Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Январь
2023

Новости Москвы за 28.01.2023

МЧС России 

Сотрудники МЧС России проводят уроки безопасности для школьников

В посёлке Малиновка Калтанского городского округа на территории пожарно-спасательной части сотрудники чрезвычайного ведомства провели открытый урок для школьников. В начале занятия пожарные напомнили слушателям о правилах пожарной безопасности, рассказали о современных средствах защиты своего жилья и повторили алгоритм действий на случай возникновения пожара.После чего, ребятам показали технику,поступившую накануне на вооружение подразделения. Новая пожарная автоцистерна на базе автомобиля «Урал»... Читать дальше...




Iz.ru 

Посольство призвало Вашингтон прекратить вмешательство во внутренние дела РФ

Российское посольство в Соединенных Штатах призвало Вашингтон остановить попытки вмешательства во внутренние дела РФ после того, как Госдепартамент осудил ликвидацию правозащитной организации «Московская Хельсинкская группа» (МХГ).

Рамблер 

МИД РФ: США «сожгли мосты» для продолжения диалога с РФ по информационной безопасности

Замминистра иностранных дел РФ Олег Сыромолотов рассказал ТАСС, что Соединенные Штаты «сожгли мосты» для продолжения диалога с Россией по международной информационной безопасности (МИБ).

«Газета.Ру»  

Синоптик пообещал москвичам снег на следующей неделе

Глава прогностического центра "Метео" Александр Шувалов рассказал RT, какая погода ожидается в Москве и области в выходные и на следующей неделе. Он отметил, что с концом недели завершится и невыразительная погода. На следующей ...

КБГУ им. Х.М. Бербекова (Нальчик) 

Преподаватель года по информационной безопасности работает в КБГУ

Подведены итоги Всероссийского конкурса «Инфофорум – Новое поколение», проводимого совместно с Федеральным учебно-методическим объединением вузов России в области информационной безопасности. В номинации «Преподаватель года» было выбрано пять лауреатов со всей России. В их число вошла...

«RT» (Russia Today) 

МИД России: США «сожгли мосты» для продолжения диалога по информационной безопасности

Замглавы МИД России Олег Сыромолотов заявил в интервью ТАСС, что Соединённые Штаты «сожгли мосты» для продолжения диалога с Россией по международной информационной безопасности.

«ФАН» (Riafan.ru) 

Настя Ивлеева опубликовала провокационное фото с «любимым человеком»

Популярная российская телеведущая и блогер Настя Ивлеева обрадовала своих подписчиков пикантным фото без лифчика. Кроме того, звезда телеэкранов сообщила, что устроила «обнимашки с любимым человеком».

Блог «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Москва зимой 1959 года

Старые фото — это как машина времени. Люди, лица, обстоятельства. На них так интересно смотреть. Возможно потому, что в то время фото и видео были редкостью. Наверное, через 50 лет про наше время не так будет интересно смотреть, ведь материала будет море. Предлагаем совершить путешествие в прошлое и переместится в заснеженную Москву 1959 года. Посмотрим на столицу СССР и ее жителей глазами Карла Миданса, фотокорреспондента журнала Life.

URA.Ru 

Российских автомобилистов предупредили о неожиданном штрафе

Автомобилистам грозит штраф до 15 тысяч рублей за хранение автомобильных покрышек на подземных парковках. Об этом напомнил специалист по пожарной безопасности, основатель мобильного приложения Fire Check Павел Козьминых.

Шахматный клуб «Маэстро» 

Детские первенства России 2023

Детские первенства России пройдут в Москве с 13 по 28 апреля. Местом проведения станет комплекс "Измайлово Альфа". https://ruchess.ru/news/all/detskie_pervenstva_rossii_proydut_v_moskve_s_13_po_28_aprelya/

Читать дальше...

Блог сайта «Uspei.com» 

Посольство России в США призвало Вашингтон прекратить вмешиваться во внутренние дела Москвы

Посольство России в США призвало Вашингтон прекратить вмешательство во внутренние дела России. Посольство опубликовало пресс-релиз после того, как госдепартамент США осудил решение московского суда о ликвидации Хельсинкской группы в Москве.

Читать дальше...

Блог сайта «О жизни понемногу» 

Открываем Россию: национальные туристические маршруты

​​Статус национального туристического маршрута России – что-то вроде государственного знака качества. Экспертный совет присваивает его только таким путешествиям, которые действительно интересны, безопасны и дают...

Читать дальше...

ЭКД 

Новости Китая, утро: новые ограничения полупроводников, финский зоопарк вернет панд

Главные новости Китая, по будням в 7 утра и 7 вечера по Москве. — В Китае завершились государственные каникулы по случаю Праздника весны Чуньцзе. Суббота и воскресенье 28 и 29 января — рабочие дни, таким образом Китай ждет 7-дневная рабочая неделя. — Япония и Нидерланды ограничат доступ Китая к оборудованию для выпуска микросхем – Bloomberg. […]

Читать дальше...

