Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Январь
2023

Новости Москвы за 23.01.2023

Рамблер 

Выпускники готовят выставку к юбилею художественного училища

В Губернаторском доме подсчитывают новые экспонаты, они прибыли из Москвы. Работы разноплановые, но объединяет их одно — все авторы много лет назад учились в Пензенском художественном училище.




Рамблер 

Мосгорсуд увеличил до 7 лет срок наказания экс-следователю СК за посредничество во взятке

МОСКВА, 23 января. /ТАСС/. Мосгорсуд увеличил с четырех до семи лет лишения свободы срок наказания бывшему следователю главного следственного управления СК РФ Грею Эфендиеву, осужденному за посредничество во взяточничестве.

Альтернатива 

Аналитик Kpler: Разрушен миф о больших потерях России из-за потолка цен на нефть – он не сработал

Бравурные заявления США и ЕС о гигантских потерях России из-за ограничения российской цены нефти оказались неточными. Россия с каждой бочки зарабатывает по 60–65 долларов, пишут «Вести». С 1 января заработало в полном объеме ограничение цены российской нефти на уровне 60 долларов – страховым, финансовым, логистическим компаниям стран антироссийской коалиции запрещено участвовать в сделках по цене выше предельной. Но Россия обзавелась собственным танкерным флотом и теперь самостоятельно страхует, финансирует поставки. Читать дальше...

RT-online.ru (Республика Татарстан) 

Труд не кнут, а человека подгоняет

«Татмелиоводхоз» стал финалистом национальной премии «Агроинвестор года – 2022» в номинации «Социально-ответственная инициатива».     Более десяти лет «Татмелиоводхоз» ведёт планомерную работу по восстановлению в Татарстане водных объектов и гидротехнических сооружений (ГТС). Как сообщил директор управления Марс Хисматуллин, эта работа ведётся на плановой основе – долгосрочная целевая программа по восстановлению гидросооружений была разработана мелиораторами и […]

Vesti.kg (Бишкек) 

Дело о краже лошади. Гособвинение просит 10 лет лишения свободы для акына Болота Назарова

Заседание по делу акына состоялось в Московском районном суде

Государственное обвинение попросило приговорить акына Болота Назарова, подозреваемого в грабеже, к 10 годам лишения свободы. Об этом сообщает «Азаттык» со ссылкой на адвоката Назарова Бакыта Автандила.

Отмечается, что заседание по его делу состоялось 19 января в Московском районном суде Чуйской области.

- По нынешнему делу попросили семь лет, по первому – три года. В итоге 10 лет, — уточнил юрист.

Напомним... Читать дальше...

Волейбольный клуб «Зенит» (Санкт-Петербург) 

«РИА НОВОСТИ. СПОРТ»: МОСКОВСКОЕ «ДИНАМО» НАНЕСЛО «ЗЕНИТУ» ПЕРВОЕ ПОРАЖЕНИЕ В ЧЕМПИОНАТЕ РОССИИ

Московское «Динамо» нанесло поражение петербургскому «Зениту» в матче 19-го тура чемпионата России по волейболу среди мужских команд. Встреча, которая прошла в Санкт-Петербурге, закончилась со счетом 3-2 (25:20, 25:19, 21:25, 22:25, 15:13) в пользу гостей. Для лидирующего в чемпионате «Зенита» это поражение стало первым в нынешнем сезоне. Результаты других  «Кузбасс» (Кемерово) — «Енисей» (Красноярск) — 3-1...

Читать дальше...

Time-News.net 

Вызывающий танец Волочковой и Джигурды взбудоражил фанатов

Как всегда, балерина Анастасия Волочкова полна эпатажа и неожиданностей. На этот раз покорила СМИ и социальные сети танцем с шоуменом Никитой Джигурдой. Видео доступно в сети. Ролик распространил исполнитель на странице в Instagram (соцсеть запрещена в России). «Анастасия Волочкова божественна и неповторима! Богиня Волочкова любовью творца хранима!», - подписал автор. На видео певец подхватывает балерину на руку. Анастасия же обвивает ногами его торс. А затем партнер кружит напарницу. Анастасия Волочкова для ролика выбрала мини-платье. Читать дальше...

Новости Google.ru (главные)  

Кумовство, блат и саботаж в НХЛ. Почему в «Ванкувере» сменился тренер - Спорт-Экспресс

  1. Кумовство, блат и саботаж в НХЛ. Почему в «Ванкувере» сменился тренер  Спорт-Экспресс
  2. Россиянин вошел в новый тренерский штаб «Ванкувера»  Спорт Mail.ru
  3. В НХЛ вернулся русский тренер-чемпион! Гончар поможет «Ванкуверу» выбраться со дна?  Чемпионат
  4. Рутерфорд извинился перед Будро за критику игры «Ванкувера»: «Мне жаль, что я так говорил. Я извлек урок и реш  Sports.ru
  5. «Человеку с таким опытом побед в Кубке Стэнли будут доверять». Самсонов — о назначении Гончара... Читать дальше...

Финмаркет 

Рубль по итогам дня понизился к доллару и евро после небольшого укрепления на подготовке к налоговым платежам

Москва. 23 января. Доллар США и евро подросли на Московской бирже по итогам понедельника; рубль понизился к бивалютной корзине после небольшого укрепления в первой половине дня, обусловленного подготовкой к налоговым выплатам месяца.

