Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Октябрь
2022

Новости Москвы за 07.10.2022




Mockva News 

В Москве прошло награждение лауреатов VI Международного Русского кинофестиваля

В Большом зале Центрального Дома кинематографистов 30 сентября 2022 года прошла церемония награждения лауреатов VI Международного Русского кинофестиваля. Обладателем Гран-при объявлен режиссер Михаил Шевчук за художественный фильм «МаскЕрад» по одноименной пьесе М.Ю. Лермонтова. Также лауреатами кинофестиваля признаны создатели более 70 киноработ. Всего в конкурсе Русского кинофестиваля участвовали более 330 работ режиссеров из 15 стран мира […]

Читать дальше...

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Андрей Бочкаркв: Проект БКЛ продемонстрировал важность открытых архитектурных конкурсов

Дизайн шести станций Большой кольцевой линии (БКЛ) метро был выбран в ходе трех открытых международных архитектурных конкурсов, которые показали свою значимость для города. Об этом сообщил заместитель мэра в правительстве Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Андрей Бочкарев.

Читать дальше...

DomostroyNN.ru 

Названы города России с самыми дорогими квартирами

Эксперты назвали города России, где продаются квартиры стоимостью более 100 млн рублей. Как выяснилось, такие есть в нескольких крупных городах, сообщает «Российская газета» со ссылкой на Skolkovo Realty.

Читать дальше...

Горячие новости из Армении 

В Армении ценят Ваше отношение к вопросам, затрагивающим интересы Армении и армянского народа: Никол Пашинян – Владимиру Путину

Премьер-министр Никол Пашинян направил поздравительное послание президенту Российской Федерации Владимиру Путину по случаю 70-летнего юбилея, сообщает пресс-служба правительства Армении.

Новости Google.com (Главные новости) 

Toyota в России: официальные машины заканчиваются, а что взамен? - Авторевю

  1. Toyota в России: официальные машины заканчиваются, а что взамен?  Авторевю
  2. В России еще продают новые Toyota Land Cruiser. И на них можно сэкономить  Motor.ru
  3. Посмотреть в приложении "Google Новости"

Блог сайта «НТВ» 

В Москве запустили чат-бот для работодателей по вопросам частичной мобилизации

Столичные власти запустили чат-бот «Частичная мобилизация в Москве. Организации». В нем работодатели могут получить ответы на популярные вопросы по поводу мобилизационных повесток для сотрудников.  

Читать дальше...

ИА «Свободная трибуна» 

Швеция: расследование по «Северным потокам» закончено

Источник фото: yakutsk.ru Европа на неопределенный срок лишилась возможности получать газ по «Северному потоку» и потенциальной альтернативе «Северный поток — 2». Обе системы были выведены из строя 26 сентября 2022 года. Шведская служба безопасности организовала расследование на местах аварий. Работы ведомства...

Metalinfo.ru 

Какой должна быть цифровая торговая платформа для рынка металлотрейдинга в РФ - взгляд со стороны поставщиков и покупателей

Российский союз поставщиков металлопродукции и компания Металл-Сканер приглашают it-специалистов, руководителей профильных отделов и управлений, директоров металлоторговых компаний 11 октября 2022г. принять участие в вебинаре "Какой должна быть цифровая торговая платформа для рынка металлотрейдинга в РФ - взгляд со стороны поставщиков и покупателей". Среди тем для обсуждения: Сходства и различия Российского рынка металлов с рынками других стран, в которых есть успешные примеры ...

Вестник Кавказа 

Члены ячейки ИГИЛ готовили теракт на Ставрополье

Участников законспирированной ячейки запрещенной в России террористической группировки ИГИЛ задержали за подготовку теракта на Ставрополье, такое сообщение распространил ЦОС ФСБ РФ. "ФСБ РФ в результате проведения комплекса …

«Bing» (происшествия) 

РФ изучит возможности для самостоятельного расследования диверсии на СП

Россия изучит возможность проведения самостоятельного расследования диверсии на обеих газопроводах «Северный поток» на месте происшествия. Об этом заявил 7 октября посол РФ в Копенгагене Владимир Барб ...

Aftershock.news 

Обращение к антифашистам Прибалтики (Сергей Васильев)

Недавно я сам из оккупированной англосаксами Латвии вернулся на Большую землю, в РФ. Так сложилось, что теперь назад в Латвию я могу вернуться безопасно для себя разве что на танке! Может и к лучшему. Договариваться в Прибалтике не с кем и не о чем. Об этом узнал мой приятель, назовем его Иван и решил меня использовать как рупор, как радио "Голос России"! Мой приятель, русский бизнесмен из Латвии, хочет поговорить про русское движение! Просит меня анонимно разместить здесь следующее письмо:

Читать дальше...

Информационный центр Правительства Москвы 

Лимитированные проездные «Тройка» и «Единый» выпустили к 20-летию Московского Дома музыки

Лимитированные карты «Тройка» с изображением Московского международного Дома музыки (ММДМ) выпустили в столичном метрополитене. Об этом сообщили в пресс-службе Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры города.

Дизайн проездных приурочен к 20-летию ММДМ.

