Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Февраль
2023

Новости Москвы за 09.02.2023

Блог сайта «Новости недвижимости, СДАТЬ-СНЯТЬ, КУПИТЬ-ПРОДАТЬ, ЦИАН» 

Цены на новостройки в России упали на 1%

В январе 2023 года средние цены на квартиры в новостройках в России по сравнению с декабрем 2022 года снизились на 1%.




Телеканал «Звезда» 

Вloomberg: в G7 обсуждаются санкции против компаний КНР и Ирана за сотрудничество с РФ

В G7 обсуждают введение санкций против предприятий Китая, Северной Кореи и Ирана за поставки в РФ технологий, которые могут быть использованы в военных целях. Об этом со ссылкой на источник сообщило агентство Вloomberg. «Члены "Группы семи" обсуждают, ввести ли санкции против компаний в Китае, Иране и КНДР, которые, как они считают, предоставляют России компоненты и технологии, которые имеют военные цели», - гласит публикация. Напомним, что ранее ЕС анонсировал десятый пакет санкций против России , который планируется ввести 24 февраля. Читать дальше...

Холодильная индустрия 

Фригопоинт подготовил новый каталог компонентов для систем хладоснабжения

Российский завод компонентов холодильной техники Фригопоинт подготовил новый каталог производимых компонентов для систем хладоснабжения. Каталог выпущен на двух языках (русском и английском) и соде...

20ga.ru 

Эксперты назвали города с максимальным ростом цен на новостройки

В январе 2023 года наиболее заметное повышение стоимости жилья на первичном рынке было зафиксировано в Новокузнецке, Томске и Улан-Удэ Новокузнецк В январе 2023 года средняя цена 1 кв. м на первичном рынке повысилась в большинстве российских городов, говорится в поступившем в редакцию исследовании федерального портала «Мир квартир». Статистика включает 70 городов, в 39 из них ...

Читать дальше...

ИА REGNUM 

Путин обсудил с Совбезом России меры по повышению пожарной безопасности и развитие инфраструктуры

Российский президент Владимир Путин провел совещание с постоянными членами Совета безопасности России и обсудил с ним меры по повышению пожарной безопасности, а также развитие инфраструктуры, 8 февраля сообщили в пресс-службе Кремля.

Читать дальше...

Рамблер 

Госдума обсудит соцподдержку для вдов участников СВО и льготы для «Русской платины»

МОСКВА, 9 февраля. /ТАСС/. Госдума на пленарном заседании в четверг рассмотрит законопроекты о максимальных мерах социальной поддержки для супругов военнослужащих, погибших в ходе специальной военной операции, а также о заключении…

«Российская газета» 

В 30 медучреждениях Москвы появились социальные координаторы

Попасть в больницу для человека чревато стрессом. Нарушается привычный ритм жизни, возникает масса проблем, которые еще недавно, как казалось, решались сами собой. А тут надо думать, кто заберет детей из детского сада и школы? На кого оставить кошку или собаку? А если после сложной операции еще и требуется помощь на дому и постоянный уход?

RuNews.biz 

Этот POCO – самый выгодный. Бюджетник с мощными характеристиками здорово подешевел

Вчера Xiaomi представила интересные смартфоны под брендом POCO – X5 и X5 Pro. Это устройства среднего класса, которые имеют сбалансированные характеристики и приятный, лаконичный дизайн. Обе новинки будут официально продаваться в России по цене 22 990 и 28 990 рублей соответственно. Но мы нашли, где их можно купить намного дешевле. В официальном магазине бренда Poco […]

Читать дальше...

Блог сайта «Царьград» 

Позднее совещание Путина с Совбезом: Раскрыты подробности

Поздним вечером в среду Владимир Путин провёл оперативное совещание с членами Совета безопасности. В Кремле также раскрыли основные темы обсуждений и участников мероприятия.

Читать дальше...

Ryb.ru (Рыбинск) 

Сборная США по боксу отказалась от участия в ЧМ из-за допуска команды России к соревнованиям под национальным флагом

Сборная США по боксу отказалась от участия в мужском и женском чемпионатах мира из-за решения Международной боксерской ассоциации (IBA) о допуске команды РФ к соревнованиям под национальным флагом и с гимном страны, сообщается на официальном сайте Федерации бокса США (USA Boxing). Как утверждается, позиция Федерации бокса США основана на решении Международного олимпийского комитета (МОК) о […]

Fair.ru 

В РПЦ сообщили о не связанных с русофобией сложностях в Латинской Америке

Глава Отдела внешних церковных связей Московского патриархата, митрополит Волоколамский Антоний отметил, что трудности связаны в первую очередь с удаленностью и малочисленностью приходов

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

"Белоснежка", "Пиковая дама" и "Курица": Афиша мероприятий в Туле и области в выходные,11 и 12 февраля

В грядущие выходные, 11 и 12 февраля, для жителей и гостей Тулы и области учреждения культуры подготовили самые различные мероприятия. Полная афиша выставок, мастер-классов и спектаклей – в материале Тульской службе новостей.

Читать дальше...

Рамблер 

Около 469 млн руб. выделят на обновление инженерной инфраструктуры Пушкинского городского округа

В 2023 году под руководством министерства жилищно-коммунального хозяйства Московской области в рамках госпрограммы «Развитие инженерной инфраструктуры, энергоэффективности и отрасли обращения с отходами на 2023-2028 годы» будет проведен ряд мероприятий для…

Блог сайта «Про чулки» 

По прогнозам экспертов к 2024 году объём рынка детских носков снизится на 4%

По прогнозам экспертов Statista в 2023 году в России средний объём продаж детских носков составит 0,6 шт. на человека. Ожидается, что сегмент детских носков продемонстрирует объёмное падение на -4,0% в 2024 году.

