Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Август
2022

Новости Москвы за 02.08.2022

Блог сайта «Банки.ру» 

Режим экономии: «Аэрофлот» снижает зарплаты топ-менеджерам

«Аэрофлот» до конца 2022 года будет работать в режиме экономии. Он, в частности, предполагает сокращение зарплат топ-менеджерам компании, от гендиректора и его заместителей до руководителей департаментов.

Читать дальше...




Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Татьяна Покровская: «Порой кажется: все, русское синхронное плавание закончилось. Но на соревнованиях видишь, что нет. Смена хорошая»

Главный тренер сборной России по синхронному плаванию Татьяна Покровская допустила, что олимпийские чемпионки Светлана Ромашина и Влада Чигирева продолжат карьеру.

Читать дальше...

«RT» (Russia Today) 

Москва призвала Вашингтон признать новую реальность, в которой нет места гегемонии США

Министерство иностранных дел России призывает США отказаться от действий, подрывающих региональную стабильность и международную безопасность, а также признать реальность, в которой нет места американской гегемонии.

Телеканал «Звезда» 

В МИД РФ назвали визит Пелоси на Тайвань «провокацией на сдерживание КНР»

Министерство иностранных дел России прокомментировало визит спикера палаты представителей Конгресса США Нэнси Пелоси на остров Тайвань. Российское внешнедипломатическое ведомство назвало действия американской стороны «провокацией в духе агрессивной линии США на всестороннее сдерживание КНР». Вместе с тем в МИД выразили мнение, что отношения между сторонами Тайваньского пролива - это только внутреннее дело Китая, поэтому Пекин вправе принимать меры по защите своей территориальной целостности. Кроме того... Читать дальше...

Яндекс 

МИД России назвал визит Нэнси Пелоси на Тайвань провокацией США против Китая

Москва рассматривает визит спикера Палаты представителей США Нэнси Пелоси на Тайвань как явную провокацию в духе агрессивной линии США на всестороннее сдерживание КНР, заявили в МИД РФ.

«РИА Новости» 

В МИД прокомментировали визит Пелоси на Тайвань

Москва рассматривает визит спикера Палаты представителей США Нэнси Пелоси на Тайвань как явную провокацию в духе агрессивной линии США на всестороннее сдерживание КНР, заявили в МИД РФ.

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Власти ЦАР намерены привлечь к обеспечению безопасности еще три тысячи российских специалистов

Руководство

Центральноафриканской Республики уведомило ООН о планах пригласить к

сотрудничеству еще три тысячи россиян дополнительно к тем военным инструкторам,

которые уже работают в республике. Соответствующий документ имеется в

распоряжении «РИА Новости», пишет

«Коммерсантъ».

Российские инструкторы,

которых западные журналисты именуют «ЧВК Вагнера», успешно обучают

военнослужащих армии ЦАР. Благодаря подготовке российских специалистов... Читать дальше...

Блог сайта «Инфореактор» 

Baijiahao: позиция Лаврова по Тайваню и КНР привела в восторг китайцев

Визит спикера Палаты представителей Конгресса США Нэнси Пелоси на

Тайвань стал попыткой Вашингтона дестабилизировать внутреннюю политику КНР.

Несмотря на это, глава МИД России Сергей Лавров высказал поддержку в отношении «одного

Китая», чем привел в восторг местных жителей, пишет Baijiahao.

Китайская сторона выразила

резкий протест против посещения представителем США Тайбэя. Москва полностью

принимает сторону Пекина в этом вопросе, цитирует Лаврова «ПолитРоссия». Читать дальше...

Наталия Колесникова 

Где найти услугу ремонта кофемашин

Здравствуйте! Мы с мужем держим кофейню в центре города. Мы пользуемся кофемашинами марки Jura. Иногда нам приходится ремонтировать кофемашины. А недавно я нашла сервисный центр для этих кофемашин. И начала пользоваться услугами этого центра. Потому что ремонт кофемашин Jura https://juraservice.moscow 98% их поломок они устраняют  бесплатно, по телефону. А если что-то посерьёзней, то приезжает мастер бесплатно по адресу. Проводят диагностику в течении десяти минут, чинят быстро. В общем, мы с мужем очень довольны. Читать дальше...

Блог сайта «Fine-news» 

Telegram могут снова оштрафовать в России — мессенджер не удаляет запрещённую информацию

В московском суде зарегистрировали протокол Роскомнадзора об административном правонарушении в отношении мессенджера Telegram. Мессенджер не удалил запрещённые в России данные. Отмечается, что штраф за такие правонарушение для юридического лица может составлять от 800 тысяч до 4 миллионов рублей. Протокол планируют рассмотреть через две недели.

Читать дальше...

«Р-Спорт» (rsport.ru) Агентство спортивных новостей 

Тома Эртель подписал заявление, что не будет играть в России

Разыгрывающий защитник сборной Франции по баскетболу Тома Эртель, которым интересовался петербургский "Зенит", подписал заявление, что обязуется не выступать за российские команды, сообщает Be Basket.

