Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Октябрь
2022

Новости Москвы за 04.10.2022

Блог сайта «ДОСТОЙНАЯ ЖИЗНЬ НА ПЕНСИИ» 

Как появились и исчезли олигархи

Справедливо принято считать, что Бориса Ельцина в кризисе октября 1993 года поддержали не только верные ему силовики, лидеры западных «демократий» и российская либеральная творческая интеллигенция, но и банкиры. Конечно, не все, но самые влиятельные в те времена однозначно. Однако у современного стороннего наблюдателя очень логично появляется вопрос, откуда в 1993 году взялись олигархи, когда еще в 1991 году все советские люди были примерно равны. В 1991 году сумма в 100 тыс. долларов была даже в Москве просто астрономической. Читать дальше...




Vademec.ru 

Какие НПА в сфере обращения лекарств и медизделий вступили в силу в сентябре

Юристы практики здравоохранения юридической фирмы BGP Litigation по просьбе Vademecum подготовили обзор вступивших в силу в сентябре 2022 года нормативных правовых актов (НПА), касающихся обращения лекарственных средств и медицинских изделий. Кроме того, специалисты рассказали о некоторых документах, утвержденных в сентябре и вступающих в силу позднее, а также о тематических проектах НПА, разрабатываемых в настоящее время. Подробнее об этих документах – в дайджесте.

Блог сайта «У нас в Текстильщиках» 

Работы по благоустройству перекрестка на Саратовской завершат к концу октября

Дорожные работы. Фото: Роман Балаев 

Рабочие Департамента капремонта Москвы поселят свежий асфальт и установят осветительные опоры на перекрестке 1-го Саратовского проезда и Саратовской улицы в Текстильщиках. Об этом сегодня сообщил официальный представитель ведомства в группе  «Текстильщики ЮВАО» ВКонтакте. 

Читать дальше...

НовостиХакасии.рф 

За высказывания о рабах Пугачёву требуют лишить звания Народной артистки РФ и наказать по закону

Публичное оскорбление в адрес россиян возмутило общественность. Эмигрировавшая Алла Пугачёва неожиданно высказалась против соотечественников, назвав их сначала холопами, а потом рабами. За такие высказывания в России требуют лишить её звания Народной артистки РФ и наказать. 73-летняя Алла Пугачёва снова в эпицентре скандала. На этот раз из Израиля беглая Примадонна открыто оскорбила россиян, обозвав их холопами […]

In-Istra.ru (Истра) 

Всегда готов!

Школьники Истринского округа успешно сдают тесты ГТО на силу, ловкость и выносливость

Блог сайта «Аргументы недели» 

Вице-президент Федерации тяжелой атлетики Москвы Безбородов объяснил, для чего Агапитов предложил онлайн-соревнования для атлетов

Алексей Безбородов, вице-президент тяжелой атлетики Москвы, объяснил в интервью изданию RT посыл идеи главы Федерации тяжелой атлетики России Максима Агапитова, чтобы спортсмены соревновались в онлайн-режиме.

Читать дальше...

AviaPort.ru (объявления) 

После начала мобилизации из России выехало около 700 ...

После начала мобилизации из России выехало около 700 тысяч человек

  • Тип: аренда
  • Категория: летательные аппараты
  • Истекает: 03.12.2022
  • добавить в избранное (авторизуйтесь)

Объявление

https://123movies4k.ch/movies/avatar-the-way-of-water-176600W/
https://123movies4k.ch/search/Avatar:+The+Way+of+Water.html
https://123movies4k.ch/search/Avatar.html
htt…

Дальше »»»

Блог сайта «smi.today» 

«Почта России» готова доставлять на дом рецептурные препараты

«Почта России» готова осуществлять доставку рецептурных лекарств в России, 4 октября сообщает ТАСС. «"Почта России" — логистический оператор пилотного проекта по доставке рецептурных препаратов», — отметили в пресс-службе организации. Сообщается о том, что организация готова начать доставку в ряде регионов в качестве теста. «Мы готовы запустить курьерскую доставку лекарств во всех тестовых регионах — в Москве, Белгородской и Московской областях — сразу после старта эксперимента», — добавили представители «Почты России». Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

Mash: следователи ищут признаки насильственной смерти Бориса Моисеева

Уже после похорон певца Бориса Моисеева следователи организовали проверку, рассматривая в том числе и версию убийства артиста, передает Telegram-канал Mash. Результаты судебно-медицинской экспертизы, которая должна установить точную причину смерти, пока не готовы. Источники ТАСС утверждают, что следствие не нашло криминальных причин кончины певца. Подробнее - в материале "Газеты.Ru".

Читать дальше...

