Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Январь
2023

Новости Москвы за 28.01.2023




Iz.ru 

Названы самые дорогие авиабилеты с вылетом из России в 2022 году

Самый дорогой авиабилет в 2022 году обошелся россиянам более чем в миллион рублей, рекордсменами по стоимости оказались билеты в Лос-Анджелес, Торонто, Дубай и Майами. К такому выводу пришли аналитики направления авиабилеты сервиса путешествий «Туту», сообщили «Известиям» в пресс-службе компании 28 января.

Рамблер 

Нормf может превысить на 20 процентов. Каких аномалий ждать миллионам россиян в феврале

Синоптики рассказали, что приготовила погода в следующем месяце, сообщает KONKURENT.RU. Специалисты рассказали о климатических отклонениях, которые ожидают многих жителей России уже в феврале 2023 г. Как рассказали эксперты центра погоды…

Kfaktiv.ru 

В МИД РФ предупредили о последствиях демарша Риги по понижению уровня дипотношений с Москвой

19:25, 27 января@Gazeta.Ru#ПолитикаВ МИД России предупредили Ригу о последствиях ее демарша по понижению уровня дипотношений с Москвой . Об этом сообщается на сайте министерства. «Провокационный демарш латвийских властей по понижению уровня дипотношений будет иметь последствия», — сказано в заявлении. Как отметили российские дипломаты, связи между двумя странами «и так уже во многом разрушены деструктивной линией […]

Iz.ru 

В России побили американский рекорд по объему производства минтая

Россия впервые в истории обогнала США по производству филе минтая, объемы достигли почти 140 тыс. т, в то время как в Соединенных Штатах — порядка 138 тыс. т. Об этом стало известно из сообщения пресс-службы Ассоциации добытчиков минтая (АДМ) 27 января.

«ФАН» (Riafan.ru) 

Елена Ваенга похвасталась роскошным букетом пионов от «тайного поклонника»

Российская певица Елена Ваенга заинтриговала своих поклонников в социальных сетях. Артистка опубликовала фотографию роскошного подарка, но не сказала, кто отправитель дорогого презента.

Иркутская торговая газета 

«Золотая молодежь» из Чечни не всегда выходит сухой из воды

Москва: у сына бывшего главы района Чечни нашли в машине 13 миллионов и медицинские капсулы с чем-то подозрительным. На сей раз, похоже, за представителя "золотой молодежи" заступаться не будут: его отец и так разозлил Кадырова, сообщает (https://t.me/bazabazon/15557) BAZA.

Рамблер 

МИД России заявили, что Москва готова к массированным кибератакам

Замглавы МИД России Олег Сыромолотов заявил в интервью ТАСС, что Москва готова к массированным кибератакам. Дипломат подчеркнул, что российские власти уделяют серьезное внимание укреплению информационной безопасности.

РИА «ФедералПресс» 

Российские пенсионеры получат денежный возврат при покупке лекарств, но есть условие

МОСКВА, 28 января, ФедералПресс. С 1 февраля российские пенсионеры, регулярно покупающие лекарства, получат возможность денежного возврата на банковскую карту. Об этом рассказала пенсионный эксперт Анастасия Киреева.

ИА REGNUM 

Живущий в России француз Феррари оценил ситуацию в российской экономике при действующих санкциях

Ситуация в российской экономике является «не такой мрачной», какой бы её хотели видеть на Западе авторы принятия санкций против России, заявил в подкасте на портале Lefrancais. press французский советник Франк Феррари, который проживает в Москве.

Читать дальше...

Lenta.ru 

МИД России высказался о возможности признания ядерного статуса КНДР

Заместитель министра иностранных дел РФ Сергей Рябков рассказал, что Москва привержена Договору о нераспространении ядерного оружия и поэтому не может признать ядерный статус КНДР. Согласно документу, ядерными державами являются Китай, Россия, Великобритания, США и Франция.

Iz.ru 

Сильные взрывы раздались в подконтрольном Киеву городе Запорожье

Серия взрывов прозвучала вечером 27 января на территории подконтрольного Киеву города Запорожье. Их объем и громкость были сильнее, чем обычно, сообщил председатель движения «Мы вместе с Россией» Владимир Рогов.

