Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Октябрь
2022

Новости Москвы за 08.10.2022




«Вечерняя Казань» (Татарстан) 

Необходимости отменять новогодние праздники для поддержки мобилизованных нет, - Минобороны РФ

Необходимости отменять новогодние праздники в ряде регионов России для того, чтобы сэкономить средства на поддержку мобилизованных, нет. Об этом заявили в Минобороны РФ.

РАПСИ 

Сводный отряд добровольцев "Единой России" и МГЕР отправляется в Крым

Сводный отряд добровольцев от партии «Единая Россия» из Ростова, Краснодара и Москвы отправляется в Крым, чтобы оказать помощь в организации работы паромной переправы и другое необходимое содействие, сообщил секретарь Генсовета «Единой России» Андрей Турчак.

In-reutov.ru (Реутов) 

Акция по раздельному сбору твердых бытовых отходов прошла в Реутове

8 октября 2022 года по адресу Юбилейный проспект, д. 29, проходит очередная акция по раздельному сбору твердых коммунальных отходов, организованная Реутовским отделением экологического движения «Раздельный Сбор Реутов», при технической поддержке регионального оператора по обращению с ТКО в Ногинском кластере Московской области компании «Хартия» филиала «Подмосковный».

Читать дальше...

In-reutov.ru (Реутов) 

Вторая суббота месяца, а значит «Раздельный сбор»

8 октября 2022 года по адресу Юбилейный проспект, д. 29, проходит очередная акция по раздельному сбору твердых коммунальных отходов, организованная Реутовским отделением экологического движения «Раздельный Сбор Реутов», при технической поддержке регионального оператора по обращению с ТКО в Ногинском кластере Московской области компании «Хартия» филиала «Подмосковный».

Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

Брат Алены Водонаевой опубликовал редкое фото их отца

Брат телеведущей Алены Водонаевой опубликовал в соцсетях редкое фото их отца. Станислав Водонаев сделал исключение в день рождения родителя и поздравил его с праздником.

Читать дальше...

Yakutia-daily.ru (Якутск) 

Ростелеком подвел итоги конкурса «Вместе в цифровое будущее»

В конце сентября в Москве подвели итоги XI конкурса журналистов и блогеров «Вместе в цифровое будущее». В мероприятии приняли участие 65 представителей региональных СМИ со всей России.  О конкурсе В конкурсе «Вместе в цифровое будущее» приняли участие журналисты региональных СМИ, корпунктов федеральных изданий, а также представители блогосферы. Поступило 2 429 работ, из них допущено 2

Рамблер 

«Извращенец и бездарь»: Шахназаров обрушился на Богомолова

Накануне в Московском художественном театре имени Чехова состоялась премьера спектакля «Новая оптимистическая повестка». Режиссер Константин Богомолов переписал пьесу Всеволода Вишневского «Оптимистическая трагедия», добавив, в частности, персонажей нетрадиционной ориентации.

«Русская Семерка» 

«Тоталити»: первый план США ядерного удара по СССР

Cчитается, что союзники — это те, кто объединяется, имея общие цели и задачи. Они несут полную ответственность друг перед другом в соответствии с договором и выполняют все союзнические обязательства. Но это в теории. Реальная жизнь с теорией нередко расходится.

Читать дальше...

Блог сайта «iXBT.com» 

В России не хватает ЦОД-ов, проекты замораживают или переносят на 2023 год

В текущем году российский рынок центров обработки данных (ЦОД) вырос всего на 3 тысячи новых стойко-мест, а в минувшие годы речь шла о 4-5 тысячах. Это связано с повышением цен, усложнением логистики, санкциями и тому подобными вещами. Как пишет «Коммерсантъ», в Москве и Санкт-Петербурге цены на размещение оборудования выросли на  7,6% и 2,6% к второму кварталу.

Читать дальше...

Блог сайта «Темы дня» 

"Про 500-х"

Про 500-х.

Первых пятисотых я лично увидел после первых потерь.
Это были нормальные, весёлые и жизнерадостные люди в прошлом. Вчера. Но вдруг поняв, что их запросто могут убить в следующем вылете, они начинали ломаться.

Читать дальше...

ИА REGNUM 

Власти ЛНР не понимают, почему целы мосты через Днепр и бункер на Банковой

С тем врагом, который противостоит России сегодня, ни «красные линии», ни традиции войны, ни договоренности неуместны, поскольку рассматриваются противником исключительно как слабость, отметил 8 октября в своем телеграм-канале глава представительства ЛНР в Москве Родион Мирошник.

Читать дальше...

