Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Январь
2023

Новости Москвы за 26.01.2023




Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Прорывной год столичной медицины

В рамках программы реновации в кварталах застройки возводятся объекты социальной инфраструктуры, обеспечивающие жителей района всем необходимым рядом с домом.

Читать дальше...

«Российская газета» (Digital RG) 

Писатели России и Беларуси учредят литературную премию "Буйничское поле"

На легендарном перекрестке минувшей войны, Буйничском поле, ставшим символом героизма и мужества в первые месяцы ВОВ, был дан в четверг старт международной конференции "Это нужно - не мертвым! Это надо - живым", организованной отделением Союза писателей Беларуси совместно с Союзом писателей России, информирует БЕЛТА.

КПРФ 

Г.А. Зюганов: Надо максимально проявить волю, характер и сплоченность

26 января в редакции газеты «Советская Россия» состоялось вручение ежегодных премий «Слово к народу». Торжественную церемонию провели Председатель ЦК КПРФ Г.А. Зюганов и главный редактор «Советской России» В.В. Чикин. В церемонии награждения также приняли участие заместитель …

Рамблер 

СК начал проверку по информации о неработающих лифтах в жилом доме на юго-западе Москвы

Глава Следственного комитета (СК) России Александр Бастрыкин поручил доложить о ходе проверки по факту нарушения прав жителей многоэтажного дома на ул. Марии Ульяновой в Москве, где регулярно отключаются лифты.

«ПолитНавигатор» 

В РАН призывают руководство РФ наконец явиться на экономическую войну с Западом

В условиях экономической войны с Западом Россия упорно не прибегает к адекватным ответам, каким мог быть хотя бы арест западных активов. Об этом в эфире радио «КП» сказал ведущий научный сотрудник Института экономики РАН Олег Сухарев, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «Помимо горячей войны, мы наблюдаем экономическую войну, причём она началась до горячей. И наши меры, здесь…

ИА REGNUM 

На трассе в Волгоградской области после дорожной аварии вспыхнули две фуры

Возгорание двух грузовых автомобилей произошло в результате их столкновения на трассе в Волгоградской области 26 января, сообщили в пресс-службе главного управления МВД по региону.

Читать дальше...

«Московский Комсомолец» 

Старовойт обсудил на комиссии Госсовета реализацию нацпроекта «Безопасные качественные дороги»

В Москве состоялось заседание комиссии Госсовета по направлению «Транспорт», посвященное реализации национального проекта «Безопасные качественные дороги»

ТАСС 

IKEA использует древесину из Польши и стран Балтии для компенсации поставок из РФ

Менеджер по глобальным поставкам древесины и лесному хозяйству Inter IKEA Group Ульф Йоханссон отметил, что компания готовится пересмотреть долгосрочную стратегию поставок древесины для поиска альтернатив России

ИА REGNUM 

Евросоюз обсудит предложения Еврокомисии о потолке цен на российскую нефть

Предложения Европейской комиссии по порогу цен на российские нефтепродукты были переданы странам, входящим в Европейский союз, сообщает 26 января Reuters.

Обсуждение полученных правительствами стран-членов Евросоюза предложений Еврокомиссии, пройдёт днём 27 января. Reuters при этом ссылается на неназванного чиновника Евросоюза.

Читать дальше...

ИД «Коммерсантъ» 

Татарстан решил не тянуть с раисом // Рустам Минниханов перестанет быть президентом через десять дней

Президент Татарстана станет главой (раисом) республики уже через десять дней. Такие поправки к региональной конституции были одобрены в четверг Госсоветом при девяти голосах против. Также республика уберет из основного закона упоминания суверенитета и договора о разграничении полномочий с федеральным центром. В самом конце 2022 года Госсовет принял другие поправки, согласно которым звание президента сохранялось за Рустамом Миннихановым до выборов-2025. Ускоренный отказ от президентского статуса эксперты связывают с тем... Читать дальше...

Блог сайта «smi.today» 

Главный IT-специалист российской таможни задержан за взятки и хищение господрядов в Москве

Начальник управления Центрального информационно-технического таможенного управления Федеральной таможенной службы (ЦИТТУ ФТС) Дмитрий Васильев задержан сотрудниками ФСБ в Москве. Он подозревается в хищении господрядов и получении взяток от подрядчиков, пишут «Известия». По данным издания, главный IT-специалист российской таможни был задержан на рабочем месте. Следственный комитет возбудил в отношении высокопоставленного чиновника уголовное дело по собранным ФСБ материалам. В ближайшее время начальнику... Читать дальше...

