Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Январь
2023

Новости Москвы за 29.01.2023




ПолитЭксперт 

Песков опроверг заявления о предоставлении Путину искаженных сведений об экономике

Любые заявления, что президент России Владимир Путин получает искаженную информацию об экономике, являются неверными. На это указал пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков в беседе с Financial Times.

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Губернатор Подмосковья Воробьев: врачи региона могут получить бесплатные участки под ИЖС

Губернатор Московской области Андрей Воробьев в эфире телеканала «Россия 1» рассказал, какие программы поддержки медработников реализуются в регионе. Медики уже получили по 10-15 тысяч рублей доплаты к своим основным зарплатам. «Есть еще набор мероприятий, который в нашем регионе позволяет семье врачей задержаться и планировать свое будущее — это и земельные участки, и компенсация полностью аренды жилья», — сказал глава Подмосковья. Ранее Воробьев рассказал о строительстве «Поселка для врачей» в Богородском округе. Читать дальше...

Iz.ru 

В КНДР предупредили США о последствиях за ложь о поставках оружия в РФ

Соединенные Штаты Америки могут столкнуться с неприятными последствиями в случае продолжения распространения ложной информации о торговле оружием между Россией и Северной Кореей. Такое заявление сделал директор департамента по делам США в МИД КНДР Квон Чон Гын в воскресенье, 29 января.

Idelreal.org 

Искромсанная Конституция Татарстана. Руслан Айсин — о новых изменениях в Основной закон республики

Президент Татарстана Рустам Минниханов подписал закон внесении изменений в Конституцию РТ. Он вступает в силу через 10 дней после официального опубликования (6 февраля). Проект был принят депутатами Госсовета на заседании 26 января. В окончательном чтении поправки поддержали 73 депутата, 9 голосовали против, а один воздержался. Обсуждения законопроекта на сессии не было. Новый закон изменяет наименование высшего должностного лица республики. В декабре прошлого года депутаты определились, что новая должность будет называться "глава ... Читать дальше...

«ФАН» (Riafan.ru) 

Экономист Колташов: сейчас невыгодно покупать недвижимость в Москве

Издание «Московский комсомолец» со ссылкой на экспертов опубликовал материал, в котором сообщалось о возможном росте спроса на загородную недвижимость в Москве. Поскольку за 15 миллионов рублей можно будет приобрести не двухкомнатную квартиру в столице, а частный загородный дом за МКАДом.

ФБА «Экономика сегодня» (rueconomics.ru) 

Россиянам назвали популярные страны для пляжного отдыха в феврале

После новогоднего ажиотажа цены на туры в теплые страны снизились, и россияне начали строить планы на отпуск. Директор сети автопрокатов в России и за рубежом Дмитрий Матвеев перечислил лучшие направления для отдыха в феврале.

L!FE.ru 

Камеры сняли маршрут убийцы до подъезда в Москве, где он зарезал сына и бывшую жену

Камеры видеонаблюдения сняли маршрут мужчины, который зверски расправился с бывшей женой и сыном в Москве. Видео появилось в телеграм-канале столичной прокуратуры.Читать далее...

«Правда-TV» (pravda-tv.ru) 

«На жену могу наорать» Поздний ребенок от суромамы и месячная ссора с женой – вечно молодому Дмитрию Маликову 29 января исполняется 53 года

Нестареющий народный артист Дмитрий Маликов отмечает свое 53-летие. Дмитрий Маликов. Фото: кадр из видео 29 января 2023 года российский певец Дмитрий Маликов отмечает свой 53 день рождения. В интернете начали ходить слухи, что музыкант покидает Россию, однако в своем телеграм-канале Дмитрий заявил, что это «бред» и «чушь». — Я жив...

«Москва.Центр» (Газета Центрального Административного Округа города Москвы) 

Москвичам рассказали о главных столичных событиях этой недели в социальной сфере

Специалисты составили список главных событий прошедшей недели в социальной сфере Москвы.  Так, Главное архивное управление столицы совместно с компанией «Яндекс» разработали платформу «Поиск по архивам». С помощью нейросети все желающие распознают рукописные тексты в исторических документах и переведут их в цифровой формат. Количество реабилитационных услуг для жителей Москвы с инвалидностью повысилось почти на 20 процентов, 

Читать дальше...

Sport-Express.ru 

Тренер Бивола признался, что его не впечатлил бой Бетербиева с Ярдом

Российский тренер Геннадий Машьянов, тренирующий чемпиона мира в полутяжелом весе по версии WBA Дмитрия Бивола, прокомментировал победу россиянина Артура Бетербиева над британцем Энтони Ярдом.

ФБА «Экономика сегодня» (rueconomics.ru) 

В Кремле исключили вероятность предоставления Путину искаженных данных об экономике

Пресс-секретарь президента России Владимира Путина Дмитрий Песков заявил, что российский лидер регулярно получает доклады о состоянии экономики страны. Такой информацией делится издание Financial Times.

Газета «Луховицкие вести» (Луховицы) 

Робот Светлана теперь может записать на диспансеризацию и в кабинет льготных лекарств

В Московской области расширен функционал голосового помощника на основе искусственного интеллекта. Ранее с его помощью можно было вызвать врача на дом и записаться на прием к специалисту или вакцинацию. Теперь Робот Светлана может оформить запись на диспансеризацию и в кабинет выписки льготных лекарств.

