Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Февраль
2023

Новости Москвы за 07.02.2023




Ura.news 

Newsweek: США отказались помогать Сирии после землетрясения

После землетрясения, которое случилось в Турции и распространилось на Сирию, Россия заявила о помощи Дамаску. Однако США отказываются от помощи Сирии из-за политических разногласий. Об этом сообщает политический журналист, заместитель редактора Newsweek Том О’Коннор.

«НИА-Федерация» 

Шри-Ланка хочет увеличить число авиарейсов из России

Посольство страны обсуждает этот вопрос с российскими авиакомпаниями. «Сейчас между Россией и Шри-Ланкой есть прямое авиасообщение - всего девять рейсов, включая и регулярные, и чартерные. Сейчас мы обсуждаем увеличение числа рейсов с другими авиакомпаниями», - заявила РИА Новости глава дипмиссии Джанита Лиянаге. Так, например, планирует начать выполнять регулярные рейсы авиакомпания Red Wings, у которой уже есть соответствующие разрешения.

Рамблер 

Проходка тоннелей между станциями «ЗИЛ» и «Крымская» Троицкой линии метро выполнена более чем на 30 процентов

Проходка тоннелей между строящимися станциями «ЗИЛ» и «Крымская» будущей Троицкой линии метро выполнена более чем на 30 процентов, сообщил заместитель Мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Андрей Бочкарев.

Агентство нефтегазовой информации 

Ъ: Российская нефть и заграничные товары прокладывают новые пути навстречу друг другу

Москва. Эффективность потолка цен на нефть РФ, введенного странами "большой семерки" на уровне $60 за баррель (вместе с ним с 5 декабря действует запрет на ее поставки в страны ЕС), будет зависеть от скорости адаптации к новой логистике, пока последствия его введения оценить ...

РИА «ФедералПресс» 

Россияне узнали, как проверить утечку своих данных

МОСКВА, 7 февраля, ФедералПресс. В поисковом запросе можно ввести свои ФИО и номер телефона, чтобы проверить утечку своих данных. О других доступных способах рассказал директор регионального инжинирингового центра SafeNet Национальной технологической инициативы (НТИ) Денис Кувиков.

Рамблер 

Тонкий подход к толстым лори: опыт Московского зоопарка лег в основу методики содержания исчезающего вида животных

Европейская ассоциация зоопарков и аквариумов (EAZA) создала первое в мире руководство по содержанию толстых лори в неволе. В его основу легли наработки специалистов Московского зоопарка.

Mskagency.ru (Москва) 

Почти 170 подъемников для маломобильных москвичей установят в подъездах домов до конца года

07.02.2023 07:00. Агентство "Москва".

Специалисты комплекса городского хозяйства столицы установят в 2023 году в многоквартирных домах 168 подъемных платформ для маломобильных горожан. Об этом журналистам сообщил заместитель мэра Москвы по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства Петр Бирюков.

«Оборудование подъездов специальными подъемными платформами - важная часть программы по созданию в городе безбарьерной среды. В этом году запланирована установка 168 новых подъемников. Читать дальше...

АиФ 

Стань ближе к науке. Как пройдёт профессиональный праздник учёных

В День российской науки, а также накануне и после него все желающие смогут прослушать лекции ведущих исследователей, побывать на выставках и открытых уроках. А школьников ждут классные часы, посвящённые достижениям российской науки.

"Вечерняя Москва" 

Почти 170 подъемников установят в жилых домах Москвы для маломобильных горожан

Специалисты комплекса городского хозяйства установят в 2023 году в многоквартирных домах 168 подъемных платформ для маломобильных горожан. Об этом во вторник, 7 февраля, сообщил заместитель мэра Москвы по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства Петр Бирюков.

Sosnovoborsk.site 

Что известно к этому часу о мощном землетрясении в Турции и Сирии

Москва, 07.02.2023, 03:54:00, редакция FTimes.ru, автор Ксения Кирпик. Мощные толчки, которые сегодня, 6 февраля 2023 года, ощутили в нескольких регионах Турции, разрушили десятки жилых домов и унесли жизни сотни местных жителей. Власти турецкого государства обратились за международной помощью. Толчки были настолько мощными, что их хорошо почувствовали в Ливане и Сирии. Много пострадавших в сирийском городе […]

Sosnovoborsk.site 

Гороскоп на 7 февраля 2023 года: что может помешать успеху и счастливым отношениям

Москва, 07.02.2023, 03:57:15, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая. Астрологи советуют во вторник, 7 февраля 2023 года, быть активнее и инициативнее. Именно в этот день вы должны задать своим делам направление на неделю и даже месяц вперед. Смело выбирайте самые прибыльные и многообещающие проекты и приступайте к их реализации. Сегодня отличное время для решения финансовых вопросов, […]

