Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Февраль
2023

Новости Москвы за 07.02.2023

Новости пользователей сайта 

Приобрести гель Detonator

Препарат для роста полового органа Детонатор это комплексный препарат, который естественно оказывает действие на тело человека и приводит к росту пениса. Благодаря установленному нанесению такого крема предоставляется шанс гарантировать увеличение ширины полового органа за короткий промежуток времени. Сейчас крем для увеличения пениса. Detonator пользуется огромной востребованностью среди мужчин различных стран. Такая огромная популярность крема основана на его отличной эффективностью. Необходимо выделить... Читать дальше...




"Вечерняя Москва" 

Число жертв землетрясения в Турции превысило 2300 человек

Число погибших во время мощных землетрясений в Турции возросло до 2316, сообщил вечером в понедельник, 6 февраля, генеральный директор отдела по землетрясениям и снижению рисков управления по чрезвычайным ситуациям (AFAD) Орхан Татар.

Moslenta.ru (Москва) 

«Было бы здорово снять на Москве-реке бешеные погони». Какими хочет видеть фильмы о столице директор сети «Москино»

Наталья Мокрицкая — директор сети кинотеатров «Москино», а так же член экспертного совета проходящей сейчас в столичном парке «Зарядье» выставки номинантов Третьей Московской Арт Премии, получить которую могут произведения искусства в области литературы, искусства, музыки, кино и театра, ставшие значимым явлением в культурной жизни столицы, созданные «о Москве», «в Москве» и «для Москвы». Каких фильмов не хватает городу? Нужен ли Москве знаменитый режиссер Вуди Аллен? С какими картинами ассоциируется у нее столица? Читать дальше...

Profile.ru 

Сам себе психиатр: нужно ли усиливать контроль за оборотом антидепрессантов

Россияне ищут спасение от тревог в медикаментах. Продажи успокоительных средств, снотворных и рецептурных лекарств от депрессии растут, но зачастую люди назначают их себе сами, опасаясь идти на прием к психиатру.Индикатор благополучияГрани доверияРиски дефицитаШтраф и порядокВесь 2022 год в России увеличивался спрос на различные лекарственные средства против депрессии. Так, по подсчетам Центра развития перспективных технологий (ЦРПТ,

«Милосердие.ru» 

Что спасет от одинокой тоскливой старости?

– Думаю, верующий человек «провалиться» не может: даже если его посещает малодушие и он плачет, жалуется, то жалуется Спасителю. Он не оставит! – начала разговор мать Феофила. – Но как не впасть в детство, а постараться накопить мудрость, чтобы хоть советом помочь внукам, если что… – Хм. Что касается мудрости… как известно, во многой мудрости […]

Читать дальше...

Forbes.ru 

Российские аграрии назвали главные риски для отрасли

Российские производители зерновых назвали главные риски для отрасли. Почти половина опрошенных руководителей хозяйств затруднилась ответить на вопрос, что делать с накопившимися остатками зерна из-за проблем с логистикой и хранением. Их также беспокоит нехватка сотрудников

Блог сайта «enciclopediya-geografa» 

Немного о том, где покататься велосипедисту в России

Я слышу, как велосипедисты кричат, что в России негде кататься на велосипеде. Видимо у нас только сосны и тупики. Да и вообще дальше городского парка мешать не нужно. Да и сейчас не так-то просто съездить на радугу за границу.

Читать дальше...

VPK.name 

В правительстве РФ заявили, что отечественные аналоги есть для 85% зарубежного ПО

И идёт развитие своих продуктов
В России есть аналоги 85% всех видов иностранного программного обеспечения, также идёт развитие собственных решений. Об этом заявил премьер-министр РФ Михаил Мишустин в ходе форума «Digital Almaty 2023: Цифровое партнерство в новой реальности».

