Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Октябрь
2022

Новости Москвы за 03.10.2022




Звезда Алтая 

Бортовой камень ГП 5 для оформления сада. Преимущества гранитных бортовых камней

Ремонт дорог остается одной из самых затратных статей бюджета города Москва. На 2022 год запланирован широкий спектр работ, выделены миллиарды гривен государственных средств и ресурсы депутатских фондов. Уже завершен капитальный ремонт пешеходной зоны в Центральном районе, ведутся мероприятия по устройству тротуаров и установке дорожных бордюров в Ленинском районе, преображаются дворовые территории. Заказать бортовой камень ГП […]

Tribuna24.ru 

Успешный путь ребенка в IT-мир вместе с CODDY: международная школа программирования и дизайна для детей и подростков в Москве приглашает на занятия.

Мы живем в век информационных технологий. Современные дети с ранних лет начинают осваивать различные компьютерные устройства и гаджеты.…

Читать дальше...

Рамблер 

ВКС РФ в воздушном бою ликвидировали 61-летнего командира «Призрака Киева»

ВКС Российской Федерации в ходе сражения ликвидировали «Деда», который является «легандарным» командиром 40-й авиабригады. Он командовал «Призраком Киева», пишет автор новостного издания Daily Mail.

Guberniya.info 

Поэтическое творчество Михаила Гуцериева отметили престижной премией в области литературы

  В числе лауреатов Есенинской премии «Русь моя» в номинации «Стихи» был назван Михаил Гуцериев, вошедший в тройку лучших поэтов. Торжественная церемония вручения учрежденной Российским союзом писателей премии проходила под эгидой Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям. Отбор победителей и призеров престижной литературной премии «Русь моя» традиционно проводится в три этапа. Первый этап – […]

Читать дальше...

Тверская неделя 

О БЕЛОМ И БЕЛЬЧАНАХ НА МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫХ КОНФЕРЕНЦИЯХ

В сентябре о городе Белом и уроженцах края шел разговор  на четырёх различных межрегиональных конференциях Ученые Санкт-Петербурга стали инициаторами проведения Всероссийского научного форума «Путь на восток: транспортные коммуникации в международном историко — культурном контексте. К 125-летию начала строительства КВЖД». Мероприятие проходило на базе Российского государственного педагогического университета им. А. И. Герцена. Город Белый был одним […]

Блог сайта «Газета.ru» 

Депутат Петров рассказал, что потребуется для покупки рецептурного препарата через интернет

Продажа рецептурных препаратов через интернет будет вестись с помощью электронных рецептов, размещенных в федеральной базе, доступ к которой будут иметь врачи и сотрудники аптек. Об этом депутат Госдумы, руководитель Экспертного совета по вопросам регулирования оборота лекарственных средств и медицинских изделий Александр Петров рассказал в интервью "Парламентской газете", посвященному законопроекту о дистанционной продаже рецептурных лекарств.

Читать дальше...

ПолитРоссия 

Обыски по делу о шпионаже проходят в подконтрольной «Газпрому» сербской фирме в Румынии

Румынские правоохранители нагрянули с обысками в офисы сербской фирмы NIS Petrol, которая контролируется нефтегазовой компанией из России «Газпром нефть». Об этом сообщили в эфире Радио Румынии.

Рамблер 

Педагоги центра «Юнона» рассказали, как они готовят к взрослой жизни воспитанников с инвалидностью

Фото: Департамент труда и социальной защиты населения города Москвы Педагоги центра содействия семейному воспитанию «Юнона» рассказали, как они готовят к взрослой жизни воспитанников с ментальными нарушениями.

«Москва.Центр» (Газета Центрального Административного Округа города Москвы) 

Повышение профессиональных навыков работы в ТДК

Повышение профессиональных навыков работы в ТДК На минувшей неделе с сотрудниками Местного пожарно-спасательного гарнизона Центрального округа были проведены учебные занятия в теплодымокамере на базе 50 пожарно-спасательной части Управления по ЦАО ГУ МЧС России по г. Москве. Проведение таких тренировок направлено на формирование психологической готовности к действиям в экстремальных ситуациях. Занятия в теплодымокамере — это профессиональная 

Читать дальше...

Блог сайта «Царьград» 

Глава СК Бастрыкин обратил внимание на дело о насилии над 2-летним ребёнком в Барабинске

Глава СК Александр Бастрыкин узнал об избиении двухлетнего ребёнка в Новосибирской области и взял дело под личный контроль. В результате к уголовному делу в отношении отчима малыша добавилось ещё одно – в отношении сотрудников органов опеки Барабинска.

Читать дальше...

Trashbox.ru 

Эти российские изобретения вызывают гордость. 5 удивительных разработок в сентябре 2022

В сентябре российские учёные разработали гибридный электрогенератор для труднодоступных регионов страны, научились строить 3D-модель сердца буквально за 20 секунд, создали новый вид биоразлагаемого геля, разработали новую модель сборки микроакселерометров, а также отчитались о работах на уникальном ускорительном комплексе NICA.

