Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Февраль
2023

Новости Москвы за 07.02.2023

ИА REGNUM 

США за декабрь почти вдвое увеличили экспорт в Россию

Соединённые Штаты Америки существенно нарастили экспорт в Россию в течение всего одного месяца 2022 года. За декабрь показатель поставки товаров в РФ составил 112,8 млн долларов, тогда как месяцем ранее он составлял 62,6 млн долларов. Такие данные приводит РИА Новости на основании американской статистики.

Читать дальше...




DNR-pravda.ru 

ВС России стабилизировали линию фронта в Запорожской области

Об этом сообщил член главного совета региональной администрации Владимир Рогов. «Наша армия закрепилась и удерживает новые занятые позиции. Сейчас идет усиление этих позиций, чтобы не потерять их», – отметил он. В январе российские войска производили локальные наступательные действия на Запорожском направлении. Тогда бои шли практически по всей линии фронта, самые горячие точки находились в районе […]

Читать дальше...

Телеканал «RTVI» 

МИД России потребовал от посольства США прекратить «злонамеренную активность»

МИД России потребовал от посольства США в Москве прекратить вмешиваться во внутренние дела России, передают РИА Новости и ТАСС со ссылкой на источник, близкий к руководству МИД.

Читать дальше...

Блог сайта «Дегунинские вести» 

Пенсионеров Восточного Дегунина приглашают на танцы

В рамках проекта «Московское долголетие» проходят занятия по танцам. Пенсионеры из Восточного Дегунина могут освоить танцевальные «па» на занятиях. Об этом сообщили в ТЦСО «Бескудниково».

Читать дальше...

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Объемы производства чая в Подмосковье увеличились вдвое в прошлом году

В минувшем году в Московской области произвели свыше 80% от общего объема чая в ЦФО и 33% от общероссийского объема, таким образом, объемы его производства выросли вдвое за 2022 год. Об этом сообщает пресс-служба регионального Минсельхозпрода.

Блог «ИЗВЕСТИЯ iz» 

Стало известно о состоянии раненной в Химках школьницы

Ученица пятого класса лицея № 10 в Химках, на которую напала с ножом одноклассница в школе, находится в крайне тяжелом состоянии. Об этом во вторник, 7 февраля, сообщили в министерстве здравоохранения Московской области.

Читать дальше...

Блог сайта «Банки.ру» 

В Москве закончились квартиры дешевле 5 млн рублей

В Москве невозможно приобрести квартиры дешевле 5 млн рублей, хотя еще в прошлом году такая недвижимость была представлена на рынке. Теперь в этом ценовом диапазоне можно приобрести только апартаменты.

Читать дальше...

Mskagency.ru (Москва) 

Исторический музей подготовил специальные мероприятия в честь Дня защитника Отечества

07.02.2023 17:20. Агентство "Москва".

Специальные экскурсии и концерты подготовлены в Государственном историческом музее в честь Дня защитника Отечества. Об этом сообщила пресс-служба музея.

Читать дальше...

Блог сайта «МОЯ СТРАНА» 

Посол Эстонии в Москве Лайдре покинул Россию

pxhere.com

Глава эстонской дипмиссии Маргус Лайдре уехал из России. Об этом сообщили в посольстве в Москве.

Как уточнили в диппредставительстве Эстонии, Лайдре покинул Россию утром седьмого февраля. Информацию распространили журналисты РИА Новости.

«Сегодня мы сказали наше сердечное «прощай, до следующего раза!» нашему послу Маргусу Лайдре, который с 2018 года очень заботится о нашем посольстве в Москве и семье посольства», — говорится в сообщении посольства.

Ранее... Читать дальше...

ФБА «Экономика сегодня» (rueconomics.ru) 

Минэкономразвития РФ: массовой безработицы из-за ухода иностранных брендов не произошло

Российский рынок труда не особо пострадал от ухода из страны иностранных брендов. Об этом в беседе с ТАСС заявила заместитель руководителя Минэкономразвития Полина Крючкова.