VPK.name 

Рябков на обвинения Вашингтона в нарушении ДСНВ Россией: США сами весьма вольно обращаются с обязательствами в рамках договора

Москва не отказывается от ДСНВ, остаётся привержена договору
США сами весьма вольно обращаются с вопросами, связанными с Договором о стратегических наступательных вооружениях (ДСНВ), заявил в понедельник замглавы МИД РФ Сергей Рябков.

VPK.name 

В России создают наземный комплекс для спутникового проекта «Сфера»

Первый спутник «Экспресса» запустят в октябре 2025 года
В компании ИСС Решетнёва  начали работу над наземным комплексом для новой космической системы связи «Экспресс-РВ», входящей в федеральный проект «Сфера». Об этом рассказали в пресс-службе Роскосмоса.

VPK.name 

Россия реализует собственные программы создания дронов для различных целей - Песков

Россия будет реализовывать собственные программы по созданию беспилотных летательных аппаратов для различных целей, сообщил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.

VPK.name 

Россию обвинили в планах создания фабрики по производству иранских дронов

Москва и Тегеран якобы обсуждают планы по созданию на территории России фабрики, которая будет заниматься производством иранских беспилотных летательных аппаратов (БПЛА). Предположительно, предприятие будет построено в городе Елабуге, сообщает газета The Wall Street Journal со ссылкой на американских чиновников.

VPK.name 

Назван член НАТО, который "очень устраивает" Россию

Эксперт Аларанта: наличие в НАТО такого члена, как Турция, выгодно России
России выгодно, что в НАТО есть такая страна, как Турция, заявил в интервью Pravda эксперт по Турции из финского Института международных отношений Тони Аларанта. Это государство проводит собственную политику в отношении Москвы, что очень устраивает Кремль.

VPK.name 

Американцы: каждый с IQ хотя бы 50 знает, кто взорвал "Северные потоки"

Читатели Breitbart назвали настоящего виновника взрывов на "Северных потоках"
Германия не нашла следов причастности России ко взрывам на "Северных потоках", сообщает Breitbart. Читатели портала не удивлены результатам. Это расследование — пустая трата времени на воображаемые преступления русских, пишет один из них. Очевидно, что виноват "идиот-Байден".

VPK.name 

Париж винит Россию за серию болезненных неудач

Болезненные унижения Франции в Африке стали доставлять Эммануэлю Макрону большие внутриполитические проблемы. Рейтинг французского президента снижается, общество протестует против проведения пенсионной реформы, а спровоцировано недовольство, по мнению Парижа, конечно, Россией. А точнее, ее «неоколониальной политикой». О чем идет речь?

VPK.name 

В США объяснили, почему отношения с Россией для Китая в приоритете

CNN: Китай не отказывается от Запада, но делает ставку на Россию
Китай стремится развивать экономику, поэтому старается перестроить отношения с Западом, однако это всего лишь маневр, сообщает CNN. Пекин продолжает углублять сотрудничество с Москвой. По словам экспертов, Китай понимает: если падет Россия, он будет следующим.

Блог сайта «+1 Платформа» 

В День кошек в ZOOM пройдет фестиваль помощи животным из приюта

Открылась регистрация на зоопросветительский фестиваль «Неделя умной заботы» в поддержку приюта для животных «Преданное сердце». Фестиваль пройдет 27 февраля по 5 марта 2023 года в рамках Всемирного дня кошек в формате онлайн.

Читать дальше...

Блог сайта «+1 Платформа» 

Фонд «Милосердие» обучил всех желающих социальному проектированию

В Липецке благотворительный фонд «Милосердие» организовал обучающую сессию по социальному проектированию для всех желающих. Очными участниками семинара стали около 50 жителей города и представителей соседних регионов, еще более 60 человек присоединились к онлайн трансляции.

Читать дальше...

