Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Июнь
2022

Новости Москвы за 29.06.2022

Iz.ru 

ЦБ разрешит клиентам банков ограничивать онлайн-операции с 1 октября

Центральный банк России с 1 октября разрешит клиентам банков ограничивать онлайн-операции, передает телеканал «Известия». Люди смогут устанавливать лимит на максимальную сумму для одной транзакции и на определенный период времени. Запрет можно установить как на отдельные услуги — переводы и онлайн-кредитование, так и на все операции. Сервис будет бесплатным, отменить или изменить ограничение можно будет в любое время. Мера направлена на борьбу с мошенничеством.




Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

У Сахалина нашли одного из пропавших с затонувшего японского судна

Тело, предположительно принадлежащее одному из без вести пропавших с затонувшего японского судна "KAZU 1", обнаружили у южного берега Сахалина. Об этом 29 июня сообщил телеканал NHK.

Читать дальше...

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Предприниматели в Москве заключили около 200 договоров льготного факторинга

Столичные предприниматели с начала реализации программы льготного факторинга заключили около 200 соответствующих договоров. Об этом сообщил глава Департамента предпринимательства и инновационного развития города Алексей Фурсин в пятницу, 29 июня. 

Читать дальше...

Politikus.ru 

Неделя моды в Москве: вдохновлённые космосом

В столице завершилась Московская неделя моды. 25 июня на ВДНХ, на фоне одного из символов города — фонтана «Дружба народов», представлена яркая коллаборация Роскосмоса и бренда DNK Russia.

Bragazeta.ru (Брянск) 

Цены на некоторые брянские продукты оказались выше, чем в Москве

Цены на некоторые брянские продукты оказались в местных магазинах выше, чем в Москве, заявил губернатор Александр Богомаз во время встречи с представителями торговой сети «Пятёрочка». Компанию представляли вице-президент и директор по взаимодействию с органами государственной власти X5 Retail Group Станислав Богданов, исполнительный директор «Территории Юг» Виталий Вальков, директор департамента X5 Group Алексей Иванов, руководитель направления […]

Рамблер 

В Петербурге задержали мужчину за распространение фейков о ВС РФ

В Санкт-Петербурге по решению Московского районного суда до 26 августа текущего года был заключен под стражу местный житель, распространявший недостоверную информацию о Вооруженных Силах РФ. По данным следствия, мужчина в…

Mskagency.ru (Москва) 

Около 200 договоров льготного факторинга заключили столичные бизнесмены с конца апреля

29.06.2022 07:55. Агентство "Москва".

Столичные предприниматели заключили около 200 договоров льготного факторинга с конца апреля 2022 года, программа факторинга входит в комплекс городских мер поддержки малого и среднего бизнеса. Об этом сообщается на официальном сайте мэра Москвы.

Читать дальше...

Iz.ru 

ЕКА примет решение по проекту ExoMars с РФ до 15 июля

Европейское космическое агентство даст окончательный ответ по проекту ExeMars 15 июля. Об этом сообщили в «Роскосмосе». Будет принято решение о дальнейшем сотрудничестве с российской корпорацией. Старт второй части проекта запланирован на 2024 год. В случае отрицательного ответа РФ может провести миссию сама. Европейское агентство прекратило сотрудничество с Россией в марте этого года.

Якутский Колледж Технологии и Дизайна 

Выпускники ЯКТиД приняли участие в Московской неделе моды

В российской столице завершилась первая Московская неделя моды. Мероприятие проходило с 20 по 26 июня 2022 года. Основной площадкой проведения показов стал парк «Зарядье». Кроме этого дефиле проходили на ВДНХ, Тверской площади и в других открытых и закрытых популярных местах столицы, среди которых ГУМ, Площадь Революции и т.д.

