Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ноябрь
2022

Новости Москвы за 12.11.2022

Чемпионат.com (футбол) 

«Спартак» показал форму на матч с «Локомотивом». Её передадут на благотворительный аукцион

Московский «Спартак» в преддверии матча с «Локомотивом» продемонстрировал форму на предстоящую игру, которая состоится сегодня, 12 ноября. Стартовый свисток прозвучит в 19:30. «Чемпионат» проведёт тек...




«Московский Комсомолец» 

"Зенит" обыграл "Торпедо" в ЧР по футболу

Футболисты петербургского "Зенита" нанесли поражение в Москве команде "Торпедо" в матче чемпионата России по футболу со счетом 2:0

Блог сайта «От личное мнение» 

Московское «Торпедо» потерпело поражение от «Зенита» в домашнем матче 17-го тура РПЛ

НЕВСКИЕ НОВОСТИ | Дмитрий Матвеев

Столичное «Торпедо» уступило петербургскому «Зениту» в матче 17-го тура чемпионата России по футболу.

Встреча 17-го тура РПЛ, в которой «Торпедо» принимало «Зенит», состоялась на стадионе «Лужники» 12 ноября. Матч завершился победой сине-бело-голубых со счетом 2:0. Оба мяча в этой игре были забиты во втором тайме. Их авторами стали бразильские футболисты Малком и Клаудиньо.

Благодаря победе «Зенит» набрал 42 очка и упрочил лидерство в турнирной таблице РПЛ. Читать дальше...

EADaily 

Россия добивается подключения Россельхозбанка к системе SWIFT — МИД

Россия намерена добиваться подключения Россельхозбанка к международной межбанковской системе платежей SWIFT, от которой он был отрезан минувшим летом в рамках очередного пакета антироссийских санкций.

«Тульский футбол» 

«Велес» уступил махачкалинскому «Динамо», «Волга» победила «Уфу»

Состоялись первые матчи 18-го тура первой лиги. «Велес» (Москва) – «Динамо» (Махачкала) – 0:1 (Ражаб Магомедов, 49). «Волга» (Ульяновск) – «Уфа» – 2:1 (Билал Билалов, 71, 90 – Алексей Евсеев, 73).

Читать дальше...

Питтсбург Пингвинз 

«Это просто мой хоккейный IQ». Малкин высказался о своём потрясающем голевом пасе



Российский нападающий «Питтсбург Пингвинз» Евгений Малкин прокомментировал свой потрясающий пас на Джейсона Цукера в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги с «Торонто Мэйпл Лифс». Форвард «пингвинов» в борьбе с защитником «кленовых листьев» с разворота, не глядя, отдал передачу в центр, откуда никем не прикрытый Цукер забил гол.


...

Блог сайта «ПЛЕЙМЕЙКЕР» 

Стартовые составы «Локомотив» – «Спартак»: Соболев в запасе, Игнатов вне заявки

Опубликованы стартовые составы «Локомотива» и «Спартака» на столичное дерби в рамках 17-го тура чемпионата России. Встреча состоится 12 ноября на «РЖД Арене» в Москве и начнется в 19:30 по московскому времени. Матч обслуживает судейская бригада во главе с воронежским рефери Владимиром Москалевым. «Локомотив»: Худяков, Живоглядов, Магкеев, Тикнизян, Кузьмичёв, Баринов, Миранчук, Марадишвили, Карпукас, Камано, Раконьяц. Запасные: Савин, Матюнин, Погостнов, Едвай, Мампасси, Митай, Куликов, Щетинин, Керк, Раков, Изидор. Читать дальше...

Sport.ru 

Гончаренко: "Феномен Туктамышевой в преданности фигурному катанию"

Тренер СШОР ЦСКА Инна Гончаренко отреагировала на выступление Елизаветы Туктамышевой на этап Гран-при России в Москве. Сегодня фигуристка из Санкт-Петербурга выиграла короткую программу, установив при этом свой личный рекорд – 84,05 балла

«Московский Комсомолец» 

Заседание по делу о хищении на гособоронзаказе в Полярном опять отложили

Уголовным делом против бывшего генерального директора «10 СРЗ» Евгения Зудина занимается Мещанский районный суд Москвы. Заседание отложили до 7 декабря текущего 2022 года. Такие данные следуют из картотеки суда.

Mockva News 

Для клиентов компании доступна новая программа от Фонда развития промышленности

Компания «Интерлизинг» принимает участие в государственной программе по поддержке производственного сектора для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей от Фонда развития промышленности. Организация финансирует лизинг оборудования для отраслей обрабатывающих производств и других производственных предприятий, которые составляют основной промышленный фонд России. Фонд предоставляет заем на компенсацию до 90% аванса за лизинговое оборудование. Сумма займа от 5 до […]

Читать дальше...

