Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Июнь
2022

Новости Москвы за 02.06.2022




Блог сайта «Виралайф» 

Власти определили уровень индексации МРОТ, прожиточного минимума и страховых пенсий

Власти договорились проиндексировать минимальный размер оплаты труда, прожиточный минимум и страховые пенсии на 10 процентов. Ожидается, что окончательное решение по этому вопросу президент России Владимир Путин примет 25 мая. Разгон инфляции Как сообщают «Ведомости» со ссылкой на источники, во время обсуждения уровня индексации были разные мнения. Сама дискуссия длится более двух месяцев — еще 16 марта Путин провел совещание, на котором […]

"Вечерняя Москва" 

Более 1,3 тысячи москвичей обратились на горячую линию по вопросам профилактики укусов клещей

Более 1,3 тысячи человек обратились на московскую горячую линию по вопросам профилактики укусов клещей с 16 по 27 мая. Об этом сообщили в пресс-службе управления Роспотребнадзора по столице в четверг, 2 июня.

Turan.az 

Трехсторонняя комиссия по разблокированию коммуникаций соберется 3 июня

3 июня в Москве состоится очередное заседание трехсторонней рабочей комиссии по разблокированию региональных коммуникаций. Об этом сообщили армянские СМИ со ссылкой на офис вице-премьера Армении Мгера Григоряна. Рабочая группа под председательством вице-премьеров Армении, Азербайджана и России, в последний раз встречалась в декабре 2021 г. Азербайджанская сторона пока не подтвердила встречу 3 июня.Что касается встречи комиссий Армении и ...

Mockva News 

На HeliRussia впервые представлен пульт управления для перспективных вертолетов

Концерн Радиоэлектронные технологии Госкорпорации Ростех презентовал опытный образец комплекта навигационного оборудования нового поколения для вертолетов. Впервые для вертолета разработан центральный многофункциональный пульт управления, аналогичный устройствам, установленным на самолетах нового поколения МС-21 и SSJ-New. Новинка позволит существенно сократить число пультов управления в кабине вертолета и облегчит работу экипажа. Многофункциональный пульт управления КРЭТ обеспечивает экипаж всей... Читать дальше...

«Независимая газета» 

ФАС РФ одобрила покупку российского бизнеса «Макдоналдс»

Федеральная антимонопольная служба (ФАС) России одобрила ходатайство ООО «Клуб-Отель» о приобретении российского бизнеса «Макдоналдс», оставив продавцу право в течение 15 лет на рыночных условиях выкупить свой бизнес. Об этом говорится в сообщении ведомства. «ФАС одобрила ходатайство

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Владимир Плющев: «Если Овечкин захочет вернуться в КХЛ, то сделает это. Но не думаю, что у него в Америке есть проблемы, из-за которых он хочет домой»

Владимир Плющев прокомментировал возможность возвращения Александра Овечкина в КХЛ.

Читать дальше...

Polit.info 

360kuai: слова Путина об «экономическом аутодафе» ЕС вызвали панику на Западе

Слова президента РФ Владимира Путина о ситуации на мировом энергетическом рынке вызвали панику на Западе. На это обратили эксперты китайского издания 360kuai, которых цитирует «ПолитРоссия».

Яндекс 

Объявлен шорт-лист финалистов литературной премии «Большая книга»

Совет экспертов национальной литературной премии «Большая книга» объявил шорт-лист финалистов. Список из 10 авторов документальных и художественных романов из Москвы, Санкт-Петербурга и Екатеринбурга был опубликован на официальном сайте организаторов премии.

Блог сайта «НТВ» 

Минцифры и МВД согласовали план по введению водительского удостоверения в виде QR-кода

Минцифры России и МВД РФ согласовали план запуска нового сервиса в приложении «Госуслуги авто», который позволит гражданам предъявлять водительское удостоверение в виде QR-кода.

Читать дальше...

«Вести» 

2420179

Бывшя заместитель главы Минпросвещения Марина Ракова останется в СИЗО. Тверской суд Москвы продлил арест на три месяца.

"Вечерняя Москва" 

Кинокритик Сычев рассказал, сможет ли Джонни Депп вернуться в кино

Американский актер Джонни Депп после победы в суде над бывшей женой Эмбер Херд заявил, что данное судебное разбирательство изменило его жизнь. Кинокритик Сергей Сычев рассказал «Вечерней Москве», сможет ли Джонни Депп восстановить свою карьеру после скандала.

Финмаркет 

Рубль завершил день снижением к доллару и евро на фоне решения ОПЕК+ ускорить темпы роста добычи

Москва. 2 июня. Доллар США и евро повысились на "Московской бирже" по итогам торгов четверга, рубль подешевел к бивалютной корзине на фоне решения ОПЕК+ ускорить темпы роста нефтедобычи.

