Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Февраль
2022

Новости Москвы за 08.02.2022

Вести Метрогородка 

В Метрогородке реконструируют кабельную линию

Реконструкцию кабельной линии протяженностью 8,5 километров проведут на территории нескольких районов ВАО, в том числе Метрогородка. Об этом сообщило Агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на пресс-службу Москомстройинвеста. «Градостроительно-земельная комиссия Москвы (ГЗК), возглавляемая мэром Москвы Сергеем Собяниным, приняла решение об одобрении проекта планировки территории (ППТ) линейного объекта — реконструкция КЛ 110 кВ «ТЭЦ-23 — ПС […]




ИА REGNUM 

Яровая перечислила случаи для конфискации автомобиля

Вице-спикер Госдумы Ирина Яровая («Единая Россия») предложила ввести такую меру наказания, как конфискация транспортного средства в ряде случаев, передает корреспондент ИА REGNUM 8 февраля.

Читать дальше...

Znak.com 

Материалы дела против экс-губернатора Хабаровского края Сергея Фургала поступили в суд

В Люберецкий районный суд Московской области поступили материалы уголовного дела в отношении экс-губернатора Хабаровского края Сергея Фургала, обвиняемого в серии заказных убийств

Lenta.ru 

В МИД понадеялись на благоразумие ЕС по вопросу санкций

Замглавы МИД России Александр Панкин заявил, что Москва надеется на благоразумие Европейского союза по вопросу введения санкций против России. Он отметил, что от введения ограничительных мер против Москвы пострадала бы устойчивость самой международной финансовой системы.

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Мексиканец Каррильо о работе с Дудаковым и Глейхенгаузом: «Они фокусировались на умении делать прыжки в усталом состоянии. Я был очень изможден»

Мексиканский фигурист Донован Каррильо рассказал о работе с российскими тренерами Сергеем Дудаковым и Даниилом Глейхенгаузом.

Читать дальше...

Molnet.ru

Какое отношение к "плюшкам" от работодателей сформировалось у поколения Z

Фото: pixabay

Согласно опросу проведенному цифровым медицинским сервисом «Доктор рядом» (входит в портфель Veb Ventures) и крупнейшей российской платформой онлайн-рекрутинга  hh.ru, каждого второго молодого сотрудника волнует наличие ДМС. 

Каждому второму респонденту (46%) важно, что работодатель предоставляет ДМС. Интересно, что это ключевой критерий у работников Нижнего Новгорода (54%), Краснодара (53%) и Москвы (50%). На самом последнем месте медицинское страхование стоит у жителей... Читать дальше...

Блог сайта «News Front - Новостной Фронт» 

МИД РФ призвало ООН отказаться от идеи отправить на Украину миротворцев



Запад продолжает попытки обострить обстановку вокруг Украины и использовать ее в своих интересах. Так, Организация Объединенных Наций рассматривает вариант размещения миротворческой миссии на границе с РФ.

Министерство иностранных дел России прокомментировало такую идею, сообщает издание «Известия». Глава международных организаций МИД РФ Петр Ильичев отметил, что в таком решении нет никакой необходимости. Конфликт является внутригосударственным и не имеет отношения к России.
«Нет, не нужно. Читать дальше...

Новый Взгляд 

Российского скиатлониста Большунова сегодня не увидят в спринте: олимпийский чемпион бережет силы

Российский лыжник Александр Большунов, принёсший России на Олимпийских играх в Китайской Народной Республике первую золотую медаль, не появится сегодня в спринте. Спортсмен хочет поберечь силы для будущих состязаний. Об этом заявила Елена Вяльбе, возглавляющая Федерацию лыжных гонок РФ, сообщает информагентство ТАСС. В федерации подчеркнули, что лыжник Большунов – молодец и профессионал и в спринте он […]

Блог сайта «Газета.ru» 

Роскомнадзор назвал 79 сайтов, чью аудиторию будет считать единый измеритель

Комиссия при Роскомнадзоре определила список из 79 интернет-площадок, чью аудиторию будет считать компания Mediascope, сообщает РБК со ссылкой протокол заседания комиссии.

