Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Октябрь
2022

Новости Москвы за 01.10.2022




ИА REGNUM 

В Дании сообщили, что нитка «Северного потока — 2» опустела

Давление в газопроводе «Северный поток — 2» стабилизировалось, нитка опустела, сообщает 1 октября Датское энергетическое агентство со ссылкой на заявление оператора газопровода Nord Stream 2 AG.

Читать дальше...

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

«Сладкий мазохизм»: психолог Кичаев объяснил любовь россиян к скандальным ток-шоу

Для многих просмотр шоу, в которых показываются проблемы других людей, дает мнимое ощущение собственной успешности. Об этом «Вечерней Москве» рассказал психолог и коуч Александр Кичаев.

Читать дальше...

Телеканал «Звезда» 

Доброволец рассказал, почему самостоятельно пришел на службу по частичной мобилизации

Доброволец из города Щекино Тульской области Артем рассказал, почему принял решение самостоятельно прийти на службу по частичной мобилизации. «Потому что много друзей призвали. И как-то неудобно было ждать, сидеть. Пошел. Сам приехал», - рассказал Артем. Ранее Министр обороны России Сергей Шойгу вместе с мэром Москвы Сергеем Собяниным и губернатором Подмосковья Андреем Воробьевым проверил условия размещения и ход подготовки мобилизованных на военную службу. Затем мобилизованные к военной службе приступили... Читать дальше...

Блог сайта «НТВ» 

Дом с подземной стоянкой построят по реновации в Бутырском районе Москвы

В Москве продолжается программа реновации. Одну из новостроек возведут в Бутырском районе. Она появится на месте двух ветхих жилых зданий по адресу улица Яблочкова, земельный участок 26а.

Читать дальше...

Блог сайта «От личное мнение» 

Борис Моисеев оставил все свое имущество друзьям из-за обиды на родственника

Global Look Press | Anton Belitsky/Russian Look

Эстрадный певец Борис Моисеев ничего не оставил в наследство своему брату Марксу Толкачу из-за давней обиды.

После смерти исполнителя хита «Голубая луна» встал вопрос о его наследстве. Как оказалось, артист все отдал своим друзьям, обделив брата. В беседе с kp.ru коллега Моисеева рассказал, что пять лет назад Толкач прилетел из Канады в Москву, рассказал про знаменитого родственника в передаче, но при этом не навестил самого певца. Читать дальше...

ИА REGNUM 

Bloomberg: санкции существенно не повлияли на экономику России

Введенные странами Запада многочисленные санкции против России не оказали существенного влияния на состояние российской экономики, пишет журналист Дэниел Флэтли в статье для агентства Bloomberg.

Читать дальше...

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

В Дании сообщили о завершении утечки газа в «Северном потоке — 2»

Давление в газопроводе «Северном потоке — 2» стабилизировалось, нитка опустела. Об этом в субботу, 1 октября, сообщило Датское энергетическое агентство.

Читать дальше...

Mskagency.ru (Москва) 

Строительство дома на 156 квартир по программе реновации завершилось в Коньково

01.10.2022 19:22. Агентство "Москва".

В Коньково завершилось строительство дома на 156 квартир для участников программы реновации. Об этом сообщается на официальном сайте мэра столицы.

Читать дальше...

Чемпионат.com (футбол) 

«Локомотив» — «Урал»: железнодорожники остались в меньшинстве на 12-й минуте

Сегодня, 1 октября, на стадионе «РЖД Арена» в Москве проходит матч 11-го тура Российской Премьер-Лиги (РПЛ) между местным клубом «Локомотив» и «Уралом» из Екатеринбурга. Стартовый свисток арбитра Серг...

Moslenta.ru (Москва) 

Названо вызывающее преждевременное старение психологическое заболевание

Психологическое заболевание, вызывающее преждевременное старение и диабет, назвала «Вечерней Москве» психолог Марина Гладышева. По ее словам, страдающие депрессией люди изнашивают свой организм более чем на 1,7 года быстрее остальных.

TheBell.io (ru) 

Российские войска отошли из Лимана

Министерство обороны России в субботу вечером официально подтвердило, что Лиман был сдан. Освобождение города открывает ВСУ путь на север ЛНР. «В связи с созданием угрозы окружения союзные войска были отведены из населенного пункта Красный Лиман на более выгодные рубежи», — говорится в субботней оперативной сводке Минобороны. Куда конкретно — не уточняется. Пророссийские блогеры называют новой линией...]]>

Коммерсантъ FM 

Искатели посвящений // «Ъ» выяснил, есть ли в России масоны

Людям в сложных ситуациях всегда было свойственно искать тех, кто виноват в том, что все сложилось именно так. Из тех, кого назначали виноватыми, можно составить хит-парад, и определенно на место в топ-3 во всей мировой истории претендовали бы масоны. Корреспондент «Ъ» Мария Башмакова поинтересовалась, что собой представляют современные российские масоны, и обнаружила россыпь лож, члены которых попадаются в салонах оптики, рюмочных и бюллетенях на выборах президента.



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 01.10.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Romanavdeev.ru

Личный сайт Романа Авдеева

Credit-online-v-moskve.ru

Кредит онлайн в Москве

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Panorama.29ru.net

3D-панорамы Архангельской области (панорамная фотосъемка в Северодвинске и Архангельске) - проект 29 RU.net

New-do-rus.ru

Москва Автозапчасти Honda и Suzuki продажа запчастей на опель и шевроле Запчасти на опель и шевроле

Bimala.ru

Бимала - интернет-магазин тибетских фитосборов и специй (Россия, Московская область, Москва)

Food4animals.ru

Продажа кормов для животных (Россия, Московская область, Москва)

Михаил-козлов.рф

Бесплатный тренинг Михаила Козлова в Москве

Vorota-25.ru

Кованые ворота, изготовление металлических кованных ворот, заборов и калиток в Москве

Bdsale.ru

BdSale.ru — Телефонные базы данных и телефонные справочники

Mos-tender.com

Департамент города Москвы по конкурентной политике

Gramix.ru

GRAMIX - Лучшие предложения города Москва

Fairyshop1.ru

Интернет-магазин авторских, интерьерных кукол. Вы можете купить у нас авторские

Gcmi.ru

Городской центр медицинских исследований Москва - Гинекология, Терапия, Кардиология, Неврология

Traffagon.su

Сервис тематического трафика TRAFFAGON  (тел. +38 (095) 373-16-38)

Moscow-tolerance.ru

Москва - столица республик бывшего СССР

Bilety-spartak.ru

Билеты на игры московского клуба «Спартак» :: Bilety-Spartak.ru, Москва

Circbilet.ru

Цирк-Билет: Заказ билетов в цирк на вернадского и дельфинарий

Araksham.ru

Декоратор Аркасия Шамхалова

9885093.ru

Агентство недвижимости "Мегаполис Альянс": продажа, покупка, обмен квартир

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

В Ростовском зоопарке сегодня гасили потовые марки из серии «Фауна России»

Театральный фестиваль «Русская классика» стартует в Лобне 6 мая

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

В клинике Хайдарова работали медиками семь человек без образования


Москва

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года






Rss.plus

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Москва на Moscow.media
Москва

Собянин: Москва завершает переход на новый стандарт экстренной медпомощи



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Баста

"Новосибирск, бро, за всё прости": концерт Басты на "Сибирь-Арене" собрал аншлаг




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике

Шествие трубачей и уроки танцев: что ждет посетителей парков Москвы в майские праздники

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


ЦСКА

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России