Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Октябрь
2022

Новости Москвы за 03.10.2022

Информационный центр Правительства Москвы 

Наталья Сергунина: Городская сеть Wi-Fi в Москве за девять лет стала одной из крупнейших в мире

Московской общегородской сети Wi-Fi исполняется девять лет. Она помогает жителям и гостям столицы общаться, учиться, работать или строить маршруты во время прогулок. Только с начала этого года к ней подключились свыше 62 миллионов раз, сообщила пресс-служба Аппарата Мэра и Правительства Москвы

Читать дальше...




НовостиХакасии.рф 

Продолжаем диалог: на здании “Останкино” снова появилось сообщение для сбежавшей Пугачёвой

Видимо, многие поклонники до сих пор не могут простить опальной Алле Борисовне повторное бегство из России. Вот и на здании «Останкино» появилось очередное обращение к 73-летней Примадонне, которая на данный момент находится с детьми в Израиле. На этот раз автор надписи перешёл на брань. Неужели так обидно за отъезд Пугачёвой? Не секрет, что на днях […]

"Вечерняя Москва" 

Юлиана Княжевская: Число заявок в Москомархитектуру за год выросло на 16 процентов

Застройщики и девелоперы с начала текущего года обратились в Москомархитектуру почти 40 тысяч раз, что больше показателей аналогичного периода прошлого года на 16 процентов. Об этом в понедельник, 3 октября, сообщила председатель ведомства Юлиана Княжевская.

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Юлиана Княжевская: Количество заявок в Москомархитектуру за год выросло на 16 процентов

Застройщики и девелоперы с начала текущего года обратились в Москомархитектуру почти 40 тысяч раз, что больше показателей аналогичного периода прошлого года на 16 процентов. Об этом в понедельник, 3 октября, рассказала председатель Комитета Юлиана Княжевская.

Читать дальше...

«ФАН» (Riafan.ru) 

Покинет Россию или окажется за решеткой: Манукян высказал свое мнение о будущем Собчак

Пристальное внимание правоохранительных органов к личности телеведущий Ксении Собчак по делу о фейках — это уже «второй звонок», а вслед за ним вполне может последовать и окончательный — третий. В итоге звезда может оказаться перед выбором: либо покинуть РФ, либо оказаться за решеткой. Такую точку зрения в беседе с корреспондентом ФАН высказал журналист и блогер Вадим Манукян.

Sevkor.ru 

В Севастополе в здание рядом с ТЦ «Московский» была запущена сигнальная ракета

Губернатор Севастополя Михаил Развожаев написал, что вчера, 2 октября, была озвучена неверная информация относительно произошедшего в офисном здании рядом с ТЦ «Московский» (в бывшем здании Дома Быта). «Вчера спасатели, которые приехали на место происшествия предположили, что произошел удар молнии. Чуть позже полиция задержала ранее судимого мужчину без постоянного места жительства в Севастополе. В состоянии алкогольного…

Читать дальше...

Kizhi.karelia.ru 

В России начали работу сервисы народной поддержки #МЫВМЕСТЕ

29 сентября на базе 85 ресурсных центров добровольчества, 84 клубов #МыВместе, более 250 ВУЗов и на других объектах инфраструктуры, в том числе в федеральных центрах, а также в 500 муниципальных образованиях запущена работа сервисов народной поддержки – штабы #МЫВМЕСТЕ.

Autodr.ru 

В десятки раз в России вырос спрос на автомобильные запчасти

В России зафиксировали заметный рост спроса на покупку автомобильных запчастей в режиме онлайн. По данным представителей сервиса Wildberries, количество онлайн-заказов на автозапчасти выросло в 23 раза.

Crimea-news.com 

Сигнальная ракета попала в здание: подробности инцидента в Севастополе

СИМФЕРОПОЛЬ, 3 окт – РИА Новости Крым. Губернатор Севастополя Михаил Развожаев сообщил, что повреждения в офисном здании рядом с ТЦ Московский произошли в результате попадания судовой сигнальной ракеты. В воскресенье сообщалось о хлопке в здании, в результате...

Газета «Труд» (Клинцы, Брянская обл.) 

В питомнике брянского поселка Клетня вырастили 130 тысяч саженцев яблони и вишни

130 тысяч клоновых саженцев яблони и вишни вырастили в клетнянском питомнике «Исток». Планируется увеличить их количество до миллиона. Питомник российско-сербского предприятия ООО «Исток» заложен этой весной у деревни Павлинка. Молодые деревья подкармливают, поливают. Каждый ряд обеспечен капельным орошением. Результат превзошел ожидания. На 2,4 гектарах площади выросло около 130 тысяч клоновых саженцев яблони и вишни. В […]

Рамблер 

Песков: вести договоры с Токио в сегодняшней риторике невозможно

Пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков оценил заявление японского премьер-министра Фумио Кисиды о желании Токио сохранить курс на мирный договор с Россией, но оставить в силе введенные против РФ санкции.

Pressapro. ru 

Читатели Daily Mail призвали ФРГ разобраться с США после слов Путина о “Северных потоках”

Читатели британской газеты Daily Mail поддержали заявление президента России о причастности западных стран к диверсии на “Северных потоках”. “Зачем России взрывать трубопроводы стоимостью в миллиарды долларов, когда они могли просто закрыть кран! Я думаю, что в данном случае Путин прав”, — написал один из читателей. “США разорены. Им нужно, чтобы война продолжалась как можно дольше”, …

Crimea-news.com 

Бездомный мужчина выстрелил из сигнальной ракетницы в офисное здание в Севастополе

Полицейские задержали бездомного мужчину, который запустил судовую сигнальную ракетницу в офисное здание близ ТЦ «Московский» в Севастополе. Об этом сообщил губернатор города Михаил Развожаев. «Полиция задержала ранее судимого мужчину без постоянного места жит...