Обзор (Литва) 

Меркель: прочный мир в Европе возможен лишь при участии России

Длительного и прочного мира в Европе можно добиться только при участии России. Об этом заявила бывший канцлер ФРГ Ангела Меркель на церемонии в честь 77-летия газеты Süddeutsche Zeitung, которая прошла в четверг вечером в Мюнхене. «Пока нам не удастся это в действительности сделать, холодная война не окончена по-настоящему», – приводит издание Stern высказывание Меркель...

Novozybkov.su

Суд в Новозыбкове вынес приговор пьяному хулигану из поезда

ЧП произошло 29 июня в пассажирском поезде сообщением «Климов-Москва». Судом вынесен приговор в отношении жителя Новозыбкова, признанного виновным в применении насилия, не опасного для жизни и здоровья, в отношении представителей власти, а также в публичном их оскорблении при исполнении должностных обязанностей. Подсудимый протрезвел и заявил ходатайство о применении особого порядка судебного разбирательства, при согласии с

Блог сайта «Царьград» 

Поезда из Москвы и Петербурга встали из-за ЧП на Крымском мосту

Сообщается, что в Крыму решили оставить движение поездов из-за чрезвычайного происшествия, которое произошло днем на Крымском мосту. КЖД уже сообщили, что поезда существенно задержатся, но пока панику сеять рано.

Читать дальше...

Soccer.ru (футбол) 

Керимов не исключает, что Дзюба вернётся в чемпионат России

Комментатор Эльвин Керимов полагает, что нападающий клуба "Адана Демирспор" Артем Дзюба может в будущем вернуться в чемпионат России. У Дзюбы контракт "1+1". Если покажет себя хорошо, то продлят ещё на год...

TverNews.ru (Тверь) 

Опубликованы проекты расписания ЕГЭ и ОГЭ на 2023 год

7 октября Минпросвещения России на официальном сайте опубликовало проекты расписания ЕГЭ и ОГЭ на 2023 год. Единый государственный экзамен и основной государственный экзамен пройдут с конца мая по конец июня. Все экзамены начнутся в 10:00 по местному времени.



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 08.10.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Dragon-toy.ru

Купить Драконов в Москве и РФ - цена, недорого

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Bdsale.ru

BdSale.ru — Телефонные базы данных и телефонные справочники

Mastervdom.ru

Бытовой ремонт (Россия, Московская область, Москва)

Avery.ru

Ремонт

Bentleyparts.ru

Bentley. Запчасти Бентли в Москве. Новые запчасти для Bentley. Bentley parts.

Ruskonto.ru

Бухгалтерские и юридические услуги для вашего бизнеса. (Россия, Московская область, Москва)

Bbictabku.ru

Выставки в Москве и России.

Ex-money.org

Ex-Money.ORG -  обмен электронных денег, обмен webmoney на paypal, а также moneybookers, яндекс деньги,vіsa vіrtual, ввод и вывод webmoney через western unіon и немецкий банк

Esstroy.ru

Добро пожаловать

Тюнингавто25.рф

Интернет магазин тюнинга «Тюнингавто25» (Россия, Московская область, Москва)

Avtoyurist-moskva.ru

Автоюрист по г. Москва: юридическая помощь - "Автоюристы Москвы"

Yurkab.ru

Предоставление юридических услуг Составление исков Представление интересов в арбитражном суде

Metall-dk.ru

Интернет-магазин строительных и отделочных материалов, изделия из металла в Москве

Transy-moskvy.ru

Трансы Москвы - самая полная база анкет с фото | Сайт, посвященный трансам

Anmitino.ru

Агентство недвижимости "Неон Сити" - все виды операций с недвижимостью в Митино (г.Москва, ул.Митинская, д.55, к.1, тел. +7(495) 542-12-41)

Okata.ru

Компания Кросси - переоборудование микроавтобусов в Москве, Кроси

Bagslab.ru

Пошив одежды на заказ и оптом - швейная фабрика «DressLab»

Slipper.su

Тапочки, домашняя обувь, купить домашние тапочки, женские и мужские тапки

Mirikom.ru

Мириком - официальный техцентр-партнер BMW Россия (Россия, Московская область, Москва)

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

Лотерея, мастер-классы и шоу. В Москве пройдет фестиваль «Пасхальный дар»

Подключение системы отопления в Московской области

Байден: США делают все возможное для возвращения Гершковича и Уилана

Россия передаст "Газпрому" активы Ariston и Bosch. Европа призвала отменить это решение


Москва

Что можно отметить в этот день






Rss.plus

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Москва на Moscow.media
Москва

Собянин: В столице открыт сезон фонтанов



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Rammstein

Минкульт Калининградской области отказался отменять шоу «Tribute Rammstein»




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России