Читать дальше...

Quto.Ru 

Марка «Москвич» начала принимать заявки от потенциальных дилеров

Московский автомобильный завод «Москвич» начинает формировать собственную дилерскую сеть, сообщает представительство самой компании. Так, с 3 октября открылся приём заявок на получение статуса официального дилера, который даст возможность продавать, обслуживать и ремонтировать автомобили возрождённой марки. Правда, что это будут за автомобили, пресс-служба предприятия предпочла умолчать.

Портал Новомосковского административного округа 

Зоогостиница построена в поселке Краснопахорское

В Троицком административном округе завершено строительство здания зоогостиницы «Территория заботы», сообщил председатель Мосгосстройнадзора Игорь Войстратенко. «На участке площадью 1 гектар в поселке Краснопахорское вблизи деревни Поляны разместился кинологический центр, а также двухэтажная зоогостиница, предназначенная для временного содержания домашних собак и кошек. По итогам комплексной проверки Мосгосстройнадзор выдал заключение о соответствии построенного объекта, в том числе […]

Читать дальше...

Блог сайта «ПЛЕЙМЕЙКЕР» 

Рыбакина одержала волевую победу над Киз на старте турнира в Остраве

Действующая чемпионка Уимблдона Елена Рыбакина из Казахстана одержала волевую победу над 17-й ракеткой мира американкой Мэдисон Киз в матче первого круга турнира категории WTA-500 в Остраве (Чехия). Трехсетовый поединок завершился со счетом 5:7, 6:3, 6:3 в пользу 26-й ракетки планеты. Теннисистки провели на корте 2 часа 15 минут. Во втором круге соперницей 26-летней уроженки Москвы станет победительница поединка Елена Остапенко (Латвия) – Александра Саснович (Белоруссия). WTA-500. Острава (Чехия). Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 03.10.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Biletmax.ru

BiletMAX.ru

Bdsale.ru

BdSale.ru — Телефонные базы данных и телефонные справочники

Avto-kyzov.ru

Продажа автозапчастей из магазинов и разборок в Москве | СПб

123ru.net

Москва - все новости города на этот час (подробная карта Москвы, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Москве с ежеминутным обновлением)

Moda.29ru.net

Одежда и обувь с доставкой на дом в Москве (акции, скидки, купоны, полный каталог товаров)

Virtyoz.com

Мы воплотим практически все ваши задумки о вашей,такой долгожданной свадьбе. (Россия, Московская область, Москва)

1бухгалтерское-обслуживание.рф

Бухгалтерское обслуживание фирм в округе ВАО метро Авиамоторная

Regmodels.ru

Эскорт агентство "RegModels" в Москве - VIP услуги для мужчин. Девушки эскорт в Москве (Россия, г. Москва)

Auto7777.ru

Автосервис "АВТО7777" (г. Москва,  Верейская, д.29, тел. 8(495)790-55-06)

Itv.29ru.net

Интернет-телевидение – cмотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве (ИТВ) в Москве

Searchbank.ru

Информационный ресурс о банках Москвы. Подробные данные о банках, их филиалах, адресах отделений и банкоматов, сведения о кредитах. (Россия, Московская область, Москва)

Rusointuristo.com

Туристический портал,  онлайн-сервис для организации самостоятельного путешествия, путеводители по странам и городам Европы. (Россия, Московская область, Москва)

Shatalin.tech

Разработка искусственного интеллекта и чат-ботов - Shatalin (Россия, Московская область, Москва)

Garantrem.ru

Ремонт и обслуживание бытовой техники, компьютеров, парогенераторов, гладильных систем/досок/прессов, швейного оборудования, пылесосов (Россия, Московская область, Москва)

Dveimperii.ru

Клуб восточной культуры "Две Империи" (Россия, Московская область, Москва)

Cargo5.ru

Грузовое такси в Москве, грузоперевозки, заказать портер, заказать газель

Dealerautoparts.ru

Dealer Auto Parts - автозапчасти в наличии и на заказ в Москве

Jobmens.ru

Специализированный портал по поиску работы в сфере охраны и безопасности. Для соискателей бесплатно. (Россия, Московская область, Москва)

Travel.29ru.net

Поиск лучших цен на авиабилеты (онлайн) - только актуальные предложения от авиакомпаний (без рекламы)

123ru.market

Бесплатные объявления Москвы (купить, продать, найти бесплатно, подать объявление, познакомиться, найти партнёра в Москве)

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

Стартовал проект для туротрасли «Московская школа гостеприимства»

Получите диплом: Ваш билет в будущее!

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Сенатор Цеков утверждает, что Белоруссия может «воссоединиться с Калининградом»


Москва

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай






Rss.plus

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Москва на Moscow.media
Москва

Собянин: Москва взяла Гран-при премии «Умный город» за цифровизацию горхозяйства



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Концерт

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ


WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Собянин: Искусственный интеллект станет базовой медицинской технологией в Москве



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России