Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Август
2022

Новости Москвы за 01.08.2022

Ryb.ru (Рыбинск) 

Мнение: Латвийские жулики, русофобия в Макдоналдсе и травля Козлова

1. Мечта латышей исполнилась: Газпром накануне прекратил поставки газа в Латвию, теперь страна «энергонезависима» от России. Латвийские власти корчились от рублей, как вампиры от чеснока, и продолжали закупать наш газ за евро, через посредника. Ранее латвийские политики заявляли, что принципиально не будут покупать российский газ и финансировать тем самым войну, но, видимо, без русского газа […]




Чемпионат.com (футбол) 

Канчельскис — Зареме: дайте Червиченко, Ловчеву и Мостовому порулить «Спартаком»

Бывший полузащитник национальной команды России Андрей Канчельскис отреагировал на слова Заремы Салиховой, супруги владельца «Спартака» Леонида Федуна, которая ранее резко высказалась о возможных изме...

Блог сайта «Аргументы недели» 

Ушла из жизни художественный руководитель ансамбля «Березка» Мира Кольцова

В понедельник, 1 августа, из жизни ушла художественный руководитель – главный балетмейстер государственного академического хореографического ансамбля "Березка" Мира Кольцова. Ей было 83 года.

Читать дальше...

«Взгляд» 

Блинкен увидел со стороны России «вызов» нераспространению ядерного оружия

Россия «по-своему» создает вызов режиму нераспространения ядерного оружия, заявил госсекретарь США Энтони Блинкен.

Блинкен заявил, что «различные части режима нераспространения сталкиваются с новыми вызовами». По его словам, «в сфере нераспространения» такие «вызовы» создают не только Иран и Северная Корея, но и «по-своему Россия». Блинкен не уточнил, какие конкретно «вызовы» он имеет в виду, передает РИА «Новости».

Читать дальше...

Телеканал «RTVI» 

Медведев рассказал о своем сбывшемся прогнозе насчет американцев

Зампред Совета безопасности России, бывший глава российского правительства Дмитрий Медведев написал у себя в телеграм-канале, что текущая ситуация в мире «гораздо хуже холодной войны», и «не мы в ней виноваты». Он напомнил, что «чуть больше месяца назад» прогнозировал попытку американцев выйти на контакт с Москвой по вопросам стратегической безопасности, — и вот, по его словам, этот прогноз сбылся.

Читать дальше...

«Правда УрФО» (Екатеринбург) 

Главы в ХМАО просят сократить объемы жилья и обрастают незавершенными стройками

Муниципалитеты ХМАО столкнулись с угрозой срыва федеральной программы «Жилье». Серьезные проблемы, по оценкам специалистов, сформировались в Лангепасе, Мегионе, Нижневартовске. Некоторые территории-аутсайдеры уже попытались откорректировать плановые показатели в сторону уменьшения, однако получили критику и категорический отказ из правительства округа. Более того, как озвучил сегодня заместитель губернатора Югры Азат Ислаев, неисполнение показателей станет основанием для сокращения финансирования муниципалитетов. Читать дальше...

Iz.ru 

СМИ сообщили о возвращении хоккеиста Капризова в США

Российский нападающий клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Миннесота Уайлд» Кирилл Капризов находится в США. Об этом в понедельник, 1 августа, сообщил портал The Athletic со ссылкой на источники в НХЛ.

Slovodel.com 

Бари Алибасов пригрозил уголовным делом бывшему солисту группы «На-На»

Экс-солист группы «На-На» Владимир Левкин долго время состоял в теплых отношениях с продюсером коллектива Бари Алибасовым. Однако один поступок певца привел в ярость заслуженного артиста РФ.

Блог сайта «ПОКРОВСКОЕ-СТРЕШНЕВО» 

В Северном Тушине задержали наркодилера

Фото: Сергей Ведяшкин / АГН «Москва»

Сотрудники полиции района Северное Тушино задержали наркодилера, который расфасовывал на дому запрещенные вещества. Об этом сегодня сообщила пресс-служба УВД по СЗАО. 

Читать дальше...

Блог сайта «Мировое обозрение» 

Медведев оценил положение дел в мире словами «хуже холодной войны»

Kremlin Pool/Global Look Press

Заместитель председателя Совета Безопасности Дмитрий Медведев заявил, что нынешняя ситуация в мире гораздо хуже той, что была во времена холодной войны. Об этом он сообщил в своем Telegram-канале.

Вопросы стратегической безопасности, которые нет возможности решить без России, очень важны для США. «Они приползут с этой темой. Ну вот. Приползли», — заявил Медведев в ответ на слова главы Белого дома Джо Байдена, что даже во времена холодной войны наши... Читать дальше...

«Посольство медицины» 

В Москве прошли Всероссийские Трансплант-Игры

Спортивные соревнования среди пациентов прошедших трансплантацию органов прошли с 29 по 31 июля в спорткомплексе РНИМУ им. Пирогова. Трансплант-Игры были организованы с целью популяризации физкультуры и спорта среди пациентов.

