Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Январь
2023

Новости Москвы за 04.01.2023

AKKet 

Купить товары IKEA в России вновь стало возможно. Цены приятно удивляют

Ни для кого уже давно не секрет, что с целью поддержки антироссийских санкций шведская компания IKEA приняла решение о том, чтобы закрыть все свои магазины на российской территории и прекратить выпуск продукции в пределах страны.

Читать дальше...




PR-traffic 

Жители Санкт-Петербурга и Ленинградской области выиграли почти 85 млн рублей в «Новогоднем миллиарде» от «Русского лото»

Крупнейший распространитель всероссийских государственных лотерей «Столото» подвел итоги новогоднего, 1473-го тиража «Русского лото».

Читать дальше...

RuNews.biz 

Нино Нинидзе встретила Новый год вместе с Виторганом

Актриса Нино Нинидзе воссооединилась с любимым мужчиной на празднике. 31-летняя Нино Нинидзе, вопреки всем слухам о неурядицах в ее личной жизни, встретила Новый год в России и не одна, а вместе с Максимом Виторганом, с которым состоит в отношениях уже более двух лет. Артисты оказались в теплой дружеской компании, где присутствовал также Шура из группы […]

Читать дальше...

Versia.ru 

Москву ждет «самая холодная пятидневка века»

Синоптики предупредили жителей столицы о предстоящей «самой холодной пятидневке» XXI века. Температура воздуха, по оценке специалистов, может достигать минус 29 градусов, а похолодание будет резким.

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Прайс заявил, что США считают нелегитимным правительство Мадуро

Globallookpress/ Boris Vergara

США по-прежнему считают нелегитимным правительство президента Венесуэлы Николаса Мадуро после решения о ликвидации "временного правительства" под руководством лидера противников властей Хуана Гуайдо. С таким заявлением выступил на брифинге руководитель пресс-службы Госдепартамента США Нед Прайс.

"На сегодняшний день мы по-прежнему признаем единственный избранный демократическим образом институт, и это Национальная ассамблея 2015 года. Что касается нашего подхода к Николасу Мадуро... Читать дальше...

EADaily 

Гидрометцентр предупредил москвичей об аномально резком падении температуры

Морозы до 29 градусов прогнозируются в Москве с 6 по 10 января. Это будет самая холодная пятидневка в нынешнем веке, сообщил ТАСС научный руководитель Гидрометцентра России Роман Вильфанд во вторник.

Новости Google.ru (главные)  

«Арсенал» не смог обыграть «Ньюкасл» - Чемпионат

  1. «Арсенал» не смог обыграть «Ньюкасл»  Чемпионат
  2. Артета о 0:0 с «Ньюкаслом»: «Арсенал» должен был бить два пенальти. Горжусь тем, как мы играли и доминировали»  Sports.ru
  3. АПЛ. «Арсенал» — «Ньюкасл». Прямая трансляция: смотреть онлайн  Sport24.ru - новости спорта онлайн в России и мире
  4. «Арсенал» не смог переиграть «Ньюкасл»  Спорт-Экспресс
  5. «Арсенал» впервые не забил в сезоне АПЛ. До этого отличались во всех 16 играх  Sports.ru
  6. Посмотреть в приложении... Читать дальше...

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Представитель Госдепа Прайс: новый посол США прибудет в Россию в ближайшие дни

Новый посол США в России Линн Трейси в ближайшие дни прибудет в Москву. Об этом сообщил глава пресс-службы Госдепартамента Нед Прайс. Его слова привел ТАСС. В ходе брифинга Прайс отметил, что Трейси утвердили на должность недавно, и, насколько ему известно, она с нетерпением ждет, чтобы приступить к своим новым обязанностям. До этого Трейси работала заместителем главы миссии в Москве, отметил глава Госдепа. Он добавил, что новый американский посол как никто другой знает двусторонние отношения. Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Новый посол США в России Трейси в ближайшие дни приступит к работе

globallookpress

Новый посол США в России Линн Трейси в ближайшие дни прибудет в Москву. Об этом сообщил глава пресс-службы Госдепартамента Нед Прайс на брифинге, передает ТАСС.

"Линн Трейси недавно была утверждена на должность. Насколько я знаю, посол с нетерпением ждет, чтобы приступить к своим обязанностям в Москве", — заявил Прайс.

По его словам, ранее Трейси работала заместителем главы миссии в Москве и знает двусторонние отношения "как никто другой". 

Прайс также... Читать дальше...

ИА REGNUM 

В Госдепе США заявили, что Линн Трейси приступит к работе посла в России в ближайшее время

Ожидается, что в скором времени назначенная послом США в России Линн Трейси начнёт исполнять свои обязанности. Об этом заявил 3 января на брифинге представитель государственного департамента страны Нед Прайс.

Читать дальше...

Лара Кузнецова 

Сойфер Владимир отзывы

Владимир Валерьевич Сойфер – американский хирург-имплантолог имеет за плечами двадцатипятилетний стаж работы в сфере имплантологии и протезирования, челюстно-лицевой хирургии, реконструктивной хирургии, а также подтяжка лица, подтяжка лица смас, блефаропластика, работа которого заслуживают отдельного внимания.  

Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Руцкой назвал Хасбулатова виновником провала противостояния с Ельциным

Скончавшийся бывший председатель Верховного совета РСФСР Руслан Хасбулатов был виновником поражения в противостоянии с первым президентом России Борисом Ельциным в 1993 году. Соответствующее заявление сделал другой участник тех событий, бывший вице-президент России Александр Руцкой.

Читать дальше...

Блог сайта «АиФ.ru | Объясняем, что происходит» 

Вильфанд: с 6 января москвичей могут ожидать самые холодные пять дней века

Научный руководитель Гидрометцентра РФ Роман Вильфанд предупредил жителей Москвы о самой холодной пятидневке нынешнего века. Об этом пишет ТАСС.

Читать дальше...

ИА REGNUM 

Синоптики предупредили москвичей о снегопаде и гололёде

В Москве с полуночи до 11 утра по местному времени 4 января ожидается снегопад. По прогнозу метеорологов, ожидается налипание мокрого снега на провода, усиление ветра и гололёд. В столичном ГУ МЧС объявили экстренное предупреждение.

Читать дальше...

Лара Кузнецова 

Новости об отзывах о Владимире Сойфере

Владимир Валерьевич Сойфер – американский хирург-имплантолог имеет за плечами двадцатипятилетний стаж работы в сфере имплантологии и протезирования, челюстно-лицевой хирургии, реконструктивной хирургии, а также подтяжка лица, подтяжка лица смас, блефаропластика, работа которого заслуживают отдельного внимания.  

Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 04.01.2023

Дача-тур.рф

Интернет-магазин товаров для дома, бани и дачи, доставка товаров по России – «Himall»

Abkhazia.29ru.net

ВСЕ САЙТЫ АБХАЗИИ - франчайзинговый проект 29RU.net

Viraj-azlk.ru

Клуб каскадёров "ВИРАЖ" г. Москва (1989-1992)  "АВТОРОДЕО-МОСКВИЧ" (1979-1989)

Top-autoshop.ru

Интернет

Prokat-polo.ru

Прокат и аренда автомобилей с передачей в собственность Прокат авто без водителя Прокат авто в

Боулинг-в-москве.рф

Боулинг-в-москве.рф

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Avanta-pravo.ru

ООО Центр правовых услуг Аванта оказывает юридическую помощь населению и предпринимателям, организациям 
Ведение дел в суде, семейные 
Москва, ул. Сущевская, 12 с1, оф. 07  
Центр правовых услуг Аванта - БЦ Сущевский (м. Новослободская) (Россия, Алтай, Славгород)

Cosmetolog-dermatolog.ru

Клиника эстетической косметологии Скай Эстет. (Россия, Московская область, Москва)

Gotrans.ru

Международные грузоперевозки (Россия, Московская область, Москва)

Columbiapictures.ru

Профессиональная видеосъемка, видеооператор на свадьбу, фото видеосъемка в Москве

On-pc.ru

Ремонт компьютеров и ноутбуков (Московская область, г. Москва, Телефон: 8(495) 641-89-67)

Logincasino.com

Актуальные новости о законодательстве игорного бизнеса. (Россия, Московская область, Москва)

Dozdevik.ru

Интернет-магазин дождевиков. Купить дождевики оптом и в розницу в Москве.

Finansi.ru.com

Финансы.РУ — это сайт новостной тематики. Мы ежедневно рассказываем о десятках новостей так или иначе связанных с финансовой тематикой. (Россия, Московская область, Москва)

Kvadro-prokat.ru

Прокат квадроциклов на свежем воздухе в Подмосковье, при этом покататься на квадроциклах Вы можете целой компанией или организовать отдых с детьми. www.kvadro-prokat.ru (Россия, Московская область, Москва)

Feershow.ru

Концертно-праздничное агентство "Ваш праздник" - организация гастролей, концертной деятельности российских и зарубежных звезд эстрады, популярных телеведущих, DJ, и других артистов (г. Москва, Ул. Борисовские пруды д.10 корп. 4 (вход со двора), тел. 7 (916) 129-59-99)

Parfumhappy.ru

Интернет магазин парфюмерии и косметики для волос Рarfumhappy.ru в Москве,цена и отзывы

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Stroyelserv.ru

Электротехническая и кабельно-проводниковая продукция в Москве - Интернет-магазин Электрик.ru

Roofsol.ru

Кровельные Решения: кровельные материалы и услуги по устройству кровли. Расчет, доставка и монтаж кровли.

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

Панда Катюша сможет освоить новую территорию в Московском зоопарке

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Таджикистан заявил протест из-за нарушения прав граждан республики в России

Второй раз за год. Дочь олигарха из Forbes лечит голову после ДТП


Москва

Электрокроссовер Voyah Free получил новую версию для России. Ее представили в Москве






Rss.plus

Миллионы — в хлам. Мажоры и блогеры разбивают в Москве дорогущие машины

Врач Тяжельников рассказал, какое мясо лучше всего подходит для шашлыка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Москва на Moscow.media
Москва

Сергей Собянин. Главное за день



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Баста

«Папа сегодня в Кемерово, и здесь кайф»: как Баста собрал стадион кузбассовцев




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

ЦСКА проиграл «Балтике» в гостевом матче 26-го тура РПЛ

"Зенит" потерпел второе поражение подряд в РПЛ

ЦСКА уступил "Балтике" в 26-м туре чемпионата России


Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Архангельск

Калининградские каратисты показали способности на чемпионате СЗФО



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России