Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Август
2022

Новости Москвы за 03.08.2022




Aftershock.news 

В России откроют магазины беспошлинной торговли для дипломатов и их семей (Замполит)

В Москве и Санкт-Петербурге откроют магазины беспошлинной торговли для дипломатов, консулов, сотрудников международных компаний и членов их семей. Соответствующее постановление правительства РФ опубликовали 3 августа на официальном интернет-портале правовой информации.

Читать дальше...

Эхо Кавказа 

Абхазский Конституционный суд вернул в парламент соглашение по Пицунде

Конституционный суд самопровозглашенной республики Абхазия не принял к рассмотрению запрос абхазского парламента о проверке на соответствие Конституции соглашения по госдаче "Пицунда". В сообщении аппарата суда говорится: «В Конституционный суд Республики Абхазия 1августа 2022 г. поступило обращение в форме запроса Народного Собрания − Парламента Республики Абхазия о проверке соответствия Конституции Республики Абхазия не вступившего в законную силу «Соглашения между Правительством Республики... Читать дальше...

«Газета.Ру»  

Суд отправил под арест экс-руководителя аппарата главы МЧС

Пресненский суд Москвы отправил под арест экс-руководителя аппарата главы МЧС России Вадима Сойникова, обвиняемого в превышении должных полномочий, передает ТАСС. Как сообщается, мужчина будет находиться под стражей до 1 октября 2022 ...

Autosway.ru 

Какие автомобили можно купить с бюджетом в 2 млн рублей в 2022 году

Издание «Автоновости дня» сообщило о том, какие новые автомобили советует россиянам приобретать эксперт по подбору машин Денис Ерёменко. Ерёменко составил рейтинг новых автомобилей, доступных к покупке в России в 2022 году за цену менее чем в 2 миллиона рублей. 

Блог сайта «iXBT.com» 

Компактные, мощные, игровые: компьютеры Intel NUC 12 Serpent Canyon с графикой Arc появились в списках розничных продаж

Примерно месяц назад в сети появились спецификации NUC 12 «Serpent Canyon», но только сейчас этот компактный игровой ПК появился в списках товаров. Судя по этим данным, новое поколение компьютеров NUC будет оснащено графическими ускорителями Arc Alchemist. При этом список включает модели A550M, A730M и A770M.

Читать дальше...

Rambler.ru (новости) 

На складе OZON локализован пожар на площади 55 тысяч квадратных метров

В пресс-службе МЧС России заявили, что спустя десять часов крупный пожар на подмосковном складе компании Ozon удалось локализовать. Об этом сообщает информационное агентство ТАСС.

«Россия-Онлайн» 

МОСКОВСКИЙ ЗООПАРК МЕНЯЕТ РЕЖИМ РАБОТЫ

Световой день стал чуть короче, и мы вынуждены сократить время работы Московского зоопарка на один час. С 1 августа зайти в гости к нашим обитателям можно будет с 7.30 до 21.00. Вход на территорию будет открыт до 20.00. Темнеть стало немного раньше, но лето ещё не заканчивается. Впереди – весь август, время, когда уже не сильно жарко, но солнце по-прежнему греет, хочется гулять и наслаждаться природой. Московский зоопарк – это цветущий парк посреди мегаполиса. Здесь можно увидеть как маленьких экзотических змеек... Читать дальше...

Ampravda.ru 

«Мне еще самому многому надо учиться»: народный артист Григорий Лепс поделился сокровенным

Григорий Лепс на небе нашей эстрады уже давно звезда первой величины. Его хиты уходят в народ — их поют и в горе, и в радости, на его концерты не достать билетов, а график гастролей расписан на год вперед. Григорий Викторович недавно отпраздновал свое 60-летие и был удостоен высокой чести — ему присвоено звание народного артиста России. Отметив свой двойной праздник, как и положено большому артисту, грандиозным концертом, он не собирается почивать на лаврах: у Лепса — грандиозные планы на будущее... Читать дальше...

AKKet 

KFC и Pizza Hut пришел конец. Заведения закроются в России навсегда

Ни для кого не является секретом, что за последние полгода с российского рынка ушла более чем тысяча иностранных компаний, продукцию и товары которых более не представляется возможным купить, никак. Кроме того, многие ранее доступные россиянам

Читать дальше...

Euronews 

Турбина для "Северного потока-1" исправна (Олаф Шольц)

"Турбина для "Северного потока -1" исправна, Россия использует её как предлог для сокращения поставок газа в Германию", - утверждает канцлер ФРГ. В связи с энергетическим кризисом он ставит вопрос о продлении срока эксплуатации АЭС.

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

В Ozon заявили о соблюдении норм пожарной безопасности на своих складах

Размещение товара на складах интернет-магазина Ozon организовано в соответствии с нормами пожарной безопасности. Об этом «Вечерней Москве» в среду, 3 августа, сообщили в пресс-службе маркетплейса.

Читать дальше...

«Вести» 

В Москве и Петербурге заработают аналоги советских магазинов "Березка"

Магазины беспошлинной торговли для иностранных дипломатов откроются в Москве и Санкт-Петербурге в конце августа. Соответствующее постановление правительства опубликовано на портал правовой информации.

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Генменеджер «Динамо» о Лилье: «Нам понятна природа его высказываний. Легионеры находятся под большим давлением в своих странах»

Генменеджер «Динамо» прокомментировал слова Якоба Лильи о желании расторгнуть контракт.

Читать дальше...

ИА REGNUM 

Минэкономразвития: годовая инфляция в России на 1 августа составила 15,3%

Инфляция в России по состоянию на 1 августа составила 15,3% в годовом выражении, не изменившись за последнюю неделю июля. Соответствующие данные приводятся в новом обзоре Минэкономразвития «О текущей ценовой ситуации».

