Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Июнь
2022

Новости Москвы за 23.06.2022




ФБА «Экономика сегодня» (rueconomics.ru) 

Организаторы проекта «Сдали на доброе дело» доказали, что помогать – это просто и очень важно

Как сделать благотворительность доступнее? Об этом в интервью для ФБА «Экономика сегодня» рассказала Анна Иоспа, руководитель направления PR и рекламы СДЭК.

«Взгляд» 

Лукашенко приехал в Россию для встречи с Путиным

Президент Белоруссии Александр Лукашенко в четверг-пятницу находится в России, встречается с российским лидером Владимиром Путиным в подмосковном Завидово, сообщил пресс-секретарь главы российского государства Дмитрий Песков.

«В Московской области, скажем так, работает сегодня президент. Сегодня здесь находится с неформальной поездкой – сегодня, в четверг, и в пятницу – президент Белоруссии Лукашенко», – приводит его слова РИА «Новости».

Читать дальше...

Upakovano.ru 

К поставщикам лицом

Путин рассказал об идее открыть в России индийские сетевые магазины

Блог сайта «Новости Тамбова» 

Актер тамбовского Драмтеатра стал лауреатом российского фестиваля

В Нижнем Новгороде подвели итоги XIV фестиваля «Поют актёры драматических театров России». В этом году оргкомитет получил заявки более, чем из 30 городов нашей страны, а также из Республики Беларусь. Более 100 человек почти из 70 театров приехали принять участие в конкурсе и обменяться опытом.

Лауреатом в одной из семи номинаций "За чистоту жанра" стал актёр Тамбовского драматического театра Сергей Левандовский. На фестивале он исполнил "Письмо гусара Галицкого графине Талалаевской, найденное в архиве графьёв Талалаевских"... Читать дальше...

Новые округа 

Андрей Бочкарев: Международный центр самбо и центр бокса в «Лужниках» готовится к вводу в эксплуатацию

Заместитель мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Андрей Бочкарев сообщил, что Международный центр самбо и центр бокса введут в эксплуатацию в ближайшее время. Здание двух объектов находится в Лужниках. — На данный момент общая готовность Международного центра составляет 99 процентов. Мы завершаем работы по чистовой отделке и готовим здание к 

Читать дальше...

Adindex.ru 

Nike полностью уйдет из России — Reuters

Американский производитель спортивной одежды Nike полностью уходит из России через три месяца после приостановки своей деятельности в России, говорится в сообщении компании, отправленном по электронной почте в четверг, пишет Reuters. В конце мая американская компания сообщила, что не продлит соглашение со своим российским франчайзи Inventive Retail Group (IRG) из-за отсутствия возможности «в обозримом будущем» доставить продукцию в Телеграм-канала «Осторожно новости» пишет, что эту информацию им подтвердили сотрудники Nike. Читать дальше...

Tochka.press 

Юрий Шатунов скоропостижно скончался от инфаркта

Солист легендарной группы 90-х “Ласковый май” Юрий Шатунов скоропостижно скончался этой ночью в Подмосковье в результате обширного инфаркта, ему было 48 лет 13:33, Москва, Источники сообщают, что Юрий Шатунов отдыхал в Подмосковье с друзьями, с которыми утром собирался на рыбалку. Компания выпивала пиво с раками, но в какой-то момент Шатунов почувствовал себя плохо. Его оперативно […]

Яндекс 

Иосифа Пригожина шокировала новость о смерти Юрия Шатунова

Российские знаменитости один за другим признаются, что их шокировала новость о скоропостижной смерти Юрия Шатунова. Теперь об этом заявил Иосиф Пригожин. Сегодня утром стало известно о смерти Юрия Шатунова.

Sports.ru 

Министерство спорта опровергло информацию о давлении на делегатов отчетно-выборной конференции СБР

В Министерстве спорта РФ опровергли информацию о том, что на делегатов отчетно-выборной конференции Союза биатлонистов России (СБР) оказывалось давление перед выборами.

Яндекс 

Певец Кай Метов допустил, что здоровье Юрия Шатунова подорвали бесконечные суды

Заслуженный артист России, 57-летний певец и композитор Кай Метов высказался о внезапной смерти солиста группы «Ласковый май» Юрия Шатунова. Он допустил, что здоровье звезды могло пошатнуться из-за непрекращающихся судебных разбирательств.

