Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Август
2022

Новости Москвы за 02.08.2022




Блог сайта «Банки.ру» 

2 августа. Главное за минуту: мошенники в мессенджерах, новые правила для IТ-компаний

Банковский сервис «Точка» сообщил клиентам о рисках остановки торгов долларом в РФ — Банк России и Московская биржа заявили, что планов останавливать торги у финансовых властей нет.

Читать дальше...

ИА REGNUM 

Если можно выменять Бута, значит, можно и Тайчибекова, и Линдермана: мнение

В последние дни отечественные и зарубежные СМИ активно обсуждают вероятность обмена двух американских наемников, воевавших на стороне ВСУ, на российского предпринимателя Виктора Бута, и этот обмен вполне реален. Об этом 2 августа ИА REGNUM заявил активист партии «Другая Россия Э. В. Лимонова» Николай Умеренков.

Читать дальше...

Blood&Sweat 

Сергей Мартынов: “Шлеменко, Исмаилов, Минеев… пора разбавить этот треугольник новыми именами”

Средневес RCC Сергей Мартынов (16-4) ответил на вопросы Blood&Sweat о том, приблизит ли его бой с Шарабутдином Магомедовым (10-0) к статусу сильнейшего среди бойцов его дивизиона, выступающих в России, и об оппозиции своего соперника. О важности поединка с Магомедовым: “Шлеменко, Исмаилов, Минеев… пора разбавить этот треугольник какими-то новыми именами. Победитель нашего с Шарабутдином боя станет одним из сильнейших в России в среднем весе. Мне интересны те, кто хотят со мной драться, и если человек бросает мне вызов, то это уже интерес. Читать дальше...

Рамблер 

Задержанный инспектор МЧС отказался брать вину за гибель людей в пожаре в хостеле в Москве

МОСКВА, 2 августа. /ТАСС/. Инспектор МЧС Роман Сабельников, обвиненный по делу об унесшем жизни восьми человек пожаре в хостеле, отказался брать ответственность за игру погибших со спичками или короткое замыкание…

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

«Если Тутберидзе надо о себе напомнить – флаг ей в руки. Это сотрясание воздуха, она никак не повлияет на ситуацию». Роднина об идее заморозить рейтинги в отсутствие россиян

Трехкратная олимпийская чемпионка Ирина Роднина скептически оценила предложение Этери Тутберидзе заморозить рейтинги и не разыгрывать титулы на соревнованиях в отсутствие россиян.

Читать дальше...

Яндекс 

Неизвестный стрелял в детскую площадку из окна многоэтажки на севере Москвы

В Москве на Высоковольтном проезде в районе Отрадное неизвестный мужчина устроил стрельбу из пневматического оружия из окна многоэтажного дома, сообщает ТАСС со ссылкой на источник в правоохранительных органах. По данным собеседника агентства, о происшествии очевидцы сообщили в полицию в 18:50.

Mskagency.ru (Москва) 

Полиция ищет неизвестного, открывшего стрельбу из пневматического оружия из окна дома в Отрадном

02.08.2022 19:57. Агентство "Москва".

Сотрудники полиции проверяют информацию о стрельбе из окна жилого дома на северо-востоке столицы, сообщили Агентству городских новостей «Москва» в пресс-службе Главного управления МВД России по городу.

Читать дальше...

Яндекс 

США ввели новые санкции против России, включив в ограничительный список 13 физических лиц

США расширили санкции в отношении России, включив в ограничительный список 13 физических и более 30 юридических лиц, говорится в обнародованном заявлении американского минфина.

Pravoslavie.ru 

Врачей не хватает: кто-то уехал, кто-то погиб, кто-то прятался по подвалам

Алексей Заров

За прошедшие четыре месяца главный врач Центральной клинической больницы святителя Алексия, митрополита Московского, Алексей Заров успел побывать в зоне конфликта шесть раз.

Поселение Сосенское в г. Москве 

В столице стартовал прием заявок на детский творческий конкурс «Про мой район»

В Москве начался прием заявок на детский творческий конкурс «Про мой район» - участники смогут поближе познакомиться с историей московских районов, найти интересные факты и пройтись по популярным местам.

Блог сайта «От личное мнение» 

Минторг США отнес 25 самолетов российских компаний к нарушителям мер экспортного контроля

pxhere.com/PD

Министерство торговли США внесло еще 25 авиалайнеров Airbus, чьими операторами выступают авиакомпании России в перечень потенциальных нарушителей мер экспортного контроля. Об этом заявило агентство Reuters со ссылкой на представителей ведомства.

Речь идет о воздушных суднах A320, A321 и A330, операторами которых являются авиакомпании «Уральские авиалинии», S7 Airlines, Red Wings, «Ямал», «Северный ветер» и iFly, говорится в публикации. Вашингтон рассчитывает ограничить... Читать дальше...

