Мы в Telegram
Добавить новость
Май
2015

Новости Киева за 20.05.2015

«ПолитНавигатор» 

«Перемога» над «Газпромом» привела к увеличению поставок газа из России

Власти Украины объявили о победе над монополией «Газпрома», но тут же резко увеличили закупку топлива в России для закачки в хранилища, откуда газ будет использоваться в отопительный сезон. На этот момент на пресс-конференции в Киеве обратил внимание директор энергетических программ Центра мировой экономики и международных отношений НАН Украины Валентин Землянский. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор –…




ИА «Чеченинфо» 

Песков: Киев ведёт войну со своими гражданами

Представитель российского президента Владимира Путина Дмитрий Песков заявил, что в Кремле испытывают «дефицит доверия» к президенту Украины Петру Порошенко.

«ПолитНавигатор» 

Дудаевцы с Украины: Пора привлекать к ответственности русский народ

Пора привлекать к ответственности русский народ. Об этом на пресс-конференции в Киеве заявил соучредитель ОО «Украинско-чеченская дружба» Ахмед Алихаджиев, представляющий антиправительственную чеченскую оппозицию, выступившую на стороне Киева в войне на территории Донбасса. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев» в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте «Хочу обратить особое внимание на важный факт: именно большинство русского народа задает запрос Кремлю на очередную…

«Голос Севастополя» 

Путин назвал странным решение Киева о моратории на выплату долга

Президент России Владимир Путин назвал странным решение Киева о моратории на выплату внешнего долга: объявлять фактически о дефолте говорит о невысоком уровне профессионализма.

Телеканал «Звезда» 

Бойцы батальона имени Дудаева восстали против своего командира

Батальон имени Джохара Дудаева, воюющий на юго-востоке Украины против ДНР и ЛНР, восстал против своего нового командира – Адама Осмаева. На пресс-конференции, прошедшей в Киеве, замкомандира батальона Ахмед Алихаджиев рассказал, что в настоящее время в подразделении остались лишь четыре чеченца.

«ПолитНавигатор» 

В новом украинском паспорте будут отпечатки пальцев, распознавание лица, ДНК, ладонь руки и сетчатка глаза человека

Кабинет министров утвердил образец и техническое описание бланка паспорта гражданина Украины с бесконтактным электронным носителем, а также образец и техническое описание бланка паспорта, который не содержит бесконтактный электронный носитель. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Соответствующее постановление обнародовано на сайте правительства в среду, 20 мая. Согласно постановлению, оформление и выдача…

ФБА «Экономика сегодня» 

Киев выполнил большинство требований для отмены виз

Президент Украины Петр Порошенко заявил, что Киев уже выполнил значительную часть технических требования, необходимых для введения безвизового режима с Европейским союзом. Сегодня, 20 апреля, Порошенко провел совещание по вопросам выполнения обязательств по введению безвизового режима со стороны Европейского союза для украинцев. Соответствующая информация опубликована на сайте главы государства. «На совещании отмечалось, что большая часть технических […]

«Onsmi.net» 

Сергей Лавров: Запад понял, что Киев не держит слова

Министр иностранных дел РФ Сергей Лавров сегодня выступил в Совете Федерации в рамках «правительственного часа» с докладом, посвящённым актуальным вопросам внешней политики России. Комментируя принятый накануне на Украине закон о приостановке выплат внешних долгов, глава российского МИД заявил, что мировое сообщество приняло это как полную дискредитацию режима, на который делалась ставка. По словам министра, Запад [...]

«Onsmi.net» 

Путин назвал странным решение Киева о моратории на выплату долга

По словам российского президента, решение Киева о моратории о выплате внешнего долга говорит о невысоком уровне профессионализма. Президент России Владимир Путин назвал странным решение Киева о моратории на выплату внешнего долга: объявление фактически о дефолте говорит о невысоком уровне профессионализма, пишут Свежие новости Украины со ссылкой на

«ПолитНавигатор» 

Лучшей красоткой ЛНР стала луганчанка Александра Каргина (ФОТО)

Победительницей состоявшегося сегодня в луганском ДК имени Ленина конкурса красоты и талантов «Мисс ЛНР» стала луганчанка Александра Каргина. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Об этом сообщает Луганский информационный центр. «Победа была долгожданной. Я верила, надеялась, работала над собой. Но девочки были все замечательные, мы так сдружились, и нам стало…

«FANS EDGE» 

«Динамовцы 14 — кратные чемпионы Украины» — Обзор 24 тура УПЛ

Безусловно центральным и решающим матчем этого тура был поединок в Киеве между Динамо и Днепром. Красочный перф и пиротехника, шоу к которому киевляне готовились несколько недель и долгожданный титул чемпиона Украины, последние несколько сезонов остававшийся в руках у донецкого Шахтера. Но перед тем как перейти к вышеупомянутому матчу, мы посмотрим, что же происходило на остальных стадионах […]

InfoKava.com 

Главный милиционер Киева: "Я 30 лет работаю, мне, по-вашему, жить в землянке или в сарае?" ВИДЕО

После того, как служба безопасности Украины за незаконный землеотвод арестовала трехэтажный особняк начальника ГУ МВД города Киева Александра Терещука, журналисты попросили представителя силового органа самого Терещука прокомментировать сложившуюся ситуацию с его имением.