ИА REGNUM 

Банк России ожидает в 2023 году прибыли от банковского сектора более чем в триллион рублей

Прибыль более чем в триллион рублей ожидает от банковского сектора в 2023 году Банк России. Об этом 27 января сообщил журналистам директор департамента банковского регулирования и аналитики ЦБ РФ Александр Данилов в ходе пресс-конференции.

Читать дальше...

Fair.ru 

Появились подробности ДТП с директором Международной школы Москвы

Выезд на встречную полосу автомобиля, в котором ехал директор Международной школы Москвы Пол Кич, стал причиной ДТП на Мосфильмовской улице на западе столицы. Об этом стало известно в субботу, 28 января.

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Посольство РФ призвало США заниматься правами человека в своей стране

Администрация США обязана обращать внимание на соблюдение прав человека в собственной стране, а не упрекать других в пренебрежении ими. Об этом говорится в распространенном в пятницу, 27 января, комментарии российского посольства в Вашингтоне.

Читать дальше...

Рамблер 

Советник врио главы ДНР Гагин: Российские войска «закрепились» на восточных и на юго-восточных окраинах Угледара

Тяжелые бои идут под Угледаром, российские войска уже заняли восточную и юго-восточную часть окраин города, сообщил советник врио главы ДНР Ян Гагин.



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 28.01.2023

Domainsx.ru

Domainsx.ru

Vip-moskva.ru

Ведущий информационный портал Москвы

Trendfox.ru

«Trend Fox» креативное PR-агентство (Москва)

Mag-story.ru

Аудиосказки для детей - Волшебный мир сказок (Россия, Московская область, Москва)

Russian-watch.ru

Продажа брендовых часов. (Россия, Московская область, Москва)

G-s-f.ru

Трубы полиэтиленовые. (Россия, Московская область, Москва)

Буксирка.рф

Эвакуация транспортных средств в Москве, Московской области и по территории РФ. (г.Москва, Каширское шоссе 76, корп. 4, Телефон: тел.: 8 (495) 979-55-11) Эвакуатор в Москве (24 часа) услуги по эвакуации, перевозке автомобилей и спецтехники.

Canarsky-forum.ru

Отзывы об отдыхе на Гран-Канария (Россия, Московская область, Москва)

Dmitriymalikov.ru

Билеты на концерт Дмитрия Маликова. Купить билеты на Дмитрия Маликова в Москве

Karvon.ru

Сувениры Узбекистана - живопись, декоративно-прикладное искусство, одежда - karvon.ru

Service-gorenje.ru

Сервисный центр Gorenje. Ремонт техники Горенье в сервисном центре в Москве

Alenmag.ru

Онлайн магазин «АЛЕН» Москва - постельные принадлежности, полотенца, фартуки, скатерти

Urisclub.ru

Межрегиональный юридический союз "ЗАЩИТА" (МЮС ЗАЩИТА) юристы и адвокаты

Mosvet24.ru

Выездная ветеринарная клиника (Россия, Московская область, Москва)

Bic.ru

Базовый Индекс Капитала - Индексный фонд Российской Федерации

Газон-под-ключ.рф

Рулонный газон «под ключ» в Москве и Московской области

Kpavel.ru

Павел Карахтанов

Profuborka-msk.ru

ООО «Территория Чистоты»

Vykupsuzuki.ru

Выкуп Сузуки - как продать Suzuki в Москве

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

Опубликован список запрещенных вещей на Параде Победы

По делу замминистра Иванова за растрату арестован его экс-подчиненный Филатов

Экс-подопечный замминистра обороны Иванова Фомин обжаловал свой арест

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)


Москва

Спецвыпуск журнала «Стратегии развития» посвященный героям Великой Отечественной войны и Специальной военной операции






Rss.plus

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Москва на Moscow.media
Москва

Сергей Собянин: Развиваем систему здравоохранения



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Эстрада

Смешарики и «Академия Эстрада Тинс» выпустили трек «Попурри»




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию

Шествие трубачей и уроки танцев: что ждет посетителей парков Москвы в майские праздники


WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России