Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Январь
2023

Новости Москвы за 25.01.2023

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

Команды КВН ДВФУ вышли в Первую телевизионную лигу

«Сила Юности», «Мультимлпекс», «Мегачипс» и «Сильвестр Андреевич» отлично выступили в 34-ом Международном фестивале команд КВН «КиВиН-2023». Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на ДВФУ. По его итогам «Сила Юности» и «Мультиплекс» прошли в первую телевизионную лигу, а «Мегачипс» и «Сильвестр Андреевич» получили право участвовать в сезоне Центральных лиг МС КВН. «У нас каждый день была

Читать дальше...




Блог сайта «Журнал о бизнесе и инвестициях» 

Polymetal может перерегистрироваться с острова Джерси в Казахстан

Один из крупнейших золотодобытчиков в России Polymetal сообщил, что рассматривает вариант перерегистрации бизнеса с острова Джерси на Казахстан. Процесс может завершиться до третьего квартала 2023 года, сообщил FT глава компании

Блог сайта «Аргументы недели» 

Студентка из Краснодара поинтересовалась у Путина, возьмут ли ее на работу в аппарат президента после окончания университета

Во время общения Владимира Путина со студентами Московского государственного университета в Татьянин день одна из учащихся вуза, уроженка Краснодара, поинтересовалась, сможет ли она по окончании учебы получить работу в аппарате президента.

Читать дальше...

Новости Google.ru (главные)  

Путин представил место рождения прорывных технологий - URA.RU

  1. Путин представил место рождения прорывных технологий  URA.RU
  2. Его университеты  Коммерсантъ
  3. Владимир Путин и Сергей Собянин открыли кластер «Ломоносов» — флагман инновационного центра МГУ / Новости города / Сайт Москвы  Официальный сайт Мэра Москвы
  4. Посещение Московского государственного университета имени М.В.Ломоносова  Президент России
  5. Отправят ли студотряды в новые регионы, 25 января 2023 г. - 25 января 2023  Фонтанка.Ру
  6. Посмотреть в приложении "Google... Читать дальше...

Lenta.ru 

Лолита пожалела о купленных в Москве квартирах

Российская певица Лолита Милявская заявила, что купила слишком много квартир в Москве, которые теперь ей не нужны. Она объяснила свое желание обзавестись несколькими объектами детством, проведенным в коммуналке. Лолита отметила, что недвижимость требуют ухода, включая починку техники и других элементов жилья.

Рамблер 

В МИД России рассчитывают, что Эстония будет следовать Конвенции ООН по морскому праву

МОСКВА, 25 января. /ТАСС/. Россия рассчитывает, что Эстония, несмотря на планы ограничить судоходство для российских судов в прилежащей зоне в Финском заливе, будет строго следовать положениям Конвенции ООН по морскому…

Mskagency.ru (Москва) 

Полицейского в Москве поместили под домашний арест по делу о сексуальном насилии над задержанной

25.01.2023 18:11. Агентство "Москва".

Сотрудник патрульно-постовой службы отдела полиции по столичному району Замоскворечье помещен под домашний арест по делу о насильственных действиях сексуального характера в отношении девушки, которую он задержал по подозрению в распитии алкоголя в общественном месте. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщил источник, знакомый с материалами дела.

Читать дальше...

19rus.info (Абакан) 

Пора больших возможностей

Мастер-классы по танцам различных стилей – от народных до современных городских, интерактивные площадки, праздничный концерт студентов и творческих коллективов вуза – День российского студенчества широко отметили в Кабардино-Балкарском государственном университете им. Х.М. Бербекова.
Студенческий совет при содействии управления по молодёжной политике организовал мероприятия в холле главного корпуса, в киноконцертном зале им. А.Н. Сокурова и в других локациях. В их подготовке и проведении были... Читать дальше...

Postimees.ee (ru) 

Российский суд ликвидировал старейшую правозащитную организацию в стране

Судье Мосгорсуда понадобилось меньше 20 минут для того, чтобы принять решение о ликвидации Московской Хельсинкской группы (МХГ), старейшей правозащитной организации России, пишет Медиазона.

Рамблер 

Патриарх призвал не связывать вывод абортов из ОМС с ростом числа нелегальных операций

МОСКВА, 25 января. /ТАСС/. Патриарх Московский и всея Руси Кирилл назвал «очень лукавыми» утверждения критиков вывода абортов из системы обязательного медицинского страхования (ОМС) о том, что эта мера умножит количество…

EADaily 

Партнер «Газпрома» обвинил газовую компанию в опустошении счетов

В немецкой компании Wintershall Dea сообщили о странном поведении финансистов «Газпрома». Российская компания якобы опустошила счета совместных с немцами предприятий. О действиях партнеров изданию Börsen-Zeitung рассказал директор Wintershall Dea Марио Мерен.