«Взгляд» 

Порошенко: Украина выполнила почти все требования для безвизового режима с ЕС

Украина уже выполнила большую часть технических требований, необходимых для введения безвизового режима с Евросоюзом, заявил украинский президент Петр Порошенко. В среду Порошенко провел совещание по вопросам выполнения обязательств по введению безвизового режима со стороны Европейского Союза для граждан Украины, передает РИА «Новости». «На совещании отмечалось, что большая часть технических требований, которые сформулировали европейские эксперты, выполнены полностью или в значительной части», — говорится в сообщении. Читать дальше...

«ПолитНавигатор» 

Львовские националисты оскорбили православных верующих, обозвав их «путинскими сатанистами»

Во Львове на ул. Короленко задержали  группу местных националистов, активистов так называемого «бойкотного движения» за акцию протеста у православной церкви святого Георгия Украинской Православной Церкви, на заборе которой они написали по-русски «Путинские сатанисты». Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Об этом пишут «Вести». На хулиганов в Лычаковском райотделе составили админпротокол…

«ПолитНавигатор» 

Стороннику Порошенко набили морду в эфире Первого канала

Один из лидеров движения сторонников Новороссии харьковчанин Константин Долгов подрался с отстаивающим позицию властей Украины киевским юристом Эдуардом Багировым во время записи передачи «Политика» на российском Первом канале. Об инциденте на своей страничке сообщает журналист Оксана Шкода. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев» в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте «В прямом эфире пообещал ему сломать челюсть, а во время рекламной…



Частные объявления в Киеве, в Киевской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Киеве


103news.com (Киев сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Киева онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Киева, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Киева, в Киеве и о Киеве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Киеве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Киеве 20.05.2015

Anova.kiev.ua

Кухни на заказ - Киев от производителя. Заказать дизайнерскую кухню.

Razdeti.ru

Сайт для умных детей и их родителей - всё для развития ребёнка: раннее развитие, методики раннего развития, развитие речи, подготовка к школе, развивающие занятия, развивающие игры, развитие кругозора, внимания, памяти и мышления. Полезные советы, подсказ

Gazelka.kiev.ua

Грузоперевозки и перевозки по Киеву Услуги грузчиков

Megahertz.com.ua

Интернет — магазин электроники «MegaHertz»

Iceprice.info

Кредиты в России на неотложные нужды (выгодные предложения) - IcePrice.info (сравнительный анализ)

Servize.com.ua

Посуда Luminarc, BergHOFF, Vinzer, Bohemia купить интернет магазин . Доставка по Киеву и Украине.

Amita.29ru.net

Туры в Яньцзи, Хуньчунь

Bezpepla.com.ua

Купить электронные сигареты - лучшие цены: Киев, Украина - bezPepla.com.ua

Bytehand.com

СМС-рассылки по всему миру (smsc, sms-шлюз, smpp-сервер) - bytehand.com

Aviatop.com.ua

Оценка противопожарного состояния объектов в Киеве

Inweddingday.com.ua

Свадьба, все о свадьбе, организация свадьбы в Киеве - свадебный каталог In Wedding Day.com.ua

Love.29ru.net

Знакомства в Киеве (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Expresswhite.com.ua

Отбеливание зубов в Киеве. Эффективное и доступное отбеливание зубов за 1 час. - Express White

Abkhazia.29ru.net

ВСЕ САЙТЫ АБХАЗИИ - франчайзинговый проект 29RU.net

News-life.ru

Календарь новостей в Киеве и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Vantazhne.kiev.ua

Грузоперевозки и переезды в Киеве

Arheko.ru

"АрхЭко" - пиломатериалы из Архангельска - online купить пиломатериалы из Архангельска с доставкой (Высококачественные пиломатериалы из северной древесины)

Znakomstva.29ru.net

Реальные знакомства в Киеве и регионе (проект Bigcatalog.su в сотрудничестве с Teamo.ru)

Alekseysax.ru

Саксофонист, флейтист Алексей Смирнов, саксофонист на свадьбу Киев

Partner.edarling.ru

Знакомства на eDarling - серьёзные отношения

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Киеве (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Киеве

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Киева — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Киева или других населённых пунктов Киевской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Киеве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Киеве и Киевской области




Новости России

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично

Уборку четырех парков в центре Киева и Зеленого театра до конца года оценили в 10 млн гривен

Кибермошенники украли 11 млн грн Фонда гарантирования вкладов

В Мичуринске открыли памятники двум святым


Москва

Героическое участие армян в СВО. Часть третья






Rss.plus

Врач Тяжельников рассказал, какое мясо лучше всего подходит для шашлыка

Героическое участие армян в СВО. Часть третья

Миллионы — в хлам. Мажоры и блогеры разбивают в Москве дорогущие машины

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Moscow.media
Москва

Собянин: Более 40 театров отреставрировали и отремонтировали в Москве за 10 лет



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Вольфганг Амадей Моцарт

Моцарт в рок-формате: ставропольские музыканты представили свою версию известного мюзикла




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о Всероссийском конкурсе спортивных проектов «Ты в игре»


Арина Соболенко

Соболенко удивила выступлением на турнире с участием Рыбакиной



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Симферополь

Крымские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023



Частные объявления в Киеве, в Киевской области и в России