Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Июнь
2022

Новости Москвы за 29.06.2022

Mskagency.ru (Москва) 

Завершился первый этап выплат субсидий авиакомпаниям РФ за возврат билетов

29.06.2022 08:00. Агентство "Москва".

Завершен первый этап выплат субсидий авиаперевозчикам за возврат билетов пассажирам из-за ограничений полетов, сообщили в пресс-службе министерства транспорта РФ.

Читать дальше...




Блог сайта «АЛУФЬЕВО» 

Звезды кино, эстрады и спорта проведали воспитанников семейного центра «Алтуфьево»

Благотворительные проект бойца смешанных единоборств Адама Яндиева в рамках реализации социального проекта «Давай ДруЖИТЬ!» организовал шоу для воспитанников семейного центра «Алтуфьево», в котором приняли участие звезды шоу-бизнеса и спорта. Об этом сообщила пресс-служба Департамента труда и социальной защиты населения города Москвы.

Читать дальше...

Свиблово 

Водитель припарковался и перекрыл Амундсена

Во дворе дома 15 по улице Амундсена водитель решил припарковаться так, что заблокировал движение про внутридворовому проезду. Жалобы на владельца авто появились в одном из районных пабликов. «Вот он, герой района! Встал (или встала) против системы и ушел по делам. А вы тут решайте сами, что делать», — говорится в посте. Напомним, что сообщить о […]

Вестник Северное Медведково 

Лжесантехники похитили почти 60 тысяч рублей у пенсионерки с улицы Грекова

Участковые ОМВД России по району Северное Медведково пресекли противоправную деятельность мошенников в отношении пенсионерки. Об этом сообщила пресс-служба УВД по СВАО.  «Ранее в полицию обратился 63-летний мужчина, сообщивший, что в отношении его 88-летней родственницы неизвестные совершили противоправные действия. Накануне в квартиру женщины на улице Грекова пришли двое неизвестных мужчин под видом сантехников. Последние сообщили, что […]

Nakanune.ru 

"Во власти сами с опаской смотрят на зарождение гражданского общества, поддерживающего Россию"

С началом СВО проявили себя активисты, которые безо всякого зова стали собирать и отправлять в ЛДНР гуманитарную помощь. Но не только — на плечах таких волонтеров оказалось снабжение армии не только дронами, которые уже стали притчей во языцех, но и другой техникой и снаряжением.

«Pro Город» (Чебоксары, Новочебоксарск) 

В театре оперы и балета состоится второй премьерный показ комедии "Москва, Черемушки"

В театре оперы и балета состоится второй премьерный показ комедии "Москва, Черемушки"

В четверг, 30 июня 2022 года, в Чувашском государственном театре оперы и балета состоится второй премьерный показ музыкальной комедии Дмитрия Шостаковича "Москва, Черемушки".

Читать дальше...

Xn--80apydf.xn--p1ai

Дедушка-инвалид пытается помочь внучке с ДЦП

Кулябину Валерию Николаевичу 68 лет, и у него врождённый талант к живописи. В прошлом году мужчине ампутировали ногу, и творчество — единственный доступный для инвалида способ заработка. Но сейчас он трудится не для себя.

МВД России 

В Ельце сотрудниками полиции раскрыта серия краж велосипедов

В ОМВД России по г. Ельцу в течение месяца поступило восемь заявлений от местных жителей по фактам хищения имущества. Злоумышленники похищали велосипеды, а впоследствии продавали их за бесценок, по 1500-2000 рублей за каждый.

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Доказали, что вылет – случайность: «Рубин» оборвал «Крылья» РПЛ и показал основу команды

Подопечные Леонида Слуцкого в межсезонье демонстрируют стопроцентный результат: три победы в трех играх с общей разницей мячей 9:1. И если будничные победы против «Акрона» и «КАМАЗа» еще можно было списать на разницу в классе, то накануне в Казань пожаловал заведомый фаворит из РПЛ. Подробнее – в материале спортивной редакции «Татар-информа».

Блог сайта «Журнал о бизнесе и инвестициях» 

После дефолта: почему России стоит забыть о мировом финансовом рынке

Хотя дефолт по российским еврооблигациям носит искусственный характер, в перспективе он создаст серьезные проблемы и для государства и для крупных российских компаний. Скорее всего, Россия попытается найти альтернативу западному финансовому рынку с помощью партнеров по БРИКС, полагает управляющий директор Arbat Capital Александр Орлов

Lratvakan.com 

Турция не будет присоединяться к санкциям против России — представитель Эрдогана

«Мы проводим в отношении России взвешенную политику. <…> Мы не вводим санкций и не будем к ним подключаться. Мы должны соблюдать свои интересы. Если все разрушат мосты, кто в итоге будет говорить с Россией? Наши экономические отношения с Россией носят такой характер, что введение санкций нанесет больше ущерба экономике Турции, нежели РФ. Мы заняли четкую […]

Новости пользователей сайта 

Почему агентствам недвижимости пора забыть про блокноты и начать цифровизацию?

Недавно прошла конференция РГР, на которой представители крупных агентств недвижимости обсудили, как меняется рынок и как работать в новых реалиях. На секции поговорили про состояние рынка: спрос, конкуренцию. Обсудили новые технологии: мобильный документооборот, CRM-системы и значение e-commerce. Своими мнением поделились эксперты из Яндекс.Недвижимость, Дом.Клик, Nopaper.

Читать дальше...

Военно-строительный комплекс Минобороны России (ВСК) 

Донбасс: строительство водовода идет под прикрытием ПВО

Специалисты Военно-строительного комплекса Минобороны России (ВСК) работают на жизненно важном для ДНР объекте, который поможет предотвратить гуманитарную катастрофу в регионе. 

