Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Январь
2023

Новости Москвы за 23.01.2023

Mskagency.ru (Москва) 

Девять рентген-аппаратов типа С-дуга установили в подмосковных больницах в 2022 году

23.01.2023 21:31. Агентство "Москва".

В 2022 году медицинские организации Московской области получили девять рентген-аппаратов типа С-дуга, которые используются при проведении операций различного уровня сложности и позволяют выполнять вмешательства под рентген-контролем, а также получать рентгеновские снимки под различным углом. Об этом сообщает пресс-служба министерства здравоохранения Московской области.

Читать дальше...




PR soft 

Як-15 - первый советский реактивный истребитель - SkyShips

Як-15 - реактивный истребитель, созданный в КБ Яковлева в середине 1940-хх на базе поршневого истребителя Як-3. Является первым реактивным боевым самолетом, принятым на вооружение ВВС СССР. История Як-15 и его родственников является довольно ярким примером эпохи зарождения реактивной авиации,…

Читать дальше...

ИА «Свободная трибуна» 

Традиции студентов: что на Татьянин день 25 января 2023 года нужно нарисовать в зачётке

Источник фото: RG.ru 25 января 2023 года в России отмечается праздник под названием Татьянин день. В эту священную дату студенты могут посетить различные объекты в стране, причем делать это можно совершенно бесплатно. В этот день студенты делают небольшие заметки в своей зачётке. О том, что именно рисуют...

Pressapro. ru 

Какие седаны и кроссоверы с пробегом массово скупают россияне

Российские автолюбители массово скупают автомобили с пробегом, причём большее количество приходится на кроссоверы и седаны, компактные и среднеразмерные. Порядка 80% от общего объёма реализации машин на «вторичке» составляют представители SUV-сегмента и «четырёхдверки» В и С-класса. Анализ состояния доступности автомобилей различной ценовой категории и типов кузовов показал, что доля седанов В-класса достигла 25,6% из имеющихся на …

Ura.news 

РБК: Сергей Шойгу сменил командующих Западного и Южного военных округов

Глава Минобороны России Сергей Шойгу назначил генерал-полковника Сергея Кузовлева главой Южного военного округа, а генерал-лейтенанта Евгения Никифорова — главой Западного военного округа. Об этом рассказал источник, знакомый с кадровым решением, а также слова подтвердил источник, близкий к Минобороны.

Газета «Родники» (Мытищи) 

Губернатор Андрей Воробьев: контрактники и мобилизованные жители имеют право на льготы

Предоставление льгот военнослужащим по контракту обсудили на совещании губернатора Московской области Андрея Воробьева с руководителями ведомств и главами округов.

PR soft 

Bush 505 Крылатый внедорожник от AGAN - SkyShips

Bush 505 SL Starlifter - легкий поршневой самолет bush-класса, включающий в себя ряд технических решений, позволяющих ему выполнять укороченные взлеты и посадки на неподготовленных взлетно-посадочных полосах.
Развитая механизация, оптимальное управление и мощное шасси дают возможность Bush 505…

Читать дальше...

PR soft 

COMAC C919 - заявка на будущее - SkyShips

COMAC C919 - среднемагистральный узкофюзеляжный авиалайнер, созданный китайским концерном Comac в середине 2010-хх.
На данный момент, C919 является одним из самых масштабных авиационных программ в истории Китая и их самым крупным серийным гражданским самолетом.
Не смотря на то, что, в первом…

Читать дальше...

Вестник Кавказа 

Раиси: Иран строго соблюдает договоренности с Россией

Президент Ирана Эбрахим Раиси сегодня на встрече с председателем Госдумы РФ Вячеславом Володиным заявил о контроле на полной реализацией договоренностей с Россией Россия и Иран могут дополнять друг друга во …

ИА REGNUM 

Посол России в Латвии должен покинуть страну до 24 февраля — МИД Латвии

Российский посол в Латвии Михаил Ванин обязан покинуть страну до 24 февраля. Об этом 23 января сообщили в МИД Латвии. Послу России Ванину объявили об этом, вызвав его во внешнеполитическое ведомство Латвийской Республики.

Читать дальше...

PR soft 

Ту-128 Когда неба очень много - SkyShips

Ту-128 - советский тяжелый сверхзвуковой перехватчик, созданный в КБ Туполева в начале 1960-хх.
Главной задачей комплекса перехвата на основе Ту-128 была охрана обширных пространств СССР от возможного прорыва стратегическими бомбардировщиками США. В связи с этим, основой его концепции была…

Читать дальше...

Блог сайта «Политический эксперт рунета» 

«Утомили шакалы»: политолог Дудчак разнес Эстонию за идею закрыть Финский залив для России

Правительство Эстонии планирует закрыть для России

Финский залив. Ранее Таллин уже толкал на такой русофобский шаг Хельсинки.

Политолог Александр Дудчак усомнился в адекватности авторов идеи фикс.

