Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Октябрь
2022

Новости Москвы за 15.10.2022




Газета «Еркрамас» 

Армения и Арцах на геополитических торгах

Никол Пашинян официально взял на себя роль руководителя антироссийской политики в Армении. С мая 2018-го по 27 сентября 2020-го это делалось в режиме «вперед-назад». С 9 ноября 2020-го и до последнего Никол играл в русофила, но поняв, что получить от Москвы гарантий личной безопасности ему не удастс...

Газета «Еркрамас» 

Армения предложила Азербайджану провести комиссию по делимитации в Брюсселе

Армения предложила Азербайджану провести комиссию по делимитации 31 октября в Брюсселе. Об этом премьер-министр Никол Пашинян сообщил в Twitter. Соответствующий вопрос обсуждался 2 октября на встрече глав внешнеполитических ведомств Армении и Азербайджана Арарата Мирзояна и Джейхуна Байрамова в Жене...

Блог сайта «От личное мнение» 

Оскандалившаяся дочь Машкова скоро «объявится» в Москве

Global Look Press | Vadim Tarakanov

Актриса Мария Машкова отказалась возвращаться на родину на фоне конфликта со своим отцом Владимиром Машковым. Но артистка в скором времени может «вернуться в Москву».

Недавно Машковой было сделано предложение, от которого она не смогла отказаться. Ей досталась роль в сериале от Apple TV+ «Ради всего человечества». В четвертом сезоне она сыграет второго пилота космического корабля, сообщает Deadline.

Но вернется Машкова на родину не в прямом смысле этого слова. Читать дальше...

20ga.ru 

Аналитик дал прогноз о будущем цен на недвижимость в России

Источник: Московский Комсомолец Источник фотографии После начала частичной мобилизации стало известно, что москвичи начали повально избавляться от жилья. В частности, количество заявок на срочную продажу квартир на вторичном рынке столицы выросло втрое. Эксперт рынка недвижимости, гендиректор компании «Релайт-Недвижимость» Константин Барсуков полагает, что уже к концу осени рынок недвижимости достигнет дна цен на уровне минус 20-25% ...

Читать дальше...

Iz.ru 

Движение на проспекте Мира затруднено из-за ДТП с четырьмя машинами

В Москве на проспекте Мира произошла авария с участием четырех автомобилей, движение на данном участке затруднено. Об этом сообщается в субботу, 15 октября, в Telegram-канале столичного департамента транспорта.

ИА REGNUM 

«Динамо» со счетом 3:2 обыграло «Оренбург» в 13-м туре чемпионата России

15 октября в Москве на стадионе «ВТБ Арена» футбольный клуб «Динамо» в матче 13-го тура Мир Российской Премьер-лиги сезона 2022/23 одержал минимальную победу над «Оренбургом». Основное время встречи завершилось со счетом 3:2.

Читать дальше...

ИА «Свободная трибуна» 

Компания Danone продает свой бизнес и уходит из России в 2022 году

Источник фото: RG.ru 14 октября 2022 года стало известно о том, что компания Danone окончательно покидает Российскую Федерацию. Danone собирается продать свой бизнес и передать контроль в производстве молочных продуктов. Об этом сообщает издание «Известия». Danone продает свой бизнес в России Французская...[/h]

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Защита памятников, антистресс и охрана: каждая 12-я компания держит хвостатый персонал

В России каждая двенадцатая компания использует в служебных целях животных. О том, в каких работах задействованы братья наши меньшие, выясняли специалисты сервиса по поиску работы SuperJob.

Читать дальше...

Dneprcity.net (Днепропетровск) 

Болгария обвиняет Россию в масштабной хакерской атаке

КИЕВ. 15 октября. УНН. Сайт администрации президента Болгарии подвергся массовой DDoS-атаке, которая не повлияла на контент, но привела к задержке или временному ограничению доступа к сайту. Об этом сообщает УНН с ссылкой на Bulgarian News Agency. Детали Хакеры напали на веб-сайты правительства Болгарии, президента, ключевых министерств и конституционного суда. Цитата "Кибер-атака пришла с территории Российской […]

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Гол Влаховича, удары Миранчука и сэйвы Милинковича-Савича: смотрите видеообзор матча «Торино» – «Ювентус»

«Ювентус» обыграл «Торино» (1:0) на выезде в 10-м туре Серии А.

Душан Влахович стал автором единственного гола на 74-й минуте, добив мяч в сетку после скидки Данило при розыгрыше углового.

На 34-й минуте вратарь «Торино» Ваня Милинкович-Савич отразил три удара подряд.

Российский хавбек «Торино» Алексей Миранчук провел на поле весь матч и отметился несколькими ударами по воротам.