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Тинькофф Бизнес запустил систему кадрового электронного документооборота для компаний

Тинькофф Бизнес запустил сервис кадрового электронного документооборота — КЭДО. Решение на 30% ускорит оформление сотрудников на работу, вдвое снизит затраты компании на документооборот и сократит нагрузку на HR-подразделения и бухгалтерию. Сервис разработан и предоставляется компанией Jump.Finance, которая входит в экосистему Тинькофф Бизнеса.

Читать дальше...

Агентство «PRonline» 

С чем связан рост рынка урологических лазеров в 2022 и какие технологии наиболее эффективны

2022 год отмечен активным ростом рынка урологических лазеров – это подтверждает исследование The Business Research Company. Ожидается, что к концу текущего года рынок медицинских лазеров вырастет на 6,6% – до 0,82 млрд долларов.

Читать дальше...

БФ «Гольфстрим» 

Что увидят посетители выставки «Искусство быть» в ЛНР

24.06.2022Рубрика Новости, Поддержка ЛНР и ДНР, Пресс-релиз

Инклюзивная выставка современного искусства в рамках проекта «Искусство быть» — проект БФ «Гольфстрим» пройдет в Луганской Народной Республике. Открытие выставки приурочено ко Дню семьи, любви и верности, которая стартует в городе Свердловск в ЛНР 8 июля, затем экспонаты отправятся в другие города Республики.

Предметы современного искусства, включая инсталляции и арт-объекты вначале будут представлены в «Свердловском городском краеведческом музее»... Читать дальше...

БФ «Гольфстрим» 

БФ «Гольфстрим» поможет детям ЛНР

Благотворительный фонд «Гольфстрим» и Министерство здравоохранения Луганской Народной Республики договорились о сотрудничестве, в рамках которого Фонд будет помогать детям ЛНР.

Читать дальше...

Агентство «PRonline» 

КБГУ и ЛГПУ утвердили совместные образовательные программы

20 июня 2022 года в режиме видеосвязи прошло объединенное заседание ученых советов Кабардино-Балкарского государственного университета им. Х. М. Бербекова и Луганского государственного педагогического университета, посвященное утверждению совместных образовательных программ.

Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 29.06.2022

Video.29ru.net

Авторское видео о Северодвинске (кино, репортажи, сюжеты, ролики о городе и горожанах) - проект 29 RU.net

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

1mebelnyi.ru

"Изготовление и реализация корпусной мебели
 по Москве и всей Московскской области" (Россия, Московская область, Москва)

123ru.net

Москва - все новости города на этот час (подробная карта Москвы, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Москве с ежеминутным обновлением)

Verdi-video.ru

Верди-Видео™ - монтаж систем видеонаблюдения в Москве

Centrsvet.ru

Компания и интернет-магазин «ЦентрСвет» - светильники, светодиодная подсветка, светодиодное освещение (Москва, С-Петербург)

Lechebka.su

Медицинский справочник Lechebka (Россия, Московская область, Москва)

Finansi.ru.com

Финансы.РУ — это сайт новостной тематики. Мы ежедневно рассказываем о десятках новостей так или иначе связанных с финансовой тематикой. (Россия, Московская область, Москва)

Rusointuristo.com

Туристический портал,  онлайн-сервис для организации самостоятельного путешествия, путеводители по странам и городам Европы. (Россия, Московская область, Москва)

Ugi24.ru

Интернет-магазин обуви

Artenjoy.ru

Студия креатива ArtEnjoy | Правополушарное рисование, Арт-Терапия

Rualavto.ru

Rualavto.ru – всегда только свежие автомобильные новости, познавательные статьи, тест-драйвы и многое другое… (Россия, Московская область, Москва)

Ekogradmoscow.ru

Официальный сайт журнала "Экоград".  Популярный журнал об экологических проблемах мегаполисов. Учредитель Департамент природопользования и охраны окружающей среды города Москвы (г. Москва, ул. Новый Арбат, д.11, стр.1)

Ремонт-холодильников-стинол.рф

Ремонт холодильников на дому

Kuhni-smart.ru

Кухни недорого - купить кухни эконом класса на заказ в Москве

Pogostim.com

"Погостим" (Pogostim) — квартиры посуточно в Москве и других городах России - снять квартиру посуточно в Москве (посуточная аренда квартир в Москве без посредников)

Wear.iceprice.info

Вся одежда и обувь в одном месте (индикатор российских цен) проект "IcePrice.info" (сервис выгодных интернет-покупок) скидки, акции, бонусы

Zabivaka.news

Забивака.news - новости футбола в режиме online на сайте Zabivaka.news (обновление - ежеминутно). Самое свежее и актуальное о футболе и про футбол. (Проект создан при технической поддержке поисковой системы новостей 123ru.net и в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org)

Септик-юнилос5.рф

Заказать и купить септик Юнилос Астра

Forum-obscheniya.ru

Лагуна - Форум для общения и хорошего настроения!

Форум для свободного общения и знакомства. (Россия, Московская область, Москва)

Kiwitaxi.ru

KiwiTaxi - система поиска и бронирования автомобильных трансферов в Москве

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

В Туле волонтеры спасли лугового луня

Овчинников: «Зенит» психологически не готов драться за титул РПЛ

«Автодор» попросил водителей заправляться заранее после очередей на АЗС на М-12


Москва

Электрокроссовер Voyah Free получил новую версию для России. Ее представили в Москве






Rss.plus

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Миллионы — в хлам. Мажоры и блогеры разбивают в Москве дорогущие машины

Москва на Moscow.media
Москва

Собянин: В Щербинке будут запущены автобусные маршруты к МЦД и соцобъектам



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов


WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Миллионы — в хлам. Мажоры и блогеры разбивают в Москве дорогущие машины



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России