
Москва

Собянин: Более 40 театров отреставрировали и отремонтировали в Москве за 10 лет



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Анастасия Волочкова

«Это будет для вас сюрприз и фурор!»: Анастасия Волочкова взяла с собой на Мальдивы свадебное платье




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о Всероссийском конкурсе спортивных проектов «Ты в игре»


WTA

Россиянка Андреева стала рекордсменкой на турнирах WTA-1000



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду



Частные объявления в Киеве, в Киевской области и в России