EADaily 

Полк «Север — Ахмат» отправляется в зону проведения СВО

В военном городке Ханкала (Грозный) состоялось построение перед отправкой в зону специальной военной операции личного состава одного из самых боеспособных подразделений в системе Минобороны России — полка специального назначения «Север — Ахмат»…

«Литературная газета» 

Северное сияние талантов

В Мурманске завершился «Капитан Грэй» – молодежный фестиваль-форум поэтической песни и литературы малых форм.

Региональная общественная организация «Общество Русско-Арцахской дружбы» 

Бывший глава МИД Армении Вардан Осканян изложил, как не потерять Нагорный Карабах (Арцах)

Бывший глава МИД Армении Вардан Осканян

В результате политики властей Армении, мы полностью утратили инициативу и вообще содержательный нарратив, как в переговорах, так и в восприятии международного сообщества. Об этом на своей странице в Facebook написал бывший глава МИД Армении Вардан Осканян.

Символ Нагорного Карабаха (Арцаха) и его столицы Степанакерта - памятник ТАТИК(БАБУШКА) и ПАПИК(ДЕДУШКА)

«В эти дни делегация Нагорного Карабаха находится в Армении, встречается с властями Армении. Читать дальше...

Рамблер 

Режиссер Юхананов представил на фестивале «КАРО. Арт» кинотриптих «Безумный ангел Пиноккио»

МОСКВА, 15 октября. /ТАСС/. Мировая премьера кинотриптиха «Безумный ангел Пиноккио» художественного руководителя Электротеатра «Станиславский», режиссера Бориса Юхананова состоялась в субботу в Москве.



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 15.10.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Delnemalo.ru

Информационно-рекламное агентство Дел Немало (Москва)

Reg.ru

REG.ru - крупнейший аккредитованный регистратор доменных имен в РФ

Brand-leader.ru

Продажа шин, литые диски, заказ и доставка автошин в Москве, летние шины.

Rokos-consalting.ru

Компания «Рокос Консалтинг» - услуги профессиональных юристов, бухгалтеров и аудиторов (Москва, ул. Вавилова, дом 83, офис 3, компания Рокос Консалтинг (ООО"Рокос") телефон (многоканальный + факс): (495) 669-5439)

Kov24.ru

Кованые изделия – цены, фото, эскизы | Художественая ковка в Москве и области

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Echookrain.xyz

“Эхо рабочих окраин” – Общественно-политическое сетевое движение, объединяющее действия по началу активного рабочего движения. Наш девиз –   Долой партии!   Да здравствуют Рабочие Советы! (Россия, Московская область, Москва)

Mosinform.net

Журнал "Москва Информ" (новости Москвы сегодня, мероприятия Москвы) Россия, г. Москва

Plastidiprus.ru

Жидкая резина PLASTI DIP, Москва. Продажа жидкой  резины PLASTI DIP в России

Zabivaka.news

Забивака.news - новости футбола в режиме online на сайте Zabivaka.news (обновление - ежеминутно). Самое свежее и актуальное о футболе и про футбол. (Проект создан при технической поддержке поисковой системы новостей 123ru.net и в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org)

Santelstroy.ru

Ремонтно отделочные работы, ремонт помещений в Москве делаем быстро и недорого

7salonov.ru

САЛОНЫ КРАСОТЫ МОСКВЫ - 7салонов.ру

Ledops.ru

Светодиодные лампы - это революция в мире осветительных технологий. Уже сегодня, благодаря новым led устройствами сотни тысяч коммерческих предприятий и бытовых помещений значительно экономят на потребляемой электрической энергии. (Россия, Московская область, Москва)

Shop-newbalance.ru

Мы занимаемся продажей бренда New balance (Россия, Московская область, Москва)

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Gabion-rospromtex.ru

Роспромтекс Москва - габионы купить, габионы цена, берегоукрепление

Estate2you.ru

Недвижимость в Москве :: Агентство недвижимости «Недвижимость для Всех»

Oui.ru

Парфюмерия от ОУИ.РУ – мужская и женская парфюмерия, цены на парфюмерию

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

Ереван отправил в Москву "сообщение" с грифом "Top Secret". Содержимое удивило многих

Официальный дилерский центр Toyota

«Автодор» попросил водителей заправляться заранее после очередей на АЗС на М-12

С начала года город заключил с инвесторами 26 новых соглашений о строительстве мест приложения труда


Москва

«Автодор» попросил водителей заправляться заранее после очередей на АЗС на М-12






Rss.plus

Врач Тяжельников рассказал, какое мясо лучше всего подходит для шашлыка

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Москва на Moscow.media
Москва

Сергей Собянин. Главное за день



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Певица

«Надо меньше есть!» Певица Ортман раскрыла секрет поддержания хорошей формы




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

ЦСКА уступил "Балтике" в 26-м туре чемпионата России

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве

ЦСКА проиграл «Балтике» в гостевом матче 26-го тура РПЛ


WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru




Частные объявления в Москве, в Московской области и в России