Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Январь
2023

Новости Москвы за 31.01.2023

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Власти Москвы рассказали о нацпроекте «Производительности труда»

Глава Департамента экономической политики и развития Москвы Мария Багреева рассказала, что национальный проект «Производительность труда» в столице России собрал в 2022 году 111 участников, 18 из которых завершили первый этап программы. Их совокупный экономический эффект превысил 900 миллионов рублей.

Читать дальше...




«RT» (Russia Today) 

Власти Москвы рассказали о нацпроекте «Производительность труда»

Глава Департамента экономической политики и развития Москвы Мария Багреева рассказала, что национальный проект «Производительность труда» в столице России собрал в 2022 году 111 участников, 18 из которых завершили первый этап программы. Их совокупный экономический эффект превысил 900 млн рублей.

Slovodel.com 

Алена Жигалова высмеяла находящегося в поисках заработка Ивана Урганта

Российская журналистка и блогер Алена Жигалова оценила отмену московского концерта телеведущего и актера Ивана Урганта. Она посмеялась над шоуменом, который делает все возможное в поисках заработка.

Err.ee (ru) 

Северные страны приняли решение выйти из Международной федерации журналистов

Сразу несколько союзов журналистов Северных стран выйдут из Международной федерации журналистов. Союз журналистов Швеции пока остается членом федерации. Глава Союза журналистов Финляндии обвиняет федерацию в непрозрачности, сомнительном использовании денег, коррупции и неспособности реагировать на российскую агрессию и деятельность Союза журналистов России.

Газета «За новую жизнь» (Зарайск) 

Бизнес-омбудсмен рассказал, с какими вопросами предприниматели обращаются в контакт-центр Уполномоченного

С начала января в Подмосковье работает контакт-центр, созданный по инициативе Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Московской области Владимира Головнёва. Обратившиеся на горячую линию контакт-центра по единому номеру 8 (800) 550-63-53 юридические лица, индивидуальные предприниматели и самозанятые получают бесплатную юридическую помощь.

EADaily 

Египет намерен увеличить закупки российского зерна

Глава МИД Египта Самех Шукри заявил, что Каир намерен увеличить объёмы закупок российского зерна. Соответсвующее заявление глава египетской дипломатии сделал на пресс-конференции с министром иностранных дел России Сергеем Лавровым.

Рамблер 

В Москве презентовали лыжи российского производства для профессионального спорта

Презентация лыж российского производства, которые могут быть использованы профессиональными спортсменами, состоялась в Москве. Мероприятие прошло во вторник в здании Олимпийского комитета России (ОКР), передает корреспондент ТАСС.

«RT» (Russia Today) 

Экономист Зубец предположил, что шопинг перестал быть массовым увлечением в России

Экономист, директор Института социально-экономических исследований Финансового университета при правительстве России Алексей Зубец высказался о причинах снижения потребительской активности россиян.

Lenta.ru 

Пранкер Лексус оценил разницу между москвичами и жителями других городов

Известный пранкер Лексус (Алексей Столяров) высказался о разнице между жителями Москвы и других российских городов. Вместе с коллегой Вованом (Владимир Кузнецов) он также рассказал о переезде в столицу. По словам Кузнецова, в студенчестве он жил в Москве, а затем «оно как-то само собой сложилось».

Polit.info 

«Дню рождения водки посвящается». Неизвестные факты об истории знаменитого напитка

31 января 1865 года известный русский ученый Дмитрий Менделеев защитил докторскую диссертацию на тему «Соединение спирта с водою». И хотя великий химик не упоминал о водке как таковой, именно эта дата считается днем создания знаменитого алкогольного продукта. В честь этого события журналисты издания РИАМО собрали самые необычные факты из истории «знаменитой русской водки».

Ura.news 

OnlyFans опроверг информацию о блокировке в РФ

Сервис OnlyFans опроверг информацию о блокировке пользователей из России. Проблемы с доступом к сайту вызваны техническими неполадками, сообщили в пресс-службе платформы.

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Мужчина, убивший модель Гретту Ведлер и прятавший ее тело в багажнике, предстанет перед судом

Перед судом предстанет 24-летний Дмитрий Коровин, которого обвиняют в нескольких преступлениях, в том числе в убийстве модели Гретты Ведлер. Об этом «Вечерней Москве» сообщила руководитель пресс-службы столичной прокуратуры Людмила Нефедова во вторник, 31 января.

Читать дальше...

"Вечерняя Москва" 

Мужчина, убивший модель Гретту Ведлер, предстанет перед судом

Перед судом предстанет 24-летний Дмитрий Коровин, которого обвиняют в нескольких преступлениях, в том числе в убийстве модели Гретты Ведлер. Об этом «Вечерней Москве» сообщила руководитель пресс-службы столичной прокуратуры Людмила Нефедова во вторник, 31 января.