Ореанда 

Торговля и услуги. В Минпромторге дали комментарий к возможному уходу из России поставщика банковских терминалов

В Минпромторге дали комментарий к возможному уходу из России компании Ingenico, которая является одним из самых крупных производителей банковских терминалов.

Бибирево - наш дом 

Бибирево попало в пятерку районов по количеству семей с субсидиями на «коммуналку»

Эксперты составили рейтинг столичных районов по количеству семей, получающих субсидии на оплату жилищно-коммунальных услуг. Район Бибирево вошел в топ-5 по СВАО. Об этом сообщили в телеграм-канале «Районная аналитика Москвы».  При составлении рейтинга районы распределили по максимальной и минимальной долям малообеспеченных и нуждающихся семей, которым выделяют средства из бюджета. Количество семей было рассчитано на 1000 населения […]

Chechnyatoday.com (Грозный) 

Донорство костного мозга: вовремя узнать и помочь

Сбер провёл общероссийскую акцию в поддержку донорства костного мозга. Более 700 сотрудников банка по всей стране сдали образцы буккального эпителия для вступления в Национальный регистр доноров костного мозга имени Васи Перевощикова.Встречи прошли в офисах Сбера в более чем 20 городах страны: Ростове-на-Дону,Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Уфе, Казани, Самаре, Нижнем Новгороде, Иркутске, Новосибирске, Калининграде, Перми, Воронеже, Хабаровске и других городах. Евгений Титов, председатель Юго-Западного банка Сбербанка... Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 25.01.2023

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Гтд.рф

Таможенный адвокат

Vimedia.ru

Компания «Вимедиа» - Системы интеллектуального здания

Lmadvocate.ru

Адвокат Лаврентьев Максим Александрович: юридические консультации в Москве

Poolproekt.ru

Строительство бассейнов, проектирование, обслуживание, расходные материалы

Moskva-mebel.net

"Мебель на заказ в Москве" - производство и продажа мебели (Московская область, г. Москва, тел. 8 (926) 844-20-62)

Vremia-vpered.org

"Время-вперед!"

Amita.29ru.net

Туры в Яньцзи, Хуньчунь

Zvezdastriptiza.su

Женский и мужской стриптиз танцоры  Go-Go - Звезда стриптиза MTV Кристин Cheetah

Rospotrebnadzor.ru

РОСПОТРЕБНАДЗОР (Эпидемическая ситуация) официальный сайт

1moda.ru

Интернет-магазин обуви угги (Ugg Australia, Churinga). Купить сапоги угги в Москве через интернет

009.рф

Мобильный справочник

Radial-com.ru

ООО "Радиал сервис" поставляет, монтирует и обслуживает самое разнообразное оборудование. Это Пассажирские лифты и Грузовые лифты, высокотехнологичные Стальные Двери, Промышленные и бытовые гаражные ворота, Уличные ворота всех типов (Россия, Московская область, Москва)

Школаязыково.рф

МОУ Средняя образовательная школа №8562, Москва

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Cont.ws

Блог Ближнего Востока - новости политики, прогнозы и тренды. (Россия, Московская область, Москва)

Art-potolky.ru

Установка Натяжных Потолков В Москве и Московской области

Souztrikotazh.29ru.net

"Союзтрикотаж" - оптовая продажа женской, мужской и детской одежды

Amu-studio.ru

Студия красоты Марины Амирбеговой (г. Москва, Подсосенский пер., дом 14, стр. 1, тел. +7 (926) 614-01-94)

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Москве (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Москве

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

В Подмосковье сотрудники Росгвардии задержали гражданина, устроившего дебош в медицинском учреждении

Замена труб канализации в Московской области

Открыт прием заявок на конкурс лекторов от Российского общества «Знание»

ЖК “Балтийская Гавань” - комфортная жизнь на берегу моря


Москва

Ведущие «Авторадио» исполнили в Кремле культовую песню о самой масштабной стройке XX века






Rss.plus

Российские ученые первыми создали средство, способное вылечить болезнь Бехтерева

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Москва на Moscow.media
Москва

Сергей Собянин. Главное за день



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Александр Розенбаум

«Это не бомжовые заведения»: 72-летний Александр Розенбаум зарабатывает миллионы на пивном бизнесе




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Мир

Туроператоры назвали направления, куда россияне поедут отдыхать на майские праздники: некоторые страны удивили



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России