На Варшавке. Чертаново Северное 

Участниками полуфинала Кубка Москвы стали юноши ФК «Чертаново»

Команда юношей футбольного клуба «Чертаново» вышла в полуфинал Кубка Москвы, сообщили 22 июня сотрудники пресс-службы. Мальчики 2009 года рождения обошли соперников «Динамо» со счетом 1:0. […]

Читать дальше...

Блог сайта «Новые Известия» 

В Москве и Санкт-Петербурге к выходным ожидается аномальная жара

Он пояснил, что такая жара в столице может повлечь за собой штормовые предупреждения, так как температура выше +30 градусов представляет собой весьма опасное явление для Московского региона. Об этом пишет RT со ссылкой на ТАСС.

Читать дальше...

Алексеевский вестник 

В доме на проспекте Мира вспыхнули вещи на балконе

В нашем районе сегодня, 23 июня, произошел пожар на балконе квартиры в доме на проспекте Мира. Прибывшие подразделения ликвидировали очаг возгорания. Об этом сообщает «Агентство городских новостей «Москва»» со ссылкой на пресс-службу Центра управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по столице. «Поступила информация о возгорании в квартире по адресу: проспект Мира, д. 146. […]

Блог сайта «АЛЕКСЕЕВСКИЙ ВЕСТНИК» 

На балконе дома на проспекте Мира вспыхнули вещи на балконе

В нашем районе сегодня, 23 июня, произошел пожар на балконе квартиры в доме на проспекте Мира. Прибывшие подразделения ликвидировали очаг возгорания. Об этом сообщает «Агентство городских новостей «Москва»» со ссылкой на пресс-службу Центра управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по столице.

Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 23.06.2022

U-no.ru

НКО Москва

Profi-sf.ru

Продажа кирпича, стеновых блоков, жби, тротуарного клинкера, тротуарной и фасадной плитки, утеплителей, цемента и сухих смесей, строительной техники и так далее. (Россия, Московская область, Москва)

Ducenti.ru

Бесплатные объявления Москва РФ (Россия, Московская область, Москва)

Mylove.123ru.net

Знакомства на 123ru.net (реальные знакомства в вашем городе)

M777m.ru

Медицинские книжки за один день

Divan-delfin.ru

Купить диван дельфин в Москве - ДиванДельфин

Orifname.ru

Косметика Орифлейм

Webeffector.ru

WebEffector - автоматическое продвижение сайтов самому в поисковых системах с гарантиями качества, бесплатные рекомендации и инструкции, как раскрутить и продвинуть свой сайт, самостоятельная раскрутка и продвижение сайта своими руками

5893366.ru

Ремонт квартир в Москве - Ремонт квартир под ключ - Московская служба ремонта

Weddingeuro.ru

Кино О Вас Андрея Ковалева

Московскийдекор.рф

Пошив штор. Дизайн штор. Шторы на заказ недорого в Москве

Небовам.рф

Натяжные потолки в Москве, монтаж натяжных потолков, звездное небо

Bionovashop.ru

Интернет Магазин BionovaShop  (производитель «НоваПродукт АГ»),  осуществляет продажу продуктов питания для здорового образа жизни. Доставка при заказе от 3000 рублей по Москве курьером – бесплатно.  Доставка по России: СДЭК, BoxBerry, EMS, Почта России. (Россия, Московская область, Москва)

Midwaystore5.ru

Midway Store - Интернет-магазин купальников с доставкой по Москве

Playdivision.ru

Радиоуправляемые, сборные модели, конструкторы и игрушки в интернет-магазине Playdivision.ru

Srub.29ru.net

Деревянное домостроение в Чухломе (Все об изготовлении и строительстве срубов домов и бань)

Nightmagic.ru

Найтмеджик магазин фейерверков пиротехники. Продажа фейерверки

Keiko-m.ru

Изготовление и продажа тентов, торговые палатки и павильоны

Yurmino.ru

Санаторий Юрмино - отдых и санаторное лечение в Крыму (санаторно - курортное лечение г Саки, Евпатория, грязелечебница)

Teabo-shop.ru

Добро пожаловать в Магазин хорошего чая и кофе Чайбо

Mcin.ru

Московский центр инноваций и научно-технического творчества

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

Подключение системы отопления в Московской области

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Тайна Благодатного огня: откуда берется и почему не обжигает

Недовольные клиенты начали штурмовать офис криптокомпании в «Москва-Сити»


Москва

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)






Rss.plus

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Москва на Moscow.media
Москва

В Москве открылись сезонные ярмарки выходного дня — Собянин



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Желдорреммаш

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве


Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


News Every Day

Paige Spiranac puts on busty display in plunging top as she lists the ‘things that drive me crazy’



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России