Passion.ru 

Алёна Жигалова решила погасить звездный статус победительницы фестиваля «Белые ночи» Наргиз Закировой

52-летняя узбекская певица Наргиз Пулатовна Закирова, известная под сценическим именем Наргиз выбрала своим постоянным местом жительства Соединенные Штаты Америки.

МВД России 

«Предупрежден – значит вооружен!». Жительница Кавалеровского округа перевела мошенникам свыше 2,6 млн рублей

В рамках спецпроекта МВД России «Предупрежден – значит, вооружен!» сотрудники полиции продолжают рассказывать приморцам о распространенных мошеннических схемах и предостерегать от уловок злоумышленников.

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Проект поддержки матерей с детьми-инвалидами начал работать во всем Подмосковье

Проект «Мамино время» начал действовать по всей Московской области. Ранее он охватывал только Королев, Егорьевск и Ступино. Проект нацелен на поддержку матерей, воспитывающих детей с ОВЗ и детей-инвалидов. В его рамках участницам помогают поддерживать свое здоровье, разгружаться, получать консультацию специалистов, а также заводить знакомства. «Сейчас участницами проекта стали более 1,6 тысячи мамочек. Самый большой клуб в Егорьевске — его посещают 210 женщин!», — сообщили в министерстве социального развития Московской области. Читать дальше...

RuNews.biz 

Эксперт рассказал, как использовать молочные продукты с истекшим сроком годности

Не исключено, что в ближайшее время кое-какие продукты в супермаркетах исчезнут с торговых прилавков. И совсем не потому, что образовался их дефицит. С 1 февраля в России начинается эксперимент по борьбе с просроченной продукцией. К нему пока решением правительства допущены некоторые виды молокопродуктов (в том числе для детей), пиво, слобоалкогольные напитки, минеральная и газированная вода. […]

Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 31.01.2023

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Bimala.ru

Бимала - интернет-магазин тибетских фитосборов и специй (Россия, Московская область, Москва)

Mirikom.ru

Мириком - официальный техцентр-партнер BMW Россия (Россия, Московская область, Москва)

Hbsport.ru

Интернет-магазин Velosport

Iceprice.info

Кредиты в России на неотложные нужды (выгодные предложения) - IcePrice.info (сравнительный анализ)

Posudaprima.ru

Магазин «Посуда Прима» работает на рынке с 2003 года! В ассортименте магазина большой выбор антипригарной, нержавеющей посуды по доступным ценам. Доставка заказов курьером по Москве, а также через Почту России в другие регионы РФ. Заходите на сайт! (Россия, Московская область, Москва)

Mag-story.ru

Аудиосказки для детей - Волшебный мир сказок (Россия, Московская область, Москва)

Stager67.ru

Торговое оборудование: оборудование для магазинов одежды в Москве

Mondigo.ru

Фирменный магазин одежды (Россия, Московская область, Москва)

Massagecenter.ru

ООО "Массаж-Центр"- продажа тренажеров, массажных кресел и кроватей, аксессуаров и гаджетов, массажеров. (Россия, Московская область, Москва)

Canarsky-forum.ru

Отзывы об отдыхе на Гран-Канария (Россия, Московская область, Москва)

Dostavkalamp.ru

Наш магазин специализируется на продаже энергосберегающих ламп, в том числе энергосберегающих светодиодных ламп нового поколения и светодиодных светильников. (Россия, Московская область, Москва)

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Transy-moskvy.ru

Трансы Москвы - самая полная база анкет с фото | Сайт, посвященный трансам

Kart8.ru

Полигон МТП (Московский Топографический политехникум)

Автовышка-аренда.москва

Автовышки дядя Стёпа (Россия, Московская область, Москва)

Kama-auto.ru

ООО «Кама АВТО» - автозапчасти для грузовых иномарок (г. Москва, Новгородская, д. 1, корп. А, 2 этаж, офис А-204, тел. +7 (495) 785-64-16)

Echookrain.xyz

“Эхо рабочих окраин” – Общественно-политическое сетевое движение, объединяющее действия по началу активного рабочего движения. Наш девиз –   Долой партии!   Да здравствуют Рабочие Советы! (Россия, Московская область, Москва)

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Полиция проверит задержки возврата денег клиентам криптобиржи Beribit

«Блестящие профессионалы»: Московский зоопарк поздравил ветеринаров с прадником

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»






Rss.plus

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Москва на Moscow.media
Москва

Собянин: В столице открыт сезон фонтанов



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Анастасия Ивлеева

Блогер Ивлеева не явилась в суд на заседание по делу о дискредитации ВС России




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Спецвыпуск журнала «Стратегии развития» посвященный героям Великой Отечественной войны и Специальной военной операции



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России