Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Февраль
2023

Новости Москвы за 07.02.2023

Ермакинфо 

По данным страховщиков, в прошлом году спрос россиян на онлайн-медицину вырос на 50%

Чаще всего к врачам онлайн обращались клиенты из Москвы, Санкт-Петербурга, Республики Башкортостан, Нижегородской, Новосибирской и Сахалинской областей. В топ-10 специалистов вошли: терапевт, педиатр, психолог, акушер-гинеколог, гастроэнтеролог, невролог, эндокринолог, уролог, дерматовенеролог...

Читать дальше...




Mskagency.ru (Москва) 

Заболеваемость ОРВИ и гриппом в России за неделю выросла на 11%

07.02.2023 11:26. Агентство "Москва".

В России за последнюю неделю уровень заболеваемости ОРВИ и гриппом вырос на 11%. Об этом сообщили в пресс-службе Роспотребнадзора по итогам селекторного совещания.

Читать дальше...

Mskagency.ru (Москва) 

Минцифры разработало мобильное приложение для карты болельщика

07.02.2023 11:26. Агентство "Москва".

Сохранить билет и пройти по нему на стадион без доступа к интернету можно в специальном приложении «Карта болельщика», сообщили в пресс-службе министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций РФ.

«Карта болельщика необходима для посещения матчей Российской премьер-лиги. Ее нужно оформить заранее, до матча, в том числе и на детей до 14 лет. Карту уже получили 375 тыс. граждан. Чтобы сервисы карты болельщика стали еще удобнее, в Минцифры сделали мобильное приложение. Читать дальше...

Вестник Кавказа 

Коронавирус в России сбавляет обороты

Суточный показатель новых заболевших коронавирусом медленно, но все же пошел на спад – за последние сутки в стране выявили чуть больше 7 600 случаев заболевания.

Iz.ru 

В МЧС рассказали о задачах российской группировки в Турции

Российские спасатели будут работать в турецком регионе Кахраманмараш, который больше всего пострадал от землетрясения. Об этом советник главы МЧС РФ Даниил Мартынов рассказал во вторник, 7 февраля.

Читать дальше...

Блог сайта «КУРКИНО» 

Полицейские задержали в Куркине наркодилера

На улице Соловьиная Роща полицейские задержали 33-летнего мужчину с запрещенными веществами. Мужчину подозревают в хранении наркотических средств и прекурсоров в особо крупном размере. Об этом сообщили в пресс-службе УВД по СЗАО ГУ МВД России по городу Москве.

Читать дальше...

Блог сайта «AntennaDaily» 

«Со вкусом» сказать о своей любви в ресторане Shagal при отеле Movenpick

День всех влюбленных – отличная возможность напомнить второй половин-ке о своих чувствах. А что если начать отмечать самый романтичный праздник года раньше? С 10 по 14 февраля ресторан Shagal при отеле Mövenpick на Таганской приглашает влюбленные пары на романтический сет.

Читать дальше...

Телеканал «Звезда» 

Во время турецкого землетрясения погиб один россиянин

Один россиянин погиб в результате землетрясения в Турции. Об этом сообщили в оперативных службах РФ. «По дипломатическим каналам поступила информация, что в результате землетрясения погиб один гражданин Российской Федерации», - заявил собеседник ТАСС. Как ранее сообщили в Ассоциации туроператоров России, в Турции сейчас может находиться до 45 тысяч наших соотечественников. В Стамбуле, на пляжах Антальи и горнолыжных курортах республики, где отдыхают подавляющее большинство из них, сейсмологическая обстановка спокойная, подтвердили в АТОР. Читать дальше...

Сиб.фм 

Российский телеком-оператор запустил решение для организации корпоративной телефонии

МегаФон запустил отечественное решение для организации телефонии «Корпоративная АТС». Сервис поможет организовать телефонную связь в крупных компаниях, а также эффективно построить работу контактных центров. Читать новость полностью на Сиб.фм

«Волгодонская правда» (Волгодонск) 

Художественный музей Волгодонска — выставка «В свете рампы»

«У театра великая будущность, как у всего, что имело великое прошлое» (Карел Чапек). Театр – одно из наиболее древних мировых искусств. Его справедливо можно назвать истинным достоянием человечества. Он покоряет воображение и душу. Поражает своим разнообразием и великолепием, масштабностью и помпезностью. Если театр – древнейшее искусство, то фотоискусство – относительно молодой вид творчества и занимает […]

Читать дальше...

Блог сайта «Аргументы недели» 

Экс-президент США Дональд Трамп подаст в суд на совет Пулитцеровской премии из-за статей о его сговоре с Москвой

Экс-президент США Дональд Трамп заявил, что подаст в суд на совет Пулитцеровской премии за то, что он присудил награду изданиям The New York Times и The Washington Post за их материалы о его связях с Россией. Бывший глава Белого дома намерен прояснить ситуацию в этом вопросе. Он также добавил, что данные статьи являются фейковыми.

Читать дальше...

Блог сайта «Север Столицы» 

На Ленинградском проспекте принимают кормушки для птиц

В Москве стартовала экологическая акция «Накорми птицу».  До конца месяца любой желающий может принести в пункт сбора на Ленинградском проспекте корм и сделанные вручную или приобретённые кормушки. Об этом сообщили в пресс-службе «Мосприроды».

Читать дальше...

Блог сайта «Царьград» 

В челябинской школе объявили набор в класс ФСБ: берут и девочек

Заявления ждут от учеников и учениц 9 класса, примут 24 человека.

