Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Февраль
2023

Новости Москвы за 01.02.2023

Блог сайта «Газета.ru» 

Колосков: у Кокорина давно беды с головой

Почетный президент Российского футбольного союза (РФС) Вячеслав Колосков поделился мнением о словах Александра Кокорина, который заявил, что каждый нормальный парень и мужчина должен отсидеть в тюрьме, передает "РБ Спорт".

Читать дальше...




Радио Азаттык Казахстан 

Астана рассмотрит вариант закрытия торгового представительства Казахстана в России

Казахстанское министерство торговли и интеграции вынесло на публичное обсуждение проект постановления, которое предусматривает ликвидацию торговое представительства Казахстана в России. Документ опубликован на сайте «Открытые НПА». «Ликвидировать государственное учреждение „Торговое представительство Республики Казахстан в Российской Федерации“ министерства торговли и интеграции Республики Казахстан», — говорится в проекте документа. В качестве основания для его принятия авторы проекта постановления... Читать дальше...

Metalinfo.ru 

М. Хуснуллин: «Единый заказчик в сфере строительства» принимает активное участие в восстановлении новых регионов

Два года назад по поручению Председателя Правительства Михаила Мишустина была создана публично-правовая компания «Единый заказчик в сфере строительства». «На момент создания “Единому заказчику” были переданы 125 объектов строительства, преимущественно долгостроев, а сегодня компания контролирует строительство уже 168 объектов в 38 регионах России. Среди приоритетных задач компании – завершение строительства именно сложных объектов долгостроя, – сообщил ...

«Российская газета» 

Россия и Беларусь теперь взаимно признают въездные визы друг друга

С 1 февраля вступил в силу Закон "О ратификации Соглашения между Правительством Российской Федерации и Правительством Республики Беларусь о взаимном признании виз и по иным вопросам, связанным с въездом иностранных граждан и лиц без гражданства на территории государств - участников Договора о создании Союзного государства". В течение тридцати дней Россия и Беларусь должны выполнить все необходимые внутригосударственные процедуры, и уже в марте иностранные граждане и лица без гражданства смогут въезжать... Читать дальше...

Lenta.ru 

Грузовик перевернулся на МКАД, врезался в легковой автомобиль и попал на видео

На Московской кольцевой автомобильной дороге (МКАД) произошло ДТП: грузовик опрокинулся и столкнулся с легковым автомобилем. Произошедшее попало на камеры наружного наблюдения. Авария произошла на внутренней стороне 51-го километра МКАД, после развязки с проспектом Генерала Дорохова.

Телеканал «RTVI» 

Футболист Кокорин заявил, что каждый «нормальный мужчина» должен «отсидеть»

Российский футболист Александр Кокорин, выступающий сейчас за кипрский «Арис», заявил, что, по его мнению, каждый нормальный мужчина должен отсидеть в тюрьме, так как это «хорошая школа». Об этом он сказал в интервью YouTube-каналу «Суперлига».

Читать дальше...

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

Жители Алтайского края ночью смогут увидеть "зелёную" комету

01 февраля 2023г. - VRUBCOVSKE.RU. По мнению астрономов, блеск кометы составит +5...+4 звездной величины, а длина газового хвоста достигнет размеров "ковша" Большой Медведицы, сообщает Толк. 1 февраля около Земли пролетит "зеленая" комета C/2022 E3 (ZTF), сообщает ТАСС.

Ореанда 

Государство. Февральская индексация социальных пособий коснётся 16 млн жителей России

С 1 февраля будут увеличены выплаты для более чем 16 млн жителей России. Индексация составит более 11,9 процента. Об этом сказано Антоном Котяковым, занимающим пост главы министерства труда России.

«Хот» (hot) 

В Московской области один из руководителей управляющей компании признан виновным в оказании услуг, не отвечающих требованиям безопасности

Собранные следственными органами ГСУ СК России по Московской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора одному из руководителей управляющей компании. Он признан виновным в оказании услуг, не отвечавших требованиям безопасности жизни и здоровья потребителей (ч. 1 ст. 238 УК РФ). Следствием и судом установлено, что в феврале 2022 года осужденный, занимая должность управляющего...

«RT» (Russia Today) 

Врач Проценко посоветовал не запускать аллергию

Заведующий кожно-венерологическим отделением Видновской районной клинической больницы Минздрава Московской области кандидат медицинских наук Алексей Проценко заявил, что не стоит запускать аллергию.

35photo.ru 

Декабрь в Тайнинском

Demkina Nadezhda publish photo

Московская область, село Тайнинское, Храм Благовещения Пресвятой Богородицы и река Яуза

МВД России 

Сотрудники полиции Прохладненского района и учащиеся школы присоединились ко Всероссийской акции «Блокадный хлеб»

Инспекторы по делам несовершеннолетних МОМВД России «Прохладненский» вместе с учащимися МБОУ «СОШ № 5 г.о. Прохладный им. Бойченко В.К.» приняли участие во Всероссийской акции «Блокадный хлеб».

