Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Февраль
2023

Новости Москвы за 05.02.2023

Рамблер 

В Москве обновляют светофоры

Специалисты Центра организации дорожного движения обновили или установили новые светофоры по 386 адресам. Новое оборудование появилось по 74 адресам, а в 312 местах оборудование обновили.




ИА "Новости-Грузия" (newsgeorgia.ge) 

Возобновление прямых рейсов между Грузией и Россия — ЕС предупредил Грузию вслед за США

ТБИЛИСИ, 5 февраля — Новости-Грузия. Евросоюз предупредил Грузию о  бдительности, чтобы не допустить обхода санкций против России и  призвал поддержать авиационные санкции. Об этом заявил…

Читать дальше...

Fclmnews.ru 

«Локомотив» – «Урарту». День товарищеского матча

Сегодня состоится пятая товарищеская игра «Локомотива» на учебно-тренировочных сборах в Эмиратах. Соперником нашей команды станет футбольный клуб «Урарту», представляющий премьер-лигу Армении. Матч пройдёт на поле в районе Джебель-Али в Дубае (геолокация — здесь) и начнётся в 16:30 по московскому времени (17:30 по местному). Прямая трансляция встречи будет эксклюзивно доступна в Okko по ссылке . Все зарегистрированные на сайте нашего партнёра пользователи смогут посмотреть матч без дополнительной платы. Читать дальше...

ФБА «Экономика сегодня» (rueconomics.ru) 

В ЦИФРРА заявили, что Россия перестала быть страной водки

Россия давно перестала быть страной водки, это всего лишь популярный миф, заявил глава Центра исследований федерального и регионального рынков алкоголя (ЦИФРРА) Вадим Дробиз.

"Вечерняя Москва" 

Эксперты дали совет, как не приобрести подделку на маркетплейсах

По данным аналитиков, почти 40 процентов товаров с маркетплейсов оказываются подделкой. «Вечерняя Москва» узнала, на что нужно обращать внимание при покупке и как можно отстоять свои права при возврате.

МВД России 

В Центре профессиональной подготовки ГУ МВД России по г. Москве состоялся очередной торжественный выпуск слушателей, завершивших первоначальную подготовку

С 1970 года Центром профессиональной подготовки было обучено более 107 тысяч сотрудников органов внутренних дел, организовано 904 торжественных мероприятия, посвященных успешному окончанию обучения.

МВД России 

Ржевские полицейские задержали подозреваемых в краже

В дежурную часть межмуниципального отдела МВД России «Ржевский» обратился сотрудник службы безопасности одного из предприятий, который сообщил о краже из здания цеха 300 метров провода. Ущерб составил 7 100 рублей.

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Место дорожного конфликта со стрельбой на востоке Москвы сняли на видео

Место столкновения четырех автомобилей на шоссе Энтузиастов в Москве сняли на видео. По данным источника «360», ДТП стало причиной вооруженного конфликта: один из водителей выстрелил другому в ногу. По предварительной информации, оружие в ход пустил водитель Peugeot, уточнил собеседник «360». Пострадавший мужчина, который управлял иномаркой Hyundai, обратился в правоохранительные органы. По неподтвержденным пока данным, среди пассажиров столкнувшихся машин были дети, добавил источник. Все обстоятельства и причины ДТП уточняются. Читать дальше...

МВД России 

Оперативники Пригородного района в течение дежурных суток раскрыли кражу из частного домовладения

В ОМВД России по Пригородному району с заявлением обратилась жительница Сунженского сельского поселения, которая попросила принять меры к неустановленному лицу, совершившему кражу из принадлежащего ей домовладения.

МВД России 

В Камышлинском районе полицейскими задержан подозреваемый в причинении тяжкого вреда здоровью

В конце января текущего года в дежурную часть пункта полиции по Камышлинскому району МО МВД России «Клявлинский» позвонил житель села Новое Усманово 1986 года рождения и сообщил, что приятель, находившийся в его доме, нанес ему удары по голове и лицу.

«Петрозаводск ГОВОРИТ» 

Рабочий упал с высоты и погиб в «Москва-Сити»

СМИ сообщают о гибели электрика в столичном комплексе высоток

В столичном комплексе «Москва-Сити» рабочий упал с высоты и погиб. Об этом сообщает РЕН ТВ.