Новости Google.com (Главные новости) 

«Зенит» выиграл в матче с «Торпедо» со счетом 2:6 в Москве 12 ноября 2022 г. - 12 ноября 2022 - Фонтанка.Ру

  1. «Зенит» выиграл в матче с «Торпедо» со счетом 2:6 в Москве 12 ноября 2022 г. - 12 ноября 2022  Фонтанка.Ру
  2. «Зенит» обыграл «Торпедо» в матче 17-го тура РПЛ  Чемпионат
  3. «Зенит» сильного матча не провел». Бубнов похвалил «Торпедо» за игру с питерцами  news.Sportbox.ru
  4. «Зенит» обыграл худший клуб РПЛ и ушел на зимний перерыв лидером  РБК Спорт
  5. «Зенит» больше часа мучился с аутсайдером РПЛ. Но всё решила замена Семака  Чемпионат
  6. Посмотреть в приложении "Google... Читать дальше...

NK-TV.com (Новокузнецк) 

В тренде новогодние ели в народном стиле

Запущен федеральный проект «Елки России». Он призван популяризировать народные художественные промыслы (НХП) и показать пример успешного импортозамещения. По мнению авторов Проекта, их идея объединит ремесленников, покажет пример успешного импортозамещения, по-новому продемонстрирует культурное наследие и исторические корни территорий. Для этого надо отказаться от традиционного украшения городских елок и отдать предпочтение игрушкам, выполненным в традициях народных промыслов. …

Блог сайта «Amic.ru Новости Барнаула и Алтайского края» 

Сбитый новосибирским депутатом шестилетний мальчик поедет в гости к Никасу Сафронову

Издание «КП-Новосибирск» выяснило, что стало с шестилетним мальчиком, которого сбил депутат Сергей Мамонтов в городе Татарске Новосибирской области.

Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 12.11.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Kovkaav.ru

Художественная ковка металла

Drug-free.ru

Реабилитационный центр - Маяк Москва

Mosswimming.ru

Плавание Москвы | Официальный сайт Федерации плавания города Москвы

Альфастрой2000.рф

Строительные работы в Москве, строительно-монтажные работы

Leninskij-105.ru

Квартиры в ЖК «Эмеральд» - Москва Ленинский проспект 103

Ducenti.ru

Бесплатные объявления Москва РФ (Россия, Московская область, Москва)

Бады-медтехника.рф

Социальный магазин товаров для здоровья в Москве.Бады,медтехника для дома

4herb.ru

Интернет магазин натуральной косметики 4herb.ru

Rospotrebnadzor.ru

РОСПОТРЕБНАДЗОР (Эпидемическая ситуация) официальный сайт

Remont-wolf.ru

Срочный ремонт Wolf в Москве

Mgcpn.ru

Компания «Центр-Инвест»

Айликон.рф

Айликон - центр семейного досуга и отдыха в Измайлово Гольяново Новогиреево ВАО Москва

Moskowgruz.ru

Грузчики в Москве. Переезды качественно и быстро. (495) 654-77-78.

Mag-story.ru

Аудиосказки для детей - Волшебный мир сказок (Россия, Московская область, Москва)

0-21.ru

Орхидея Дизайн - сайт дешево, создание сайта дешево, создание сайтов дешево

Ec-land.ru

Раздельный сбор мусора и утилизация отходов в Москве. Недорогая стоимость вывоза мусора.

Cao-tv.ru

Телевидение Центрального округа г. Москвы

House-holding.ru

Портал холдинга УК ЖКХ

Comf-kitchens.ru

Уютные кухни - кухни на заказ - Официальный сайт компании "Уютные кухни"

G-s-f.ru

Трубы полиэтиленовые. (Россия, Московская область, Москва)

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

МИД России: приднестровское урегулирование невозможно без пересмотра Кишинёвом своей линии

Куда отправиться на майские: топ-6 направлений для россиян без загранника и визы

Жители Москвы примут участие в краеведческом диктанте «Московский код»

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»


Москва

Что можно отметить в этот день






Rss.plus

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Москва на Moscow.media
Москва

Собянин поздравил работников скорой помощи с профессиональным праздником



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Филипп Киркоров

Киркоров оштрафован на 6 тыс. рублей за неуплату другого штрафа




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»

Московские школьники стали победителями всероссийской олимпиады по математике


Елена Рыбакина

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России