Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Июнь
2022

Новости Москвы за 30.06.2022

Crimea-news.com 

Воробьев: большой спрос на пляжный отдых наблюдается в Подмосковье

МОСКВА, 30 июня. /ТАСС/. Порядка 200 пляжей подготовили в Московской области к летнему сезону, в настоящее время в регионе фиксируется повышенный интерес к отдыху у воды. Об этом сообщил в четверг губернатор Подмосковья Андрей Воробьев. "Есть такое устойчивое...




URA.Ru 

Первое судно с зерном отправилось из Бердянска

После многомесячного простоя из порта Бердянска отправилось первое судно с зерном. Семь тысяч тонн продукции будут импортированы в дружественные России страны. Об этом заявил глава администрации Запорожской области Евгений Балицкий.

Яндекс 

В бундестаге сообщили о начале сбора данных о притеснениях русских в ФРГ

Представители фракции немецкого бундестага «Альтернатива для Германии» учредили некоммерческую организацию (НКО), которая начала собирать жалобы от граждан на ущемления и гонения против носителей русского языка, а также выходцев из России, сообщил депутат бундестага и уполномоченный фракции по российским немцам Евгений Шмидт в интервью «РИА Новости».

Блог сайта «Виралайф» 

Россияне рассказали о первом распоряжении в случае назначения начальником

В случае назначения на руководящую должность каждый восьмой житель РФ уволил бы коллег. Об этом свидетельствуют результаты опроса, проведенного сервисом по поиску работы SuperJob. Отмечается, что в опросе приняли участие 1600 респондентов из всех округов России. При этом в тройку самых популярных решений после назначения начальником стали усиление дисциплины и повышение зарплаты. При этом о […]

Molnet.ru

В Москве пройдет ночной велофестиваль

Источник ФОТО: prodod.moscow

Ночной велофестиваль пройдет в столице 9 июля, сообщает портал правительства Москвы. 

Участникам советуют подготовить светоотражатели, флуоресцентную одежду и светящиеся украшения.

Принять участие в нем можно бесплатно, необходимо только зарегистрироваться на 

сайте

.

«Риэлто.ру» 

В мае 46% ДДУ в Москве Росреестр регистрировал с привлечением кредитных средств

В мае текущего года Росреестром по Москве зарегистрировано 3 814 первичных договоров с применением кредитных средств. По сравнению с майским результатом 2021 года (5 405) показатель снизился на 29%.

EADaily 

В Гродно открывается очередной Форум регионов Белоруссии и России

В Гродно стартует Форум регионов Белоруссии и России под названием «Роль межрегионального сотрудничества в углублении интеграционных процессов Союзного государства». Об этом сегодня, 30 июня, сообщили в пресс-службе мероприятия.

Iz.ru 

В Госдуме отреагировали на заявление Столтенберга о расширении НАТО

Спикер Госдумы Вячеслав Володин в ответ на заявление генсека НАТО Йенса Столтенберга о том, что у российских границ будет больше НАТО, упрекнул его в незнании географии. Об этом он написал в четверг, 30 июня, в Telegram-канале.

Читать дальше...

Moslenta.ru (Москва) 

Ректор Высшей школы сценических искусств Анатолий Полянкин умер в Москве

После продолжительной болезни в Москве умер ректор Высшей школы сценических искусств (ВШСИ) Анатолий Полянкин, уволивший ранее актера, педагога и режиссера Константина Райкина из его именной школы. Об этом в четверг, 30 июня, сообщают «Известия».

РИА «ФедералПресс» 

«Яндекс.Еда» организует премиальную доставку из ресторанов

МОСКВА, 30 июня, ФедералПресс. Премиальная доставка станет отдельным разделом внутри основного приложения сервиса. Рабочее название проекта – «Яндекс.Еда Ultima». До конца лета в центре Москвы планируют запустить пилотный проект.

Блог сайта «НТВ» 

В столичном парке «Кусково» стартовала реконструкция стадиона «Фрезер»

Специалисты начали реконструкцию стадиона «Фрезер» в парке «Кусково». Там восстановят большое футбольное поле с подогревом площадью семь тысяч квадратных метров.

Читать дальше...

Яндекс 

Дилеры в России сообщают о дефиците ряда моделей автомобилей, несмотря на складские запасы

Российские автодилеры говорят об острой нехватке новых машин, несмотря на обнаруженные журналистами крупные складские запасы на территории логистических терминалов импортеров в Московской области, пишет издание «Прайм».

ИА REGNUM 

Умер обвиняемый в мошенничестве ректор ВШСИ Анатолий Полянкин

Обвиняемый в мошенничестве ректор Высшей школы сценических искусств (ВШСИ, Театральной школы Константина Райкина) Анатолий Полянкин умер в реанимации на фоне обострения заболевания. Об этом 30 июня сообщил его адвокат Василий Куликов.

Читать дальше...

