Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Февраль
2023

Новости Москвы за 06.02.2023




«ФАН» (Riafan.ru) 

Стихийный мемориал появился у здания посольства Турции в Москве

Жители Москвы массово несут цветы и лампадки к зданию посольства Турции, расположенному в Хамовниках. Таким образом горожане выражают свои соболезнования в связи с масштабным землетрясением.

«Aviation EXplorer» 

Авиакомпания "Россия" отказывается от традиционного офиса в пользу гибкого пространства

Авиакомпания «Россия» (Группа Аэрофлот) открыла центр совместной работы (коворкинг) в штаб-квартире в аэропорту Шереметьево. Реализация проекта будет способствовать росту мотивации к дистанционному формату труда при сокращении аренды офисных помещений с постоянными рабочими местами.

ФССП России 

В хоккей играют настоящие мужчины

Н а базе многофункционального спортивного комплекса Чкалов Арена прошел товарищеский матч по хоккею между представителями силовых структур. В состав сборной Федеральной службы судебных приставов вошли представители центрального аппарата ФССП России и территориальных органов Москвы и Московской области. Матч получился эмоциональным и захватывающим. Команды ФССП России и хоккейного клуба Атлас сошлись в напряженной схватке, чтобы определить сильнейшего на ледовой арене. По итогам товарищеской встречи... Читать дальше...

КтоСтроит.ру 

Минстрой разработал правила согласования архитектурно-градостроительного облика объектов

В целях исполнения новых требований Градкодекса РФ Минстрой России разработал требования к архитектурно-градостроительному облику объектов капстроительства и правила его согласования с исполнительными органами власти, которые, согласно принятому в конце 2022 года 612-ФЗ, должно утвердить правительство.

L!FE.ru 

Москвичи несут цветы к зданию Посольства Турции в знак скорби по жертвам землетрясения

Над входом в Посольство Турции в Москве приспустили флаг в знак скорби по многочисленным жертвам сильного землетрясения, которое произошло на юго-востоке страны. Москвичи несут цветы к зданию представительства в 7-м Ростовском переулке, оставляя их у входа.Читать далее...

"Мой Район" (Москва) 

Восемь участков газопроводов на дне московских рек было реконструировано

Обновление инфраструктуры затронуло Автозаводский, Даниловский, Химкинский, Новодевичий, Тушинский, Рубцовский, Гольяновский и Кутузовский газопроводы, поделился руководитель столичного коммунального комплекса по вопросам Пётр Бирюков. «С 2018 года в столице реализуется комплексная программа реконструкции 12 дюкеров высокого и среднего давления, рассчитанная до 2024 года, — сообщил заместитель Мэра Москвы. — Эти сети были построены в период с 1939 […]

Читать дальше...

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Виктория Сливко: «Не планировала сидеть за рулем, казалось, это очень страшно. Думала, выйду замуж – и муж меня будет возить»

Российская биатлонистка Виктория Сливко рассказала о своем водительском опыте.

Читать дальше...

РИА «Время Н» 

ГАЗ отсудил у Wildberries 30 тысяч рублей за продажу игрушечных машинок

ГАЗ отсудил у Wildberries 30 тысяч рублей за продажу игрушек, сообщается на сайте Арбитражного суда Московской области. Завод обратился в суд и потребовал взыскать с интернет-магазина 2,5 млн рублей за продажу уменьшенных моделей автомобилей предприятия под брендом «Play Smart». Компания обосновала иск тем, что у нее есть исключительные права на внешний вид автомобилей, которые являются произведением промышленного дизайна и относятся к объектам авторского права. Предприятие обращалось в интернет-магазин с претензией в январе прошлого года... Читать дальше...

АиФ 

Медпомощь по-новому. Загрутдинов о поликлинике в Бабушкинском районе

В районе Бабушкинский новая детско-взрослая поликлиника на 750 посещений готова на 87 процентов. В медучреждении обустроены зоны комфортного ожидания, сделана понятная система навигации, и установлено современное медоборудование.

"Вечерняя Москва" 

В РАН предупредили о рисках повторных землетрясений в Турции

Землетрясения магнитудой около 6 будут повторяться в районе Турции и Сирии в течение нескольких дней. Об этом в понедельник, 6 февраля, заявил директор Института теории прогноза землетрясений и математической геофизики РАН Петр Шебалин.

ТАСС 

Силуанов сообщил, что ликвидная часть ФНБ составляет около 6 трлн рублей

Глава Минфина подчеркнул, что, несмотря на возможные риски, санкции, цены на углеводороды, ограничения, задачей ведомства является выполнение всех запланированных обязательств перед гражданами России и страной

Блог сайта «Дегунинские вести» 

Проактивный формат выдачи сертификатов на материнский капитал упростил процедуру их оформления

Филиал №5 Отделения Фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации по г. Москве и Московской области напоминает, что с апреля 2020 года сертификат на материнский капитал выдается в проактивной форме.

