Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Январь
2023

Новости Москвы за 18.01.2023




«Урал56.Ру» (Орск, Оренбургская область) 

ХК «Южный Урал» уступил в Москве «Звезде» - 0:6

В заключительном матче выездной серии игр ХК «Южный Урал» в рамках регулярного чемпионата ВХЛ – Кубок Шелкового пути в столице скрестил клюшки с командой «Звезда» из Москвы, фарм – клубом КХЛ ЦСКА, которая продолжает борьбу за выход в финальный этап
соревнований.

После побед в двух играх на выезде и одном поражении у «Южного Урала» появился шанс закрепиться в группе преследователей.

После матча в Туле наставник орчан Виталий Казарин отметил:

Победили за счет желания, наверное. Читать дальше...

«Московский Комсомолец» 

Посольство Белоруссии подтвердило открытие генконсульства в Петербурге

Посольство Белоруссии в Москве подтвердило планы по открытию генерального консульства республики в Петербурге. Об этом сообщило ТАСС со ссылкой на диппредставительство.

РИА «ФедералПресс» 

Кто получит выплату от 9 до 18 тысяч с 20 января

МОСКВА, 19 января, ФедералПресс. С 20 января определенной категории населения перечислят от 9 до 18 тысяч рублей. Специалисты «Госуслуг» разъяснили, кому полагается выплата и как ее получить.

Блог сайта «Трейдер Старт 2016» 

Маск спросил пользователей Twitter, должен ли ВЭФ контролировать мир

МОСКВА, 18 янв - РИА Новости. Владелец Twitter Илон Маск создал опрос, в котором предложил пользователям соцсети ответить, должен ли Всемирный экономический форум (ВЭФ) в Давосе контролировать мир, сам бизнесмен считает, что форум становится "неизбранным мировым правительством, которое люди не хотят".

Читать дальше...

Rb-str.ru

В школах России хотят ввести обязательное трудовое воспитание

Тематическое фото. © sterlegrad.ruВ общеобразовательной школьной программе может вновь появиться такая дисциплина, как «трудовое воспитание». Пока этому препятствует закон «Об образовании», в котором содержится пункт о запрете на «детский труд», пишут федеральные СМИ. Депутаты ГД обещают заняться пересмотром закона во время весенней сессии, чтобы внести поправки уже к следующему учебному году. Больше всех ратует за ...

ИА «Кам 24» 

В марте трассы на камчатской горе Морозной начнут готовить к чемпионату по горным лыжам

Чемпионат и первенство России по горнолыжному спорту пройдут на Камчатке с 11 по 22 марта. Накануне прошло первое заседание рабочей группы по подготовке и проведению соревнований.

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Выставка «Искра надежды» открылась в Музее Победы

Выставка «Искра надежды» открылась в столичном Музее Победы в 80-ю годовщину прорыва блокады Ленинграда. Об этом Вечерней Москве в среду, 18 января, сообщили в пресс-службе музея.

Читать дальше...

Politikus.ru 

ЕС предлагает России отменить плату за транссибирские перелеты в обмен на снятие блокады

Европа готова открыть свое воздушное пространство для российских авиакомпаний. Евросоюз просит Росавиацию отменить плату за пролет европейских авиакомпаний через территорию РФ. Россия не пойдет на сомнительную сделку с ЕС в воздушной сфере.

AKKet 

Владимир Путин отдал распоряжение. Зарплата десятков миллионов человек сильно изменится

Как известно, на территории России регулярно что-то меняется, а происходит это в связи с решениями тех или иных компаний, организаций и иных обстоятельств. При этом российские власти продолжают делать все возможное ради того, чтобы повысить

Читать дальше...

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

ВФЛА объявила конкурс на должность главного тренера сборной России по легкой атлетике

Всероссийская федерация легкой атлетики (ВФЛА) объявила конкурс на должность главного тренера сборной России.

Читать дальше...

