Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Октябрь
2022

Новости Москвы за 01.10.2022

PR uspeh 

Владимир Лосев: как выбрать таблетки для чистки зубных протезов

Практически все таблетки популярных на рынке брендов содержат примерно одни и те же базовые компоненты, оказывающие отбеливающий и дезинфицирующий эффект. Если посмотреть внимательно на упаковку, вы обязательно обнаружите в составе: перборат натрия; некоторые производители добавляют лимонную кислоту и мяту; в обязательном порядке присутствуют карбонаты – они помогают таблеткам растворяться в воде с шипучим эффектом; кто-то из производителей делает таблетки цветными – как правило, выбирается голубой оттенок... Читать дальше...




Седмица.Ру 

Соболезнование Святейшего Патриарха Кирилла в связи с кончиной почетного настоятеля храма Тихвинской иконы Божией Матери в Сущеве г. Москвы протоиерея Владимира Еремина

Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл выразил соболезнования в связи с кончиной почетного настоятеля храма Тихвинской иконы Божией Матери в Сущеве г. Москвы протоиерея Владимира Еремина.

«Преступности.НЕТ» 

Российская газодобывающая и газораспределительная монополия quot;Газпромquot; временно остановила поставки природного газа в Италию, что усилило энергетический кризис в Европе.

Российская газодобывающая и газораспределительная монополия quot;Газпромquot; временно остановила поставки природного газа в Италию, что усилило энергетический кризис в Европе.

Чемпионат.com (футбол) 

«Локомотив» — «Урал»: гости открыли счёт на седьмой минуте

Сегодня, 1 октября, на стадионе «РЖД Арена» в Москве проходит матч 11-го тура Российской Премьер-Лиги (РПЛ) между местным клубом «Локомотив» и «Уралом» из Екатеринбурга. Стартовый свисток арбитра Серг...

AviaPort.ru (объявления) 

Боевой режим: Куда на самом деле отправят ...

Боевой режим: Куда на самом деле отправят мобилизованных из России

  • Тип: продажа
  • Категория: летательные аппараты
  • Истекает: 30.11.2022
  • добавить в избранное (авторизуйтесь)

Объявление

В военном ведомстве уточняют, что сначала мобилизованные пройдут индивидуальную подготовку, после чего поступят в распоряжение взводов и рот. Там они овладеют навыками действий в составе подразделений, освоят боевую технику и вооружение, отточат навыки огневой подготовки. Читать дальше...

AviaPort.ru (объявления) 

29 сентября президент России Владимир Путин отметил

29 сентября президент России Владимир Путин отметил

  • Тип: продажа
  • Категория: летательные аппараты
  • Истекает: 30.11.2022
  • добавить в избранное (авторизуйтесь)

Объявление

29 сентября президент России Владимир Путин отметил, что у граждан накопились вопросы касательно мобилизации. Глава государства призвал разбираться в каждом конкретном случае неправомерного призыва и возвращать людей домой в случае ошибки.
Отдельно президент России заявил... Читать дальше...

Блог сайта «365NEWS.BIZ» 

В России в два раза вырос уровень тревожности. А как же рассказы про доверие народа к власти?

На протяжении многих десятилетий наш народ убеждали в том, что советские граждане жили в атмосфере тотального страха и тревоги. Чтобы убедиться в этом, можно посетить, например, «Ельцин-центр», где расскажут не только об этом, но и о том, что Борис Николаевич спас народ от этого ужаса, а его …

ПолитРоссия 

Врач Чернышова заявила, что внешний вид ногтей может измениться из-за проблем с легкими

Внешний вид ногтей может измениться под влиянием некоторых заболеваний, например, из-за грибка или проблем с легкими. Об этом сообщила врач-терапевт Надежда Чернышова.

Mail.Ru 

Россия закрыла въезд для перевозчиков грузов из «недружественных стран»

Премьер-министр Михаил Мишустин подписал постановление о запрете перевозок грузов по России компаниям из стран, которые ввели транспортные ограничения против Москвы. Постановление опубликовано на официальном портале правовой информации. Запрет распространяется на двусторонние, транзитные перевозки, а также на перевозки с территории (или на территорию) третьего государства.

Slovodel.com 

Директор «Ленкома» Марк Варшавер рассказал, сколько в театре получала Людмила Поргина

Заслуженная артистка России, 73-летняя актриса театра и кино Людмила Поргина не перестает жаловаться на руководство театра «Ленком», несмотря на то, что ей платили очень хорошие деньги.

Kragor.ru

«Знаменское-Губайлово» приглашает на мероприятия, посвящённые Дню Московской области

Этот праздник традиционно отмечается в Подмосковье в первое воскресенье октября, в этом году он выпадает на 2 октября. В этот день  в красногорской усадьбе «Знаменское-Губайлово» пройдёт несколько интересных мероприятий. В 12.00 начнётся обзорная экскурсия по территории усадебного комплекса, которую проведёт Фёдор Филиппович Дерий. А в 17.00 жители и гости городского округа Красногорск приглашаются на концерт ... «Знаменское-Губайлово» приглашает на мероприятия, посвящённые Дню Московской области

Коммерсантъ FM 

Из поврежденного «Северного потока-2» вышел весь газ

Весь газ вытек из поврежденного трубопровода «Северный поток-2», в связи с чем давление стабилизировалось. Об этом сообщает Датское энергетическое агентство в Twitter со ссылкой на оператора Nord Stream 2 AG.По данным ведомства, оператор предоставил информацию, что давление в газопроводе сейчас стабильное. Это говорит о том, что весь газ из трубопровода вышел, передает SVT Nyheter.Что касается другого поврежденного трубопровода — «Северный поток-1», то пока информации о том, что утечка прекратилась, нет. Читать дальше...