Читать дальше...

Мосгосэкспертиза 

Пешеходный переход «Больница имени Алексеева» оборудуют системами обеспечения безопасности и мониторинга

Комитет города Москвы по ценовой политике в строительстве и государственной экспертизе проектов (Москомэкспертиза) сообщает о согласовании проектной документации для объекта «Создание систем безопасности пешеходных переходов согласно адресному списку в 2022 году. Тоннель пешеходный Больница им. Алексеева» по адресу: Загородное шоссе, дом 2, соор.1, Донской район, Южный административный округ города Москвы. В рамках проекта запланировано оснащение тоннеля системами видеонаблюдения и видеозаписи... Читать дальше...

Блог сайта «Вести Кузбасс» 

В Кемерове начал работу колл-центр на базе поликлиники госпиталя для ветеранов воин

Начал работу сегодня колл-центр на базе поликлиники госпиталя для ветеранов воин. В качестве операторов – волонтеры-медики партии «Единая Россия». Принимают порядка 100 звонков в день. Ведут запись на прием, консультируют граждан по вопросам, связанных с ковид-19.

Блог сайта «У нас в Текстильщиках» 

На станции БКЛ «Текстильщики» установят лифты для пассажиров

Кнопки лифта. Фото: pixabay.com

Метростроевцы завершили работы по возведению монолитных стенок лифтовых шахт на станции «Текстильщики» Большой Кольцевой линии Мосметро. В ближайшее время в шахтах установят и сами подъемники. Об этом рассказала пресс-служба департамента градостроительной политики Москвы.

Читать дальше...

МФД-ИнфоЦентр 

Дефицит торгового баланса Франции в декабре составил 11.3 млрд

Москва, 8 февраля. /МФД-ИнфоЦентр, MFD.RU/

Согласно отчету Министерство Финансов Франции, дефицит торгового баланса во Франции в декабре расширился до 11.3 млрд евро по сравнению с дефицитом в размере 3.6 млрд евро за аналогичный период прошлого года.

Аналитики прогнозировали дефицит в размере 9.1 мл...

Lenta.ru 

Стало известно об обещании Путина вывести военных из Белоруссии

Президенты России и Франции Владимир Путин и Эммануэль Макрон в ходе переговоров в Москве договорились о мерах по деэскалации обстановки вокруг Украины. Как стало известно инсайдерам, российский лидер заявил своему коллеге, что выведет из Белоруссии более 30 тысяч военных после окончания учений.

Блог сайта «Daily Storm» 

На «Московских ярмарках» есть чем удивить любителей колбас и сыров

Лучшие фермеры России ручаются за качество своих продуктов

Сегодня мы с вами отправляемся в путешествие по отделам на «Московских ярмарках», где продают колбасы и сыры. Колбаску делают по испанской технологии в Камышине Волгоградской области. Здесь представлен большой ассортимент этой продукции. Вот, например, есть колбаса с трюфелем и миндалем. 

Сыры также изготавливаются в России — в Тульской области и Санкт-Петербурге. Производитель — компания «Сырный мир». Особой популярностью у покупателей пользуется сыр с пажитником ... Читать дальше...

Блог сайта «Berg PRESS» 

Гуманитарная подгруппа по Донбассу начала работу в режиме видеоконференции

ЛУГАНСК, 8 фев - РИА Новости. Гуманитарная подгруппа по Донбассу начала работу в режиме видеоконференции, сообщили в пресс-службе делегации самопровозглашенной Луганской народной республики в контактной группе по урегулированию конфликта.

Читать дальше...

