Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Февраль
2023

Новости Москвы за 05.02.2023




МЧС России 

В котельных Прохладненского района проверена пожарная безопасность

На территории республики продолжается надзорно-профилактическая операция с условным наименованием «Отопление». Сотрудники МЧС России проводят проверки соблюдения требований, норм и правил пожарной безопасности в котельных и других теплогенерирующих установках.

ИА «ПензаИнформ» 

Власти захотели обязать российские банки открывать вклады для бедных

Власти хотят обязать системно значимые банки России с 1 июля 2024 года открывать вклады для бедных граждан. Остальные банки должны будут начать предлагать аналогичную возможность не позднее 1 июля 2025 года.

Рамблер 

Марочко: Киев перебрасывает силы в зону 2-го армейского корпуса МО России

Военный эксперт, подполковник ЛНР в отставке Андрей Марочко утверждает, что Киев перебрасывает резервы в зону ответственности 2-го армейского корпуса Минобороны России для купирования успехов российских сил.

РИА «ФедералПресс» 

Чем опасен сбор средств на банковскую карту

МОСКВА, 5 февраля, ФедералПресс. Часто сбор средств для корпоратива, на нужды класса или для пожертвований производится на банковскую карту. Однако такой способ может навлечь проблемы на «кассира», который принимает поступления. О том, чем опасно собирать деньги онлайн, рассказал декан факультета права НИУ ВШЭ Вадим Виноградов.

ФБА «Экономика сегодня» (rueconomics.ru) 

Емельяненко нокаутировали в первом раунде на турнире Bellator 290 в Лос-Анджелесе

Российский боец MMA Федор Емельяненко в первом раунде проиграл Райану Бейдеру из США в бою за чемпионский пояс Bellator в тяжелой весовой категории. «Последний Император» провел финальный бой в профессиональной карьере.

Molva33.ru (Владимир) 

МИД КНР выразил острое недовольство и протест из-за атаки США на аэростат

Китай выражает резкое недовольство и протест США в связи с уничтожением беспилотного гражданского аэростата, говорится в сообщении МИД КНР. По данным МИД, после проверки китайская сторона неоднократно информировала Вашингтон о том, что воздушный шар «предназначался для гражданского использования и попал в США в связи с форс-мажорными обстоятельствами, что произошло совершенно случайно”. Пекин напомнил о призывах […]

Читать дальше...

Iz.ru 

Землетрясение магнитудой 5,0 произошло на Камчатке

Сейсмологи зафиксировали землетрясение магнитудой 5,0 на восточном побережье Камчатки, недалеко от границы с городом Усть-Камчатском. Об этом в воскресенье, 5 февраля, сообщили в Единой геофизической службе Российской академии наук (РАН).

Molva33.ru (Владимир) 

США решили разместить ракеты средней дальности в Японии

США запросили у Японии разрешение на размещение ракет средней дальности на ее островах для поддержания баланса сил с Китаем в регионе. Об этом сообщает японское издание Sankei Shimbun. По его словам, Вашингтон хочет развернуть разрабатываемые гиперзвуковые ракеты большой дальности LRHW и крылатые ракеты наземного базирования Tomahawk. Именно так Токио и Вашингтон намерены противодействовать китайскому оружию […]

Читать дальше...

Molva33.ru (Владимир) 

США сбили китайский аэростат у своего побережья, началась операция по сбору обломков

Американские военные сбили китайский аэростат, вошедший в воздушное пространство США. По данным СМИ, проводится операция по сбору его частей. Канал Fox News подтвердил эту информацию, добавив, что аппарат был сбит недалеко от побережья Южной Каролины. Позже глава Минобороны США Ллойд Остин уточнил, что воздушный шар был ликвидирован с помощью истребителя. По его словам, устройство использовалось […]

Читать дальше...