По данным телеканала, ссылающегося на знакомый с ситуацией источник, инцидент случился внутри башни «Федерация».

По предварительной информации, погибший работал электриком. Мужчина проводил ремонт, когда ему внезапно стало плохо. Другие подробности ЧП пока не известны. // Фото: unsplash.com

Россия

Метки: 

Москва

москва-сити

рабочий

г



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 05.02.2023

Kama-auto.ru

ООО «Кама АВТО» - автозапчасти для грузовых иномарок (г. Москва, Новгородская, д. 1, корп. А, 2 этаж, офис А-204, тел. +7 (495) 785-64-16)

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Pereplanirovka-eto.ru

Перепланировка это СмартПроект - перепланировка квартир согласование Москва +7 (925) 544-72-42

Canarsky-forum.ru

Отзывы об отдыхе на Гран-Канария (Россия, Московская область, Москва)

Allhelping.ru

Информационный портал услуг

Iceprice.info

Кредиты в России на неотложные нужды (выгодные предложения) - IcePrice.info (сравнительный анализ)

G-s-f.ru

Трубы полиэтиленовые. (Россия, Московская область, Москва)

Такси-франшиза.рф

Франшиза готового бизнеса в сфере Такси (Россия, Московская область, Москва)

Shutterstock.com

Банк фото - Stock Photos and Royalty-Free Images by Subscription - Shutterstock (Search and select from millions of high resolution royalty free images, stock photos, vector art, and stock photography)

Kpavel.ru

Павел Карахтанов

Myjus.ru

Myjus.ru - юридическая консультация онлайн бесплатно, круглосуточно по телефону - консультация юриста

Clow.ru

Clow.ru: Познавательный портал

Bimala.ru

Бимала - интернет-магазин тибетских фитосборов и специй (Россия, Московская область, Москва)

Mgppu.ru

Московский государственный психолого-педагогический университет (ФГБОУ ВО МГППУ)

Svamsk.ru

Автоломбард – срочный выкуп авто (автомобилей) в Москве и МО

Мосдосуг.рф

Каталог сайтов

Optimexpert.ru

Оказание профессиональных бухгалтерских услуг и услуги по регистрации фирм + юридическое обслуживание и бюро переводов полного цикла. (Россия, Московская область, Москва)

Hrustal77.ru

МИР ХРУСТАЛЯ - Хрусталь напрямую с завода по низким ценам.Доставка по Москве и России.

Avrora-market.ru

Детская одежда оптом от компании Аврора – это отличное качество и 100% безопасность продукции. (Россия, Московская область, Москва)

Millka.ru

Специализированный сайт товаров для новородженных, а также их мам. (Россия, Московская область, Москва)

12mpb.ru

12MPB - компания 7 лет специализирующаяся на предоставлении широкого пакета услуг в виде комплексных и индивидуальных решений, в области обеспечения пожарной безопасности защиты объектов. (Россия, Московская область, Москва)

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Принял за вражеский: Москвич случайно нашёл пропавший дрон со съёмок "Авиатора" за 1,7 млн

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Экс-генпрокурор Скуратов считает, что дело об убийстве журналиста Листьева еще можно раскрыть


Москва

Оксана Федорова представит премьеру фильма «Петербург Шаляпина и Рахманинова» на выставке-форуме «Россия»






Rss.plus

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Миллионы — в хлам. Мажоры и блогеры разбивают в Москве дорогущие машины

Москва на Moscow.media
Москва

Собянин поздравил работников скорой помощи с профессиональным праздником



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Александр Пушной

Кировчанин обыграл телеведущего Александра Пушного и получил деньги




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

"Динамо" и "Зенит" назвали стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ

ЦСКА уступил "Балтике" в 26-м туре чемпионата России

"Зенит" потерпел второе поражение подряд в РПЛ


WTA

Елена Рыбакина выступила с критикой в адрес WTA



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

А ведь такие надежды на них возлагались! Politico: «Тысячи бывших бойцов «Вагнера» теперь подчиняются Москве»



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России