Рязанский городской сайт 

Между нами, девочками • Нужен мастер

Нужен опытный мастер печник для постройки барбекю в летнем кафе. У кого то есть контакты такого человека в Москве?

Статистика: Добавлено Радищева — Сегодня, 07:36

Profile.ru 

Россия призвала избежать ядерного противостояния в Азии

Россия призывает все стороны, вовлеченные в ситуацию вокруг Корейского полуострова, не допустить ядерного столкновения в Северо-Восточной Азии. Об этом в субботу, 28 января, заявил замглавы внешнеполитического ведомства Сергей Рябков. В интервью РИА Новости дипломат также напомнил, что Москва привержена Договору о нераспространении ядерного оружия (ДНЯО), по которому существует только пять ядерных держав. В связи с

Рамблер 

Российский спутник «Луч-5В» вошел в состав группировки спасания при ЧС

Российский спутник «Луч-5В» вошел в состав международной группировки системы поиска и спасания при аварийных ситуациях КОСПАС-САРСАТ. Об этом сообщили РИА Новости в пресс-службе компании «Спутниковая система „Гонец“.

«Российская газета» 

Где в Московской области можно покататься на горных лыжах

Этой зимой на подмосковных горках, где можно покататься на лыжах, - аншлаг. В Европе снега нет, да на тамошние горнолыжные курорты сейчас особо не слетаешь, потому в ход пошли свои, отечественные. Правда, ценники на них стали зверские, на некоторых ски-пасс на день дороже, чем на Эльбрусе, но куда нам, бедным лыжникам, деваться?!

"Вечерняя Москва" 

«Хорошее время для ремонта»: как изменятся цены на стройматериалы в 2023 году

В январе 2023 года россияне начали активно скупать строительные материалы. Спрос на этот тип товаров вырос на 2,4 процента. Эксперт по ремонту Сергей Ермолаев рассказал «Вечерней Москве» о ситуации на российском рынке стройматериалов и стоит ли сейчас начинать ремонт.



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 28.01.2023

Domainsx.ru

Domainsx.ru

Trendfox.ru

«Trend Fox» креативное PR-агентство (Москва)

Mag-story.ru

Аудиосказки для детей - Волшебный мир сказок (Россия, Московская область, Москва)

Vip-moskva.ru

Ведущий информационный портал Москвы

G-s-f.ru

Трубы полиэтиленовые. (Россия, Московская область, Москва)

Буксирка.рф

Эвакуация транспортных средств в Москве, Московской области и по территории РФ. (г.Москва, Каширское шоссе 76, корп. 4, Телефон: тел.: 8 (495) 979-55-11) Эвакуатор в Москве (24 часа) услуги по эвакуации, перевозке автомобилей и спецтехники.

Canarsky-forum.ru

Отзывы об отдыхе на Гран-Канария (Россия, Московская область, Москва)

Russian-watch.ru

Продажа брендовых часов. (Россия, Московская область, Москва)

Disco-life.ru

Организация новогодних праздников, новогодний корпоратив Москва

Abkhazia.29ru.net

ВСЕ САЙТЫ АБХАЗИИ - франчайзинговый проект 29RU.net

Izd-vo.ru

Издательство Москвы "Издательства книг" - издание книг и реализация тиража

Transy-moskvy.ru

Трансы Москвы - самая полная база анкет с фото | Сайт, посвященный трансам

Avtoznak-dublikat.ru

Дубликаты гос номеров от 600 руб., изготовление номерных знаков

Keydomofon.ru

Продажа домофонных ключей в Москве | Изготовление ключей для домофонов

Maminvibor.ru

Купить подушки для беременных в Москве от 1000р. | 8 (499) 397 7456

Dmitriymalikov.ru

Билеты на концерт Дмитрия Маликова. Купить билеты на Дмитрия Маликова в Москве

Karvon.ru

Сувениры Узбекистана - живопись, декоративно-прикладное искусство, одежда - karvon.ru

Service-gorenje.ru

Сервисный центр Gorenje. Ремонт техники Горенье в сервисном центре в Москве

Alenmag.ru

Онлайн магазин «АЛЕН» Москва - постельные принадлежности, полотенца, фартуки, скатерти

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

Подключение системы отопления в Московской области

Белорусские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Собянин: Москва взяла Гран-при премии "Умный город" за цифровизацию горхозяйства


Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии






Rss.plus

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Москва на Moscow.media
Москва

Собянин сообщил о начале работы сезонных ярмарок выходного дня



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Rammstein

Минкульт Калининградской области отказался отменять шоу «Tribute Rammstein»




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

Андрей Мидловец выиграл якутский финал на первенстве России


Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru




Частные объявления в Москве, в Московской области и в России