Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Октябрь
2022

Новости Москвы за 06.10.2022

PR developers 

Покупатели загородной недвижимости бизнес-класса выбирают поселки с инфраструктурой

Эксперты VSN Realty провели локальное исследование среди клиентов, заинтересованных в покупке загородной недвижимости бизнес-класса по Новорижскому направлению. Выбор 40-летних – коттедж для сезонного проживания в поселке с расширенным опционом сервисов. 

Читать дальше...




Блог сайта «Трейдер Старт 2016» 

Грузовые авиаперевозки в мире в августе снизились на 8,3% - IATA

МОСКВА, 6 окт - РИА Новости/Прайм. Объем грузовых авиаперевозок в мире в августе сократился на 8,3% в годовом выражении после снижения в июле на 9,7%, а по сравнению с августом 2019 года показатель уменьшился на 2,9%, сообщает Международная ассоциация воздушного транспорта (IATA).

Читать дальше...

Блог сайта «РИАМО» 

Андрей Воробьев рассказал, какое снаряжение привез мобилизованным в Тверскую область

РИАМО - 6 окт. Губернатор Московской области Андрей Воробьев привез мобилизованным жителям региона снаряжение в Тверскую область. Там подготовку проходят свыше 700 мобилизованных из Подмосковья.

Читать дальше...

Mvdmedia.ru 

Оперативники Москвы задержали супругов, подозреваемых в двух мошенничествах

У одной потерпевшей они под предлогом вложения средств в агробизнес обманом похитили один миллион рублей. Второй потерпевший лишился более 124 тысяч рублей, заказав у них турпутёвки.

PR offer 

FLAMAX Business 2022 - встреча экспертов рынка безопасности и строительной отрасли для прямого диалога

14 октября 2022 года, на территории Арт-кластера Красный Октябрь, город Москва. Тема мероприятия: «Адаптация бизнеса к новым возможностям. Опыт лидеров». Приглашаем посетить новое, действительно живое мероприятие FLAMAX Business, на котором эксперты рынка безопасности и строительной отрасли соберутся для прямого взаимодействия между участниками строительно-производственной цепочки.

Читать дальше...

Телеканал «Звезда» 

Служба безопасности Швеции заявила о завершении расследования утечек на «Северных потоках»

Служба безопасности Швеции заявила о завершении расследования утечек на «Северных потоках». Следственные действия на месте ЧП проводились совместно с полицией и береговой охраной. «После осмотра места преступления полиция безопасности может заявить, что на газопроводах Nord Stream 1 и 2 в экономической зоне Швеции произошли взрывы, которые нанесли значительный ущерб газопроводам», - говорится в отчете на сайте ведомства. На месте происшествия эксперты произвели все необходимые выемки и направили их экспертам. Читать дальше...

«Российская газета» (Digital RG) 

Больше всего заявок на работу в скоропомощных стационарных комплексах Москвы поступило в Боткинскую больницу

С начала приема заявок на трудоустройство в скоропомощные стационарные комплексы поступило более 2,7 тысячи резюме от соискателей. Большая часть из них подана в ССК больницы им. С.П. Боткина, сообщила замруководителя Департамента здравоохранения Москвы Елена Ефремова:

«Газета.Ру»  

Алена Рапунцель из "Дома-2" рассказала, что переехала в новую квартиру от матери

Бывшая участница реалити-шоу "Дом-2" Алена Рапунцель рассказала о переезде в новую квартиру. Этим она поделилась в социальных сетях. Рапунцель переехала вместе с сыновьями в квартиру в центре Москвы с видом на деловой центр ...

GoHa.Ru 

Крипта в России всё — ЕС блокирует кошельки и учетные записи

Согласно принятому восьмому пакету санкций со стороны Европейского Союза, направленных против Российской Федерации, был введен запрет на обслуживание криптокошельков граждан и резидентов России. Если говорить понятным языком, то криптовалюта больше недоступна для россиян.

ИА «Свободная трибуна» 

Как изменились правила выдачи болгарских виз россиянам в 2022 году

Источник фото: RG.ru С 6 октября 2022 года получить туристическую мультивизу в Болгарию смогут только те, у кого в действующем или старом загранпаспорта есть ранее выданные болгарские или шенгенские визы. Об этом, ссылаясь на Telegram-канал «Виза в Болгарию», сообщает издание «Аргументы и Факты». ...[/h]

Вести-Томск 

Московская фирма поставила фальсифицированное медоборудование в 4 больницы Томской области

Московская фирма поставила фальсифицированное медицинское оборудование в четыре районные больницы Томской области. Как сообщает пресс-служба регионального следственного комитета, медицинские изделия являлись источниками ионизирующего излучения, относящегося к классу опасности 2б.