Блог сайта «karelinform» 

В России появился новый вид мошенничества

Летом, в разгар отпусков, мошенники начали использовать новую схему обмана россиян. О ней рассказал заслуженный юрист РФ Иван Соловьев. Как пишет РБК Life, жертве мошенника поступает телефонный звонок, отвечая на который она слышит звук стандартного голосового помощника, сообщающий о том, что в банк якобы направлена заявка на изменение номера телефона. Такие звонки, отмечает юрист, поступают с номера, имеющего код Москвы – 495. В базах спама этот номер пока никак не маркирован.

Читать дальше...

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Воспитанник «Спартака» Аверкиев о самом бестолковом легионере: «Зепатта не знал, как кинуть аут. И ему еще предложили самый большой контракт в молодежке»

Воспитанник «Спартака» Вадим Аверкиев назвал рассказал о худшем легионере, с которым играл.

Читать дальше...

Yakutsk.ru 

Proeconomics: Инвестиции в газовую промышленность Азербайджана со стороны ЕС смогут покрыть лишь малую часть объема поставок российского газа

2 августа - Yakutsk.ru. В ходе визит главы Еврокомиссии Урсула фон дер Ляйен в эту страну данный вопрос обсуждался с властями Азербайджана

EADaily 

Рубль замедлил рост к юаню после приземления Пелоси на Тайване

Курс рубля нейтрально реагирует на приземление спикера Палаты представителей Конгресса США Нэнси Пелоси на Тайване, оставаясь примерно на тех же уровнях. Но как следует из динамики торгов на Московской бирже…

Sports.ru 

Boombl4: «Разговаривал с CEO G2, но там условия с переездом в другую страну, другие налоги, все это очень сложно»

Boombl4 рассказал, что обсуждал возможный переход в G2.

???? Знаешь CS лучше стримеров и про-игроков? Проверь себя в видеотесте

«Разговаривал с CEO G2, но там условия с переездом в другую страну, другие налоги, все это очень сложно. Хотелось бы пока остаться в России жить, сложно морально уезжать в другую страну. Играть в европейской команде без друзей и близких – очень сложно.

Разговаривал с одним игроком команды, он говорил, что G2 предлагает переезд в Германию, Францию, Андорру или Сербию. Читать дальше...

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

В Госдуме предлагают создать военный союз с Китаем и Индией

Необходимо создать военный союз России, Китая и Индии, уверен член комитета Госдумы по безопасности и противодействию коррупции Адальби Шхагошев. По его словам, очередным сигналом к этому послужил визит спикера Палаты представителей Конгресса США Ненси Пелоси на Тайвань.

Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 02.08.2022

Mobistor.ru

Купить телефоны iphone, blackberry, htc, nokia, samsung, vertu в Москве.

Omronru.ru

Группа компаний ЭКСПРЕСС НТС-ЭКО | Промышленная автоматизация, оборудование

Svarog-kovka.ru

ООО "СВАРОГ КМ"

Alonta.ru

Дизайн журнала, рекламная продукция, создание логотипа. Рекламная кампания.

Advokat-zashchitnik.ru

Юридическая помощь - консультация адвоката | Московская окружная коллегия адвокатов

Shutterstock.com

Банк фото - Stock Photos and Royalty-Free Images by Subscription - Shutterstock (Search and select from millions of high resolution royalty free images, stock photos, vector art, and stock photography)

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Condi-avto.ru

Ремонт автомобильного кондиционера, сервисное обслуживание автокондиционеров

Timetotea.ru

Интернет-магазин чая и кофе - "Time to Tea" - китайский зеленый чай, красный чай, пуэр, улуны, травы (г. Москва, тел. +7 985 825 76 49)

Allsanitary.ru

Все виды сантехнических работ в Москве и Московской области

Proklininfo.ru

Медицинские справки – купить с доставкой по Москве

Floribanda.ru

ГУЗМАНИЯ: Салон цветов Москва. Интернет магазин цветов.

Eurohol.ru

Компания ЕвроХолдинг предлагает башенные краны и мачтовые строительные подъемники в продажу и аренду. (Россия, Московская область, Москва)

Tatoofoto.ru

ТАТУ - 
 тату 3000,  татуировки в картинках,  татуировки кресты

Alfarobotics.ru

Рекламный робот: купить в Москве | Промо-роботы от компании AlfaRobotics

Домкомфорта.рф

Деревянные окна со стеклопакетом от производителя. Деревянные рамы

Mskstroika.ru

Ремонты квартир, офисов и др. помещений. (Россия, Московская область, Москва)

Centrgranita.ru

Центр Гранита

Vsebd.ru

База данных Таможня ВЭД России, база данных ГИБДД Москвы, база Таможни ВЭД Украины

Vsales.ru

Магазины Москвы (Каталог магазинов города) - Поиск магазинов, адреса, телефоны. (Интернет магазины в Москве)

Ген-штаб.рф

ГенШтаб - Аутсорсинг учётных функций

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Пьяная девушка угнала "Газель" и сбила человека в Зеленограде

Винер заявил о попытках уничтожить художественную гимнастику


Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии






Rss.plus

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Москва на Moscow.media
Москва

Собянин: Москва завершает переход на новый стандарт экстренной медпомощи



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Александр Розенбаум

«Это не бомжовые заведения»: 72-летний Александр Розенбаум зарабатывает миллионы на пивном бизнесе




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Шествие трубачей и уроки танцев: что ждет посетителей парков Москвы в майские праздники

Андрей Мидловец выиграл якутский финал на первенстве России

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России