Carfactum.ru 

Audi R8 снова в России. Но намного дороже

Похоже, что сегодня в России можно купить любой автомобиль: были бы деньги. Причем, деньги немалые. В Россию по параллельному импорту вернулось спорткупе Audi R8. Но стоит этот автомобиль намного дороже, чем раньше. Открываем старые материалы «Карфактума». В 2012 году «Ауди Россия» назвала цены на обновленную модель 2013 года. В базовой версии с 4,2-литровым двигателем V8 […]

Читать дальше...

Тихоокеанская Россия 

Погрузка угля на Дальневосточной железной дороге в 2022 году выросла на 7,5%

В 2022 году на Дальневосточной железной дороге погружено 32,8 млн тонн угля (+7,5% к аналогичному периоду прошлого года), информирует «Тихоокеанская Россия». Погрузка якутского угля Эльгинского месторождения увеличилась на 18,3%, достигнув 17,3 млн тонн. На экспорт отправлено 25,8 млн тонн дальневосточного …

Forbes.ru 

Минфин оценил вероятность конфискации российских активов за рубежом

Пока Запад не пришел к консенсусу по вопросу изъятия российских активов, но вероятность этого события есть, считают в Минфине России. По словам замдиректора департамента контроля за внешними ограничениями ведомства Дмитрия Кику, когда радикально настроенные государства, такие как Канада и Польша, «прощупают» механизм конфискации, их примеру могут последовать другие страны. Ответ России будет зеркальным, предупредил он

«Вести» 

МИД РФ призвал наказать радикалов, причастных к сожжению Корана

Москва решительно осуждает акцию 21 января в Стокгольме, в ходе которой был публично сожжен Коран. Заявление спецпредставителя министра иностранных дел России по вопросам сотрудничества в области соблюдения права на свободу вероисповедания, посла по особым поручениям МИД РФ Геннадия Аскальдовича по этому поводу опубликовано на сайте внешнеполитического ведомства.

Гражданский инцидент (Асбест) 

В России больше не будут публиковать сведения о доходах депутатов Госдумы и сенаторов

Сведения о доходах и имуществе депутатов Госдумы и сенаторов больше не будут публиковать в открытом доступе. Эта же норма предполагается и для других депутатов.

Как пишет газета «Ведомости», декларации перестанут публиковать с 1 апреля 2023 года. Эту информацию подтвердил глава комитета по...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 23.01.2023

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Sdamru.ru

Снять-сдать квартиру,комнату

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Hbsport.ru

Интернет-магазин Velosport

Liftrek.ru

Рекламное агенство "Прогресс" - эффективная реклама в лифтах, подъездах, на этажах, почтовых ящиках, а также остановках по всей Москве и Московской области. (Россия, Московская область, Москва)

Vip-moskva.ru

Ведущий информационный портал Москвы

Bimala.ru

Бимала - интернет-магазин тибетских фитосборов и специй (Россия, Московская область, Москва)

Xn----7sbad9dchbv6c.xn--p1ai

Работа вакансии (Россия, Московская область, Москва)

Anista.ru

Интернет магазин посуды, ножей и других товаров для дома Аниста

Kataemsvadbu.ru

Аренда лимузинов на свадьбу, прокат лимузинов, заказ лимузинов в Москве

Seovela.ru

Создание и продвижение адаптивных сайтов любой сложности, smm продвижение (Россия, Московская область, Москва)

News-life.ru

Календарь новостей в Москве и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Hinomotors.ru

Эксклюзивный дистрибьютор японских грузовых автомобилей и запасных частей марки HINO в России (Россия, Московская область, Москва)

Lustry-shop.ru

Интернет-магазин люстр и светильников ЛюстрыШоп | Купить светильник в Москве

Zemelya.ru

Аренда спецтехники. Земляные и Строительные работы. Грузоперевозки. Москва и Московская область. (Россия, Московская область, Москва)

Gipser.ru

Штукатурка стен | Gipser.ru

Velq.ru

Доска бесплатных объявлений Москвы и Московской области. Все объявления Москвы в одном месте. Также подать объявление в Москве можно совершенно бесплатно и без регистрации! (Россия, Московская область, Москва)

Bogatyrskajaeda.ru

Магазин здоровой еды в Ваш дом

Фарматика.рф

Оптовая продажа твердых желатиновых капсул в Москве. Купить твердые желатиновые капсулы

Hartmann-shop.ru

немецкая медицинская компания (Россия, Московская область, Москва)

Fmradioru.ru

Слушать радио онлайн город Москва (Россия, Московская область, Москва)

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

Подключение системы отопления в Московской области

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Стало известно, кем работал 12-ый фигурант дела о теракте в «Крокусе»

Минск и Москва договорились о новом транше для импортозамещения


Москва

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»






Rss.plus

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Москва на Moscow.media
Москва

Собянин поздравил работников скорой помощи с профессиональным праздником



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Александр Розенбаум

Александр Розенбаум рассказал о дополнительном источнике дохода: "Не бомжовые заведения"




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

ЦСКА уступил "Балтике" в 26-м туре чемпионата России

ЦСКА проиграл «Балтике» в гостевом матче 26-го тура РПЛ

"Зенит" потерпел второе поражение подряд в РПЛ


Полина Михайлова

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Врач Тяжельников рассказал, какое мясо лучше всего подходит для шашлыка



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России