Читать дальше...

Блог сайта «Вестник Бабушкинского района» 

Занятия «Гимнастика у станка» открылись в проезде Дежнева

Фото — Елена Боровкова

Занятия для людей старшего возраста «Гимнастика у станка» открылись в проезде Дежнева. Об этом сообщается на официальной странице ТЦСО «Бабушкинский» в социальной сети ВКонтакте.

«Никаких тяжёлых снарядов, кроссфита, интервалов и бега — только балетный станок, прямая спина и вытянутый носок. Участники проекта с удовольствием посещают занятия «Гимнастика у станка» и отмечают, что занятия заряжают позитивом и помогают всегда оставаться в тонусе, — говорится в сообщении организаторов... Читать дальше...

Блог сайта «Журнал о бизнесе и инвестициях» 

Кремль назвал «уткой» данные Forbes о 700 000 уехавших из России после 21 сентября

В Кремле назвали «уткой» материал Forbes о том, что 700 000 россиян покинули страну после начала частичной мобилизации 21 сентября. В то же время Песков признал, что не обладает точными цифрами, но отметил, что «они далеки от того, чтобы быть такими». Пресс-секретарь Путина добавил, что вообще не знает, «что такое русское издательство Forbes — существует ли оно вообще и имеет ли отношение к Forbes»

«Кавказ Online» 

Грузинские пограничники отказали во въезде северокавказскому правозащитнику

Старший инспектор по правам человека Гражданского комитета и комиссии по правам человека в СКФО Руслан Камбиев не смог пересечь грузинскую границу между Россией и Грузией через контрольно-пропускной пункт "Верхний Ларс-Дарьяли". Он пытался попасть на...

«Bing» (происшествия) 

Задержан мужчина, устроивший пожар в "Москва-Сити"

Столичные полицейские задержали мужчину, устроившему пожар на парковке в деловом центре "Москва-Сити". Как уточняет источник ТАСС в правоохранительных органах, пироман находился прямо на месте происше ...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 06.10.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Bdsale.ru

BdSale.ru — Телефонные базы данных и телефонные справочники

Piroginomerodin.ru

Осетинские пироги на дом или в офис | Осетинские пироги №1

Cdc30.com

ООО «КДК»  , оценка бизнеса на ОПО (Россия, Московская область, Москва)

Masterica.com

Учебный комбинат "Мастерица" |

Voshod-dm.ru

Доставка торфа по Москве и Московской области | Восход

Stroypodval.ru

-СтройПодвал- Интернет магазин строительных материалов с доставкой. Москва и Подмосковье

Casino-velkn.biz

Портал онлайн игр. Доступны с любого устройства (Россия, Московская область, Москва)

Iceprice.info

Авто из США (индикатор лучших цен)

Щепакора.рф

Щепа и кора в нашем Интернет Магазине — производство щепы древесной и декоративной

Soul-solutions.ru

Полный спектр услуг по организации праздничных мероприятий. (Россия, Московская область, Москва)

Vg-oil.ru

ООО «ВГ-ОЙЛ» | Дизтопливо с доставкой по Москве и МО

People-group.su

People Group - интернет-реклама

Avt-torg.ru

AVT-Автоматика - официальный дилер DoorHan, FAAC, BFT (Россия, Московская область, Москва)

Cialis-hit.ru

(499) 653-7-567. Быстрая доставка по Москве и МО | Магазин препаратов для потенции

Handler-lika.ru

Хендлер Лика Денисова - услуги хендлера, дог хендлинг, хендлер для собаки Москва

Maks-ts.ru

ООО "МаксТрейдСервис" - офисный, квартирный, дачный переезд

Cosmo.ru

Камасутра: подбор поз (Камасутра Cosmopolitan. 77 чувственных сексуальных позиций)

Taxijunior.ru

Детское такси женское такси заказ такси семейное такси такси недорого такси junior такси в аэропорт

Tibolka.ru

Печать на футболках в Москве, нанесение на футболки логотипа, прямая печать, шелкография - «Тиболка»

Colorandstyle.ru

Услуги имидж-консультирования в Москве

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

Речные рейсы до Северного речного вокзала запустили в Химках

Все 12 вузов, экзаменующие мигрантов, расторгли договоры с коммерческими партнерами

Государственный Кремлевский оркестр исполнит «Патетическую» симфонию Чайковского в честь дня рождения композитора

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»






Rss.plus

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Москва на Moscow.media
Москва

Собянин: С 28 апреля до 12 мая городские службы будут работать в усиленном режиме



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике

Шествие трубачей и уроки танцев: что ждет посетителей парков Москвы в майские праздники


WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

ГЖД показала сервисную площадку для «Ласточек» в Нижнем Новгороде



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России