«Для нас выпуск тематических проездных билетов — это возможность поздравить коллег с важным событием — 20-летием. Желаем одному из крупнейших культурных центров страны и мира — Московскому международному Дому музыки ... Читать дальше...

Коммерсантъ FM 

Онкаспару требуется помощь // В России снова дефицит препарата для лечения лейкоза у детей

В России возник дефицит онкаспара — жизненно важного и безальтернативного препарата для лечения детей с острым лимфобластным лейкозом. Об этом “Ъ” заявили в ассоциации онкопациентов «Здравствуй», отмечая «огромный поток обращений родителей и врачей, обеспокоенных сложившейся ситуацией». В 2019 году онкаспар уже пропадал из-за отмены регистрации в России, тогда правительству оперативно удалось решить проблему. Теперь же поступление препарата ожидается только в первом полугодии 2023 года из-за необходимости... Читать дальше...

24.KG 

Митинг у посольства России. Двух задержанных милиция отпустила

Двух задержанных во время пикета у здания посольства России в Кыргызстане Ондуруша Токтонасырова и Омурбека Кангельдиева сотрудники милиции отпустили. Об этом 24.kg сообщил адвокат Бакыт Автандил.

Агентство cтратегических инициатив 

Два поддержанных АСИ проекта стали лауреатами премии «Новатор Москвы»

Лидерские проекты АСИ «Внутритрубные сепараторы и установки на их основе» компании «Аэрогаз» и «Внедрение комплексной аддитивной технологии строительной 3D-печати Arkon» компании «Аркон Констракшн» стали лауреатами премии «Новатор Москвы».

Читать дальше...

ИА REGNUM 

Сеть о помощи фронту: «Отмените Новый год в Москве и купите бывш. УССР»

Петиция "Вместо новогодней ёлки — обмундирование нашим ребятам" набирает обороты и теперь находит поддержку среди государственных чинов. Что выбирают жители крупных городов: яркий Новый год или экипированного русского солдата?



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 07.10.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Cdc30.com

ООО «КДК»  , оценка бизнеса на ОПО (Россия, Московская область, Москва)

Pesok24msk.ru

Альянс | Комплектация строительства

Worldofquartz.ru

Столешница из камня

Ondive.ru

Дайвинг - обучение, погружения,акваланг, курсы, PADI

Zen.yandex.ru

Только самая актуальная информация о любимом миллионами виде спорта - Футболе! Мы расскажем о трансферных слухах и уже состоявшихся переходах, а также о жизни футболистов и тренеров за пределами поля. (Россия, Московская область, Москва)

G-s-f.ru

Трубы полиэтиленовые. (Россия, Московская область, Москва)

Aba-audit.ru

ООО «Апельсин - бухгалтерия - аудит» - аудит, бухгалтерский учет

Sony-xperia-go.ru

Sony Xperia Go — обзор, где купить, цена, характеристики.

Mebelshopos.ru

Продажа мебели для дома и офиса (Россия, Московская область, Москва)

Centrdveri-Moskva.ru

Входные стальные двери от компании Центр Двери. Доставка и установка в Москве и московской области (Россия, Московская область, Москва)

Radiocent.ru

Онлайн радио плеер Radiocent - программа для записи музыки с радиостанций

Avf24.ru

"Фото и видео услуги в Москве" - контакты, товары, услуги, цены

Smartbird.ru

Домашняя и офисная мебель оптом в Москве

Domainsx.ru

Domainsx.ru

Kpavel.ru

Павел Карахтанов

Cont.ws

Блог Ближнего Востока - новости политики, прогнозы и тренды. (Россия, Московская область, Москва)

Chastorg.ru

ЧасОптТорг

Topstudios.ru

Topstudios - каталог лучших фотостудий в Москве! (Россия, Московская область, Москва)

101media.ru

Милые и смешные животные (Россия, Московская область, Москва)

Perevozka-gruzov.biz

Грузоперевозки по России (г. Москва, Волгоградский пр-т, 32, Телефон: 8 (929) 540-16-87)

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Прокуратура Москвы: школьница попала в больницу после наезда электросамоката

«Автодор» попросил водителей заправляться заранее после очередей на АЗС на М-12

«Начальник Чукотки» против «хозяина тайги». Как жили звезды «Бумбараша»


Москва

Регистрация Авторского права. Регистрация объекта авторского права. Регистрация Авторского права на книгу. Регистрация Авторского права на музыку.






Rss.plus

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Врач Тяжельников рассказал, какое мясо лучше всего подходит для шашлыка

Героическое участие армян в СВО. Часть третья

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Москва на Moscow.media
Москва

Собянин: к 2030 году на долю Москвы придется 35–40% туристов в России



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Анастасия Волочкова

Нашёлся ещё один пострадавший от криминальных схем бывшего жениха Волочковой




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

ЭСК указала на ошибки главного арбитра дерби ЦСКА — «Спартак» Казарцева

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже

Личка — о самой дорогой покупке в Москве: два дня назад решил купить самокат за 60 тысяч рублей


Рафаэль Надаль

Теннисист Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку Корнееву



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Регистрация Авторского права. Регистрация объекта авторского права. Регистрация Авторского права на книгу. Регистрация Авторского права на музыку.



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России