Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Август
2022

Новости Москвы за 02.08.2022




Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Дина и Арина Аверины об участии в Париже-2024: «Мы живем сегодняшним днем и никогда не загадываем, что будет дальше. Время покажет»

Российские гимнастки Дина и Арина Аверины высказались о возможном участии в Олимпийских играх в Париже.

Читать дальше...

BBC Russian 

США вслед за Британией и ЕС ввели санкции против Кабаевой из-за ее отношений с Путиным

Минфин США внес в санкционный список SDN 13 граждан России, в том числе бывшую гимнастку, а ныне главу совета директоров "Национальной медиагруппы" Алину Кабаеву, которую связывают с Владимиром Путиным, и шесть миллиардеров, а также более 30 юридических лиц.

Вестник Кавказа 

Мужчина открыл огонь из окна дома на севере Москвы

Мужчина на севере Москвы устроил стрельбу из пневматического оружия, полиция прибыла на место, информирует пресс-служба столичного главка МВД. "Сегодня в 18.50 в полицию поступило сообщение о том, что из окна жилого дома, …

Блог сайта «Народные Новости» 

Сенатор Ковитиди: реакция Китая на посещение Пелоси Тайваня удивит США

Пекин может отреагировать на нежелательный визит спикера Палаты представителей США Нэнси Пелоси на Тайвань необычным способом. Об этом заявила сенатор Ольга Ковитиди.  По мнению члена Совфеда, КНР не просто так предупредила Соединенные Штаты об играх с огнем незадолго до этого события. Теперь власти Поднебесной покажут, к чему приводят попытки «поджечь китайского дракона». «Чем это закончится для США, мы с вами увидим в ближайшее время. Не исключаю, что реакция Китая в данном случае может удивить... Читать дальше...

Яндекс 

Финалист «Голоса» Shaman собрал с хитом «Я русский» 6,3 млн просмотров в Сети

Рок-баллады давно не ставили таких рекордов - 6 миллионов 330 тысяч просмотров за 10 дней. Да и в хит-параде YouTube Music "Россия - 20 трендовых клипов" эта размашистая и привольная композиция стремительно обосновалась на первой позиции.

Рамблер 

Бывшие полицейские осуждены за продажу водительских прав

Дорогомиловский районный суд Москвы вынес приговор бывшим сотрудникам ГИБДД и их сообщникам за продажу водительских прав: за деньги злоумышленники обеспечивали беспрепятственный прием документов, гарантированный допуск к экзаменам и их успешную…

Блог сайта «От личное мнение» 

Сенатор Ковитиди: ответ Китая на визит Пелоси на Тайвань выйдет за рамки обычного

Агентство «Москва» / Софья Сандурская

Ответ Китая на визит спикера Палаты представителей США Нэнси Пелоси на Тайвань может удивить Вашингтон. Такое мнение высказала сенатор Ольга Ковитиди.

Сенатор в своем Telegram-канале отметила, что Белый дом не услышал предупреждений Китая по поводу визита спикера американского конгресса на островное государство. Теперь Пекин может не ограничиться привычными методами выражения недовольства, считает Ковитиди.

«В Китае очень понятно предупредили... Читать дальше...

Блог сайта «Царьград» 

В Геленджик из Москвы запустят дополнительные автобусные рейсы

Автобусные рейсы в Геленджик из столицы и обратно запускает ГУП «Мосгортранс». По словам генерального директора предприятия Николая Асаула, рейсы между двумя городами организовали, чтобы компенсировать отсутствует прямое железнодорожное сообщение.

Читать дальше...

Vademec.ru 

Утвержден ГОСТ по оценке искусственного интеллекта в клинической медицине

Федеральное агентство по техническому регулированию и метрологии (Росстандарт) утвердило национальный стандарт (ГОСТ Р) «Системы искусственного интеллекта в клинической медицине. Часть 1. Клиническая оценка», сообщила вице-мэр Москвы Анастасия Ракова. ГОСТ регулирует проведение клинических испытаний (КИ) систем искусственного интеллекта (ИИ) в медицине. Документ вступит в силу 1 сентября 2022 года и станет частью процесса стандартизации применения ИИ в здравоохранении.

Mskagency.ru (Москва) 

«Победа» подала заявку на получение сертификата разработчика авиатехники

02.08.2022 20:02. Агентство "Москва".

Авиакомпания «Победа» подала заявку на получение сертификата разработчика авиационной техники, сообщил Агентству городских новостей «Москва» официальный представитель перевозчика.

Читать дальше...

ФБА «Экономика сегодня» (rueconomics.ru) 

Министерство торговли США ввело санкции против 25 самолетов Airbus российских авиакомпаний

Министерство торговли США наложило санкции на 25 самолетов Airbus A320, A321 и A330, которые эксплуатируют российские авиакомпании «Уральские авиалинии», S7 Airlines, Red Wings, Yamal Airlines, Nordwind и I-Fly, сообщает ИА «Красная весна».

ИА REGNUM 

Эксперт: в Норвегии к русским относятся «умеренно плохо»

Норвежцы не самые большие русофобы в Европе, но все же большинство жителей Норвегии относится к России и к русским плохо. Об этом 2 августа заявил ИА REGNUM кандидат исторических наук, доцент факультета международных отношений, политологии и зарубежного регионоведения РГГУ Вадим Трухачёв.

Читать дальше...