МВД России 

В Клепиковском районе сотрудники ДПС Госавтоинспекции совместно с сотрудниками ОВО Росгвардии остановили нетрезвого водителя

На 205-м километре автодороги «Москва - Касимов» сотрудники экипажа ДПС Госавтоинспекции МО МВД России Клепиковского района совместно с сотрудниками ОВО Росгвардии с целью проверки водителя подали сигнал об остановке автомобилю «УАЗ». При общении с 55-летним водителем данного автомобиля, полицейские обнаружили, что у мужчины имеются характерные признаки алкогольного опьянения, а именно: устойчивый запах алкоголя изо рта и неуверенная походка.

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Около ста тысяч пенсионеров Подмосковья учатся компьютерной грамотности

В Московской области наблюдается тренд на повышение компьютерной, финансовой и правовой грамотности среди жителей пенсионного возраста. Об этом сообщает пресс-служба регионального Минсоцразвития.

ТАСС 

Власти Швейцарии заявили, что Россия "останется в рядах великих держав"

Как отмечается в докладе о швейцарской внешней политике за 2022 год, Москва обладает самым крупным в мире ядерным арсеналом, "имеет существенное влияние в Африке и на Ближнем Востоке", а также "экспортирует сырье и оружие"

Vremyan.ru 

Сергей Безруков представит нижегородцам спектакль-сатиру «Репетиция банкета»

Фонд Сергея Безрукова и Московский Губернский Театр представляют премьерный комедийный спектакль «Репетиция банкета» в Нижнем Новгороде. Что подарить женщине на 8 марта? Вопрос, который заставляет понервничать накануне праздников каждого уважающего себя мужчину. А если женщин много, да ещё и все они — абсолютно разные дамы со своими характерами, предпочтениями и вкусами? И, кроме того, ваши коллеги по работе? Извечный вопрос «чего хотят женщины» заставляет героев нашего спектакля, как, впрочем... Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 01.02.2023

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Kama-auto.ru

ООО «Кама АВТО» - автозапчасти для грузовых иномарок (г. Москва, Новгородская, д. 1, корп. А, 2 этаж, офис А-204, тел. +7 (495) 785-64-16)

Vip-moskva.ru

Ведущий информационный портал Москвы

Domainsx.ru

Domainsx.ru

Dparat.ru

Банк Тинкофф, Кредитные карты, Кредит физическим лицам, Онлайн заявка на кредит

Transy-moskvy.ru

Трансы Москвы - самая полная база анкет с фото | Сайт, посвященный трансам

Prezi-dent.ru

Сеть стоматологических клиник (Россия, Московская область, Москва)

Dailymoscow.ru

Федеральное деловое издание «Daily Moscow»

Bilet.29ru.net

Авиабилеты online (электронные билеты во всех направлениях) - дешево, быстро, без комиссий (весь мир) - забронировать авиабилет онлайн

Russian-watch.ru

Продажа брендовых часов. (Россия, Московская область, Москва)

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Москве (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Москве

Деловойрынок.рф

Доска бесплатных объявлений России. Легко подать объявление без регистрации. (Россия, Московская область, Москва)

Eyestop.ru

Дизайн упаковки / этикетки с нуля
Логотип для ТМ / Название для ТМ / Фирменный стиль для компании (Россия, Московская область, Москва)

Souztrikotazh.29ru.net

"Союзтрикотаж" - оптовая продажа женской, мужской и детской одежды

Radial-com.ru

ООО "Радиал сервис" поставляет, монтирует и обслуживает самое разнообразное оборудование. Это Пассажирские лифты и Грузовые лифты, высокотехнологичные Стальные Двери, Промышленные и бытовые гаражные ворота, Уличные ворота всех типов (Россия, Московская область, Москва)

Transgalaxy.ru

Знакомства с трансами

Arte-grim.ru

Театральная Галерея АРТЭ поможет в создании незабываемого красочного образа, в ассортименте большой выбор праздничной и карнавальной продукции. (Россия, Московская область, Москва)

Webeffector.ru

WebEffector - автоматическое продвижение сайтов самому в поисковых системах с гарантиями качества, бесплатные рекомендации и инструкции, как раскрутить и продвинуть свой сайт, самостоятельная раскрутка и продвижение сайта своими руками

Masterskaja-serafim.ru

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ТВОРЧЕСКО-ПРОИЗВОДСТВЕННОЙ МАСТЕРСКОЙ | Articles

Echookrain.xyz

“Эхо рабочих окраин” – Общественно-политическое сетевое движение, объединяющее действия по началу активного рабочего движения. Наш девиз –   Долой партии!   Да здравствуют Рабочие Советы! (Россия, Московская область, Москва)

Cheaptop.ru

Раскрутка сайта

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

«Спартак» обыграл «Локомотив» в матче 26-го тура РПЛ

Подключение системы отопления в Московской области

Участники автопробега к Дню Победы развернули у Ржевского мемориала Советскому солдату масштабную Георгиевскую ленту


Москва

“Вилла Ливадия” - последние 6 апартаментов в уникальном комплексе у моря






Rss.plus

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Москва на Moscow.media
Москва

Собянин поздравил работников скорой помощи с профессиональным праздником



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Александр Пушной

Кировчанин обыграл телеведущего Александра Пушного и получил деньги




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

"Спартак" обыграл "Локомотив" в 26-м туре чемпионата России

Московские школьники стали победителями всероссийской олимпиады по математике

Якутянин победил на первенстве России по настольному теннису


Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Архангельск

Калининградские каратисты показали способности на чемпионате СЗФО



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России