Блог сайта «Нижегородская правда» 

Нижегородская область вошла в топ-10 регионов для открытия технологичного бизнеса и IT-компаний

Нижегородская область вошла в топ-10 регионов для открытия технологичного бизнеса и IT-компаний. Рейтинг составили в ассоциации «Руссофт» на основе проведенного исследования. В основу оценки взято развития в регионе софтверной индустрии – из-за высокой требовательности к условиям работы и жизни компаний, создающих ПО. Регион, создающий условия для таких компаний и их сотрудников, будет также привлекателен и для других видов высокотехнологичного бизнеса. При оценке учитывались выручка компаний, экспорт, штат ПО-предприятий, объем населения. Читать дальше...

«Российская газета» (Digital RG) 

Захарова назвала уродством заявление Шольца о том, что "Россия должна проиграть"

"Врожденное уродство" - так официальный представитель МИД РФ Мария Захарова назвала заявление канцлера Германии Олафа Шольца о том, что "Россия должна проиграть".

Nashgorod.ru 

Если слушать Вячеслава Володина, то в политике

Спикер Госдумы Вячеслав Володин предложил допускать на госслужбу только тех, кто прошел военную службу. Но кто вообще останется у власти, если инициатива Володина реализуется?



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 18.01.2023

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Hirus.ru

Добро пожаловать в компанию МЕГАНЕТ - провайдер, поставщик услуг доступа в интернет

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Psygrad.ru

Психологический центр Псиград, консультации специалиста врача

Bi-it.ru

Компания «БИиТ» занимается производством бурового оборудования для решения широкого спектра задач (Россия, Московская область, Москва)

Avto-inf.ru

Информационный сайт об автомобилях

Autotaxivip.ru

Компания «АвтоЭкспресс» — VIP такси Мерседес в Москве

Novaprodukt.ru

Производство диетических и обогащённых продуктов питания, продуктов под собственной торговой маркой заказчика, поставки сырья в пищевую промышленность России для производства подобных продуктов. (Россия, Московская область, Москва)

Element-vkusa.ru

Элемент вкуса | Кейтеринг и доставка блюд

Proloyal.ru

CardWay - Скидки до 25% в ресторанах Москвы.

Karmatex.ru

Женские халаты оптом, мужские халаты оптом, махровые халаты, детские халаты оптом со склада

Mkc-broker.ru

Потребительский и ипотечный кредит, автокредит. Кредитный и ипотечный брокер.

Wellmud.ru

Интернет магазин обуви WellMood. Онлайн магазин мужской и женской обуви

Ssmag.forum2x2.ru

Это мой форум,который был украден и восстановлен злоумышленниками,продвигающими свои услуги, после его удаления, совершенного мной 21 июня 2018года (Россия, Московская область, Москва)

Fitwayru.ru

Физкультурно-оздоровительный центр < Fitwayru

Gattsuk.ru

Газета A. Гатцука (сайт Gattsuk.ru посвящен российской еженедельной газете, издававшейся с 1875 по 1890 год. Издателем-редактором был А. А. Гатцук - известный писатель, публицист и археолог)

Shkola-tennisa-mp.ru

Школа большого тенниса в Москве

Yurmino.ru

Санаторий Юрмино - отдых и санаторное лечение в Крыму (санаторно - курортное лечение г Саки, Евпатория, грязелечебница)

Darsesd.ru

Новостное издание Москвы - Darsead

Vkcoom.ru

Металлопрокат - ООО Уралмет - продажа металлопроката в Москве

Rensigma.ru

Бухгалтерские, аудиторские и юридические услуги в Москве

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

Электрокроссовер Voyah Free получил новую версию для России. Ее представили в Москве

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


Москва

Оксана Федорова представит премьеру фильма «Петербург Шаляпина и Рахманинова» на выставке-форуме «Россия»






Rss.plus

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Москва на Moscow.media
Москва

Собянин представил масштабную программу фестиваля "Пасхальный дар"



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Вольфганг Амадей Моцарт

Моцарт в рок-формате: ставропольские музыканты представили свою версию известного мюзикла




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

"Спартак" обыграл "Локомотив" в 26-м туре чемпионата России

Результаты забега на 5 км на Московском полумарафоне. Аплачкина и Голоктионов установили рекорды соревнований

Московские школьники стали победителями всероссийской олимпиады по математике


Даниил Медведев

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России