Читать дальше...

Рамблер 

МАМТ представит новую редакцию балета «Блум»

МОСКВА, 9 февраля. /ТАСС/. Художественный руководитель балетной труппы Московского академического Музыкального театра им. К. С. Станиславского и В. И. Немировича-Данченко (МАМТ) Максим Севагин представит в четверг новую версию своего балета…

RT-online.ru (Республика Татарстан) 

9 февраля

День работника гражданской авиации 1818 — вышел в свет первый том «Истории государства Российского» Николая Карамзина. 1868 — Александр II разрешил перенести памятник Державину в Казани из двора университета на главную площадь, где сейчас расположен оперный театр. 1885 — в Москве открылась первая в стране бесплатная библиотека-читальня им. И.С.Тургенева. 1886 — состоялась премьера оперы Модеста […]

Рамблер 

Для чего нужен AI, чем гордится АО Микрон, и для чего объединяются банки ВТБ, «Открытие» и РНКБ?

Российские банки ВТБ, «Открытие» и Российский Национальный Кредитный Банк создали объединенную сеть банкоматов. Теперь клиенты любого из трех финансовых учреждений смогут получать услуги без дополнительных комиссий.

«Российская газета» (Digital RG) 

Москва ищет алгоритмы поиска потерявшихся детей на транспорте

В центре организации дорожного движения Москвы прошел "круглый стол", организованный комиссией по транспорту Общественной палаты Москвы. Там обсудили меры, которые могут помочь сократить число потерявшихся детей на транспорте и усилить результативность поисковых работ.

Profile.ru 

Путин на Совбезе обсудил паводки и пожарную безопасность

Президент России Владимир Путин провел еженедельное совещание с членами Совета безопасности. Были обсуждены вопросы развития инфраструктуры, пожарная безопасность и снижение рисков чрезвычайных ситуаций во время паводков, сообщает пресс-служба Кремля. “Обсуждались, в частности, вопросы развития инфраструктуры, а также меры по повышению пожарной безопасности и снижению рисков возникновения чрезвычайных ситуаций в паводковый период“, – сказано в сообщении



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 09.02.2023

Такси-франшиза.рф

Франшиза готового бизнеса в сфере Такси (Россия, Московская область, Москва)

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Drivermsk.ru

Услуга трезвый водитель Москва (пьяный водитель), служба трезвых водителей

Ozon-life.ru

Медицинский центр  косметологии и омоложения O3 Лайф

Kpavel.ru

Павел Карахтанов

Mazprofi.ru

Реализация, гарантийное и постгарантийное обслуживание и ремонт автотехники МАЗ МАЗ-ПРОФИ г. Москва

Pomodoro-pizza.ru

Отличная итальянская пицца в Москве!

Mosinform.net

Журнал "Москва Информ" (новости Москвы сегодня, мероприятия Москвы) Россия, г. Москва

1paket.ru

ПК Первый пакет: пакеты майка цветные и черные. Собственное производство и продажа в Москве.

Omoskva.ru

"Москва" Информационно-развлекательный сайт Москвы

Inform-stroy.ru

Интернет магазин кондиционеров в Москве, купить кондиционер в Москве дешево

Dadveri.ru

Магазин дверей (Россия, Московская область, Москва)

Ekogradmoscow.ru

Официальный сайт журнала "Экоград".  Популярный журнал об экологических проблемах мегаполисов. Учредитель Департамент природопользования и охраны окружающей среды города Москвы (г. Москва, ул. Новый Арбат, д.11, стр.1)

Nordsten.ru

Основным направлением деятельности компании NORDSTEN является возведение фасадов зданий различного назначения. Мы выполняем полный комплекс работ по проектированию, производству и монтажу архитектурного декора. (Россия, Московская область, Москва)

Dc-atelier.ru

Индивидуальный пошив одежды на заказ в ателье Perfetto Stile

Okna-wooder.ru

Компания Wooder - Деревянные окна, двери, остекление (Россия, Московская область, Москва)

G-s-f.ru

Трубы полиэтиленовые. (Россия, Московская область, Москва)

Dveimperii.ru

Клуб восточной культуры "Две Империи" (Россия, Московская область, Москва)

Vip-moskva.ru

Ведущий информационный портал Москвы

Ivi.ru

Ivi.ru - фильмы онлайн, смотреть кино (видео) онлайн бесплатно без регистрации, смотреть видео фильмы онлайн, кино, сериалы, программы и клипы бесплатно и без регистрации в хорошем качестве на Иви.ру (Не можете скачать фильмы бесплатно – смотрите онлайн)

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

«Автомобили-утопленники» из зон паводков начинают «всплывать» в регионах России

Подключение системы отопления в Московской области

"Хватит нас эксплуатировать": мигранты подались в Европу из России, где их не ценят

Брата 12-го фигуранта дела о теракте в "Крокусе" арестовывали за хулиганство


Москва

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week






Rss.plus

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Москва на Moscow.media
Москва

Собянин: в Москве начался сезон фонтанов



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Джиган

Джиган запретит дочери Ариеле встречаться с определенной категорией парней




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Елена Рыбакина

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России