Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Январь
2023

Новости Москвы за 25.01.2023

МЧС России 

МЧС России поздравляет с Днем студента и приглашает крымских абитуриентов поступать в ведомственные ВУЗы

Сегодня, 25 декабря, отмечается День российского студента. В структуре МЧС России 6 высших учебных заведений. Курсанты и студенты ведомственных ВУЗов отважные и ответственные молодые люди, которые решили посвятить свою жизнь спасательному делу.




Блог сайта «Телеканал 360°» 

Строительство новой поликлиники в Ногинске начнется в конце 2023 года

Новая поликлиника появится в микрорайоне Заречье в Ногинске. Ее строительство начнется в конце 2023 года. Об этом сообщил глава Богородского округа Игорь Сухин на еженедельном оперативном совещании. Трехэтажное здание поликлиники будет включать в себя отделение для взрослых на 350 посещений в смену и отделение для детей на 150 посещений в смену. В поликлинике разместятся рентгеновский кабинет, УЗИ, клинико-диагностическая лаборатория. «Поликлиника, которая появится на 2-й Глуховской улице рядом со зданием скорой помощи... Читать дальше...

Газета «Солидарность» (Solidarnost.org) 

Социальное партнерство: развить и укрепить

На протяжении 30 лет социальное партнерство действует в стране как важный инструмент регулирования социально-трудовых отношений. Поскольку 2023 год был объявлен ФНПР Годом укрепления и развития социального партнерства, эта тема стала основной для обсуждения на первом заседании президиума Московской Федерации профсоюзов в этом году.

24kovrov.ru (Ковров) 

Вниманию водителей и пешеходов!

Для обеспечения безопасности дорожного движения при проведении ремонтных работ на путепроводе через железную дорогу Москва – Нижний Новгород с 27 по 31 января будет временно ограничено движение пешеходов и транспортных средств, сообщает пресс-служба горадминистрации.

Данная мера связана с проведением работ по демонтажу плит перекрытия на левой половине моста. Движение на участке проспекта Ленина, от ул. Труда до ул. Октябрьской, будет перекрыто по следующему графику – ежедневно с 9.00... Читать дальше...

Информационный центр Правительства Москвы 

Бесплатные путевки во всероссийские детские центры смогут получить талантливые школьники Москвы

Бесплатные путевки во всероссийские детские центры смогут получить талантливые школьники Москвы. Дети смогут отдохнуть в «Орленке», «Смене», «Океане» и «Алых парусах». Имена школьников, которые примут участие в программе, будут определены по результатам конкурсного отбора, организованного Московским агентством организации отдыха и туризма (Мосгортуром) совместно с всероссийскими детскими центрами (ВДЦ). Об этом сообщается на официальном сайте мэра Москвы.

Читать дальше...

Yakutia-daily.ru (Якутск) 

«50 шахматистов в -50»: чем примечателен Кубок Главы Якутии по шахматам в Якутске

С 24 января по 1 февраля в Национальном художественном музее республики впервые в истории проходит крупный всероссийский турнир по шахматам – первый этап Кубка России. Общий призовой фонд составляет 1,1 миллиона рублей. Победитель получает 200 тысяч. За него приехали бороться пять гроссмейстеров и шесть мастеров ФИДЕ. В прошлом году Кубок России выиграл гроссмейстер Борис Грачёв,

Агентство нефтегазовой информации 

Цены на нефть умеренно растут: Brent - $86,38 за баррель, WTI – $80,31

Москва. Мировые цены на нефть в среду утром умеренно растут. Об этом свидетельствуют данные торгов. По состоянию на 7.50 мск цена мартовских фьючерсов на нефть марки Brent росла на 0,29% — до $86,38 за баррель, мартовских фьючерсов на WTI – ...

«АвиаПорт» 

Аэропорт Курумоч обслужил в 2022 году 2,9 млн пассажиров

Компания: Международный аэропорт "Курумоч"

Международный аэропорт Курумоч (управляется УК "Аэропорты Регионов") подвел итоги работы в 2022 году. В январе-декабре минувшего года было обслужено 2,9 млн пассажиров. Это на 3% меньше, чем в 2021 году, когда было обслужено 3 млн пассажиров.

Рейсами внутри России из Курумоча в прошлом году путешествовали 2 млн 438 тыс пассажиров - это на 2% больше, чем в 2021 году. Самыми популярными направлениями по традиции стали Москва, Санкт-Петербург и Сочи. Читать дальше...

Mskagency.ru (Москва) 

Лекция о финансовых пирамидах пройдет в Доме Гоголя 9 февраля

25.01.2023 08:12. Агентство "Москва".

В рамках проекта «Финансовая грамотность в московских библиотеках», который реализует департамент финансов совместно с департаментом культуры Москвы, в Доме Гоголя 9 февраля пройдет лекция о финансовых пирамидах. Об этом сообщается на официальном сайте мэра и правительства столицы.

Читать дальше...

Блог сайта «Живая Кубань» 

Сегодня в России отмечают Татьянин день

Сегодня в России отмечают Татьянин день

Сегодня, 25 января, Россия отмечает Татьянин день, который считается праздником студенчества. Историю этой даты можно условно разделить на две составляющие: церковную и студенческую.