Рамблер 

В Москве задержан пенсионер, который зарезал мужчину и обвинил в этом приятелей

В Москве 73-летнего мужчину обвиняют в убийстве, в отношении него расследуется уголовное дело. Об этом сообщили в городском управлении Следственного комитета. Преступление было совершено накануне, 1 июня.

Audit-it.ru 

Глава Минэкономразвития заявил о риске роста безработицы в России

Решетников отметил, что уровень безработицы находится на историческом минимуме, но «эта ситуация не должна обманывать»: предприятия, которые сейчас пережидают кризис, могут начать увольнять сотрудников, если улучшений не будет.

«Советская Чувашия» 

В июне Чувашию ждет целый марафон событий в сфере экономики и культуры

На днях в редакции «Советской Чувашии» побывал Глава республики Олег Николаев. Большое интервью с ним было опубликовано в предыдущем номере газеты. Но в газетную публикацию вошли далеко не все темы, поднятые в разговоре с главным редактором Владимиром Васильевым. И одна из них — предстоящие июньские события. — Скоро в Чувашии будет отмечаться главный праздник — […]

Ryb.ru (Рыбинск) 

МИД заявил о случаях притеснения россиян на Западе

Министерство иностранных дел России опубликовало доклад, в котором приводятся доказательства “шокирующей своей дикостью тотальной дискриминации россиян” в странах Запада. Об этом сообщает “Радио 1”. По данным МИД, граждане России или люди с российскими корнями сталкиваются с дискриминацией по национальному признаку. По данным “Царьграда”, людям отказывают в оказании медицинской помощи, на бизнес накладываются ограничительные меры, а […]



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 02.06.2022

Englishpapa.ru

Курсы английского языка в Москве  в школе EnglishPapa

Revitalinn.ru

Клиника мужского здоровья и долголетия Инновация в Москве (программа антистарения)

Ve-lo.ru

Велосипеды в магазине VE-LO.RU | Продажа велосипедов

Iceprice.info

Авто из США (индикатор лучших цен)

Kurs.metrinfo.ru

Сравнение курса квадратного метра (жилья в Москве) с курсом доллара и евро, отслеживание связи динамики цен на квартиры с динамикой курсов валют ЦБ РФ.

Bouton-flowers.ru

Bouton Flowers | Доставка цветов по Москве

Condklimat.ru

Кондиционеры, сплит-системы, мультисплит-системы. Москва

Mondigo.ru

Фирменный магазин одежды (Россия, Московская область, Москва)

Marin-biz.ru

Маринбизнес в Москве

Podezd2.ru

Кафе-бар Подъезд №2

Tservicem.ru

Ремонт, обслуживание, реконструкция и автоматизация БСУ, РБУ, ЖБИ. Москва

Hotel.29ru.net

Booking Hotels - бронирование гостиниц (отелей) дешевле - онлайн (по всему миру)

Tdmelnik.ru

Крупы ООО ТД Мельник г. Москва

Ginekologi.pro

Центр гинекологии (Россия, Московская область, Москва)

Technodinamika.ru

авиационно-космической промышленность (Россия, Московская область, Москва)

Metr111.com

Услуги эвакуатора (Россия, Московская область, Москва)

Emailsoldiers.ru

маркетинг агенство (Россия, Московская область, Москва)

Msdrug.ru

Ведем запись на помет Малыш х ДО Радость Долгожданная

Samokat4you.ru

Интернет-магазин самокатов - Samokat4you.ru (Россия, Московская область, Москва)

Specrentals.ru

Группа компаний «СпецРенталз» занимается предоставлением в аренду широкого перечня строительной, дорожной и коммунальной техники с экипажем в Москве и Московской области. (Россия, Московская область, Москва)

Lightme.ru

LightMe.ru / Детские вещи: продать, купить, подарить. Детская барахолка. - Каталог

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

Электрокроссовер Voyah Free получил новую версию для России. Ее представили в Москве

Панда Катюша проспала первую прогулку в зоопарке

Экс-генпрокурор Скуратов считает, что дело об убийстве журналиста Листьева еще можно раскрыть

Принял за вражеский: Москвич случайно нашёл пропавший дрон со съёмок "Авиатора" за 1,7 млн


Москва

Оксана Федорова представит премьеру фильма «Петербург Шаляпина и Рахманинова» на выставке-форуме «Россия»






Rss.plus

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Врач Тяжельников рассказал, какое мясо лучше всего подходит для шашлыка

Миллионы — в хлам. Мажоры и блогеры разбивают в Москве дорогущие машины

Москва на Moscow.media
Москва

Собянин рассказал о строительстве электродепо «Южное» для Замоскворецкой линии



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Aerosmith

Суд отклонил иск против солиста Aerosmith Тайлера с обвинениями в насилии




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

"Зенит" потерпел второе поражение подряд в РПЛ

ЦСКА проиграл «Балтике» в гостевом матче 26-го тура РПЛ

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве


WTA

16-летняя теннисистка Андреева обновила рекорд турниров WTA-1000



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Дома, связанные с великим поэтом, отреставрировали в столице



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России