Администрация поселения Внуковское в городе Москва 

Футболисты из Внуковского одержали победу в матчах Зимнего кубка

В прошедшие выходные футбольный клуб «Поселение Внуковское» принял участие в матче Зимнего кубка Московской футбольной лиги. Футболисты Внуковского сыграли против команды ФК «Москва» и одержали победу со счетом 6:0.

Администрация поселения Внуковское в городе Москва 

Началось строительство еще одного детского сада во Внуковском

Детский сад на 350 мест начали строить во Внуковском. Об этом сообщили во вторник, 7 февраля, на сайте Комплекса градостроительной политики и строительства Москвы.



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 07.02.2023

Такси-франшиза.рф

Франшиза готового бизнеса в сфере Такси (Россия, Московская область, Москва)

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Mgppu.ru

Московский государственный психолого-педагогический университет (ФГБОУ ВО МГППУ)

Ladiesvenue.ru

Полезный интернет-журнал для женщин. (Россия, Московская область, Москва)

Dvoe.tv

Официальный сайт программы «Давай поженимся!» - первый и единственный сайт знакомств, где кандидатов подбирает виртуальный помощник на основании общих интересов

Di-mebel.ru

Интернет-магазин Мебели "Di Mebel.ru" - современные диваны и  кресла для дома и офиса (г. Москва, тел. (495) 516-59-73)

Barkas.ucoz.org

Народный (фольклорный) ансамбль "БАРКАС" - (8-903-242-1611, Евгений, Москва)

123ru.net (голосование)

Голосование за претендентов на пост Президента РФ (18 марта 2018 г.) на 123ru.net (Москва и Московская область)

Adeks.su

Профессиональный дизайн интерьера (Россия, Московская область, Москва)

Longmedia.ru

Коммуникационное агентство «Лонгмедиа»

Климактоплан.рф

Климактоплан – комплексный лекарственный препарат для облегчения проявлений климакса. Без гормонов. Произведен в Германии. (Россия, Московская область, Москва)

Perevozki-com.umi.ru

Эконом перевозки, переезды, грузчики. (Россия, Московская область, Москва)

Omegad.ru

Пластиковые ПВХ окна в Москве м. Печатники. Остекление лоджий

Usp-services.ru

Услуги консалтинга Аутсорсинг Вендинг услуги - г. Москва ООО ЮСП Сервисиз

Cbagency.ru

Агентство «CBAgency»

Cardist.ru

Популярнейшие игральные карты – обзоры, видео, фокусы с картами

Lehome.ru

Интернет-магазин дизайнерской мебели в стиле прованс, винтаж и арт-деко (Россия, Московская область, Москва)

Packresource.ru

PackResource.ru - ООО ПРОМПОСТАВКА (Россия, Московская область, Москва)

Беременностьмосква.рф

Лучшие клиники в центре Москвы >> многопрофильный медицинский центр  >> платная клиника Пента

Itconsulter.ru

Системный интегратор в Москве - ITconsulter

Treatonline.ru

Медицинские услуги в Москве - сравнить цены и записаться на прием

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

И работающим, и неработающим. Пенсионерам объявили о разовой выплате 5 000 рублей с 30 апреля

Не может оторваться: панда Катюша радуется новой игрушке в вольере

Миллионы — в хлам. Мажоры и блогеры разбивают в Москве дорогущие машины

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


Москва

Электрокроссовер Voyah Free получил новую версию для России. Ее представили в Москве






Rss.plus

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Москва на Moscow.media
Москва

Собянин представил масштабную программу фестиваля "Пасхальный дар"



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Елена Маркелова

Инклюзивный Фестиваль гимнастики с участием детей с ограниченными возможностями здоровья прошел в Самаре




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

"Зенит" потерпел второе поражение подряд в РПЛ

"Динамо" и "Зенит" назвали стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ

Результаты забега на 5 км на Московском полумарафоне. Аплачкина и Голоктионов установили рекорды соревнований


Даниил Медведев

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Семья погибшего в ДТП с Ефремовым рязанца заявила, что против его УДО



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России