"Вечерняя Москва" 

Краснокнижного бобра заметили в заказнике «Долина реки Сетунь»

Специалисты Мосприроды заметили бобра, вид которого занесен в Красную книгу Москвы под третьей категорией редкости, на реке Алешинке. Об этом сообщили в пресс-службе столичного комплекса городского хозяйства во вторник, 2 августа.

Блог сайта «Орелтаймс» 

Эксперты: 50% дорог Орловской области отвечают нормативам качества

Агентство региональных социально-экономических проектов (АРСЭП) представило рейтинг регионов по качеству дорог. В основу анализа было положено 10 показателей, рассчитанных на данных Росстата, а также официальных данных, полученных агентством по запросам в профильные ведомства.

Читать дальше...

Guberniya.info 

Кадастровую палату и ФГБУ «Центр геодезии» объединили в новую структуру

В России создали новую публичную компанию «Роскадастр» – предприятие полного цикла в сфере недвижимости и пространственных данных. Соответствующее постановление подписал премьер-министр РФ Михаил Мишустин, документ уже опубликован на портале «Правовая информация». Публично-правовая компания создана на базе двух государственных структур – Федеральной кадастровой палаты и Федерального центра геодезии, картографии и инфраструктуры пространственных данных. Кроме того, в […]

Читать дальше...

Блог сайта «Аргументы недели» 

В издательстве «Аргументы недели» вышла новая книга Анатолия Терещенко о работе советских спецслужб

Книги, написанные ветераном госбезопасности, историком Анатолием Терещенко, выходят в издательстве «Аргументы недели» в серии «Мир шпионажа» и вызывают у наших читателей огромный интерес. Представляем его новую книгу «Телефон. Звонки из прошлого».


Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 02.08.2022

Mobistor.ru

Купить телефоны iphone, blackberry, htc, nokia, samsung, vertu в Москве.

Omronru.ru

Группа компаний ЭКСПРЕСС НТС-ЭКО | Промышленная автоматизация, оборудование

Svarog-kovka.ru

ООО "СВАРОГ КМ"

Alonta.ru

Дизайн журнала, рекламная продукция, создание логотипа. Рекламная кампания.

Advokat-zashchitnik.ru

Юридическая помощь - консультация адвоката | Московская окружная коллегия адвокатов

Shutterstock.com

Банк фото - Stock Photos and Royalty-Free Images by Subscription - Shutterstock (Search and select from millions of high resolution royalty free images, stock photos, vector art, and stock photography)

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Linguistprime.ru

Лингвист Прайм - бюро переводов в центре Москвы, ул. Петровка, 19/1

Настроить-компьютер.рф

VITACOMP

London-studio.ru

ФОТОСТУДИЯ ЛОНДОН. Аренда фотостудии в Москве у метро Рижская и Марьина роща.  LONDON RENTAL STUDIO

Fapclub.ru

FapClub - первый сертифицированный клуб керамической плитки FAP

Uebmoscow.ru

Управление экономической безопасности и противодействия коррупции ГУ МВД России по г. Москве

Santehnovich.ru

Сервис частных мастеров - сантехников (Россия, Московская область, Москва)

Santasvar.ru

Организация сварочных работ Проведение сантехнических работ Монтаж стояков отопления

Sigumi.ru

Интернет-магазин Segumi - игры для PS3, XBOX 360, PSP, PS Vita - Доставка

Gtrltd.biz

Компания ООО ГТР осуществляет поставки инертных материалов (щебень, песок, отсев, гравий, грунт растительный, почвогрунт, торф, бутовый камень, бой кирпичный, бой бетонный, асфальтный скол)
Прием заявок выполняем с 8-00 до 22-00. (Россия, Московская область, Москва)

01-mo.ru

01-MO.RU - Служба пожарной безопасности Московского региона

Fiance.com

Fіance.com - Russіan brіdes and beautіful russіan ladіes datіng. Sіngle Russіan women are lookіng for relatіonshіp

Babylisspro2014.ru

Babyliss Pro Perfect Curl купить

Condi-avto.ru

Ремонт автомобильного кондиционера, сервисное обслуживание автокондиционеров

Timetotea.ru

Интернет-магазин чая и кофе - "Time to Tea" - китайский зеленый чай, красный чай, пуэр, улуны, травы (г. Москва, тел. +7 985 825 76 49)

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

Владелец ММК счел шуткой слова Путина о невозможности ему дозвониться

Сергей Собянин. Главное за день

Предстоятель Русской Церкви совершил Литургию в Храме Христа Спасителя и возглавил хиротонию архимандрита Серафима (Пасанаева) во епископа Минусинского и Курагинского

Более 10 бесплатных кинопоказов проведет онлайн-кинотеатр Музея Победы в мае


Москва

Оксана Федорова представит премьеру фильма «Петербург Шаляпина и Рахманинова» на выставке-форуме «Россия»






Rss.plus

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Москва на Moscow.media
Москва

Собянин: К открытию Троицкой линии территории возле новых станций благоустроят



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Эстрада

Смешарики и «Академия Эстрада Тинс» выпустили трек «Попурри»




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

"Спартак" обыграл "Локомотив" в 26-м туре чемпионата России

Результаты забега на 5 км на Московском полумарафоне. Аплачкина и Голоктионов установили рекорды соревнований

"Динамо" и "Зенит" назвали стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ


Полина Михайлова

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

“Вилла Ливадия” - последние 6 апартаментов в уникальном комплексе у моря



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России