Блог сайта «Berg PRESS» 

Замглавы МИД Панкин: Россия планирует укреплять финансовую инфраструктуру

МОСКВА, 8 фев - РИА Новости. Россия планирует и дальше создавать надежную финансовую инфраструктуру, а также продолжать линию на импортозамещение, заявил замглавы МИД РФ Александр Панкин в интервью РИА Новости.

Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 08.02.2022

Smart-soft.ru

Traffic Inspector - программа для организации, контроля и защиты интернет-доступа, экономит и учитывает трафик. Сертифицировано ФСТЭК и Минсвязью.

Faraon-remont.ru

Ремонт квартир в Москве - цены и отзывы

Maxijob.ru

Работа в Москве, подбор персонала, резюме, вакансии, советы по трудоустройству (максиджоб.ру) - поиск работы на maxіjob.ru

Megatrede.ru

Заказать газель для переезда с грузчиками, заказать грузовую газель

Momofoto.ru

МОМОФОТО - Мобильная фотостудия

Restaura.ru

Керамическая плитка - облицовочная керамическая плитка Испании, Италии и Германии.

Loomsburg.ru

Наши магазины LOOMSBURG Handmade rugs г.Москва

Protect-group.com

Кадровое агентство по подбору телохранителей, персональных водителей, водителей в семью и на автомашину сопровождение. (Россия, Московская область, Москва)

Razdeti.ru

Сайт для умных детей и их родителей - всё для развития ребёнка: раннее развитие, методики раннего развития, развитие речи, подготовка к школе, развивающие занятия, развивающие игры, развитие кругозора, внимания, памяти и мышления. Полезные советы, подсказ

Ipohome.ru

Недвижимость москвы и подмосковья

Ebayworld.ru

eBayWorld.ru - доставка товаров с eBay, Amazon, Taobao и любых интернет-магазинов США, Великобритании, Китая, Германии и Японии в Россию (это сервис, который позволяет Вам участвовать в торгах, выигрывать и делать покупки на аукционе Ebay.com и в любых ам

Cont.ws

Блог Станислава Бердяева (Россия, Московская область, Москва)

Атлант-м.рф

Атлант-М: официальный дилер Volkswagen (Фольксваген) в Москве &lt

Kamencity.ru

Изготовление столешниц из натурального камня и кварцевого агломерата. (Россия, Московская область, Москва)

Ucmsgroup.ru

Бухгалтерский аутсорсинг | UCMS Group Russia (Россия, Московская область, Москва)

Lilit12.ru

Лилит 12 - Личный сайт уникального мыслителя, поэта и писателя Марии Карпинской. Содержит древние знания, не написанные ни в одной из книг.

Megatorgcity.ru

МегеТоргСити специализируется на розничной и оптовой торговле спорт товаров, товаров для дачи, отдыха, туризма, рыбалки и детских товаров. (Россия, Московская область, Москва)

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Perovomebel.ru

ООО "Звездное небо"
Диваны, столы и стулья из массива бука (Россия, Московская область, Москва)

Akvatermelit.ru

Компания ООО «АкваТермЭлит» - Проектирование и монтаж инженерных систем (отопление, водоснабжение, канализация) (Россия, Московская область, Москва)

Bmg-quartz.ru

Производство и поставка малошумящих кварцевых генераторов (г. Москва, ул. Буженинова, д. 16, Телефон: (495) 963-26-44)

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

Сергей Собянин. Главное за день

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Более 10 бесплатных кинопоказов проведет онлайн-кинотеатр Музея Победы в мае

Владелец ММК счел шуткой слова Путина о невозможности ему дозвониться


Москва

“Вилла Ливадия” - последние 6 апартаментов в уникальном комплексе у моря






Rss.plus

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Москва на Moscow.media
Москва

Сергей Собянин. Главное за день



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Антонина Арталевская

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Московские школьники стали победителями всероссийской олимпиады по математике

Якутянин победил на первенстве России по настольному теннису

"Динамо" и "Зенит" назвали стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ


WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


News Every Day

As residents complain of strong odors, Carroll officials pass moratorium on DAF storage



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России