Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Февраль
2022

Новости Москвы за 03.02.2022

Блог сайта «smi.media» 

Сборную России по хоккею пристыдили за отказ лететь с другими олимпийцами

Российская прыгунья с трамплина Ирина Аввакумова прокомментировала отказ сборной России по хоккею лететь общим рейсом в Пекин с другими олимпийцами. Откуда тут столько понтов, непонятно. Неправильно это. Окей, ты в хоккей играешь. Ну а кто-то на лыжах бегает. Почему им такие привилегии», — заявила она.




News.Google.com (Северодвинск) 

Сборную России по хоккею пристыдили за отказ лететь с другими олимпийцами - Lenta.ru

  1. Сборную России по хоккею пристыдили за отказ лететь с другими олимпийцами  Lenta.ru
  2. «Откуда там столько понтов?» Аввакумова об отказе хоккеистов сборной лететь с олимпийцами  Чемпионат
  3. Сборная России по хоккею — образец профессионализма. Учитесь, норвежские лыжники!  news.Sportbox.ru
  4. Сборная России по хоккею отказалась лететь в Пекин вместе с другими олимпийцами  Lenta.ru
  5. Хоккейная сборная отказалась лететь в Пекин с другими спортсменами. Оправдать такое поведение... Читать дальше...

Блог сайта «Южный Федеральный» 

Китайский эксперт издания Sohu рассказал, за какое время Украина потеряет Одессу в случае войны с РФ

Китайский аналитик поделился своим мнением по поводу возможной войны между Россией и Украиной, а также рассказал о сроках, которые потребуются РФ для того, чтобы сделать Одессу российской территорией. Автор издания Sohu уверен, что у Украины нет таких возможностей, чтобы обеспечить защиту Одессы в том случае, если произойдет вооруженный конфликт с Российской Федерацией.

Блог сайта «Политика, как она есть» 

В Киеве готовятся к прямым переговорам с ЛДНР — экс-советник Путина, бежавший в США

Украинская власть готовит в стране почву для выполнения Минских соглашений и прямых переговоров с лидерами ЛДНР. Об этом сообщил Андрей Илларионов, экс-советник Владимира Путина, который бежал в Вашингтон и оттуда начал критиковать российскую власть на различных ТВ шоу и различным интернет-изданиям.

Читать дальше...

Блог сайта «Berg PRESS» 

Госдеп: США продолжат принимать меры для сдерживания России

Официальный представитель госдепартамента США Нед Прайс заявил на брифинге, что США готовы продолжать диалог с Россией, не выдвигая предварительных условий. Об этом сообщает «МК».

Читать дальше...

Поцреотизмъ (LiveJournal.com) 

три новости



Венгрия покупает у России газ в пять раз дешевле рынка и хочет увеличить импорт

Читать дальше...

Iz.ru 

Банковские мошенники начали использовать для обмана QR-коды

Мошенники стали красть деньги у россиян с помощью QR-кодов, в которых зашита информация о счете клиента. В середине января жительнице Москвы поступил звонок от имени сотрудника банка, который сообщил, что на ее имя якобы пытаются взять кредит.

Molva33.ru (Владимир) 

Британия подняла истребители из-за приближения российского самолета

Министерство обороны Великобритании подняло в небо истребители Typhoon по причине приближения неопознанного летательного аппарата. Информацию сообщил официальный представитель Королевских военно-воздушных сил. По информации РИА Новости, он не стал подтверждать заявления британских средств массовой информации, что это будто бы был российский самолет. Ранее британские средства массовой информации сообщили, что речь идет о будто бы российском военном […]

Читать дальше...

Chita.ru (Чита) 

Бывшие

Обзор того, где работают и чем занимаются основные бывшие министры и вице-премьеры региона.

MosDay.ru (Московский День) 

Почти 30 авиарейсов задержали и отменили в Москве

Почти 30 авиарейсов задержали и отменили в Москве. В столичных аэропортах отменено и задержано почти 30 рейсов, следует из данных сервиса "Яндекс. Расписания". Так, в Шереметьево отменили 13 рейсов и задержали два. Во Внуково отменено семь рейсов и задержано четыре. Меньше всего корректировок внесено в расписание аэропорта Домодедово. Там задержали один рейс. Ранее сообщалось, что тысячи пассажиров застряли в аэропорту Стамбула. Из-за снегопада там отменили или задержали все рейсы. Несколько дней в городе продолжалась метель... Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

Прокуроры выявили мошенничество на 800 млн руб. при оборудовании "Сапсанов" Wi-Fi

Московская межрегиональная транспортная прокуратура сообщила, что заведено уголовное дело по ч. 4 ст. 159 УК РФ "Мошенничество" после проверки использования сети интернета в поездах "Сапсан". Об этом пишет РБК.