Образовательный центр N 5 в Челябинске (ул. Скульптора Головницкого, 13 в микрорайоне "Парковый 2") объявил набор учеников в 10 класс ФСБ — уникальный проект реализует администрация учебного заведения и Управление федеральной службы безопасности.

— Планируется набрать 24 ученика, причем, набор открыт среди девятиклассников всего города. Значит, конкурс буде большим, — сообщил ИА "Первое областное" пресс-секретарь ОЦ-5 Вячеслав Ватутин. Читать дальше...

Deutsche Welle 

В России просветительский проект "Всенаука" объявил о закрытии

Созданная в 2019 году программа "Всенаука", которая бесплатно распространяла научно-просветительскую литературу, закрывается из-за резко осложнившихся условий реализации, отказа спонсоров и издательств от сотрудничества.

РИА «Время Н» 

Гражданина Латвии осудят за попытку дать взятку нижегородскому инспектору ДПС

Гражданина Латвии осудят за попытку дать взятку нижегородскому инспектору ДПС, сообщается на сайте Дзержинского городского суда. В ноябре прошлого года мужчина ехал на большегрузе по трассе Москва — Уфа, когда его остановил инспектор ДПС. Полицейский выявил у водителя признаки опьянения, но подозреваемый отказался пройти медосвидетельствование. Вместо этого он предложил инспектору 265 евро в качестве взятки за то, чтобы тот закрыл глаза на его преступление, однако полицейский от денег отказался. Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 07.02.2023

Такси-франшиза.рф

Франшиза готового бизнеса в сфере Такси (Россия, Московская область, Москва)

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Dvoe.tv

Официальный сайт программы «Давай поженимся!» - первый и единственный сайт знакомств, где кандидатов подбирает виртуальный помощник на основании общих интересов

Di-mebel.ru

Интернет-магазин Мебели "Di Mebel.ru" - современные диваны и  кресла для дома и офиса (г. Москва, тел. (495) 516-59-73)

Mgppu.ru

Московский государственный психолого-педагогический университет (ФГБОУ ВО МГППУ)

Ladiesvenue.ru

Полезный интернет-журнал для женщин. (Россия, Московская область, Москва)

Imperia-rozigrishey.ru (NLS)

Агентство «Нестандартных личных ситуаций» (НЛС)

Svetok.ru

Торшеры, бра, люстры и другие светильники экстра-класса  в специальном магазине освещения "Светок" (Москва, +7(495) 668-11-63)

Les-artresort.ru

Официальный сайт бронирования отеля LES Art Resort (Россия, Московская область, Москва)

Diacomp.ru

Ремонт компьютеров ООО "АдминЦентр" - скорая компьютерная помощь, ремонт и обслуживание компьютеров, чистка ноутбука и удаление вирусов (г. Москва, ул. Верхние Поля 8 пом.16, Телефон: (918) 748-50-18)

Specialtravelclub.ru

Экспедиционная компания «Клуб путешествий «Special» - экспедиционный туризм в партнерстве с немецким туроператором «Икарус Турс» (тел. (495) 287-17-53, Гостиница Холидей Инн Сокольники, ул. Русаковская, 24, Москва)

Rs-motors.ru

Автотехцентр выполняет профессиональную диагностику и ремонт автомобилей (Россия, Московская область, Москва)

Trainingdog.ru

Дрессировка собак с Москве и Подмосковье

Veles-nta.ru

НТА Велес - интернет-магазин для садоводов. (Россия, Московская область, Москва)

Rida-glass.ru

RIDA: бронированные окна, производство и продажа бронеокон, Москва и другие регионы.Бронеокна

Food4animals.ru

Продажа кормов для животных (Россия, Московская область, Москва)

Polandmed.ru

лечение, диагностика и реабилитация в Польше (Россия, Московская область, Москва)

6sotok.org

Полезный информационный сайт для садоводов и дачников, интересные статьи, советы, каждый год лунный посевной календарь. (Россия, Московская область, Москва)

Znai-samoe.ru

Все самое интересное в сети. Музыка и фильмы, наука и технологии, факты и находки, города и страны, приколы и юмор. (Россия, Московская область, Москва)

Msgodance.ru

Студия танца "MajeStick" - школа танцев для взрослых и детей от 3-х лет, - студия фотографии, студия бьюти-услуг Majestick (Маджестик) г. Москва, Алтуфьевское шоссе, 102 Б, тел. +7 964 640-13-34

Narkolog.name

Вывод из запоя,медсестра на дом,капельница в Москве,снятие интоксикации,запой (Россия, Московская область, Москва)

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

Мотогруппы спасателей приступят 1 мая к патрулированию в Москве

Оскорбившему президента Мирзиеева узбекистанцу дали пять лет лишения свободы

Нижегородцев приглашают к участию в четвертом сезоне конкурса «Знание.Лектор — 2024»

«Автодор» попросил водителей заправляться заранее после очередей на АЗС на М-12


Москва

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»






Rss.plus

Врач Тяжельников рассказал, какое мясо лучше всего подходит для шашлыка

Героическое участие армян в СВО. Часть третья

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Миллионы — в хлам. Мажоры и блогеры разбивают в Москве дорогущие машины

Москва на Moscow.media
Москва

Сергей Собянин обнародовал программу развития столичного туризма



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Тимати

Маркетолог Родочинская: новая девушка Тимати копирует Решетову ради бизнеса




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о Всероссийском конкурсе спортивных проектов «Ты в игре»


Даниил Медведев

Медведев сыграет с Бубликом в Мадриде 



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России