РИА «ФедералПресс» 

Как работает Telegram в 2022 году: заказные посты, сетка каналов

МОСКВА, 29 июня, ФедералПресс. Недавно телеведущая Ксения Собчак опубликовала видео, посвященное расследованию так называемых «сеток» telegram-каналов и рынка заказных постов. Эксперты рассказали, что происходит в соцсети на самом деле.

КГГ «Наш Красноярский край» (Красноярск) 

В Красноярский край в прошлом году переехали из других регионов около 130 тысяч человек

По данным Красноярскстата в 2021 году в Красноярский край прибыло 128021 человек, выбыло – 116125. Миграционный прирост населения составил 11896

Блог сайта «Fine-news» 

Защите Ивана Сафронова потребовалась защита // Адвокат бывшего журналиста задержан по делу о «фейке» о вооруженных силах РФ

Адвокат Дмитрий Талантов, защищающий обвиняемого в госизмене бывшего спецкора “Ъ” и «Ведомостей» Ивана Сафронова, сам стал фигурантом уголовного дела. Перед вылетом из родного Ижевска в Москву для участия в деле журналиста его задержали следователи СКР в рамках расследования о распространении фейков об использовании российской армии. Поводом стали антивоенные посты господина Талантова в соцсетях.

Читать дальше...

Яндекс 

Певец Ян Осин предрек Андрею Макаревичу будущее строителя или сборщика бананов

Знаменитому музыканту придется отложить гитару и устроиться на обычную работу, считает певец Ян Осин. Российским артистам, которые предпочли уехать из России в трудный час и критиковать ее издалека, на чужбине грозит невостребованность и вынужденная смена деятельности.

«Якутское-Саха ИА» 

Указ о награждении почетным знаком РС(Я) «За укрепление мира и дружбы народов» № 2525 от 24 июня

За значительный вклад в укрепление мира и дружбы, развитие сотрудничества и взаимопонимания между народами, активную деятельность по сближению и взаимообогащению межнациональных культур и многолетнюю творческую деятельность наградить ПОЧЕТНЫМ ЗНАКОМ РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ) «ЗА УКРЕПЛЕНИЕ МИРА И ДРУЖБЫ НАРОДОВ» БЕРГЕР Нину Александровну, профессора кафедры теории музыки федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Санкт-Петербургская Государственная консерватория

Slovodel.com 

Ян Осин напророчил Андрею Макаревичу новую профессию «собирателя бананов»

Рок-музыкант и основатель группы «Машина времени» Андрей Макаревич несколько месяцев назад уехал из России в Израиль. Еще до переезда исполнитель неоднократно высказывался о стране и ее гражданах в оскорбительном тоне. Однако в будущем подобное поведение может обернуться для певца не в лучшую сторону.

РИА «ФедералПресс» 

Врач объяснил, как кондиционер может навредить здоровью

МОСКВА, 29 июня, ФедералПресс. Россиянам дали советы по безопасному использованию кондиционера в жаркую погоду. Рекомендациями поделился врач-терапевт высшей категории Алексей Водовозов.

Блог сайта «Вести Кузбасс» 

Кузбасские школы поддерживают введение «золотого стандарта» образования

В России появится «золотой стандарт» образования — единые образовательные программы для всех школ страны. С этой целью в Госдуме разработали поправки в закон «Об образовании в РФ», Минпросвещения поддержало их. «Золотой стандарт» обеспечит единый подход к школьному образованию в России, сформирует четкие программы для всех школ страны. В первую очередь изменения коснутся учебников — их

Gorcom36.ru (Воронеж) 

Очередной дополнительный поезд в Крым запустят через Воронеж с 1 июля

Еще один дополнительный ежедневный поезд сообщением Москва – Симферополь будет курсировать с 1 июля по 2 октября, сообщила пресс-служба компании «Гранд сервис экспресс». Его маршрут пройдет через Тулу, Орел, Курск, Воронеж и Ростов-на-Дону (станция Первомайская).



