Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Июнь
2022

Новости Москвы за 28.06.2022




«Вести» 

2434260

Европейские компании ускорили темпы закачки газа в подземные хранилища. Накануне Совет Евросоюза принял постановление, обязывающее государства-члены заполнить ПХГ на своей территории минимум на 80 процентов к 1 ноября. Документ предписывает членам ЕС делиться друг с другом местом в хранилищах и самим газом. Очевидно, Европа готовится к полной остановке поставок топлива из России.

Блог сайта «Военные материалы» 

Столтенберг: РФ не удастся захватить Таллин, также как не удалось Киркенес

На фоне начавшегося 36-го саммита НАТО, который пройдет 28-30 июня в Мадриде, генсек Альянса норвежец Йенс Столтенберг сделал несколько громких заявлений. Своими комментариями газете Financial Times он постарался успокоить якобы встревоженных соседством с Россией лидеров некоторых стран Восточной Европы, а заодно в очередной раз завуалированно пригрозил Москве.

Блог сайта «Новые Известия» 

Airbnb запретил клиентам устраивать вечеринки в арендуемом через сервис жилье

Ранее право на проведение вечеринок давал сам владелец арендуемого жилья, но теперь сервис снимет такую возможность вообще. Это связано с тем, что в 2019 году имели место несколько инцидентов. Во время пандемии 2020 года участились случаи аренды жилья для проведения там праздников, это обеспокоило компанию из-за риска распространения ковида. В августе того же года был введен временный запрет на вечеринки и мероприятия, а число гостей было ограничено 16-ю.

Читать дальше...

«Вести» 

2434275

Госдума сразу во втором и третьем чтениях приняла законопроект, который запрещает делить жилье на микродоли. Юго-Восточную хорду уже в следующем году откроют для автомобильного движения. Уникальные находки нашли археологи в самом центре Москвы – на Тверской улице. В подмосковных автобусах больше не принимают к оплате наличные. Жители подмосковного поселка "Люкс-проект" могут лишиться своих домов.

Отдых в России 

Парк-отель «SUN VILLAGE Arkhyz “ (Карачаево -Черкесская республика) получил национальную премию «ЭКОТЕХ-ЛИДЕР 2022»

В образовательном комплексе “АРТ.ТЕХНОГРАД” в Москве прошла торжественная церемония награждения победителей национальной премии в области экологических технологий “ЭКОТЕХ-ЛИДЕР 2022” (12+). Лауреатами стали 28 компаний. Всего же в этом году в Оргкомитет поступило более 100 заявок из 85 регионов России, рассказали в пресс-центре премии. В приветственном слове Председатель Оргкомитета премии “ЭКОТЕХ-ЛИДЕР 2022” Виталий Расницын рассказал, что …

Читать дальше...

«Арбатские вести» (Газета района Арбат (ЦАО), Москва) 

Сотрудники Управления по ЦАО ГУ МЧС России провели профилактические мероприятия в преддверии выпускных вечеров

  Каждый год в двадцатых числах июня на территории города Москвы состоятся праздничные мероприятия, посвященные завершению учебного года. Сотрудники МЧС будут осуществляют контроль за проведением мероприятий до его окончания. И в случае возникновения чрезвычайной ситуации готовы принять все исчерпывающие меры для сохранения жизни и здоровья людей. Ранее, на объектах Центрального округа, задействованных в проведении праздничных 

Читать дальше...

АиФ 

«Друга я никогда не забуду». В Москве проходят бесплатные кинопоказы

С июня по декабрь 2022 года в кинотеатрах сети «Москино» проходят бесплатные кинопоказы форума «Друга я никогда не забуду, если с ним подружился в Москве». В программу вошли фильмы, снятые интернациональными командами кинематографистов.

"Вечерняя Москва" 

Кровавые сердца: что известно о смерти абхазского мецената Паланта и его супруги

Тела бизнесмена Евгения Паланта и его жены нашли в их квартире в поселке Заречье в подмосковном Одинцове. Дверь была заперта изнутри, а рядом с мертвыми телами на стене были нарисованы два сердца. По одной из версий, женщина из ревности убила супруга, после чего свела счеты с жизнью. По другой — незадолго до гибели бизнесмен собирался развестись с женой. При этом какой-либо драмы в доме не наблюдалось: супруги до последнего жили вместе и гуляли накануне трагедии. О том, что известно об убийстве бизнесмена и его жены... Читать дальше...

Блог сайта «Аргументы недели» 

Болгария высылает 70 российских дипломатов и технический персонал посольства

Болгария высылает 70 российских дипломатов и технический персонал посольства. Болгарский премьер Кирил Петков заявил, что после того, как "представители посольства РФ были идентифицированы в качестве сотрудников специальных служб", Болгария приняла решение объявить персонами нон грата 70 дипломатов и представителей технического персонала российской дипмиссии.

Читать дальше...

Портал г. Люберцы и Люберецкого района 

Круиз для семейных пар проведут в Подмосковье в День семьи, любви и верности

Во Всероссийский день семьи, любви и верности Главное управление ЗАГС Московской области организует круиз для пар «Любви негаснущий костер», сообщает пресс-служба управления.