«Российская газета» (Digital RG) 

Шольц заявил о "консенсусе" с Зеленским об отказе от ударов по России из оружия Запада

Канцлер Германии Олаф Шольц заявил, что обсудил с президентом Владимиром Зеленским возможные удары ВСУ по территории России из западного оружия. Об этом сообщает газета Bild (заблокирована в РФ).

Блог сайта «7 новостей» 

53 человека в Рязанской области подали заявки на вступление в регистр доноров костного мозга с помощью Почты России

За полтора года Почта России направила добровольцам по всей стране 16 808 наборов для сбора биообразцов. Совместный проект компании с Национальным регистром доноров костного мозга имени Васи Перевощикова (Национальным РДКМ) и Русфондом был запущен в июле 2021 года.

Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 05.02.2023

Kama-auto.ru

ООО «Кама АВТО» - автозапчасти для грузовых иномарок (г. Москва, Новгородская, д. 1, корп. А, 2 этаж, офис А-204, тел. +7 (495) 785-64-16)

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Pereplanirovka-eto.ru

Перепланировка это СмартПроект - перепланировка квартир согласование Москва +7 (925) 544-72-42

Canarsky-forum.ru

Отзывы об отдыхе на Гран-Канария (Россия, Московская область, Москва)

Allhelping.ru

Информационный портал услуг

Kpavel.ru

Павел Карахтанов

Myjus.ru

Myjus.ru - юридическая консультация онлайн бесплатно, круглосуточно по телефону - консультация юриста

Clow.ru

Clow.ru: Познавательный портал

Bimala.ru

Бимала - интернет-магазин тибетских фитосборов и специй (Россия, Московская область, Москва)

G-s-f.ru

Трубы полиэтиленовые. (Россия, Московская область, Москва)

Iceprice.info

Кредиты в России на неотложные нужды (выгодные предложения) - IcePrice.info (сравнительный анализ)

Такси-франшиза.рф

Франшиза готового бизнеса в сфере Такси (Россия, Московская область, Москва)

Shutterstock.com

Банк фото - Stock Photos and Royalty-Free Images by Subscription - Shutterstock (Search and select from millions of high resolution royalty free images, stock photos, vector art, and stock photography)

Vysokie.ru

Порошковая покраска, порошковая окраска в Москве, окрасочное оборудование

Dafna-medgroup.ru

Медицинское оборудование | медицинские инструменты, продажа медицинского инструмента

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Москве (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Москве

Summit.su

Summit Group объединяет в себе направления деятельности, связанные с организацией, техническим оснащением и сопровождением мероприятий (Россия, Московская область, Москва)

Topflavors.ru

Купить натуральные пищевые ароматизаторы (жидкие) в Москве оптом и в розницу

Павшино-ремонт.рф

Ремонт квартир и офисов в Москве и МО

Cdc30.com

ООО «КДК»  , оценка бизнеса на ОПО (Россия, Московская область, Москва)

Iposudka.ru

Интернет магазин посуды и товаров для дома.сковроды GreenPan.Посуда Tramontina original.посуда

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

Многодетную семью выселили из ипотечного жилья: трагедия из Волгограда

«Автодор» прокомментировал огромные пробки на АЗС на трассе М-12

Сергей Собянин. Главное за день

Более 10 бесплатных кинопоказов проведет онлайн-кинотеатр Музея Победы в мае


Москва

“Вилла Ливадия” - последние 6 апартаментов в уникальном комплексе у моря






Rss.plus

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Москва на Moscow.media
Москва

Собянин: К открытию Троицкой линии территории возле новых станций благоустроят



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Джиган

Младшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана пошутила, что их сын приемный — как отреагировала звездная мама: «Чисто классика»




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Результаты забега на 5 км на Московском полумарафоне. Аплачкина и Голоктионов установили рекорды соревнований

Московские школьники стали победителями всероссийской олимпиады по математике

"Динамо" и "Зенит" назвали стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ


WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Киев

Зеленский: Киев ведёт с Вашингтоном переговоры о поддержке на десять лет вперёд



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России