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 29.06.2022

Video.29ru.net

Авторское видео о Северодвинске (кино, репортажи, сюжеты, ролики о городе и горожанах) - проект 29 RU.net

Abcproperty.ru

Аренда и купля-продажа офисов складов и торговых помещений Москвы (+7 (499) 347 05 27)

Ortopunkt.ru

Центр травматологии и ортопедии (Россия, Московская область, Москва)

Rgufk-tennis.ru

Лав Теннис - спортивный магазин товаров тенниса (Теннисные ракетки, Аксессуары для тенниса, Ракетки Wіlson, Ракетки Prіnce, Теннис, Ракетки, Мячи, Струны, Сумки, Чехлы)

Homemebeli.ru

Мебель из массива сосны: кровати и комоды, шкафы и тумбы,мебель по каталогу

123ru.market (недвижимость)

Недвижимость в Москве на интерактивном проекте "Большой каталог недвижимости РФ" (вся недвижимость Москвы)

Artflash.me

ART FLASH SHOP - Интернет-магазин для влюбленных в искусство

Znakomstva.29ru.net

Реальные знакомства в Москве и регионе (проект Bigcatalog.su в сотрудничестве с Teamo.ru)

It-connects.ru

Ремонт компьютеров на дому. Скорая компьютерная помощь в Москве и МО

Pereezdmoskva.com

Квартирный переезды с грузчиками и услуги (Россия, Московская область, Москва)

Love.29ru.net

Знакомства в Москве (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Srub44.org

«Сруб44» - строительство деревянных домов, бань, продажа и доставка пиломатериалов (Москва, тел. +7 (906) 524-24-03)

Virtyoz.com

Мы воплотим практически все ваши задумки о вашей,такой долгожданной свадьбе. (Россия, Московская область, Москва)

Centrdolgin.ru

Центр долговых инициатив (Россия, Московская область, Москва)

Mr-cooker.com

Mr-Cooker.com - это живой кулинарный сайт. Тут представлена масса полезных сервисов для кулинаров и любителей кухни - это калькуляторы калорий, меню калорийности ингредиентов и в продуктах, различные опросы на кулинарную тематику, игры и т. д (Россия, Московская область, Москва)

Maralin.tv

Элитная Недвижимость (Россия, Московская область, Москва)

Tea-kupec.ru

"Чайный Купец" - доставка элитного чая Пуэр на дом (г. Москва, +7 (499) 340-31-95)

Dnapr.ru

Агентство «DNA Communications»

Mm-nazakaz.ru

Компания «Мебель Москва» более 16 лет изготавливает мебель по индивидуальным размерам. Каждый проект изготавливается индивидуально, с учетом геометрии и особенности помещения, а также пожеланий Заказчика. (Россия, Московская область, Москва)

Trendy-opt.ru

Компания Trendy Opt - стильная мужская одежда оптом (+7(495) 380-38-60)

Dveimperii.ru

Клуб восточной культуры "Две Империи" (Россия, Московская область, Москва)

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

Подключение системы отопления в Московской области

Когда в 2024 году Страстная неделя, церковные и народные традиции на этот период

Генсек РФС Митрофанов: Россия точно футбольная страна, можно увидеть по рейтингам

«Не смогла остановиться»: мать-одиночка Юлия Ефременкова купила восьмую квартиру


Москва

«Семь-Я» экономического будущего России – в МИЦ «Известия» обсудили перспективы отечественного бизнеса






Rss.plus

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Москва на Moscow.media
Москва

Собянин: в Москве начался сезон фонтанов



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Джиган

Блогерша Алена Водонаева заявила, что ей нравится сын рэпера Джигана




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья

Результаты забега на 5 км на Московском полумарафоне. Аплачкина и Голоктионов установили рекорды соревнований

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Филипп Киркоров

Киркорова оштрафовали на 6 тысяч рублей из-за неуплаченного штрафа в 3 тысячи



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России