25 января у верующих – это день почитания мученицы Татианы Римской. По преданию, она жила во II-III веках в Риме. Ее родители были христианами и воспитывали дочь в благочестии. Повзрослев, девушка не вышла замуж, а посвятила себя служению церкви. Она стала диаконисой в одном из римских храмов... Читать дальше...

ИА «Чеченинфо» 

И. Алиев утвердил несколько межправительственных соглашений с Россией

Одобренные документы предполагают сотрудничество в здравоохранении, финансовой и логистической сферах. Президент Азербайджана Ильхам Алиев утвердил ряд межправительственных соглашения с Россией, которые были заключены в Баку 17 ноября 2022 года. Об этом говори...

Vazhno.ru 

Эксперт: Путин перешёл черту, после которой всё изменит в России

Президент России Владимир Путин перестал нуждаться в представителях прозападной элиты для достижения важнейших геополитических договорённостей. Об этом рассказал известный российский экономист Михаил Хазин, сообщает ИА DEITA.RU со ссылкой на YouTube-канал «Говорит Москва».

Блог сайта «Novosti.best Только самые лучшие, приятные и полезные новости, статьи и обзоры.» 

Нефть слегка дорожает, рубль стабилен

В среду, 25 января, на 08:03 мск японский Nikkei 225 и корейский KOSPI растут на 0,45% и 1,60% соответственно. В Китае отмечают Лунный Новый год, поэтому торговые площадки закрыты.

Читать дальше...

Mc.ru 

В РЖД работают над улучшением работы Восточного полигона

«Российские железные дороги» ищут инновационные решения и технологии, которые позволят обеспечить разработку новых способов, принципов, средств крепления для перевозки 20- и 40-футовых крупнотоннажных контейнеров в универсальных четырехосных полувагонах. «Существующие способы размещения и крепления контейнеров в полувагонах содержат ограничения ..и могут быть усовершенствованы с учётом современных требований организации движения и концепции развития полигонных технологий. Новые решения и предл...

19rus.info (Абакан) 

В Йошкар-Оле задержали наркокурьера с 1,9 кг вещества

Йошкар-Ола, 25 января. Распространителя наркотиков из Московской области задержали и осудили в Йошкар-Оле. Суд приговорил злоумышленника к восьми годам лишения свободы в колонии строгого режима. Он был пойман при попытке сделать закладку с наркотиками на территории одного из гаражных кооперативов столицы. При себе у него было 1,9 килограмма вещества, сообщили в пресс-службе УФСБ России по Марий Эл. Ближайшие годы наркокурьер проведет за решеткой.  Ранее мы рассказали о том, что жительницу... Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 25.01.2023

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Гтд.рф

Таможенный адвокат

Vimedia.ru

Компания «Вимедиа» - Системы интеллектуального здания

Amita.29ru.net

Туры в Яньцзи, Хуньчунь

Zvezdastriptiza.su

Женский и мужской стриптиз танцоры  Go-Go - Звезда стриптиза MTV Кристин Cheetah

Rospotrebnadzor.ru

РОСПОТРЕБНАДЗОР (Эпидемическая ситуация) официальный сайт

1moda.ru

Интернет-магазин обуви угги (Ugg Australia, Churinga). Купить сапоги угги в Москве через интернет

009.рф

Мобильный справочник

Lmadvocate.ru

Адвокат Лаврентьев Максим Александрович: юридические консультации в Москве

Poolproekt.ru

Строительство бассейнов, проектирование, обслуживание, расходные материалы

Moskva-mebel.net

"Мебель на заказ в Москве" - производство и продажа мебели (Московская область, г. Москва, тел. 8 (926) 844-20-62)

Vremia-vpered.org

"Время-вперед!"

Cheaptop.ru

Раскрутка сайта

G10park.ru

Бизнес-парк G10 от ООО "КомСтрин" | Бизнес-центр в Москве у метро «Румянцево»

Ftauto.ru

FTauto|TAXI - Такси в Москве. Быстро и в любое время

Gorilla-motors.ru

Автосервис «Gorilla Motors» г. Москва

Kvega.ru

Строительные материалы оптом - отделочные материалы оптом, доставка по Москве

Etalonsad.ru

ЖК «Летний сад» - официальный сайт жилого комплекса «Летний сад» от застройщика Эталон

Love.29ru.net

Знакомства в Москве (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Narkostop-moscow.ru

Частная наркологическая клиника Москва Анонимное лечение

G-s-f.ru

Трубы полиэтиленовые. (Россия, Московская область, Москва)

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

Нижегородские «Поезда здоровья» посетят 20 муниципальных округов в мае

Прокуратура: в Москве раскрыли убийство девушки в Измайловском парке в 2012 году

«До 30 килограммов»: Московский зоопарк рассказал необычные факты о тиграх

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


Москва

«Автодор» попросил водителей заправляться заранее после очередей на АЗС на М-12






Rss.plus

Миллионы — в хлам. Мажоры и блогеры разбивают в Москве дорогущие машины

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Врач Тяжельников рассказал, какое мясо лучше всего подходит для шашлыка

Москва на Moscow.media
Москва

Собянин представил масштабную программу фестиваля "Пасхальный дар"



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о Всероссийском конкурсе спортивных проектов «Ты в игре»

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов


Рафаэль Надаль

Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Симферополь

В районе Симферополя появится крупный жилой микрорайон - ЖК "Республика"



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России