Образ Жизни.Москва 

«Сладоскоп» – праздник для всех

17-18 сентября в пространстве ТВК «Тишинка» пройдет первая в России выставка-ярмарка «Сладоскоп». Это праздничный фестиваль сладостей, где каждый найдёт лакомство по душе.  Что такое «Сладоскоп»? «Сладоскоп» – выставка-ярмарка с атмосферой беззаботного праздника. Место живого общения, где нет формализма и протокольных мероприятий. Это зажигательная музыка, радужный свет, конкурсы, розыгрыши, дегустации, мастер-классы. И, конечно же, калейдоскоп разнообразных […]

Читать дальше...

Mskagency.ru (Москва) 

Врачи в Подмосковье прооперировали пациента с опухолью в кишечнике

01.08.2022 22:47. Агентство "Москва".

В Московской областной больнице имени профессора Розанова в Пушкино врачи прооперировали 42-летнего мужчину с новообразованием в кишечнике, сообщает пресс-служба регионального министерства здравоохранения.

Читать дальше...

Блог сайта «Карельские Вести» 

Евгений Петросян улетел из России с семьей

Артист Евгений Петросян с женой и сыном покинул родину. Семья юмориста добралась до теплого побережья Эгейского моря. 76-летний народный артист вывез супругу Татьяну Брухунову и сына Вагана в Турцию. Как оказалось, жена юмориста давно мечтала о полноценном отдыхе, но плотный рабочий график мешал …

4esnok.by 

Медведев ответил на призыв Байдена договориться с Россией о продлении СНВ-3

Дмитрий Медведев ответил на призыв Байдена договориться с Россией о продлении СНВ-3. Он высказал сомнения в том, что России необходимо обсуждать совместно с США новую систему контроля вооружений. Такую точку зрения зампред Совбеза России озвучил 1 августа в своем Telegram. Дмитрий Медведев прокомментировал заявление президента США Джо Байдена о готовности к переговорам с Россией по …



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 01.08.2022

Hotel-khovanskiy.ru

Отель Хованский (Tverskaya Suites) в городе Москва (Россия): забронировать номер онлайн

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Topsystem.ru

Антирадары, акустика, автомагнитолы, мультимедиа центры с GPS навигацией, автомагнитолы 2DIN

Артурнапечатает.рф

Визитки, наклейки, листовки, буклеты, все полиграфия дешево и срочно от производителья

Italclub.ru

Ремонт авто, ремонт итальянских автомобилей  - Автосервис СТО ИталКлуб Москва -

Prezi-dent.ru

Сеть стоматологических клиник (Россия, Московская область, Москва)

Fotobliss.ru

Свадебный фотограф в Москве и Подмосковье. 8(963)638-55-35 FotoBliss Studio.

Msc77.ru

Главная изготовление карт

Light-on.ru

Бытовые услуги в Москве. Мелкий бытовой ремонт.

Echookrain.xyz

“Эхо рабочих окраин” – Общественно-политическое сетевое движение, объединяющее действия по началу активного рабочего движения. Наш девиз –   Долой партии!   Да здравствуют Рабочие Советы! (Россия, Московская область, Москва)

Sonett.29ru.net

Группа мини-отелей и хостелов «Сонетт»

Любовники.рф

Знакомства на Любовники.рф

Englishpapa.ru

Курсы английского языка в Москве  в школе EnglishPapa

Aagentmkpb.ru

Оказание финансовых услуг юридическим и физическим лицам АГЕНТ - МоскомПриватБанка г. Москва

Eurohol.ru

Компания ЕвроХолдинг предлагает башенные краны и мачтовые строительные подъемники в продажу и аренду. (Россия, Московская область, Москва)

Yurmino.ru

Санаторий Юрмино - отдых и санаторное лечение в Крыму (санаторно - курортное лечение г Саки, Евпатория, грязелечебница)

Krason.ru

Интернет магазин косметики и парфюмерии (Россия, Московская область, Москва)

Datarecovery-moscow.ru

Восстановление данных в Москве Быстро и качественно

Bybabyliss.ru

Babyliss Pro Perfect Curl купить в Москве плойку заказать в мск стайлер отзывы bab2665u бебилис

Mebelbarr.ru

Мебель для баров и ресторанов кафе - большой выбор, низкие цены

Kinklight.ru

интернет-магазин светильников (Россия, Московская область, Москва)

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

Замена труб канализации в Московской области

Проще, чем кажется: как сэкономить на пикнике

Спрос на новостройки в столице упал на 44%, но цены продолжают расти

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


Москва

Врач Пылев: склонность к получению солнечных ожогов связана с риском рака кожи






Rss.plus

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Ведущие «Авторадио» исполнили в Кремле культовую песню о самой масштабной стройке XX века

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью

Москва на Moscow.media
Москва

Собянин: Вблизи деревни Алхимово в ТиНАО к 1 сентября откроется новая школа



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Баста

"Новосибирск, бро, за всё прости": концерт Басты на "Сибирь-Арене" собрал аншлаг




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


WTA

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Новости 24 часа

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России