Читать дальше...

4esnok.by 

Шольц: новому правительству ФРГ удалось «вдохнуть жизнь» в «нормандский формат»

Сегодня, 2 февраля, Канцлер Германии Олаф Шольц заявил, что новому правительству ФРГ удалось за небольшое время реанимировать «нормандский формат» переговоров по ситуации на Украине, — interfax со ссылкой на ZDF. «Нам действительно удалось вдохнуть в этот формат жизнь, в его рамках состоялось уже много переговоров», — рассказал Шольц. Напомним, в «нормандскую четверку» входят Россия, Германия, …

Iz.ru 

В Пентагоне объяснили решение о переброске сил США в Европу

США приняли решение о переброске войск в Европу из-за отсутствия признаков деэскалации напряженности вокруг Украины со стороны России. Об этом в среду, 2 февраля, заявил глава пресс-службы Пентагона Джон Кирби.

Ryb.ru (Рыбинск) 

В РФ выявили более 200 случаев заражения «стелс-омикроном»

В российскую национальную базу внесены 253 случая заражения мутацией «омикрона» BA.2, который называют «стелс-омикроном». Первые случаи были зафиксированы в Москве, республиках Марий Эл и Башкирия и Ростовской области, рассказала глава Роспотребнадзора Анна Попова. «По состоянию на сегодняшний день в российской национальной базе загружено 80 тыс. 875 геномных последовательностей, из них 8239 загруженных – это геновариант […]



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 03.02.2022

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Защита-продажи.рф

Агентство недвижимости по продаже и покупке квартир (Россия, Московская область, Москва)

Roskosh-jewel.ru

Интернет-магазин ювелирной группы «Роскошь» (Москва, 8-495-644-35-95)

Osto.ru

Улица Остоженка в Москве - знаменитые личности, история, памятники и другие достопримечательности

Rebenokindigo.ru

Интернет-магазин игрушек ООО "Ручная работа" г. Москва

Legalrc.biz

Запрет доступа - Москва и Подмосковье

Sevastopol82.ru

Реестр.ру | Реестр Россиия, реестр Москва, реестр СанктПетербург

K-v-a-r-t-i-r-a.ru

Аренда квартир на час, на день, на ночь, на сутки в Москве, СЗАО, Тушино. 1-комнатные квартиры бизнес-класса, метро Планерная, Сходненская. Час - 300р. День - 1700р. Ночь - 1700р. Сутки - 2200р. (Россия, Московская область, Москва)

Aveldent.ru

Авель Дент - Стоматологические Материалы,  Москва и МО, оптом и в розницу

Bolitkoleno.ru

Клиника травматологии и ортопедии, ГКБ 36 Москва, БолитКолено.рф

1.irito.ru

Автосервис Ирито в Москве и области. Все виды ремонта китайских автомобилей (Россия, Московская область, Москва)

Mncpp.ru

Наши услуги: регистрация изменений ООО, регистрация ООО Москва

Golden-capitals.ru

Ювелирная мастерская-магазин в Москве предоставляет все виды ювелирных услуг по выгодным ценам. Ювелирные украшения, обручальные кольца на заказ. (Россия, Московская область, Москва)

Kino-moscow.ru

Кинотеатр Москва

Golden-charm.com

Ювелирная компания Golden Charm (Россия, Московская область, Москва)

Rugears.ru

Интернет-магазин Rugears (Россия, Московская область, Москва)

Cheholnachemodan.ru

Продажа чехлов на чемоданы (Россия, Московская область, Москва)

Blok-auto.ru

Срочный выкуп автомобилей - лучший способ сдать или продать авто с пробегом в Москве

Vintageland.org

Магазин авторских украшений и бижутерии (Москва, ул. Новинский бульвар, 1/2)

Krasnayagorka.ru

Cвадебное агентство «Красная Горка» – идеальный выбор для молодожёнов (Россия, Московская область, Москва)

Museum.rggu.ru

Музейный центр РГГУ - Москва, Миусская площадь, д. 6, тел. +7 (499) 250-6118

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

В Москве перевыполнена месячная норма по осадкам

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Подключение системы отопления в Московской области


Москва

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)






Rss.plus

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Москва на Moscow.media
Москва

Сергей Собянин: Развиваем систему здравоохранения



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Виктор Цой

У могил Горшка и Виктора Цоя на Богословском кладбище появилась защита от вандалов




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России