Sosnovoborsk.site 

Главные условия и документы для получения жилищного сертификата в 2023 году

Москва, 07.02.2023, 03:53:50, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая. Премьер-министр Михаил Мишустин подписал постановление, которым утвержден график выпуска и распределения жилищных сертификатов. Кто сможет получить эти сертификаты и какие документы нужно предоставить в соответствующие органы, выяснили журналисты ФТаймс. Что такое жилищные сертификаты, и кто сможет их получить Государственный жилищный сертификат является именным свидетельством с правом на […]

«Российская газета» 

Цифровизация повысит привлекательность малонаселенных сел

В России в этом году к интернету должны подключить 1800 сел и деревень с населением от 100 до 500 человек. Сейчас специалисты проверяют условия подключения в населенных пунктах, выбранных в результате голосования, сообщили в Минцифры России. Их список можно посмотреть на госуслугах.

Integral-russia.ru 

Развитие Российской промышленности в январе текущего года: новые производства

Фото: © sskzvezda.ru. В январе 2023 года в России открылись 12 новых производств с затратами на строительство в каждое более 100 млн рублей, из них 5 крупных с инвестициями более 1 млрд рублей. Общий известный объём инвестиций в новые предприятия …

Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 07.02.2023

Такси-франшиза.рф

Франшиза готового бизнеса в сфере Такси (Россия, Московская область, Москва)

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Dvoe.tv

Официальный сайт программы «Давай поженимся!» - первый и единственный сайт знакомств, где кандидатов подбирает виртуальный помощник на основании общих интересов

Di-mebel.ru

Интернет-магазин Мебели "Di Mebel.ru" - современные диваны и  кресла для дома и офиса (г. Москва, тел. (495) 516-59-73)

Mgppu.ru

Московский государственный психолого-педагогический университет (ФГБОУ ВО МГППУ)

Ladiesvenue.ru

Полезный интернет-журнал для женщин. (Россия, Московская область, Москва)

Imperia-rozigrishey.ru (NLS)

Агентство «Нестандартных личных ситуаций» (НЛС)

Svetok.ru

Торшеры, бра, люстры и другие светильники экстра-класса  в специальном магазине освещения "Светок" (Москва, +7(495) 668-11-63)

Les-artresort.ru

Официальный сайт бронирования отеля LES Art Resort (Россия, Московская область, Москва)

Diacomp.ru

Ремонт компьютеров ООО "АдминЦентр" - скорая компьютерная помощь, ремонт и обслуживание компьютеров, чистка ноутбука и удаление вирусов (г. Москва, ул. Верхние Поля 8 пом.16, Телефон: (918) 748-50-18)

Specialtravelclub.ru

Экспедиционная компания «Клуб путешествий «Special» - экспедиционный туризм в партнерстве с немецким туроператором «Икарус Турс» (тел. (495) 287-17-53, Гостиница Холидей Инн Сокольники, ул. Русаковская, 24, Москва)

Rs-motors.ru

Автотехцентр выполняет профессиональную диагностику и ремонт автомобилей (Россия, Московская область, Москва)

Trainingdog.ru

Дрессировка собак с Москве и Подмосковье

Veles-nta.ru

НТА Велес - интернет-магазин для садоводов. (Россия, Московская область, Москва)

Rida-glass.ru

RIDA: бронированные окна, производство и продажа бронеокон, Москва и другие регионы.Бронеокна

Food4animals.ru

Продажа кормов для животных (Россия, Московская область, Москва)

Polandmed.ru

лечение, диагностика и реабилитация в Польше (Россия, Московская область, Москва)

6sotok.org

Полезный информационный сайт для садоводов и дачников, интересные статьи, советы, каждый год лунный посевной календарь. (Россия, Московская область, Москва)

Znai-samoe.ru

Все самое интересное в сети. Музыка и фильмы, наука и технологии, факты и находки, города и страны, приколы и юмор. (Россия, Московская область, Москва)

Msgodance.ru

Студия танца "MajeStick" - школа танцев для взрослых и детей от 3-х лет, - студия фотографии, студия бьюти-услуг Majestick (Маджестик) г. Москва, Алтуфьевское шоссе, 102 Б, тел. +7 964 640-13-34

Narkolog.name

Вывод из запоя,медсестра на дом,капельница в Москве,снятие интоксикации,запой (Россия, Московская область, Москва)

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

Подключение системы отопления в Московской области

Государственный Кремлевский оркестр исполнит «Патетическую» симфонию Чайковского в честь дня рождения композитора

Речные рейсы до Северного речного вокзала запустили в Химках

«Динамика хорошая»: Путин спрогнозировал рост ВВП России более чем на 3% в 2024 году


Москва

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»






Rss.plus

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Москва на Moscow.media
Москва

Собянин: Москва взяла Гран-при премии «Умный город» за цифровизацию горхозяйства



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Баста

"Новосибирск, бро, за всё прости": концерт Басты на "Сибирь-Арене" собрал аншлаг




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Мода

5 лучших бьюти-средств для тела на весну



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России