Новая инициатива эстонского правительства о введении

45-километровой морской зоны в Финском заливе фактически может закрыть его для России.

Политолог и экономист Александр Дудчак предположил в своем Telegram-канале, чем

аукнется Таллину дерзкий план.

«Дураки и не лечатся. Читать дальше...

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Ефремов попросил перевести его на принудительные работы из колонии

Артист Михаил Ефремов, осужденный на 7,5 года колонии общего режима за ДТП со смертельным исходом, попросил перевести его из колонии на принудительные работы. Это следует из картотеки дел Алексеевского районного суда в Белгородской области (именно там он отбывает наказание).

Читать дальше...

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

«Семаку пора менять клуб. Он может тренировать в любой европейской лиге, топ-5 в том числе». Канчельскис о тренере «Зенита»

Андрей Канчельскис предлагает Сергею Семаку потренировать за пределами России.

Читать дальше...

Блог сайта «Новости: Севастополь, Крым, Россия» 

«Тинькофф» вышел на тропу войны с хакерами

В прошлом году больше половины кибератак в России были совершены профессиональными хакерами.  И по мнению экспертов, в дальнейшем колличество кибератак будет только расти.

Читать дальше...

Блог сайта «Царьград» 

"Друзья!": Посольство Швеции неожиданно возобновило выдачу виз для русских

Посольство Швеции в Москве неожиданно возобновило приём заявлений на выдачу виз для граждан России. При этом, несмотря политическую обстановку, диппредставительство максимально дружелюбно обратилось к русским: "Друзья!"

Читать дальше...

Sport-Express.ru 

Главный тренер «Радничков» Чернышов: «С удовольствием бы сыграли с командой из России»

Главный тренер сербской команды «Раднички» Андрей Чернышов заявил, что хотел бы провести товарищеский матч на зимних сборах против одного из российских клубов.

Блог сайта «АиФ.ru | Объясняем, что происходит» 

Дипломат объяснил, как ухудшение дипотношений с Эстонией скажется на людях

Российский дипломат, бывший заместитель главы МИД РФ Сергей Орджоникидзе заявил aif.ru, что обычные граждане могут не заметить изменения в работе посольств России и Эстонии.

Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 23.01.2023

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Sdamru.ru

Снять-сдать квартиру,комнату

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Hbsport.ru

Интернет-магазин Velosport

Liftrek.ru

Рекламное агенство "Прогресс" - эффективная реклама в лифтах, подъездах, на этажах, почтовых ящиках, а также остановках по всей Москве и Московской области. (Россия, Московская область, Москва)

Vip-moskva.ru

Ведущий информационный портал Москвы

Bimala.ru

Бимала - интернет-магазин тибетских фитосборов и специй (Россия, Московская область, Москва)

Xn----7sbad9dchbv6c.xn--p1ai

Работа вакансии (Россия, Московская область, Москва)

Anista.ru

Интернет магазин посуды, ножей и других товаров для дома Аниста

Kataemsvadbu.ru

Аренда лимузинов на свадьбу, прокат лимузинов, заказ лимузинов в Москве

Seovela.ru

Создание и продвижение адаптивных сайтов любой сложности, smm продвижение (Россия, Московская область, Москва)

News-life.ru

Календарь новостей в Москве и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Hinomotors.ru

Эксклюзивный дистрибьютор японских грузовых автомобилей и запасных частей марки HINO в России (Россия, Московская область, Москва)

Lustry-shop.ru

Интернет-магазин люстр и светильников ЛюстрыШоп | Купить светильник в Москве

Zemelya.ru

Аренда спецтехники. Земляные и Строительные работы. Грузоперевозки. Москва и Московская область. (Россия, Московская область, Москва)

Gipser.ru

Штукатурка стен | Gipser.ru

Velq.ru

Доска бесплатных объявлений Москвы и Московской области. Все объявления Москвы в одном месте. Также подать объявление в Москве можно совершенно бесплатно и без регистрации! (Россия, Московская область, Москва)

Bogatyrskajaeda.ru

Магазин здоровой еды в Ваш дом

Фарматика.рф

Оптовая продажа твердых желатиновых капсул в Москве. Купить твердые желатиновые капсулы

Hartmann-shop.ru

немецкая медицинская компания (Россия, Московская область, Москва)

Fmradioru.ru

Слушать радио онлайн город Москва (Россия, Московская область, Москва)

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

Стартовал проект для туротрасли «Московская школа гостеприимства»

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Baza: неизвестные подожгли вертолет Ка-32 на московском аэродроме Остафьево

Сенатор Цеков утверждает, что Белоруссия может «воссоединиться с Калининградом»


Москва

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года






Rss.plus

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Москва на Moscow.media
Москва

Сергей Собянин: Развиваем систему здравоохранения



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Анастасия Ивлеева

Блогера Ивлееву оштрафовали на 50 тыс рублей за дискредитацию российской армии




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве


WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Два населенных пункта в Ступине в субботу останутся без света



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России