Блог сайта «Культуромания» 

Лолита пожалела о покупке нескольких квартир в Москве


Певица Лолита Милявская призналась, что пожалела о том, что в свое время купила сразу несколько квартир в Москве. Об этом она рассказала в беседе с «МК».

ПО словам артистки, она провела детство в коммунальной квартире, поэтому ей казалось, что собственные апартаменты — это круто. Однако тогда певица не брала в расчет, что недвижимость требует постоянного ухода.

«А потом с годами выясняется, что нафиг ничего никому не надо. Особенно в наше время — все этого ничего не стоит», — сказала Лолита. Читать дальше...

Газета «Родники» (Мытищи) 

Губернатор Андрей Воробьев провел встречу с членами Комитета семей воинов Отечества

Региональный штаб Комитета семей воинов Отечества открылся в Подмосковье, губернатор Московской области Андрей Воробьев пообщался с его членами на встрече в Балашихе. Об этом сообщается на telegram-канале «Воробьев Live».

Рамблер 

В Москве задержали начальника управления ФТС России по подозрению в получении взятки

Начальника управления центрального информационно-технического таможенного управления Федеральной таможенной службы (ФТС) России Дмитрия Васильева задержали по подозрению в выводе денежных средств с господрядов и взяточничестве.



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 26.01.2023

1moda.ru

Интернет-магазин обуви угги (Ugg Australia, Churinga). Купить сапоги угги в Москве через интернет

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Vimedia.ru

Компания «Вимедиа» - Системы интеллектуального здания

G10park.ru

Бизнес-парк G10 от ООО "КомСтрин" | Бизнес-центр в Москве у метро «Румянцево»

Narkostop-moscow.ru

Частная наркологическая клиника Москва Анонимное лечение

Diplomy-best.ru

Diplomy-best.ru | Дипломы на заказ, курсовые и рефераты на заказ в Москве

Katerina-hotel-park.ru

Отель "SunFlower Парк" (Москва) - Гостиница "SunFlower Парк" (Москва)

Euro-siteinoneday.ru

Продам щенков Бернского зенненхунда, 10 прекраснейших щенков

Vipalp.ru

VIPALP - Промышленный альпинизм, Удаление аварийных деревьев

Horseshop.ru

Московский Конный Магазин

Voentorgmag.ru

Армейский интернет-магазин, военная атрибутика России и США. Военные товары

Гтд.рф

Таможенный адвокат

Moschess.ru

Шахматная федерация Москвы

Mosvet24.ru

Выездная ветеринарная клиника (Россия, Московская область, Москва)

Kpavel.ru

Павел Карахтанов

St-uborka.ru

УБОРКА КВАРТИР УБОРКА ОФИСОВ УБОРКА КОТТЕДЖЕЙ УБОРКА в Москве

Upgrade-car.ru

дооснащение автомобиля дополнительным оборудованием (Россия, Московская область, Москва)

Banki777.ru

Все банки Москвы и Московской области

Transy-moskvy.ru

Трансы Москвы - самая полная база анкет с фото | Сайт, посвященный трансам

Setup.ru

Setup.ru — бесплатный конструктор сайтов, создать сайт бесплатно, раскрутка сайта бесплатно

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

В Москве состоялся XIII Всероссийский съезд НОПРИЗ

Спасатели в Новороссийске освободили застрявшего в игровом автомате подростка

Загрутдинов: первые жилые дома снесли по реновации в Выхино-Жулебине

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)


Москва

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года






Rss.plus

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Москва на Moscow.media
Москва

Собянин: С 28 апреля до 12 мая городские службы будут работать в усиленном режиме



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Джиган

Блогерша Алена Водонаева заявила, что ей нравится сын рэпера Джигана




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Шествие трубачей и уроки танцев: что ждет посетителей парков Москвы в майские праздники

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Симферополь

Выставка-панорама героической истории "Вехи памяти и славы" ко Дню Победы в Великой Отечественной войне



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России