PeopleTalk.ru 

Анастасия Решетова ответила вопрос об эмиграции из России

Ни для кого не секрет, что летом Анастасию Решетову редко можно было встретить в Москве. Девушка много путешествует по миру, о чем рассказывает на своей странице в соцсетях. Поклонники блогерши интересуются, как она относится к идее переехать жить в другую страну. Накануне она наконец-то ответила на вопрос. В отличие от некоторых звезд Настя не собирается […]

Читать дальше...

Блог сайта «smi.today» 

Психолог Арутюнян заявила, что на женщин положительно влияют кастрюли и швабра

Психолог Зара Арутюнян заявила, что домашние дела отвлекают женщин от стресса и оказывают положительное влияние на психику. Слова специалиста приводит радио «Говорит Москва». Психолог считает, что женщина – это и есть домохозяйство. В этом и состоит преимущество женского пола перед мужчинами, уверена Арутюнян, ведь мужчины могут легко «спиться, погибнуть», а женщина такого себе не позволит,…

Блог сайта «Журнал о бизнесе и инвестициях» 

Россия ввела контрсанкции против иностранных транспортных компаний

Россия ввела контрсанкции против транспортных компаний из стран, которые ранее ввели транспортные ограничения в отношении России. Запрет будет действовать с 10 октября до конца года

Блог сайта «Народные Новости» 

Врач Чернышова связала ломкость ногтей с авитаминозом

Ломкость ногтей может возникать из-за авитаминоза. О других возможных

причинах данного недуга рассказала врач-терапевт Надежда Чернышова.

На дефицит витаминов в организме могут указывать светлые

пятна или полоски. Кроме того, ломкость ногтей часто возникает из-за грибка.

«В подавляющем большинстве случаев, если ногти стали

тусклыми, ломкими, утолщенными, то надо смотреть, нет ли грибка», — сообщила

Чернышова в беседе с изданием «Москва 24».

Также... Читать дальше...

UFO SPACE 

Cимуляция ядерной войны НАТО против России

Если когда-нибудь произойдет ядерная война между Россией и НАТО, то возможно, конфликт будет выглядеть именно так, как показано в видеоролике ниже. Подобное развитие событий приведет к гибели миллионов людей во всем мире в течение нескольких часов.



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 01.10.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Romanavdeev.ru

Личный сайт Романа Авдеева

Credit-online-v-moskve.ru

Кредит онлайн в Москве

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Gcmi.ru

Городской центр медицинских исследований Москва - Гинекология, Терапия, Кардиология, Неврология

Traffagon.su

Сервис тематического трафика TRAFFAGON  (тел. +38 (095) 373-16-38)

Moscow-tolerance.ru

Москва - столица республик бывшего СССР

Bilety-spartak.ru

Билеты на игры московского клуба «Спартак» :: Bilety-Spartak.ru, Москва

Circbilet.ru

Цирк-Билет: Заказ билетов в цирк на вернадского и дельфинарий

Araksham.ru

Декоратор Аркасия Шамхалова

9885093.ru

Агентство недвижимости "Мегаполис Альянс": продажа, покупка, обмен квартир

Kollektorskaya-kompania-moskva.ru

Коллекторская компания Москва. Возврат долгов Москва. Взыскание задолженности Москва.

Aveldent.ru

Авель Дент - Стоматологические Материалы,  Москва и МО, оптом и в розницу

Freddydorado.ru

Cаунд продакшн студия freddy dorado: мы создаем и записываем музыку.

Refrigerator-system.ru

Купить холодильник москва спб интернет магазин атлант lg samsung bosch indesit electrolux hitachi

Ttps

Курсы, тренинги, семинары (Россия, Московская область, Москва)

Romanvarenko.ru

Роман Варенко, фотограф +7 (926) 304 32 44, Москва

Рефинансируй.рф

ООО МКК Агентство по рефинансированию микрозаймов
Рефинансирование микрозаймов (Россия, Московская область, Москва)

Skpersey.ru

Физкультурно-спортивный клуб ПЕРСЕЙ - джиу-джитсу, олимпийское дзюдо

Mobistor.ru

Купить телефоны iphone, blackberry, htc, nokia, samsung, vertu в Москве.

Dvery-moskva.ru

Металлические двери Москва

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

Все 12 вузов, экзаменующие мигрантов, расторгли договоры с коммерческими партнерами

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

«Динамика хорошая»: Путин спрогнозировал рост ВВП России более чем на 3% в 2024 году

В московском парке нашли тело мужчины


Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»






Rss.plus

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Москва на Moscow.media
Москва

Собянин: Москва завершает переход на новый стандарт экстренной медпомощи



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Филипп Киркоров

Киркоров оштрафован на 6 тыс. рублей за неуплату другого штрафа




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»

Шествие трубачей и уроки танцев: что ждет посетителей парков Москвы в майские праздники

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России