«Правда-TV» (pravda-tv.ru) 

Ставших инвалидами добровольцев на СВО приравняют к военным: какая пенсия им будет положена

Минтруд предложил форму поддержки для добровольцев, принявших участие в специальной военной операции. Проект был опубликован в Сети. Фото: Pxfuel.com Добровольцев, получивших инвалидность, приравняют к военным Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации предложило ввести новую причину инвалидности. Ведомство рассматривает в качестве новой причины увечье или заболевание, которое было получено добровольцев...

КПРФ 

Лидер московских коммунистов Николай Зубрилин: «В приоритетном порядке город обязан предоставлять рабочие места местному населению»

Руководитель фракции КПРФ в Московской городской Думе, первый секретарь МГК КПРФ Н.Г. Зубрилин об основных направлениях решения задачи обеспечения занятости населения столицы Сегодня очень остро стоит вопрос о привлечённых работниках и проблеме занятости в городе …

«Правда-TV» (pravda-tv.ru) 

В НАТО заявили о готовности к прямому противостоянию с Россией – адмирал Бауэр

Адмирал Роб Бауэр заявил, что «русским» посылается сигнал в укреплении Альянсом воточных рубежей Европы. Роб Бауэр. Фото: скрин с видео НАТО активно размещает новые военные силы на восточных рубежах — в Болгарии, Румынии, Словакию и других странах. Председатель военного комитета НАТО Роб Бауэр называет это «сигналом русским» о готовности защищаться,...

Блог сайта «Новости, события, факты» 

В Москве значительно снизилось количество серьезных ДТП

Количество дорожно-транспортных происшествий с пострадавшими в столице сократилось более, чем на треть за последние 12 лет. О такой жизнеутверждающей тенденции проинформировал мэр мегаполиса Сергей Собянин на своей странице в одной из социальных сетей.

Читать дальше...

Блог сайта «АиФ.ru | Объясняем, что происходит» 

В СК назвали причину убийства мужчиной бывшей жены и сына в Москве

Следователи установили причину убийства мужчиной бывшей жены и сына на Флотской улице в Москве. По предварительным данным, мотивом стал жилищный конфликт. Об этом сообщает Telegram-канал столичного главка СК.

Читать дальше...

Рамблер 

Заболеваемость ковидом в Москве снижается

В столице стабильно снижается заболеваемость ковидом, показывают данные портала «Стопкоронавирус.рф». В Москве 28 января коронавирусную инфекцию выявили у 2117 человек.



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 29.01.2023

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Canarsky-forum.ru

Отзывы об отдыхе на Гран-Канария (Россия, Московская область, Москва)

Mag-story.ru

Аудиосказки для детей - Волшебный мир сказок (Россия, Московская область, Москва)

Patentpravo.ru

Патенты на изобретения - Москва, ул. Марксистская, 34, тел.+7 (926) 465-0376

Urist-rieltor.ru

Сергей Евшук - частный риэлтор, юрист | все риэлторские услуги  Москва и область

Keramet.ru

Прием черного и цветного лома в Москве и Московской области. (Россия, Московская область, Москва)

Mus-shop.ru

Музыкальные инструменты - магазин Аккорд

Moscow.narodedin.com

Новости Москвы и Московской области (Россия, Московская область, Москва)

Krovly24.ru

Кровельные работы по Москве и области

Nivelirs.ru

Лазерный нивелир

Eksklyuzivnaya-mebel.ru

Фирма «Аора линия» - эксклюзивная мебель из дерева на заказ (Московская область)

Iceprice.info

Займы, Деньги в долг, Кредиты - IcePrice.info (независимый взгляд на финансовый рынок кредитных предложений)

Билетынаформула1.рф

Билеты на формулу 1 гонки Формула-1 2011 - 2012 купить билеты

Russkiydvor-cafe.ru

Трактир "Русский Двор" - ресторан, кафе, трактир, бизнесланч (г. Москва, ул. Новочеремушкинская, 53а) Телефон: +7(499)120-01-98

Mirikom.ru

Мириком - официальный техцентр-партнер BMW Россия (Россия, Московская область, Москва)

Parfum095.ru

Парфюм Москва | Тел. 8(985) 235-01-40  8(925)197-8681

Boook24.ru

Книжный интернет-магазин Book24: купить книги по низкой цене в Москве

Domainsx.ru

Domainsx.ru

Vsenarazborku.ru

Авторазборка в Москве| Купить бу запчасти для иномарок и отечественных авто| Разборка иномарок

Artbalans.ru

ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ФОТО И ВИДЕОСЪЕМКА

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

В Самаре заработает пункт отбора на программу «Время героев»

На Московском путепроводе в Туле произошло лобовое ДТП: трое госпитализированы

Подключение системы отопления в Московской области


Москва

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week






Rss.plus

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Москва на Moscow.media
Москва

Собянин: С 28 апреля до 12 мая городские службы будут работать в усиленном режиме



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


WTA

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Архангельск

Лиды для фрилансеров Golubinbot



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России