Читать дальше...

Medpulse.ru 

Смольный сокращает число коек для пациентов с COVID-19 на фоне высоких темпов заболеваемости

Несмотря на высокие темпы заболеваемости коронавирусом в Петербурге, Смольный сокращает число коек для пациентов с подтвержденным диагнозом. Об этом стало известно накануне, 5 февраля. По последним данным, количество мест для "ковидных" больных в Петербурге составляет 1987. Для сравнения, на конец января их насчитывалось 2178. Отметим, что за минувшие сутки город вышел в лидеры по числу смертей от COVID-19, а число выявленных случаев перевалило за тысячу. В понедельник, 6 февраля, за сутки зарегистрировано... Читать дальше...

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

В отделении республиканского центра материальной помощи в Челнах случился пожар

Сегодня днем в МЧС поступило сообщение о том, что в кабинете Отделения республиканского центра материальной помощи на Солнечном бульваре в Челнах случился пожар, сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по РТ.

Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 06.02.2023

Такси-франшиза.рф

Франшиза готового бизнеса в сфере Такси (Россия, Московская область, Москва)

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Kama-auto.ru

ООО «Кама АВТО» - автозапчасти для грузовых иномарок (г. Москва, Новгородская, д. 1, корп. А, 2 этаж, офис А-204, тел. +7 (495) 785-64-16)

Snpro-expo.com

«SN Pro Expo Forum» (SN PRO EXPO - международный фестиваль спорта и здорового образа жизни)

Vaz-21041.ru

Официальный дилер Иж в Москве. Купить ВАЗ-2104, цены ВАЗ-21041

Love.29ru.net

Знакомства в Москве (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Xn--d1abb4arh.su

Тендеры, аукционы, закупки, торги — Список тендеров России и Москвы - Поиск тендеров.

Trc-nora.ru

ТРЦ «НОРА»

Vavilon-stroi.ru

«Вавилон-Строй» - элитный ремонт в Москве и Московской области (г. Москва. Мартеновская улица, 8к2, Тел.: 8 (495) 669-86-85)

Bilet.29ru.net

Авиабилеты online (электронные билеты во всех направлениях) - дешево, быстро, без комиссий (весь мир) - забронировать авиабилет онлайн

Trendfox.ru

«Trend Fox» креативное PR-агентство (Москва)

Klerkbuh.ru

Бухгалтерское обслуживание в Новокосино (Россия, Московская область, Москва)

Mosremkv.ru

Ремонт квартир в Москве, недорого - частные мастера

Pixl.ru

Рекламное агентство полного цикла PIXL Group: графический дизайн

123ru.net

Москва - все новости города на этот час (подробная карта Москвы, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Москве с ежеминутным обновлением)

Leorex-russia.ru

Leorex - израильская антивозрастная нанокосметика (Россия, Московская область, Москва)

Panorama.29ru.net

3D-панорамы Архангельской области (панорамная фотосъемка в Северодвинске и Архангельске) - проект 29 RU.net

Finautotrade.ru

ООО «РЕМА» - срочный выкуп автомобилей, мотоциклов и спецтехники в Москве и других городах (г. Москва. Миклухо-Маклая 16/10, телефон: +7 495 7766488)

Echookrain.xyz

“Эхо рабочих окраин” – Общественно-политическое сетевое движение, объединяющее действия по началу активного рабочего движения. Наш девиз –   Долой партии!   Да здравствуют Рабочие Советы! (Россия, Московская область, Москва)

Mospel.ru

MosPel.ru – Московская пеллетерия. Интернет-магазин кожаных аксессуаров, сумок, чемоданов

Mdom.biz

Как сделать наливной пол? (строительный портал "Мой Дом")

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

В Зеленограде водитель, напавший на полицейских, устроил тяжелое ДТП

«Автодор» попросил водителей заправляться заранее после очередей на АЗС на М-12

Электрокроссовер Voyah Free получил новую версию для России. Ее представили в Москве

Мужчина скончался в результате массовой драки в ресторане Москвы


Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве






Rss.plus

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Миллионы — в хлам. Мажоры и блогеры разбивают в Москве дорогущие машины

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Врач Тяжельников рассказал, какое мясо лучше всего подходит для шашлыка

Москва на Moscow.media
Москва

Собянин сообщил о масштабных планах благоустройства территорий школ и детсадов



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Пётр Чайковский

В Клину состоится праздничная программа в честь дня рождения Чайковского




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве


Елена Рыбакина

Рыбакина узнала неприятную новость перед "казахстанским дерби"



Новости Крыма на Sevpoisk.ru




Частные объявления в Москве, в Московской области и в России