Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Июнь
2022

Новости Москвы за 25.06.2022

Блог сайта «Business Daily» 

На Неву вышел новый теплоход-ресторан «Ряпушка»

Группа компаний «Астра Марин» вывела на экскурсионные маршруты по Неве новый двухпалубный теплоход-ресторан «Ряпушка», реновация которого завершилась в этом году на производственных мощностях холдинга в Ленинградской области. «Ряпушка» стал уже пятым теплоходом-рестораном в Санкт-Петербурге во флоте «Астра Марин» и одним из самых больших в этом классе. В модернизацию судна группа вложила около 20 млн рублей. Новый теплоход-ресторан рассчитан на 114 человек Новый теплоход-ресторан рассчитан на 114 человек. Читать дальше...




Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

В ПФР объяснили, кому положена вторая пенсия

Россияне, которые достигли 80-летнего возраста, имеют право увеличить фиксированную выплату к страховой пенсии. Об этом пишет агентство "Прайм" со ссылкой на отделении ПФР по Москве и Московской области.

Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Москвичам пообещали пик жары в понедельник

Известия / Павел Волков

Пик жары в Москве наступит в понедельник. Соответствующее заявление сделала главный специалист Росгидромета Марина Макарова.

По ее словам, с 25 по 27 июня в Москве воздух прогреется до 32 градусов в дневное время, сообщает РИА Новости.

Ночные температуры будут достигать 20 градусов. В понедельник столбики термометров могут подняться до 33 градусов.

"Это пик жаркой погоды", - подчеркнула Макарова.

Она отметила, что в дальнейшем москвичей ждет похолодание. Читать дальше...

Блог сайта «Наша позиция» 

Бербок обвинила Россию в использовании голода в качестве оружия | Новости мира | Известия

Сайт функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации. Зарегистрировано Федеральной службой по надзорув сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельства о регистрации ЭЛ № ФС 77 – 76208 от 8 июля 2019 года, ЭЛ № ФС 77 – 72003 от 26 декабря 2019 года Все права защищены © […]

Читать дальше...

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Пушков упрекнул Бербок за отсутствие логики и доказательств в обвинениях России

Обвинения главы МИД Германии Анналены Бербок против России лишены какой-либо логики и доказательности. Такое мнение высказал российский сенатор Алексей Пушков в своем Telegram-канале.

Блог сайта «Наша позиция» 

В ПФР рассказали о двойной выплате к пенсии для россиян старше 80 лет | Новости общества | Известия

Фиксированная выплата к страховой пенсии по старости поступает в двойном размере для граждан старше 80 лет, за исключением лиц некоторых категорий. Об этом в субботу, 25 июня, рассказали в Отделении Пенсионного фонда России (ПФР) по Москве и Московской области. «На сегодняшний день фиксированная выплата составляет 7220,74 рубля — именно на такую сумму будет увеличен размер […]

Читать дальше...

Блог сайта «ИЗВЕСТИЯ iz» 

В ПФР рассказали о двойной выплате к пенсии для россиян старше 80 лет

Фиксированная выплата к страховой пенсии по старости поступает в двойном размере для граждан старше 80 лет, за исключением лиц некоторых категорий. Об этом в субботу, 25 июня, рассказали в Отделении Пенсионного фонда России (ПФР) по Москве и Московской области.

Читать дальше...

Яндекс 

Посол России в Канаде Степанов назвал отношения между странами «политически виртуальными»

В настоящее время российско-канадские отношения являются примером «политической виртуальности». Они лишились наполнения в виде экономических, гуманитарных и академических контактов. Об этом заявил РИА Новости посол России в Канаде Олег Степанов.

Sport-Nation.net 

Смотреть онлайн Интер Майами — Миннесота Юнайтед. Прямая трансляция. MLS — Высшая лига футбола. 26 июня 2022

Прямой эфир Интер Майами — Миннесота Юнайтед. MLS — Высшая лига футбола. Футбол 26 июня 2022 года состоится матч по футболу между командами Интер Майами...

Читать дальше...

Sport-Nation.net 

Смотреть онлайн Хьюстон Динамо — Чикаго Файр. Прямая трансляция. MLS — Высшая лига футбола. 26 июня 2022

Прямой эфир Хьюстон Динамо — Чикаго Файр. MLS — Высшая лига футбола. Футбол 26 июня 2022 года состоится матч по футболу между командами Хьюстон Динамо...

Читать дальше...

Яндекс 

Александр Шаблий выиграл у Брента Примуса нокаутом во втором раунде на Bellator 282

Российский боец Александр Шаблий победил американца Брента Примуса в поединке в легком весе на турнире Bellator 282. 29-летний россиянин нокаутировал 37-летнего американца во втором раунде. На счету Шаблия 22 победы и 3 поражения в ММА.

Коммерсантъ FM 

Посол РФ в Канаде: Москва не участвует в контактах Берлина и Оттавы по «Северному потоку»

Россия не участвует в контактах Германии и Канады по вопросу поставок оборудования для «Северного потока», сообщил посол РФ в Оттаве Олег Степанов. «Газпром» сократил поставки по газопроводу в Европу, объяснив это санкциями Канады. Как отмечает посольство из-за ограничений два подразделения Siemens «оказались отрезанными друг от друга в плане выполнения контрактных обязательств» по поставке и обслуживанию оборудования для «Северного потока». «Мы не ведем официальных контактов с Канадой по этому сюжету. Читать дальше...