Gosrf.ru 

Россия и Мьянма договорились сотрудничать по мирному атому

6 февраля Россия и Мьянма подписали соглашение о сотрудничестве в области использования мирного атома. В подписании документа участвовали генеральный директор госкорпорации «Росатом» Алексей Лихачёв и министр науки и технологий Мьянмы Мьо Тейн Чжо. Документ предусматривает строительство атомной электростанции малой мощности, сообщила пресс-служба «Росатома».

Читать дальше...

ИА REGNUM 

Найдено тело основателя группы «Гуляй поле» Владимира Бойко

Один из основателей российской группы «Гуляй поле» Владимир Бойко скончался в возрасте 60 лет. Об этом 7 февраля сообщил «Московскому комсомольцу» другой создатель коллектива Юрий Городецкий.

Читать дальше...

Шахтинские известия 

Шахтинский танцевальный коллектив выступил в Индии на фестивале русской культуры

Коллектив студии студия современного танца "NO FACE" в составе шести человек входил в сборную Ростовской области, которая представляла нашу страну в Индии на фестивале русской культуры.

Читать дальше...

Newdaynews.ru 

Московский суд вынес приговор мужчине, растлевавшему малолетних девочек на детской площадке

Московский городской суд вынес обвинительный приговор 31-летнему мужчине, совершившему развратные действия в отношении малолетних девочек на детской площадке. Об этом сообщила сегодня пресс-служба прокуратуры Москвы.

Блог сайта «Журнал "Культурная Столица"» 

Фильм «Святой Архипелаг» выходит в российский прокат 8 марта

Документальный фильм «Святой Архипелаг» будет показан на больших экранах с 8 марта более чем в 100 городах России. К этому событию приурочен выход в сети нового тизера фильма.

Azertag.az (ru) 

Строительство новой автомагистрали близится к завершению ВИДЕО

Строительство новой автомагистрали Баку-Губа-государственная граница с Российской Федерацией, которое ведет Государственное агентство автомобильных дорог Азербайджана, продолжается быстрыми темпами и с соблюдением стандартов качества

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Свыше 112 тысяч цифровых удостоверений многодетным семьям выдано в Подмосковье

Свыше 112 тысяч электронных удостоверений оформили многодетным семьям в Московской области. Об этом сообщает пресс-служба регионального Минсоцразвития.

Azertag.az (ru) 

Строительство новой автомагистрали близится к завершению

Строительство новой автомагистрали Баку-Губа-государственная граница с Российской Федерацией, которое ведет Государственное агентство автомобильных дорог Азербайджана, продолжается быстрыми темпами и с соблюдением стандартов качества

Sarbc.ru (Саратов) 

Борщевой набор в Саратове дороже, чем в Новосибирске и Москве

Набор продуктов для первого блюда в Саратове стоит дороже, чем в десяти крупных городах России. По данным сайта "Индекс борща", этот показатель в городе оценивается в 119,12 руб. (+599 коп. за месяц).Самая большая стоимость борщевого набора в Анадыре (429 руб.). На последнем - 36 месте - Самара (112,67). Также дешевле, чем в Саратове, сварить борщ стоит в Тюмени, Санкт-Петербурге, Воронеже, Казани, Новосибирске, Волгограде, Смоленске, Нижнем Новгороде и Москве. Средний показатель по...

«Газета.Ру»  

Путин дал высокую оценку проектам развития Москвы

Президент России Владимир Путин в ходе встречи с мэром Москвы Сергеем Собяниным дал высокую оценку проектам развития столицы. Об этом сообщается на сайте сайте Кремля. "Мощное развитие Москвы, мощное", - заявил глава государства ...