Рамблер 

Песков: у Москвы нет понимания, в какие сроки может быть восстановлен «Северный поток»

МОСКВА, 3 октября. /ТАСС/. На данный момент нет понимания, в какие сроки могут быть восстановлены газопроводы «Северный поток» и с какими странами Россия могла бы в этом сотрудничать.

«АСН-Инфо» (Санкт-Петербург) 

Строительство часовни Воскресения Христова начнется в д. Рожново Зарайского округа в 2023 году

В д. Рожново Зарайского городского округа на территории Успенского храма возведут часовню Воскресения Христова, для этих целей Миноблимуществом согласовано предоставление в безвозмездное пользование земельного участка 0,11 га, сообщает пресс-служба ведомства. «На территории церкви Успения Пресвятой Богородицы в д. Рожново Зарайского округа в следующем году начнется строительство часовни. Для этого мы согласовали в безвозмездное пользование передачу участка площадью 0,11 га. Религиозные объекты в Подмосковье востребованы. Читать дальше...

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Собчак рассказала, что на допросе в полиции ей задавали странные вопросы

Журналистка Ксения Собчак отреагировала на новость об уголовном деле, которое могут возбудить в отношении нее. Блогера подозревают в распространении фейков о российской власти.

Блог сайта «Головинские вести» 

В Головинском продолжила дешеветь недвижимость

М. Мишин / Пресс-служба Мэра и Правительства Москвы

В сентябре 2022 года недвижимость в районе Головинский подешевела, при этом стоимость одно квадратного метра опустилась до отметки в 257 тысяч рублей. Это следует из ежемесячного отчета агентства «Индикаторы рынка недвижимости».

Читать дальше...

ФБА «Экономика сегодня» (rueconomics.ru) 

Песков оценил сроки восстановления поврежденных в результате диверсии ниток «Северных потоков»

Пресс-секретарь российского президента Владимира Путина Дмитрий Песков заявил, что сроков ремонта и восстановления поврежденных при диверсии ниток «Северного потока» на данный момент нет.



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 03.10.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Biletmax.ru

BiletMAX.ru

123ru.net

Москва - все новости города на этот час (подробная карта Москвы, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Москве с ежеминутным обновлением)

Bdsale.ru

BdSale.ru — Телефонные базы данных и телефонные справочники

Avto-kyzov.ru

Продажа автозапчастей из магазинов и разборок в Москве | СПб

Ortopunkt.ru

Центр травматологии и ортопедии (Россия, Московская область, Москва)

Fabrikadveri.ru

Компания "Фабрика дверей" (г. Москва, ул. Воронцовская, дом 4, строение 1, Телефон: +7 (495) 510-81-28) Продажа межкомнатных дверей и фурнитуры

Taxivc.ru

Такси «Ваша цена»

Mm-nazakaz.ru

Компания «Мебель Москва» более 16 лет изготавливает мебель по индивидуальным размерам. Каждый проект изготавливается индивидуально, с учетом геометрии и особенности помещения, а также пожеланий Заказчика. (Россия, Московская область, Москва)

Abcproperty.ru

Аренда и купля-продажа офисов складов и торговых помещений Москвы (+7 (499) 347 05 27)

1mebelnyi.ru

"Изготовление и реализация корпусной мебели
 по Москве и всей Московскской области" (Россия, Московская область, Москва)

eDarling.ru

eDarling – для тех, кто ищет надежные отношения!

Buy-bitcoins.pro.

Buy-bitcoins.pro: безопасный обмен bitcoin и других валют (Россия, Московская область, Москва)

Metroliki.ru

Метролики - решения для передвижения. Купить раздвижные ролики в Москве

Ognehim.ru

ОгнеХим

Artflash.me

ART FLASH SHOP - Интернет-магазин для влюбленных в искусство

Myweb.cards

MYWEB.CARDS - Виртуальная визитка — это Ваш креативный мини сайт с элегантным портфолио, уникальным контентом, с Вашим портфолио, галереей, услугами и контактами. (Россия, Московская область, Москва)

Mylove.123ru.net

Знакомства на 123ru.net (реальные знакомства в вашем городе)

Megalottery.ru

Megalottery.ru - лучшие европейские и американские лотереи  в Москве (сервис электронной покупки и доставки лотерейных билетов США и Европы)

Legko.com

дизайн интерьера, маркетплейс мебели (Россия, Московская область, Москва)

Fastrans.ru

Транспортная компания ФАСТранс осуществляет автоперевозки сборных грузов по России (Россия, Московская область, Москва)

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Электрокроссовер Voyah Free получил новую версию для России. Ее представили в Москве

«Шаткий и непредсказуемый месяц»: какие знаки зодиака ждут неудачи в любви в мае


Москва

Электрокроссовер Voyah Free получил новую версию для России. Ее представили в Москве






Rss.plus

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Миллионы — в хлам. Мажоры и блогеры разбивают в Москве дорогущие машины

Москва на Moscow.media
Москва

Собянин: Более 40 театров отреставрировали и отремонтировали в Москве за 10 лет



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Джиган

Рэпер Джиган вызвал Тимати на поединок из-за шуток в свой адрес и проиграл




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

"Динамо" и "Зенит" назвали стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ

"Зенит" потерпел второе поражение подряд в РПЛ

ЦСКА проиграл «Балтике» в гостевом матче 26-го тура РПЛ


Елена Рыбакина

Названы победительницы матчей Рыбакиной и Путинцевой за четвертьфинал турнира в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru




Частные объявления в Москве, в Московской области и в России