ИА REGNUM 

Пушков оценил слова главы МИД Германии о голоде

Запад пытается защитить свои крайне враждебные действия в адрес России путем нелогичной и бездоказательной аргументации, написал в своем телеграм-канале глава комиссии Совета Федерации по информационной политике и взаимодействию со СМИ Алексей Пушков.

Читать дальше...

Блог сайта «Наша позиция» 

Два человека погибли в результате стрельбы в ночном клубе в Осло | Новости мира | Известия

Сайт функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации. Зарегистрировано Федеральной службой по надзорув сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельства о регистрации ЭЛ № ФС 77 – 76208 от 8 июля 2019 года, ЭЛ № ФС 77 – 72003 от 26 декабря 2019 года Все права защищены © […]

Читать дальше...

Блог сайта «Сила в правде» 

Политолог: когда рассыплется ЕС, России придётся заниматься этими территориями

Как изменится мир в ближайшие годы; когда Китай решит проблему Тайваня; важна ли для Москвы интеграция с Дели и Пекином; что делает сильной внешнюю политику России и какие перспективы открываются внутри страны, рассказал главному редактору Pravda.Ru Инне Новиковой политолог, директор аналитического …

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

«Я очень разочарован»: глава ВОЗ осудил запрет абортов в США

Генеральный директор Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) Тедрос Адханом Гебрейесус в субботу, 25 июня, заявил, что разочарован решением Верховного суда США, которое отменило конституционные гарантии права на аборты.

Читать дальше...

Rambler.ru (новости) 

Посол России прокомментировал вопрос поставок турбин для «Северного потока»

Москва не участвует в диалоге между Берлином и Оттавой по поводу поставок оборудования для российского газопровода «Северный поток», которое оказалось заблокировано из-за санкций, сообщает РИА Новости со ссылкой на посла…



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 25.06.2022

Sleepinstyle.ru

Дизайнерское постельное белье из Германии – интернет магазин постельных принадлежностей в Москве

Ricci.ru

S.A. Ricci – лидирующая консалтинговая компания (агентство) на рынке коммерческой и жилой элитной недвижимости России,

Bigit.ru

Сайт компании Бигит о продаже гибких кабель каналов igus. В разделе "Каталог продукции" немецкие гибкие кабель каналы. В разделе "Товары и цены" складские позиции и цены. В разделах "Заказ, оплата, доставка" и "Контактная информация" порядок заказа. (Россия, Московская область, Москва)

Notariusperev0d.narod.ru

Московский центр переводов - это полный спектр услуг по оперативному выполнению профессиональных переводов любой сложности, специфики, тематики и объемов на самых выгодных условиях в Москве. (Россия, Московская область, Москва)

Feershow.ru

Концертно-праздничное агентство "Ваш праздник" - организация гастролей, концертной деятельности российских и зарубежных звезд эстрады, популярных телеведущих, DJ, и других артистов (г. Москва, Ул. Борисовские пруды д.10 корп. 4 (вход со двора), тел. 7 (916) 129-59-99)

Rpt-training.ru

RPT (РПТ) - быстрые личностные изменения

Tea-kupec.ru

"Чайный Купец" - доставка элитного чая Пуэр на дом (г. Москва, +7 (499) 340-31-95)

Max-t.ru

Кровельные материалы, купить кровлю, кровля  Макс Торг Москва (495) 921-36-91

Mosgid.ru

МосГид - Путеводитель по предприятиям и достопримечательностям Москвы

Mirkoft.ru

Мир Кофт

Kolodec.ru

Копка колодцев

Handoperation.ru

"Точка сборки" выполняет различные операции связанные с ручными операциями, такими как фальцовка,упаковка, комплектовка и т.д. (Россия, Московская область, Москва)

Фигурки-статуэтки.рф

Интернет магазин Фигурок Игрушек Статуэток ToysZone

Trendy-opt.ru

Компания Trendy Opt - стильная мужская одежда оптом (+7(495) 380-38-60)

Metall-off.ru

Вывоз, покупка и демонтаж металлолома в Москве - «Металлоф»

Vremya.tv

Время — уникальный историко-биографический канал о жизни замечательных людей, великих современников и легендарных личностей прошлого: актеров, спортсменов, музыкантов, политиков, ученых (телеканал)

Les-city.ru

Les-City.Ru|Обрезная доска, Строганная доска, Брус, Брусок, Вагонка

Moscowgeo.ru

MOSCOWGEO.RU | Комплекс геодезических работ в Москве и Московской области

Garantrem.ru

Ремонт и обслуживание бытовой техники, компьютеров, парогенераторов, гладильных систем/досок/прессов, швейного оборудования, пылесосов (Россия, Московская область, Москва)

Nokiax202.ru

Купить Nokia X2-02, цена Nokia Nokia X2-02 в Москве, Спб, Киеве, обзор Нокиа X2-02, характеристики

Apteka-liwest.ru

Аптека Ли Вест - Продукция Ли Вест. Китайская медицина в Москве.

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Подключение системы отопления в Московской области

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

МИД России: приднестровское урегулирование невозможно без пересмотра Кишинёвом своей линии


Москва

Сегодня в России отмечается День работника скорой помощи






Rss.plus

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Москва на Moscow.media
Москва

Собянин: Москва взяла Гран-при премии «Умный город» за цифровизацию горхозяйства



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Московские школьники стали победителями всероссийской олимпиады по математике

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Game News

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России