Чемпионат.com (футбол) 

Александр Головин — в стартовом составе «Монако» на матч квалификации Лиги чемпионов с ПСВ

«Монако» объявил стартовый состав на первый матч третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов УЕФА с эйндховенским ПСВ. Российский полузащитник Александр Головин выйдет на поле с первых минут. Вст...

Mskagency.ru (Москва) 

На торги выставлено 100 машиномест в Даниловском районе

02.08.2022 19:56. Агентство "Москва".

На торги выставлено 100 машиномест в многоуровневом наземном паркинге в Даниловском районе. Об этом сообщили в пресс-службе департамента Москвы по конкурентной политике.

Читать дальше...

ФБА «Экономика сегодня» (rueconomics.ru) 

Bloomberg: рост напряженности между США и КНР сказался на ценах на нефть

На нефтяном рынке ничего не изменилось, поэтому непонятно, почему цены на марку WTI потеряли сразу 5%, отметил в комментарии для ФБА «Экономика сегодня» руководитель специальных проектов Фонда национальной энергетической безопасности Александр Перов. Котировки на новостях с Тайваня завтра уйдут вверх, а главным вопросом остается судьба ОПЕК+, переговоры здесь осложняются добычной политикой саудитов.

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

19FortyFive: баллистическая ракета «Сармат» нужна РФ для выполнения единственной задачи

Обозреватели американского издания 19FortyFive считают, что разработанная в России межконтинентальная баллистическая ракета «Сармат» создана для исполнения одной единственной задачи.



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 02.08.2022

Mobistor.ru

Купить телефоны iphone, blackberry, htc, nokia, samsung, vertu в Москве.

Omronru.ru

Группа компаний ЭКСПРЕСС НТС-ЭКО | Промышленная автоматизация, оборудование

Svarog-kovka.ru

ООО "СВАРОГ КМ"

Alonta.ru

Дизайн журнала, рекламная продукция, создание логотипа. Рекламная кампания.

Advokat-zashchitnik.ru

Юридическая помощь - консультация адвоката | Московская окружная коллегия адвокатов

Shutterstock.com

Банк фото - Stock Photos and Royalty-Free Images by Subscription - Shutterstock (Search and select from millions of high resolution royalty free images, stock photos, vector art, and stock photography)

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Linguistprime.ru

Лингвист Прайм - бюро переводов в центре Москвы, ул. Петровка, 19/1

Настроить-компьютер.рф

VITACOMP

London-studio.ru

ФОТОСТУДИЯ ЛОНДОН. Аренда фотостудии в Москве у метро Рижская и Марьина роща.  LONDON RENTAL STUDIO

Fapclub.ru

FapClub - первый сертифицированный клуб керамической плитки FAP

Uebmoscow.ru

Управление экономической безопасности и противодействия коррупции ГУ МВД России по г. Москве

Santehnovich.ru

Сервис частных мастеров - сантехников (Россия, Московская область, Москва)

Santasvar.ru

Организация сварочных работ Проведение сантехнических работ Монтаж стояков отопления

Sigumi.ru

Интернет-магазин Segumi - игры для PS3, XBOX 360, PSP, PS Vita - Доставка

Gtrltd.biz

Компания ООО ГТР осуществляет поставки инертных материалов (щебень, песок, отсев, гравий, грунт растительный, почвогрунт, торф, бутовый камень, бой кирпичный, бой бетонный, асфальтный скол)
Прием заявок выполняем с 8-00 до 22-00. (Россия, Московская область, Москва)

01-mo.ru

01-MO.RU - Служба пожарной безопасности Московского региона

Fiance.com

Fіance.com - Russіan brіdes and beautіful russіan ladіes datіng. Sіngle Russіan women are lookіng for relatіonshіp

Babylisspro2014.ru

Babyliss Pro Perfect Curl купить

Condi-avto.ru

Ремонт автомобильного кондиционера, сервисное обслуживание автокондиционеров

Timetotea.ru

Интернет-магазин чая и кофе - "Time to Tea" - китайский зеленый чай, красный чай, пуэр, улуны, травы (г. Москва, тел. +7 985 825 76 49)

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

Подключение системы отопления в Московской области

Загрутдинов: первые жилые дома снесли по реновации в Выхино-Жулебине

Спасатели в Новороссийске освободили застрявшего в игровом автомате подростка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)


Москва

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров






Rss.plus

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Москва на Moscow.media
Москва

Собянин: Москва завершает переход на новый стандарт экстренной медпомощи



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Пётр Чайковский

В Воткинске 7 мая отметят День рождения Петра Чайковского




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Андрей Мидловец выиграл якутский финал на первенстве России

Шествие трубачей и уроки танцев: что ждет посетителей парков Москвы в майские праздники

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


News Every Day

As residents complain of strong odors, Carroll officials pass moratorium on DAF storage



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России