Trinixy.ru 

Парень боролся до последнего

Перед нами видео из популярного на Западе проекта, который в России чаще всего называют "русский ниндзя". Это тяжелая полоса препятствий - и ее надо пройти, чтобы получить заветный приз.

Блог сайта «Южный Федеральный» 

Дерипаска удивился устойчивости российской экономики, назвав сроки ее восстановления

Бизнесмен, основатель UC Rusal Олег Дерипаска выразил удивление тем, как российская экономика справляется с кризисом после введения масштабных санкций. Экономика России оказалась куда более рыночной, чем ее представлял себе Дерипаска.



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 28.06.2022

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Москве (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Москве

Mm-nazakaz.ru

Компания «Мебель Москва» более 16 лет изготавливает мебель по индивидуальным размерам. Каждый проект изготавливается индивидуально, с учетом геометрии и особенности помещения, а также пожеланий Заказчика. (Россия, Московская область, Москва)

Hotel.29ru.net

Booking Hotels - бронирование гостиниц (отелей) дешевле - онлайн (по всему миру)

Megalottery.ru

Megalottery.ru - лучшие европейские и американские лотереи  в Москве (сервис электронной покупки и доставки лотерейных билетов США и Европы)

Kiwitaxi.ru

KiwiTaxi - система поиска и бронирования автомобильных трансферов в Москве

Gogolcenter.com

«Гоголь-центр»

Express-factoring.ru

Факторинговая компания «Лайф» - экспресс-факторинг – принимаем решение о финансировании Вашего бизнеса по контрактам с отсрочкой платежа за 5 дней (г. Москва, Волгоградский пр-т, 43, к. 3, Телефон: +7 (495) 645-10-05)

Lunchclub.ru

Компания ООО «Русская Трапеза» - помощь в организации работы столовой в бизнес центрах, доставка обедов в офис (г.Москва, ул.Ярославская, дом 15, корп.1, оф. 507, тел.: +7 (495) 669-59-21)

Russkiydvor-cafe.ru

Трактир "Русский Двор" - ресторан, кафе, трактир, бизнесланч (г. Москва, ул. Новочеремушкинская, 53а) Телефон: +7(499)120-01-98

Blagoe-delo.ru

Медицинская клиника "Благое дело" (Россия, Московская область, Москва)

Marmasteel.ru

Мармасталь трубы стальные 09г2с и13хфа в наличии на складе в Санкт-Петербурге, Челябинске и Екатеринбурге. (Россия, Московская область, Москва)

Nano-sport.ru

Спортивный магазин товаров для тенниса, бадминтона, сквоша (Россия, Московская область, Москва)

Moscow-kirby.ru

Продажа пылесосов Кирби в Москве и московской области.

Iskately.com

Все интересное о непознанном, факты , статьи, комментарии (Россия, Московская область, Москва)

Ingestroy.ru

«ИнжеСторой» специализируется на осуществлении бестраншейного строительства сетей и сегодня предлагает свои профессиональные услуги, как большим организациям, так и частным лицам. (Россия, Московская область, Москва)

Mxm.ru

Магазин одежды для охоты и туризма, купить одежду на охоту и активный отдых (Россия, Московская область, Москва)

Catcut.net

tonus - гель для сужения влагалища (Россия, Московская область, Москва)

Profseller.ru

Profseller – онлайн сервис инструментов для увеличения продаж и привлечения клиентов. (Россия, Московская область, Москва)

San-max.ru

Компания «СанМакс» является одной из самых крупных и основных поставщиков сантехники, инженерной и бытовой, комплектующих в Москве и московской области. (Россия, Московская область, Москва)

Zaristroy.ru

Ремонт квартир, офисов (от косметики до евро). (Россия, Московская область, Москва)

Bmg-quartz.ru

Производство и поставка малошумящих кварцевых генераторов (г. Москва, ул. Буженинова, д. 16, Телефон: (495) 963-26-44)

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

Бастрыкин поручил представить доклад по делу о побоях 10-летней девочки в реабилитационном центре

«Автодор» попросил водителей заправляться заранее после очередей на АЗС на М-12

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Марк Бейгун покидает «Коррозию металла» после концерта в Нижнем Новгороде


Москва

«Автодор» попросил водителей заправляться заранее после очередей на АЗС на М-12






Rss.plus

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Врач Тяжельников рассказал, какое мясо лучше всего подходит для шашлыка

Миллионы — в хлам. Мажоры и блогеры разбивают в Москве дорогущие машины

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Москва на Moscow.media
Москва

Собянин: К открытию Троицкой линии территории возле новых станций благоустроят



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Певица

Певица Ольга Бузова прошла плановый осмотр в больнице




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

ЦСКА уступил "Балтике" в 26-м туре чемпионата России

Росгвардейцы обеспечили безопасность матчей по футболу 26-го тура РПЛ в Москве

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве


Андрей Рублёв

Теннисист Рублев в Мадриде отыгрался на тай-брейке со счета 0:5



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


2ГИС

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России