Ореанда 

Политика. Посольству США передана нота с требованием прекратить вмешиваться во внутренние дела России

ТАСС со ссылкой на источник, близкий к руководству МИД РФ, сообщил во вторник посольству США в РФ была передана нота с требованием прекратить вмешиваться во внутренние дела России



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 07.02.2023

Такси-франшиза.рф

Франшиза готового бизнеса в сфере Такси (Россия, Московская область, Москва)

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Dvoe.tv

Официальный сайт программы «Давай поженимся!» - первый и единственный сайт знакомств, где кандидатов подбирает виртуальный помощник на основании общих интересов

Di-mebel.ru

Интернет-магазин Мебели "Di Mebel.ru" - современные диваны и  кресла для дома и офиса (г. Москва, тел. (495) 516-59-73)

Mgppu.ru

Московский государственный психолого-педагогический университет (ФГБОУ ВО МГППУ)

Ladiesvenue.ru

Полезный интернет-журнал для женщин. (Россия, Московская область, Москва)

Imperia-rozigrishey.ru (NLS)

Агентство «Нестандартных личных ситуаций» (НЛС)

Svetok.ru

Торшеры, бра, люстры и другие светильники экстра-класса  в специальном магазине освещения "Светок" (Москва, +7(495) 668-11-63)

Les-artresort.ru

Официальный сайт бронирования отеля LES Art Resort (Россия, Московская область, Москва)

Diacomp.ru

Ремонт компьютеров ООО "АдминЦентр" - скорая компьютерная помощь, ремонт и обслуживание компьютеров, чистка ноутбука и удаление вирусов (г. Москва, ул. Верхние Поля 8 пом.16, Телефон: (918) 748-50-18)

Specialtravelclub.ru

Экспедиционная компания «Клуб путешествий «Special» - экспедиционный туризм в партнерстве с немецким туроператором «Икарус Турс» (тел. (495) 287-17-53, Гостиница Холидей Инн Сокольники, ул. Русаковская, 24, Москва)

Rs-motors.ru

Автотехцентр выполняет профессиональную диагностику и ремонт автомобилей (Россия, Московская область, Москва)

Trainingdog.ru

Дрессировка собак с Москве и Подмосковье

Veles-nta.ru

НТА Велес - интернет-магазин для садоводов. (Россия, Московская область, Москва)

Rida-glass.ru

RIDA: бронированные окна, производство и продажа бронеокон, Москва и другие регионы.Бронеокна

Food4animals.ru

Продажа кормов для животных (Россия, Московская область, Москва)

Polandmed.ru

лечение, диагностика и реабилитация в Польше (Россия, Московская область, Москва)

6sotok.org

Полезный информационный сайт для садоводов и дачников, интересные статьи, советы, каждый год лунный посевной календарь. (Россия, Московская область, Москва)

Znai-samoe.ru

Все самое интересное в сети. Музыка и фильмы, наука и технологии, факты и находки, города и страны, приколы и юмор. (Россия, Московская область, Москва)

Msgodance.ru

Студия танца "MajeStick" - школа танцев для взрослых и детей от 3-х лет, - студия фотографии, студия бьюти-услуг Majestick (Маджестик) г. Москва, Алтуфьевское шоссе, 102 Б, тел. +7 964 640-13-34

Narkolog.name

Вывод из запоя,медсестра на дом,капельница в Москве,снятие интоксикации,запой (Россия, Московская область, Москва)

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

Более 10 бесплатных кинопоказов проведет онлайн-кинотеатр Музея Победы в мае

«Автодор» прокомментировал огромные пробки на АЗС на трассе М-12

Многодетную семью выселили из ипотечного жилья: трагедия из Волгограда

Подключение системы отопления в Московской области


Москва

“Вилла Ливадия” - последние 6 апартаментов в уникальном комплексе у моря






Rss.plus

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Москва на Moscow.media
Москва

Собянин: К открытию Троицкой линии территории возле новых станций благоустроят



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Певица

Певица Ольга Бузова прошла плановый осмотр в больнице




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Результаты забега на 5 км на Московском полумарафоне. Аплачкина и Голоктионов установили рекорды соревнований

"Спартак" обыграл "Локомотив" в 26-м туре чемпионата России

Якутянин победил на первенстве России по настольному теннису


WTA

Россиянка Андреева стала рекордсменкой на турнирах WTA-1000



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России