Читать дальше...

«Советская Чувашия» 

На Суру «надвигается» мост

С применением крымской технологии Строительство автомагистрали М-12 «Москва — Нижний Новгород — Казань» продолжается полным ходом. Журналисты «Советской Чувашии» прокатились по одному из уже готовых отрезков трассы, проходящей по Чувашии. Часть участка протянулась от республиканской автодороги Чебоксары — Порецкое — Сурское до реки Суры на границе с Нижегородской областью. Пригласил прессу на важное событие в […]

Блог сайта «Журнал о бизнесе и инвестициях» 

Meta может впервые выйти на рынок облигаций

Meta (признана в России экстремистской организацией и запрещена) может впервые в своей истории выпустить облигации. Американская компания обратилась к банкам для организации встреч с инвесторами по этому вопросу, узнал Bloomberg. Рыночная стоимость Meta с начала года упала более чем на 50%

Moslenta.ru (Москва) 

Лжестажер обокрал «Пятерочку» в Москве под видеокамерами

Один из московских магазинов сети «Пятерочка» обокрал под прицелом видеокамер лжестажер. Записями с них поделился Telegram-канал Baza. Правоохранительные органы информацией об инциденте не располагают.

Блог сайта «Нервное настроение. По просторам ЖеЖешек» 

Доктор, у меня это: ревнивый муж в Подмосковье наказал любовника своей жены с помощью фаллоимитатора

Ревнивый муж наказал любовника своей жены с помощью фаллоимитатора. С инородным телом в прямой кишке несчастный ловелас обратился к подмосковным врачам.

О происшествии в среду, 3 августа, пишет «Московский комсомолец». По данным издания, в минувшую ночь к врачам города Троицк в Московской области с довольно деликатной просьбой обратился мужчина. Он попросил медиков помочь ему извлечь из заднего прохода инородное тело.

43-летний мужчина пришел на подстанцию скорой помощи и рассказал медикам... Читать дальше...

Новости МГУ 

Ученые факультета ВМК МГУ имени М.В. Ломоносова представили гибридную рекомендательную систему подбора музыки (no replies)

Ученые факультета вычислительной математики и кибернетики Московского государственного университета имени М.В. Ломоносова (ВМК МГУ) объединили сильные стороны существующих рекомендательных систем подбора музыки и представили собственную, гибридную. «Существуют некоторые требования к рекомендательным системам: они должны уметь адаптироваться под конкретного пользователя, учитывать именно его предпочтения; использовать информацию о текущих предпочтениях пользователя, чтобы со временем не терять актуальности; постоянно находить новую информацию... Читать дальше...

Тамбов taday 

Семьи распорядились материнским капиталом на 162,5 ...

Пенсионный фонд с начала года в целом по России направил 162,5 млрд. рублей по заявлениям семей о распоряжении материнским (семейным) капиталом (МСК). Самым популярным направлением программы остается улучшение жилищных условий. Более 387 тыс. обратившихся в ПФР родителей (61% от всех) распорядились средствами на эти цели, в связи с чем было выделено больше 148 млрд. рублей.



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 03.08.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Refrigerator-system.ru

Купить холодильник москва спб интернет магазин атлант lg samsung bosch indesit electrolux hitachi

Brand-now.ru

Разработка логотипов, брендов, неймингов, фирменных стилей в Москве

Aviamsk.ru

Авиабилеты ДЕШЕВО | Билеты на самолет онлайн | Заказать авиабилеты в Москве

Мосхуй.рф

Главные ХУИЛЫ Москвы и Московской области! * Приветствие

Ariram.ru

Арирам

Mskstroika.ru

Ремонты квартир, офисов и др. помещений. (Россия, Московская область, Москва)

Fapclub.ru

FapClub - первый сертифицированный клуб керамической плитки FAP

123ru.net

Москва - все новости города на этот час (подробная карта Москвы, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Москве с ежеминутным обновлением)

Vmirekvartir.ru

Купить квартиру в Москве, продажа квартир, срочный выкуп. Риэлторские услуги

Moskva.bz

Moskva.bz

Strategvideo.ru

Интернет портал района Некрасовка

People-group.su

People Group - интернет-реклама

Vsales.ru

Магазины Москвы (Каталог магазинов города) - Поиск магазинов, адреса, телефоны. (Интернет магазины в Москве)

Rosbestprice.ru

Официальный сайт Белорусской мебельной фабрики ЗОВ Кухни. Интернет

Zovmoskva.ru

Кухни в Москве ЗОВ (Россия, Московская область, Москва)

Terem-li.ru

Строительство деревянных домов из бруса, загородные готовые каркасные дома в Москве - «СВОД-СТРОЙ»

Websalad.ru

Websalad - свежая порция современной веб-разработки (Москва)

Service.mediaevent.ru

Компания "Сладкая жизнь" (г. Москва Малый Толмачевский пер. 4 стр. 1, телефон: +7(916)432-41-71) организация праздников и корпоративных мероприятий

Thermo-scientific.ru

Продажа лабораторного оборудования и медицинских принадлежностей (г. Москва, Ленинский проспект 49, ТЕЛЕФОН: (495) 215-51-32)

Domus-estate.ru

О компании < Домус эстэйт

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

В московском парке обнаружили тело мужчины с колото-резаными ранениями

В ФФКР расскзаали об опоздании Путина на открытие ЧМ по фигурному катанию — 2011

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


Москва

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)






Rss.plus

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Москва на Moscow.media
Москва

Собянин: в Москве начался сезон фонтанов



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Карен Хачанов

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru




Частные объявления в Москве, в Московской области и в России