Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Сентябрь
2022

Новости Москвы за 05.09.2022

«Клерк.Ру» 

У промышленной ипотеки будет потолок. Но на средний завод хватит

Максимальная сумма льготного кредита по промышленной ипотеке составит 500 млн рублей. Об этом заявил вице-премьер, глава Минпромторга России Денис Мантуров в ходе совещания с премьер-министром Михаилом Мишустиным в понедельник, 5 сентября.




Kbpravda.ru (Нальчик) 

Предотвратили заказное убийство

Сотрудники УФСБ России по КБР пресекли преступные действия нальчанина, подозреваемого в приготовлении к наёмному убийству.
По имеющимся данным, сотрудник УФСИН России по КБР на почве неприязни к коллеге разработал план его убийства. Он предложил осуждённому, отбывающему наказание в исправительном учреждении, помочь в реализации преступного замысла. Подозреваемый задержан с поличным. СУ СК России по КБР возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 30, ч. Читать дальше...

Ryb.ru (Рыбинск) 

«Если у власти в США будет негр, то документ прекращает действовать» – обнародован секретный протокол к договору о продаже Аляски

Опубликованные Библиотекой Конгресса материалы подтверждают, что Вашингтон был обязан вернуть России Аляску в 2009 году, когда президентом США официально стал Барак Обама. На официальном сайте библиотеки обнародованы более 100 документов, посвященных покупке Аляски в 1867 году. Внимание исследователей привлёк секретный протокол к договору «Об уступке Северо-Американским Соединенным Штатам Российских Северо-Американских колоний», который был подписан в […]

ИА REGNUM 

В Москве задержан директор частного детского сада, где отравились дети

В Москве задержан генеральный директор частного детского сада, расположенного на северо-Западе столицы, после того, как в этом саду отравились восемь детей. Об этом сегодня, 5 сентября, сообщила журналистам помощник руководителя столичного главка СК Юлия Иванова.

Читать дальше...

Moslenta.ru (Москва) 

Названы районы Москвы с лояльными к животным арендодателями

Районы Москвы с арендодателями, лояльными к съемщикам с домашними животными, назвали в исследовании «Яндекс Аренды», оказавшемся в распоряжении «Мосленты». Это Орехово-Борисово Северное, Котловка, Крылатское, Косино-Ухтомский и Перово.

Яндекс 

Рост спроса на аренду жилья в Москве объяснили отсутствием у людей ощущения стабильности

Отсутствие у москвичей чувства стабильности и безопасности назвали одной из основных причин того, почему в столице повысился спрос на аренду недвижимости. Об этом «Ленте.ру» сообщила руководитель проектов компании Garnet Екатерина Сивова.

Блог сайта «НТВ» 

В Москве за два года появится до 1300 новых электрбусов

Московским электробусам исполнилось четыре года — первые запустили в 2018 году на ВДНХ. Столичный электробусный парк является крупнейшим в Европе, сейчас он насчитывает более тысячи машин на 79 маршрутах, рассказали в департаменте транспорта Москвы.

Читать дальше...

Lenta.ru 

Определены причины роста спроса на аренду жилья в Москве

Отсутствие у москвичей чувства стабильности и безопасности стало одной из основных причин того, почему в столице повысился спрос на аренду недвижимости. Россияне считают приобретение жилья серьезным и ответственным шагом, и в нынешних нестабильных условиях многие из них не решаются на такую покупку.

Блог сайта «Царьград» 

На Диксоне снова спасают белую медведицу, пострадавшую от жестокости человека

Врачи Московского зоопарка борются за жизнь белой медведицы, которая была тяжело ранена на острове Диксон — у нее отказали задние лапы, к тому же диагностировано сильное обезвоживание.

Читать дальше...

«Motor» 

Видео-тест Haval Dargo: задавайте вопросы

«Мотор» готовит видео-тест нового китайского вседорожника — Haval Dargo. В этот раз в нашем ролике мы расскажем про автомобиль только то, что интересует именно вас.

Блог сайта «Газета.ru» 

Пресс-секретарь Борреля: представительство ЕС в РФ будет работать после отъезда посла Эдерера

Пресс-секретарь главы внешнеполитической службы ЕС Петер Стано заявил, что представительство Евросоюза в Москве продолжает свою работу в прежнем режиме после отъезда посла ЕС Маркуса Эдерера, смену главы миссии анонсировали заранее. Об этом сообщает РИА "Новости".

Читать дальше...

Чемпионат.com (футбол) 

Александр Трошечкин объяснил, за счёт чего «Ахмат» в меньшинстве обыграл «Локомотив»

Полузащитник грозненского «Ахмата» Александр Трошечкин высказался о прошедшем матче с московским «Локомотивом» в рамках 8-го тура Российской Премьер-Лиги, в котором его команда одержала победу со счёт...