Mskagency.ru (Москва) 

Парковка со шлагбаумом на Алтуфьевском шоссе возобновит работу с 5 октября

04.10.2022 20:04. Агентство "Москва".

С 5 октября возобновит работу парковка со шлагбаумом на Алтуфьевском шоссе, сообщила пресс-служба департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы.

Читать дальше...

Ryb.ru (Рыбинск) 

В Буркина-Фасо пройдёт референдум о присоединении к России

После второго за год военного переворота буркинийцы потребовали от нового руководства страны кардинальных мер по улучшению уровня жизни. Капитан Ибрагим Траоре, захвативший власть в Буркина-Фасо, пообещал жителям провести референдум о вхождении в состав России, чтобы навсегда избавить страну от разрухи, нищеты и диктатуры. По словам Траоре, его предшественник подполковник Поль-Анри Дамибу не справился с обязанностями […]

ИА REGNUM 

В Финляндии снесли памятник Ленину, подаренный Таллином

В Финляндии снесли последний памятник Владимиру Ленину — скульптуру Матти Варика в городе Котке, пишет 4 октября Helsingin Sanomat. Его снесли в 13:00 мск и отвезли в хранилище музея Кюменлааксо.

Читать дальше...

Блог сайта «Царьград» 

"Газпром" напомнил о своём праве перекрыть газ Молдавии

Пресс-служба "Газпрома" опубликовала предупреждение по поводу хронической неоплаты поставок природного газа со стороны Молдавии. В компании констатировали, что Россия может прекратить поставку "голубого топлива" Кишинёву.

Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 04.10.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Voditel-rabota.ru

Работа для водителей в Москве и Московской области

Avt-torg.ru

AVT-Автоматика - официальный дилер DoorHan, FAAC, BFT (Россия, Московская область, Москва)

Avto-kyzov.ru

Продажа автозапчастей из магазинов и разборок в Москве | СПб

Ювао.мск.мвд.рф

УВД по ЮВАО ГУ МВД России по г. Москве

Cons-plus.ru

информационно-сервисный центр (Россия, Московская область, Москва)

Virtyoz.com

Мы воплотим практически все ваши задумки о вашей,такой долгожданной свадьбе. (Россия, Московская область, Москва)

Hmsilver.ru

Hmsilver - Ювелирные изделия ручной работы из серебра в Москве!

Skkontinental.ru

Строительство трубопроводов в Москве - Строительная компания "Континенталь"

Chinatp.ru

Реализация запчастей для китайских грузовых автомобилей различных марок. (Россия, Московская область, Москва)

Gnb-ustanovka.ru

ГНБ установки в Москве | Малогабаритные бурильные установки | Купить ГНБ установки | Продажа ГНБ

Newizba.ru

Строительство домов из пеноблоков, дома под ключ - лучшая цена! - Новая изба - Москва

Rumara.ru

RUMARA - оптовый интернет - магазин женской, мужской и детской одежды от производителя. (Россия, Московская область, Москва)

Lombard-anri.ru

Ломбард АНРИ. Швейцарские часы Москва.

Transtakelazh.ru

Такелажные работы в Москве, услуги такелажной компании ТРАНСТАКЕЛАЖ

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Posuda-moskow.ru

Интернет магазин посуды в Москве с доставкой по все России купить посуду Посуда Москва

Bankprice.ru

Сравнения вкладов и кредитов банков, ипотечное и автокредитование, страхование

Vertikal-mangal.ru

Интернет-магазин вертикальных мангалов Шеф-Мангал. (Россия, Московская область, Москва)

Columbiapictures.ru

Профессиональная видеосъемка, видеооператор на свадьбу, фото видеосъемка в Москве

Jatakana.ru

Mos-bi.ru

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

Певица Анциферова заявила, что уехавшие из России артисты мозолили глаза на ТВ

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Впервые: Виктор Добронравов рассказал о состоянии отца

Предложение на первичном рынке жилья в России выросло на 15,3% год к году


Москва

«Автодор» попросил водителей заправляться заранее после очередей на АЗС на М-12






Rss.plus

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Врач Тяжельников рассказал, какое мясо лучше всего подходит для шашлыка

Москва на Moscow.media
Москва

Собянин: К открытию Троицкой линии территории возле новых станций благоустроят



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Анастасия Волочкова

Shot: экс-бойфренда Волочковой подозревают в обмане московского бизнесмена




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

ЦСКА уступил "Балтике" в 26-м туре чемпионата России

"Зенит" потерпел второе поражение подряд в РПЛ

ЦСКА проиграл «Балтике» в гостевом матче 26-го тура РПЛ


WTA

WTA предвкушает дуэль Елена Рыбакина — Юлия Путинцева на турнире в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Симферополь

В районе Симферополя появится крупный жилой микрорайон - ЖК "Республика"



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России