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Проект «Добрый автобус» откроет промоэкскурсии для будущих участников «Московского долголетия»

Проект «Добрый автобус» запустит промоэкскурсии для тех, кто только планирует присоединиться к «Московскому долголетию». Об этом сообщили в пресс-службе мэра и правительства столицы в четверг, 30 июня. 

Читать дальше...

Яндекс 

Депутат бундестага Шмидт заявил о вреде санкций против России для немецкого бизнеса

Санкции вредят, в первую очередь, немецкому бизнесу и простым людям, заявил в интервью РИА Новости депутат бундестага и уполномоченный фракции "Альтернатива для Германии" (АдГ) по российским немцам Евгений Шмидт. "Идет санкционная война, и тут уже страдает бизнес с обеих сторон.

MskAgency.ru 

Движение на Рублево-Успенском шоссе затруднено из-за грузовика, зацепившегося за ограничитель высоты

30.06.2022 09:32. Агентство "Москва".

Движение в сторону центра на Рублево-Успенском шоссе затруднено из-за грузовика, зацепившегося за ограничитель высоты. Об этом сообщили в пресс-службе департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы.

Читать дальше...

«Независимая газета» 

Если Финляндия и Швеция вступят в блок НАТО, то у его границ будет больше России — Володин

НАТО в случае вступления в него Финляндии и Швеции получит больше российского присутствия у границ альянса, заявил спикер Госдумы Вячеслав Володин. «[Генсек НАТО] Йенс Столтенберг отчитывается, что Россия получит больше НАТО у своих границ. Рано радуется. Географию в школе не учил. В

Блог сайта «Общественная служба новостей» 

В Германии заявили о желании договариваться с Москвой

Депутат бундестага, уполномоченный фракции «Альтернатива для Германии» (АдГ) по российским немцам Евгений Шмидт заявил о желании договариваться с Москвой. Об этом сообщает РИА Новости.

Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 30.06.2022

Allinoneshop.ru

All IN ONE -Трусы Calvin Klein Купить Москва

Vird.ru

Диспетчер Грузоперевозок по России - поиск машин, поиск грузов

Mineralmarket.ru

Природные камни с оплатой при получении (Россия, Московская область, Москва)

Bazametrov.ru

Аренда коммерческой недвижимости в Москве, снять нежилое помещение - БазаМетров.ру

Transymoskvy.ru

Трансы Москвы - Красивые трансы Москвы. Реальные фото, телефоны

Tvreclama.ru

Реклама на телевидении и радио (Россия, Московская область, Москва)

Narconon.ru

Социальная реабилитация наркозависимых - это сложный и принципиальный процесс для сотрудников центра "Narkonon". (Россия, Московская область, Москва)

Eais.rkn.gov.ru

Реестр запрещённых в РФ сайтов (Роскомнадзор)

Cyber-flora.ru

Служба доставки цветов по России и СНГ Cyber Flora.
Доставка букетов из роз, лилий, хризантем и многих других цветов. Цветочные композиции, цветочные и фруктовые корзины. (Россия, Московская область, Москва)

Citrin-club.ru

Автоателье «Цитрин», Тюнинг интерьера авто (Россия, Московская область, Москва)

Ice-proffi.ru

Компания «ICE-Сервис» – это профессиональный и срочный ремонт холодильников на дому, выполняемый высококвалифицированными специалистами в Москве и Подмосковье. (Россия, Московская область, Москва)

Railway.29ru.net

Railway Tickets - актуальная информация для тех, кто путешествует на поезде

Delysid.ru

Моды и читы к игре WOT без баннеров и триалов (Россия, Московская область, Москва)

Гаф-мяу.рф

ГАФ&МЯУ - профессиональные мастера для красоты вашего любимца

Msdrug.ru

Ведем запись на помет Малыш х ДО Радость Долгожданная

Healthybread.ru

Самый вкусный и недорогой хлеб в Москве - Капрановский хлеб

Flatfax.ru

Flat Fax - Информация о недвижимости в Москве из проверенных источников

Mmg-monitoring.ru

Лучшие программы для инвестиций, отзывы, комментарии. (Россия, Московская область, Москва)

Protect-group.com

Кадровое агентство по подбору телохранителей, персональных водителей, водителей в семью и на автомашину сопровождение. (Россия, Московская область, Москва)

Moskl.ru

Лестницы деревянные: Изготовление | Изготовление лестниц: Москва | Деревянная мебель

Ueraga.ru

Российская Недвижимость

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

Сенатор Цеков утверждает, что Белоруссия может «воссоединиться с Калининградом»

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Baza: неизвестные подожгли вертолет Ка-32 на московском аэродроме Остафьево

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)


Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии






Rss.plus

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Москва на Moscow.media
Москва

Собянин: Искусственный интеллект станет базовой медицинской технологией в Москве



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Андрей Мидловец выиграл якутский финал на первенстве России

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


WTA

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России