RT-online.ru (Республика Татарстан) 

Регби

Казанская «Стрела» в очередном туре чемпионата суперлиги уверенно обыграла в Москве столичное «Динамо» – 40:12. В следующем туре 17 сентября казанцы на своём поле примут соперников из «ВВА-Подмосковья» (Монино).

Блог сайта «Капотнинский меридиан» 

Маляры оставили абстрактные подтеки краски в 5-ом квартале Капотни

Малярные работы. Фото: Артур Новосильцев

Сотрудники «Жилищника» провели повторную покраску подъезда в доме 1с1 в пятом квартале Капотне, где ранее был сделан ремонт. Они устранили замеченные жителями абстрактные подтеки краски. Об этом рассказали сегодня в управляющей компании.

Читать дальше...

Капотнинский меридиан 

Маляры-абстракционисты оставили подтеки краски на стенах подъезда в 5-ом квартале

Сотрудники «Жилищника» провели повторную покраску подъезда в доме 1с1 в пятом квартале Капотне, где ранее был сделан ремонт. Они устранили замеченные жителями абстрактные подтеки краски. Об этом рассказали сегодня в управляющей компании. — Маляры провели повторную покраску подъезда в доме 1с1 в 5-ом квартале Капотни. Имевшееся замечание по поводу неаккуратной предыдущей покраски стен устранили. Подъезд […]

Блог сайта «Журнал о бизнесе и инвестициях» 

S7 в сентябре возобновит перелеты в дальнее зарубежье рейсами в Турцию

S7 в сентябре впервые с начала марта начнет летать в дальнее зарубежье. В конце месяца компания запустит рейсы в Анталью из Москвы, а с 22 октября — из Новосибирска. Сейчас в расписании компании есть рейсы только в Киргизию, Таджикистан и Узбекистан



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 05.09.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Охотаподводная.рф

Подводная охота

Bh54.ru

Brand House - современные деревянные дома, дома из бруса в новосибирске

Steklonice.ru

Интернет магазин "Стеклонайс" - продажа и замена лобовых стекол для иномарок в Москве

Jooble.ua

Работа в Москве. Работа по всей России. Удобный поиск работы.

Uti.kr

Welcome to Unitrust - IQ-Key, education, creativity (science textbooks, educational program, By studying the basics of science, lock-style tool for creative science)

Mag-story.ru

Аудиосказки для детей - Волшебный мир сказок (Россия, Московская область, Москва)

7790100.ru

Товары для собак и кошек в Москве - GrandAlfa - интернет магазин кормов

Obaloleg.ru.

ObalOleg.ru - услуги юридической помощи (г. Москва, улица Митинская, 36к.1, Телефон: 8 (926) 4391117)

Epilot.ru

Доска объявлений Москвы Где.ру | Подать бесплатное объявление | Дать объявление в г. Москва

Map-inc.ru

Подготовка и оформление межевого плана границ земельного участка в Москве и области заказать по

Russian-watch.ru

Продажа брендовых часов. (Россия, Московская область, Москва)

404.su

Создание сайтов, Продвижение сайтов, Поддержка сайтов, Комплексный интернет-маркетинг, Оптимизация сайта (Россия, Московская область, Москва)

Boardgames.volkgame.ru

Сайт про настольные игры.Множество настольных игр вам даст большой выбор можно начать с самого простого и двигаться к самому сложному.В лубом случаи выбирать вам так как в любой статье написано описание игры и некоторое разъяснение правил игры (Россия, Московская область, Москва)

Remont-pylesosa.ru

Ремонт пылесосов Вызов мастера на дом БЕСПЛАТНО | Ремонт пылесосов

G-s-f.ru

Трубы полиэтиленовые. (Россия, Московская область, Москва)

Modnaledytop.ru

Польская Одежда В Москве

Eco-kurenie.ru

Купить электронные сигареты в Москве - Joyetech, Ruyan, Sailebao в интернет магазине Eco-kurenie.ru

House-holding.ru

Портал холдинга УК ЖКХ

Armtehctroy.ru

КомпАния «АрмТехСтрой»

Exremont.ru

Ремонт бытовой техники и электроники в Москве

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

На съезде РСПП «Норникель» получил национальную премию «Лидеры ответственного бизнеса» I степени

Замена труб канализации в Московской области

Тайна Благодатного огня: откуда берется и почему не обжигает

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)


Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии






Rss.plus

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Москва на Moscow.media
Москва

В Москве открылись сезонные ярмарки выходного дня — Собянин



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Минск на майские праздники обогнал по популярности Москву и Сочи



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России